Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 20:58:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервис в Москве по Hyundai Terracan  (Прочитано 157252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexTer
Гость
« Ответ #45 : 17 Февраля 2009, 02:09:42 »

Ruffian , ты , кажется, был с AlexTer  в салоне и присутствовал при торгах, когда я пришел с листог по диагностике ?
Привет.. да мы были вдвоем...

В данной ситуации я вижу только одно, что на сервис едет столько машин, сколько он обслужить не может. Отсюда и задержки.  Давайте послушаем начальника транспортного цеха.
Записан
Valdemar
новичок Offline Offline

Авто: 2.5 AT 2001г. 124т.к
Город: Москва
Сообщений: 19
« Ответ #46 : 17 Февраля 2009, 02:15:44 »

AlexTer ,какое мнение по салону ?
Самое странное для меня,что при продавце вы вдвоем начали обсуждать тему,что сервис пишет лишнее и можно обойтись только частью устранений,что привело продавца ещё к большему убеждению по минимуму уступать в цене.Сервис просто так выбран или там работают пофессионалы ? Вы на стороне одноклубников или продавцов ?
Записан
Valdemar
новичок Offline Offline

Авто: 2.5 AT 2001г. 124т.к
Город: Москва
Сообщений: 19
« Ответ #47 : 17 Февраля 2009, 02:21:13 »

Давайте тогда ещё рекомендовать другие профессиональные сервисы,если Профи КВ не справляется с потоком !
Но на сайте, в качестве рекламы, рекомендуется только один сервис !
Записан
Valdemar
новичок Offline Offline

Авто: 2.5 AT 2001г. 124т.к
Город: Москва
Сообщений: 19
« Ответ #48 : 17 Февраля 2009, 02:32:58 »

Хочу поделиться информацией по сервису
Москва 1-й Институтский пр-д, д.3 стр 8  (рязанский прспект)
тел.495 174 84 84
              174 84 87
узнал про сервис когда продавал машину , покупаель перед покупкой хотел сделать диагностику двигателя и всего остального,и попросил меня заехать на сервис , в сервисе все сделали быстро и без пролем , когда покупал машину себе ,погнал туда, все рассказали , обьяснили че да как , заменили все за один день , пригнал к 11-00 забрал 16-00 , когда разбирали я заходил в рем зону и все видел че да как,люди которые там работаю сразу видно что опытные и к делу относяться с пониманием,

это не реклама  ,хотел поделиться проверенным сервисом в котором уверен


Mariobross спасибо за информацию ! В следующий раз на обслуживание "сгоняю" машину на этот сервис,а может и после Профи КВ съезжу для дополнительной диагностики, для большей уверенности в исправности машины.
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #49 : 17 Февраля 2009, 02:41:57 »

AlexTer ,какое мнение по салону ?
Самое странное для меня,что при продавце вы вдвоем начали обсуждать тему,что сервис пишет лишнее и можно обойтись только частью устранений,что привело продавца ещё к большему убеждению по минимуму уступать в цене.Сервис просто так выбран или там работают пофессионалы ? Вы на стороне одноклубников или продавцов ?
Так как данный салон изъявил желание стать партнером Клуба, то мы с Руфом приехали познакомиться, составить общее впечатление проверить документы и договориться о намерениях.
Ты спросил мое мнение о машине, я тебе и сказал свое мнение, то что большой проблемы кроме как в генераторе не вижу, что машина исправна. Извини что не торговался за тебя.
Мнение мое о салоне еще не окончательно сожилось, но то что он дает покупателю проверять машину на сервисе- большой ему +.

Можно  сказать что я на стороне сервисов и салонов, а не одноклубников.. и гребу деньги лопатой.. наверно со стороны вам виднее. По крайней мере уж очень многим хочется меня таким выставить)) давайте это обсудим в теме представимся.. там есть тема обо мне.
Записан
Valdemar
новичок Offline Offline

Авто: 2.5 AT 2001г. 124т.к
Город: Москва
Сообщений: 19
« Ответ #50 : 17 Февраля 2009, 02:55:10 »

AlexTer ,извини, я никак не хотел тебя обидеть и выслявлять "врагом народа",но и подержку клуба хотелось бы почувствовать и помощи при торговле,хотя бы в лице вас двоих.Я не говорю о торговле за себя, но помощь нужна была реально,т.к. с мат.частью тяжело, а получалось наоборот.
Записан
Kostia Eprst
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Москва
Авто: Skoda Octavia A5FL
Сообщений: 1121
« Ответ #51 : 17 Февраля 2009, 09:10:32 »

кстати  у нас договоренности существуют не исключительно с Профи-КВ... если внимательно поизучать форум - можно увидеть и Москэб... выбор места диагностики остается на ваше усмотрение...

А теперь вопрос: Вальдемар,  вы хотите чтобы за вас выбрали машину? так за вас это никто не сделает. могут подсказать что-либо... навести на определенные мысли... выбор остается за вами. Кто из одноклубников захочет брать на себя ответственность и говорить однозначно, что эта машина отличная и настаивать о приобретении...   Зная довольно таки неплохо Руфа и Алекстера могу сказать, что если они поехали смотреть с вами машину - они сделали всё, что смогли.

Записан

It`s time to kick ass and chew bubble gum!
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #52 : 17 Февраля 2009, 10:05:42 »

Vademar    Суть Вашей претензии мне понятна   и если бы Вы внимательно слушали , то что Вам говорили в автосалоне  , то Вы заметили бы , что Вам говорили о том , что надо менять в первую очередь и на что обратить внимание  . Просто в следующий раз ответа Вы можете не услышать . govno govno govno

За Вас машину выбирать никто не станет.

По поводу нахождения меких недочетов после диагносты сервиса    ..... стоит отметить ВЫ ПОКУПАЕТЕ МАШИНУ Б.У.  А НЕ НОВУЮ
Записан

AlexTer
Гость
« Ответ #53 : 17 Февраля 2009, 10:15:51 »

Kostia Eprst,Дима.. мы там стретились случайно с Вольдемаром. Мы с Руфом там были по клубным вопросам.

Valdemar,Легко обличать, обвинять и тд.. ничего не привнося в Клуб. Для чего создан клуб?? для помощи одноклубникам, скидок одноклубникам и прочее. Но почему все видно считают , делать должны другие. Но ведь клуб не Благотворительный фонд, где трое пашут на благо остальных, Клуб это как строительство дома, где результат складывается по кирпичикам вклада отдельных членов. Почему Саня должен привозить муз аппаратуру и развлекать одноклубников на выездах, почему  Юрий Печкин должен отправлять пересылки в регионы, почему Алексей Степанов  должен  закупать защиты на свои!!! деньги??Почему Серега должен ксенон закупать?? Но почему то никто не хочет взять на себя оптовую закупку ксенона , когда Серега не в состоянии ее сделать.. Может быть ты возьмешь? мой совет тебе съезди на любой сервис, отдай машину в ремонт. Сделают хорошо и в срок- переговори с директором о скидках- клуб будет рад. ну а не повезет, подменят детали или еще что- ну значит не повезло. или может ты возьмешь на себя организацию досуга одноклубников на встречах??

Каждый должен в клуб привносить свою лепту, только тогда это слово будет работать..

ПыСы.. С автосалоном в тот день мы договорились о скидках по клубной карте, но после твоего ухода уже.
Записан
Valdemar
новичок Offline Offline

Авто: 2.5 AT 2001г. 124т.к
Город: Москва
Сообщений: 19
« Ответ #54 : 17 Февраля 2009, 10:32:34 »

Оптовую закупку ксенона могу на себя взять и помочь в организации досуга клуба,т.к. , пока, более-менее свободен.К сожалению, с аппаратурой помочь не могу.Могу заняться закупкой деталей из-за границы,но тут нужен бужет большой заказ,т.к. целесообразно везти контейнер.Это легче для транспортировки и разтаможки.Если нужна ещё какая помощь,то кричите.По возможности, с удовольствием помогу.
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #55 : 17 Февраля 2009, 11:39:37 »

Valdemar,Хорошо, тогда попросим Серегу сдать тебе явки по ксенону в ЛС
Записан
rybak
Интересующийся Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.5 AT 2001  124т.к.
Город: Москва
Сообщений: 46
« Ответ #56 : 17 Февраля 2009, 12:27:46 »

Во прорвало!Valdemar я правда так и не понял в чем конкретно тебя при продаже машины обманули, что утаили и где не договорили.Будет конкретика будет и ответ.В любом случае раз недоволен - значит мы не доработали...
Главное ИМХО в другом...Не срабатывает уже min второй раз цепочка одноклубник-сервис ( а в этом случае одноклубник-салон-сервис ).Может администрации клуба не торопиться наделять новоиспеченных партнеров ( и себя сюда включаю ) пышными званиями и погонами пока себя на деле не покажут...
А вопрос Valdemara к администрации "ты за белых или за красных" считаю некорректным - в случае с МОСКЭБОМ мужики на деле и от одноклубника не отвернулись и сервис не дали обос...ть - сугубо ИМХО,потому что кто-то считает эту тему пустой болтовней...
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #57 : 17 Февраля 2009, 17:52:13 »

Чегойт вас, ребятки в самом деле прорвало...то на один сервис наехали..теперь про другой речь завели!
Можете любые места предлагать (здесь демократия, своего интеркара нету и за полезную инфу никто чикать-банить не собирается) ...но решать кто является официальным партнером  все равно администрация Клуба будет.
Иначе бардак...придут новые Терраканцы...сайт, флаги, футболки, сервисы не понравятся! И что?..
Ну а мнение высказать - нет вопросов.


Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #58 : 18 Февраля 2009, 02:23:02 »

Привожу цитату Maremona.

Valdemar, привет. все цитаты прочитал, но так и не понял кто и на что тебя пытался развести?

про свой опыт общения с Профи-КВ и Виталием могу сказать следующее. для начала небольшие, вполне обоснованные, но и вполне объяснимые претензии:
- дозвониться действительно очень трудно, это факт. в последнее время общался с Виталием в основном через ICQ, ну или уже на сервисе лично.
- по срокам выполнения работ действительно бывают задержки, так как машин прибавляется, а сервис небольшой. для меня лично сроки были не очень критичными, напрягло только то, что пару раз в результате съездил на сервис вхолостую.
- лично мне ехать довольно далеко из моей деревни бутово.

какие вижу плюсы:
- сам я в технике не очень, но мой кошелек мне подсказывает что меня ни разу не разводили. вот когда мне на одном сервисе отремонтировали кондиционер на 10т.р., а потом через три дня он опять перестал работать, а потом на другом сервисе мне его отремонтировали за 600р. и он до сих пор работает - вот тут я точно понял что на первом сервисе меня развели.
- качество выполнения работ меня вполне устраивает. да, наверно совершенству нет предела, но кардинально лучше пока не видел. хуже - пожалуйста. самый последний пример: надо было срочно заменить свечи, т.к. на следующий день надо было ехать на установку сигнализации с пуском. заехал в сервис "по соседству за углом". надо сказать он довольно пафосный, типа официально сертифицированный Бошем, вход в ремзону запрещен и т.п. ну, думаю, с заменой свечек должны справиться. наутро приехал к сигнализаторщикам, они открывают капот - а там пяток винтиков лежит в каком-то углублении и головка на 13 от этих же винтиков. хорошо удалось определить что все винтики достаточно безобидные в плане того, что должны были держать пластиковую крышку двигателя и т.п. но ведь они могли куданить улететь, ченить попортить, не говоря уже о головке, она-то помассивнее винтиков будет...
- цены на работы и на запчасти очень дружественные. первое ТО как настоящий чайник делал у официалов в Волне. вроде по тому что сделали претензий нет. но все что надо было все равно не сделали, так как не нашли топливного фильтра (эка невидаль). и хорошо что не нашли, дальнейший опыт показал что цены у них на все раза в два-три выше чем можно найти в нормальных магазинах и в нормальных сервисах.

в общем я для себя сделал вывод. соотношение цена/качество в Профи-КВ меня вполне устраивают. однако, если найдется похожий сервис на юге нашей необъятной столицы, то я готов попробовать воспользоваться его услугами, без каких-либо серьезных претензий к Профи-КВ.

еще один вывод, который я для себя сделал еще до терракана, и не только применительно к автомобильным сервисам. все мы люди и все мы имеем право на ошибку. будь то Профи-КВ, СТО МОСКЭБ, или Бекас-сервис. ведь я и сам работаю в сервисной организации, занимаюсь технической поддержкой. я уже допустил достаточное количество ошибок и в своей работе, и в своей жизни, и не могу гарантировать что больше их никогда не произойдет. как известно, чтобы слова не расходились с делом - надо молчать и ничего не делать.
Записан

если что - пишите в личку
Valdemar
новичок Offline Offline

Авто: 2.5 AT 2001г. 124т.к
Город: Москва
Сообщений: 19
« Ответ #59 : 18 Февраля 2009, 09:51:32 »

Алексей, ты прав !
Я приношу свои извинения Виталию и сервису,что и сказал при личной встрече.Скорее всего сыграла "совковая" привычка недоверять никому и ждать,что должны наколоть.Поэтому и неправильно расценил некотрые предложения сервиса.Ребята работают довольно профессионально,но реально им не хватает пространства.Поток действительнро увеличивается,а мощности все теже.Мы с Вталием этот вопрос обсуждали,но и как в любом бизнесе,решеие больше лежит в финансовой области,а Москва город очень дорогой и , при аренде, дерут три шкуры.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 26.