Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 13:39:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервис в Москве по Hyundai Terracan  (Прочитано 157235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M0ТЯ
Гость
« Ответ #30 : 17 Ноября 2008, 14:50:37 »

чет какойто странный маремона, как "казачок засланый", появился, нафигачил за один день 30 сообщений а патом пропал и помалкивает - на мой вопрос ничего сказать не может...
Записан
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #31 : 17 Ноября 2008, 23:01:19 »

Маремона с техфорума, там чаще бывает
А где на Варшавке рынок з/ч?
Еще слышал про рынок з/ч на Пражке. А это где? И одно это и тоже или нет?
Как-то спрашивал у Володи с Дорожного, корейцами, сказал, не занимаются, наверное, Паджеро много
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #32 : 18 Ноября 2008, 11:36:32 »

Маремона с техфорума, там чаще бывает
МОжет МАРЕМОНА и с техфорума,но  этот МАРЕМОНА совсем другой.....

Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #33 : 19 Ноября 2008, 01:01:22 »

мне тоже сначала казалось что другой, но потом выяснил что тот же самый Smiley
Записан

если что - пишите в личку
maremona
Познавший Истину Offline Offline

Авто: 3,5 AT TOD 2002 г., Pajero 4 3.5 SOHC AT 2011г.
Город: Москва
Сообщений: 769

« Ответ #34 : 20 Ноября 2008, 20:45:42 »

чет какойто странный маремона, как "казачок засланый", появился, нафигачил за один день 30 сообщений а патом пропал и помалкивает - на мой вопрос ничего сказать не может...
Эх, Мотя, все норовишь техфорум с политической беседкой скрестить..Врагов ищешь..Неинтересно с вами, робяты..
Записан

Учите матчасть!! Дорога спрашивает строго...
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #35 : 21 Ноября 2008, 10:28:48 »

Ты не прав, маремона! Так может рассуждать не ведающий всех нюансов зарождения и развития клубного терракановодческого движения... Клуб это не только обсуждение техвопросов, как на техфорумах... но и общение людей. А это уже посложней чем бряк-звяк в машинке обсудить.. ИМХО
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
M0ТЯ
Гость
« Ответ #36 : 21 Ноября 2008, 11:36:32 »

maremona, причем тут враги? Ты на мой вопрос ответь, а то только "воду льёш"...
Записан
Владимир
Интересующийся Offline Offline

Авто: Terracan 2,9 - 2001
Сообщений: 20
« Ответ #37 : 26 Ноября 2008, 15:47:46 »

Профи-КВ, Добрый день, тел: 979 49 11 - правильный ?
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #38 : 26 Ноября 2008, 16:14:53 »

Владимир, да..звонить надо настойчиво!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #39 : 26 Ноября 2008, 16:17:10 »

http://service.galloper-club.ru/ - здесь еще телефоны указаны
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
M0ТЯ
Гость
« Ответ #40 : 27 Ноября 2008, 01:18:08 »

Для тех кто не может дозвониться рекомендую воспользоваться вот таким вариантом:
позвонить на номер (495) 644-47-71 (он всегда свободен), наговорить на автоответчик свой номер по которому вам перезвонить и всё - как только у Виталик освободится он сразу вам перезвонит!
Записан
Valdemar
новичок Offline Offline

Авто: 2.5 AT 2001г. 124т.к
Город: Москва
Сообщений: 19
« Ответ #41 : 17 Февраля 2009, 01:24:55 »

Народ,всем привет !
Вопрос ко всем, кто обслуживался в нашем уважаемом Профи-КВ.
Насколько вовремя выполнялись работы и отдавался автомобиль в обещанное время ?
Описываю свою ситуацию.Сдал машину по предварительной записи в четверг.Машина перед этим проходила предродажную диагностику,которая покупалась в АВТОСАЛОНЕ КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ(истоия , вообще, отдельная),на которой были выявлены некоторые неисправности.По этим неисправностям и планировались устранения.Виталий сказал,что должно хватиь 2 дня и сделают отзвон о готовности.На 3-ий день тишина и никакой информации о состоянии машины.4-ый день был воскресеньем и являлся законным выходным. В понедельник начал сам штурмовать телефон,т.е. пошел уже 5-ый день постаивания машины.Еле дозвонгился до Виталия.Т.к. он был в пути, то обещал перезвонить через 40 минут,но и через 1.5 часа звонка так и не поступило.Пришлось опять дозваниваться самому.Через час смог дозвониться.Виталий попросил перезвонить через 10 минут,т.к. машину заталкивали в бокс,но мне удалось пробиться только через 30 минут.Возможно плохая связь с салоном.Но самое интересное,что , даже на 5-ые сутки нахождения машины в сервисе , к двигателю так и не приступали.Также не нашлось фильтра КПП.Как-то уже обсуждалось на форуме,что человек подъезжал и его попытались развести на капремонт двигателя.У меня сложилось впечатление о разводе тоже.Привожу цитату Maremona.

могу порекомендовать Галлопер-сервис... галлопер изучили досконально, такакан практически тоже... Smiley цены вменяемые, сотрудники доброжелательные. а главное могут выполнять всякие нестандартные работы.
Вынужден заявить, что не поддерживаю восторженного отзыва о Галлопер-сервисе. Моего друга там так бессовестно развели на капремонт двигателя - а всего-то надо было заменить маховик! А стоило бедняге дать малюсенькую слабину в "доброжелательных" переговорах - так и пошло-поехало...И головки  настоящие только у них, а у остальных торговцев, дескать китайские, и поршни у него "неправильные"  и т.п. и т.д. Попал кентуля на полтинник с лихвой - а ведь не чайник зеленый, старенький Мерс разбирал-собирал своими ручками...Для меня вопрос с этим "клубным сервисом" закрыт навсегда  Angry

У нас так и продолжается " бизнес по русски" ? Т.е. рвем по максимуму,а там хоть трава не рости ?
Если бы это была моя первая машина и я не обслуживался в других сервисах,то, возможно, принял бы всё за действительность и смирился,но сталкивался с работой других сервисов и обслуживание было на порядок выше. Интересно из каких соображений выбирался сервис и предлогался для клубного обслуживания ?
Записан
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #42 : 17 Февраля 2009, 01:34:01 »

Вообще то по закону до 45 дней  *ura* *ura* *ura* *ura*

А что за история с автосалоном Huh???
Записан

Valdemar
новичок Offline Offline

Авто: 2.5 AT 2001г. 124т.к
Город: Москва
Сообщений: 19
« Ответ #43 : 17 Февраля 2009, 01:49:52 »

Знаю,что по закону 45 дней и , при предупреждении о затягивании на такой срок, готов это обсуждать.Но мне обещался совсем другой срок,хотя обещание это е гарантия,но хотелось бы верить в сказанное в рекомендуемом сервисе,т.к. свои личные дела планируешь из этого.
Что касается покупки машины в салоне,то изначально обсуждалось,что машину готовы отогнать на сервис,даже на клубный, и , по результатам иагностики,готовы будут торговаться,либо сами исправлять и продовать машину за заявленную стоимость.Т.е. машина прдовалась без диагностики и описания проблем,что делают большинстнство продавцов.Но прибавляло оптимизм,что продавец готов диагностировать машину и обсуждать цену.Результатом диагностики стала сума около 31 тыс.рублей,а стоимость машины около 555 тыс.Скидка была сделана,что пришли от клуба и была вычтена сумма дигностики,но дальше пошел торг.Типа, если бы машина была без указанных изъянов,то она стоила бы больше и стоимость опустилась всего до 530 тыс.Возможно, плохо торговался,да и знание мат.части подвело.Самое обидное,что после диагностики на клубном сервисе, сам нашел ещё ряд мелких неполадок,которые потом выльются в копеечку.Хотя, предложенная схема продажи намного лучше,что видел на других торговых площадках.
Записан
Valdemar
новичок Offline Offline

Авто: 2.5 AT 2001г. 124т.к
Город: Москва
Сообщений: 19
« Ответ #44 : 17 Февраля 2009, 01:54:51 »

Ruffian , ты , кажется, был с AlexTer  в салоне и присутствовал при торгах, когда я пришел с листог по диагностике ?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 26.