Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
11 Мая 2024, 12:20:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервис в Москве по Hyundai Terracan  (Прочитано 159395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #105 : 21 Августа 2012, 15:37:59 »

Кнопка Льва ДВАиПЯТЬ ? *kakbaran*
Кнопка Льва ставится на раздатках ТОД , не зависимо от двигла...
Отстал ты от жизни,  Тофик..)))
Тебе кнопку не надо, у тебя раздатка ЕСТ.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Тофик
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Отрадное
Авто: Terracan 2.5 AT ЕST 2002г. 89т.к
Город: Москва
Сообщений: 101

« Ответ #106 : 21 Августа 2012, 16:16:04 »

Спасибо Саша, в на\\туе отстал, читаю Grin будет время набери по поводу резины 8девятьсот154821533
Записан
nugzar
новичок Offline Offline

Авто: хундай терракан 3,5
Город: москва
Сообщений: 1 нугзари
« Ответ #107 : 19 Января 2013, 23:01:49 »

только не автомир в марьино! после их ремонта пошли проблемы. сломали болт крепления шкива и пошло поехало нет электрика моториста! уроды!
Записан
Темыч084
Бывалый Offline Offline

Возраст: 39
Авто: Terracan 2.9 AT 2006г. 145т.к
Город: Королев
Сообщений: 59 Артем
« Ответ #108 : 11 Марта 2013, 15:03:11 »

Кто подскажет куда податься на севере (Ярославка, Алтушка, Королев, Мытищи)
Записан
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #109 : 12 Марта 2013, 17:04:33 »

Климавто на севере Дмитровки, почти на выезде из Москвы, он в партнерах. Если денег не жалко - то еще Рольф на алтушке.
Записан

Удачи!
eurodir
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Юбилейный
Авто: Terracan 2004 г. 2.9 AT TOD
Город: Юбилейный
Сообщений: 48

« Ответ #110 : 13 Марта 2013, 10:51:36 »

Кто подскажет куда податься на севере (Ярославка, Алтушка, Королев, Мытищи)
Второй год обслуживаюсь в Хюндай-Квист в Мытищах - быстро, не очень дорого, нареканий немного.
Записан
Robo1981
новичок Offline Offline

Авто: Sonko
Город: Sonko
Сообщений: 1 Robo1981
« Ответ #111 : 04 Мая 2013, 16:57:29 »

Я свой Hyundai в центре обслуживания автомобилей "Адмирал" чинил.И диагностику пару раз делал.В данном центре неплохие мастера работают и только туда я всё время обращаюсь. Советую и вам  заглянуть в этот центр, не пожалеете.Вот адрес: Сигнальный проезд, д. 18 (р-н Отрадное, Владыкино)
Записан
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #112 : 04 Мая 2013, 17:09:28 »

 
Я свой Hyundai в центре обслуживания автомобилей "Адмирал" чинил.И диагностику пару раз делал.В данном центре неплохие мастера работают и только туда я всё время обращаюсь. Советую и вам  заглянуть в этот центр, не пожалеете.Вот адрес: Сигнальный проезд, д. 18 (р-н Отрадное, Владыкино)

... никто к вам туда неедит..поэтому ненавязчивая реклама штоль? Grin
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #113 : 04 Мая 2013, 17:15:16 »

Климавто на севере Дмитровки, почти на выезде из Москвы, он в партнерах. Если денег не жалко - то еще Рольф на алтушке.
.. на вилюйской не плохой был.. но счас больше упор делают на санта фе..грит териков мало осталось...но если попросить.. не упросить ..а чисто попросить то сделают. там постоянно чинился и железки есть у них в наличии или сами привозят...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
пончеГ
Бывалый Offline Offline

Авто: 3,5 AT 2005 г.
Город: Москва
Сообщений: 120

« Ответ #114 : 19 Июня 2013, 22:01:10 »

Весьма рекомендую паджеровский клубный "Автофор" на Волгоградке. Не самый дешевый, зато все очень быстро и все рассказывают-показывают. Рядом есть жестянщики
Записан

Мой Таракан на Драйв2.ру:
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/terracan/terracan/poncheg/
Zrazh
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Москва
Авто: Terracan 2,9 MT 2001 260 т.к
Город: Москва
Сообщений: 28

Владислав
« Ответ #115 : 28 Августа 2013, 12:56:49 »

Так же АвтомотоRS на Волгоградке. В основном делают галлоперы и паджеры, но террик тоже знают. Цены очень даже демократичные. Только у них сход-развала нет, и дизельные движки наши не перебирают.
Записан

Глаза боятся, а руки - крюки...
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #116 : 28 Августа 2013, 17:02:52 »

Так же АвтомотоRS на Волгоградке. В основном делают галлоперы и паджеры, но террик тоже знают. Цены очень даже демократичные. Только у них сход-развала нет, и дизельные движки наши не перебирают.

И шо с этими вашими утонченно-капризными евро-тракторами 2на9 поделать-то можно?!  *rzhu*
Шютка.   
А серьезно, там у самих ребят сплошь «наш народ» *ded* - бензинки у всех (кроме одного, кажется, дизельный Паджерик, если не ошибаюсь), соответственно, наши 3.5 движки (само собой, что не только одни движки) они знают и разбираются в них и как «сервисмены», и как такие же владельцы с собственным опытом. Тоже бывает немаловажно. Также как и цены. Также как и отношение в самом широком смысле: и в «человеческом» в том числе и начиная с этого Wink - к клиенту как к «коллеге по клубной машине», и к самому «клубному движению» (а они, кто не знаком, - это клубный сервис galloper.-ов), и к машине самой тоже – разве не лучше делать у того, кто сам так же владеет-ездит = знает-уважает-ценит твою машину (а Галлы, да и Паджи-2 нам сродни братья). Притом ездить и знать тоже ведь по-разному можно – эти ребята сами же еще и своя офф-роуд команда  cruto, потому спецы-заточены на соответствующую «подготовку» и «обслуживание» говна-лазов и экспедиционников.  Roll Eyes
Да, делать могут своими силами, к сожалению, не всё, что хотелось бы. Да, и того же сход-развала своего нет, но «за углом» (на той же территории) есть и делают там нормально, в том числе и лифтованные варианты. А при необходимости ребята из Aвтомоторс всё сами могут там и помочь сделать и проконтролировать.
А, к примеру, в другом соседнем с ними (буквально дверь-в-дверь) сервисе если покрасить вдруг что потребуется, сразу, не отъезжая: кузовной и покрасочный клубный сервис киа-хюндаевских легковушек, то есть наши ЛКП им «совсем немножечко» знакомы.

Записан

С Уважением,
Zrazh
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Москва
Авто: Terracan 2,9 MT 2001 260 т.к
Город: Москва
Сообщений: 28

Владислав
« Ответ #117 : 28 Августа 2013, 17:07:56 »

А по кондею там рядом случайно нет ничего? А то я уже на никчемную диагностику потратился, больше как-то не хочется.
Правда сейчас не жара уже, не так важно.
Записан

Глаза боятся, а руки - крюки...
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #118 : 28 Августа 2013, 17:26:42 »

А по кондею там рядом случайно нет ничего? А то я уже на никчемную диагностику потратился, больше как-то не хочется.
Правда сейчас не жара уже, не так важно.
Врать не буду – не знаю. То есть как минимум один сервис по кондеям там недалеко видел – есть (если по Новоостаповской подъезжать со стороны Велозаводской-Шарикоподшипниковской, то один дом, не доезжая въезда в арку-под дом), но ничего не знаю про них.
Если что-то серьезное – может лучше к спецам по кондеям (наши машины знают) обратиться? Без рекламы!, да и вроде не самые они дешевые, но вот эти например: http://www.freezer.ru/
(Были раньше на задворках Кутузовского, а сейчас переехали в район Хорошевки/Песчаной)
Записан

С Уважением,
Zrazh
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Москва
Авто: Terracan 2,9 MT 2001 260 т.к
Город: Москва
Сообщений: 28

Владислав
« Ответ #119 : 28 Августа 2013, 17:28:49 »

Спасибо, заеду.
Записан

Глаза боятся, а руки - крюки...
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 24.