Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 18:42:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервис в Москве по Hyundai Terracan  (Прочитано 157246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #75 : 29 Февраля 2012, 09:18:11 »

klimanch, насколько я понял он не шарит))) у него свой сервис как раз)))) так и пиши сразу,что б понятно было Wink
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Фарт
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Сообщений: 78
« Ответ #76 : 29 Февраля 2012, 16:47:44 »

Саня, будь добр, поясни старому Фарту, что такое шарит а что не шарит? И почему именно, он не шарит? Есть какие-то критерии по данному вопросу? Или может, Ты у него машину ремонтировал и он накосячил там чего-то? А может это ревность Твоя играет? Ведь у Тебя, раньше, тоже свой сервис был.
По-моему, Ты вводишь людей в заблуждение. Как в анекдоте про Шаляпина: - Мол, Шаляпин поёт плохо. - А с чего взял, что плохо поёт, в записи слушал или на концерте был? - Да не, мне, в гараже, сосед Васька напел *kuzkinamat*
Если человек, держит свой автосервис, и продает у нас в клубе свой Тер, а в клиентах он заинтересован, уверен, врятли он будет туфту гнать, и продавать плохую машину. К нему же потом, ни кто не пойдет. Да и сработает как антиреклама.

Пы.Сы. А много у нас в клубе людей, которые ездят на наши клубные встречи, и имеют свой автосервис?
Записан
Енот
Гость
« Ответ #77 : 29 Февраля 2012, 17:09:48 »

я ремонтировался в КБ профи и в сервисе klimanch , пропущу  подробности
 с серьёзными проблемами нужно только к Виталию в КБ профи  а у  klimanch можно делать мелочевку и занимаются они всеми моделями машин поэтому тонкости наших машин они не знают .
Записан
Фарт
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Сообщений: 78
« Ответ #78 : 29 Февраля 2012, 17:31:54 »

Енот, - речь не о том "где хуже, а где лучше"! Да и, конкретно на Профи КБ, ни кто не наезжает! Неужели Профи КБ, единственный, толковый сервс на всю Москву?
Если бы Виталий из Профи КБ, человек, который имеет свой сервис, на форуме - предложил продать свой Террик, если бы у него был таков! Уверен, покупатели бы нашлись! Своё, ни кто, плохо ремонтировать не будет! Так чем хуже Роман, который тоже имеет свой сервис? Да, ни чем!
Разница лишь в том, что Роман ездит на наши встречи, а Виталий - нет.

Сори за откровенность, но Вы Енот, случайно не дядя Вася, который напел Сане про Шаляпина?
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #79 : 29 Февраля 2012, 17:39:51 »

Фарт, что я имел..прикрыл сразу! НЕ МОЁ!! и сейчас есть сервис но занимаюсь покраской автомобилей и ТОЛЬКО своих!

1)шарит - не шарит : Это стёб! зачем было писать,что мол шарит немного,если у человека свой автосервис и занимается он любыми машинами (ЗНАЧИТ НЕ ШАРИТ! а знает и ЗАНИМАЕТСЯ).....здесь не евреи,можно сказать ТАК...вот номер телефона,звони..у него автосервис...он поможет! (так корректно и порядочно)

2)ревность? может не будешь меня смешить)))у меня всё нормально и так Wink  пусть меня ревнуют и завидуют мне))да ещё и машину какую то приплёл,я на поляне ПРОСТО спросил,и просто получил ответ!у меня своих в2 терика

3)Мне сломать в "чужих" сервисах ТЕПЕРЬ ничего не смогут, я ремонтируюсь только у Виталия,или у себя в сервисе

4)тут вроде никто никого не засаживает,но ты что то врубился за человека,которому ни Я ни ОН мне претензий и высказываний НЕ ИМЕЕМ!да и сервисы не затрагиваем!


и ещё, Я похож на человека которому что то можно напеть?? я живу по принципу: ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 МНЕНИЯ! МОЁ  и НЕ ПРАВИЛЬНОЕ!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Енот
Гость
« Ответ #80 : 29 Февраля 2012, 18:41:50 »



Сори за откровенность, но Вы Енот, случайно не дядя Вася, который напел Сане про Шаляпина?
пишите понятней!
Записан
Фарт
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Сообщений: 78
« Ответ #81 : 29 Февраля 2012, 23:08:59 »

Енот, - вот я о том же! Нифига не понял ...  Huh? Ещё ко всему, и слово "стёб" добавилось.  Embarrassed Обложился толковыми словарями.  Тебе, Енот, легче, а мне приходится с ним, чуть ли не с одной тарелки есть на встречах, и постоянно терпеть его выходки... куды бечь?  stars
Записан
Олег Бабкин
Меня не интересует цивилизация, я приспособлен ко всему...
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Москва юг
Авто: Terracan 2.9 MT 2002 г.в. Discoverer Cooper STT
Город: Москва
Сообщений: 163
« Ответ #82 : 22 Мая 2012, 01:13:31 »

Народ подскажите где можно поменять торсионы, с последующим с/р (профи кв не рассматриваю, они долго болеют). Торсы родные не держат клювик.
Записан


ioda
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Москва
Авто: 2,9 163 л/с AT EST LSD  лифт, шноркель
Город: Москва
Сообщений: 125

Юрий
« Ответ #83 : 04 Августа 2012, 13:42:28 »

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Судя по тому, что с 22 мая 2012 г. так никто и не ответил уважаемому Олегу по сервису, где можно заменить торсионы и сделать сход-развал можно заключить, что свет клином на Профи-КВ сошелся?
Неделю пытался по всем телефонам, через наш форум, на сайт Профи-Кв записаться к ним на ремонт. в т.ч. и замену торсионов - результат нулевой, теперь к ним дозвонится не сложно, а просто невозможно. Вариант приехать и записаться на месте не рассматриваю, т.к. очень ограничен в свободном времени.

Вопрос открытый!

Посоветуйте куда податься таракановодам с заменой торсионов и с/развал, похоже в Профи-КВ наплыв клиентуры на год вперед и им не до нас несчастных?!
Всем спасибо за дельные советы!
С уважением,
Юрий
Записан

Желаю удачи в делах!
С уважением, Юрий.
сергей44
Старожил Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: вао
Авто: lexus rx 300,mb e 350 4 matic
Город: Moscow
Сообщений: 413

« Ответ #84 : 08 Августа 2012, 09:08:58 »

ioda,ну как не нашел вариантов с сервисом?
Записан

Деньги ,женьщины ,власть и слава-все что нам надо!!!
ioda
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Москва
Авто: 2,9 163 л/с AT EST LSD  лифт, шноркель
Город: Москва
Сообщений: 125

Юрий
« Ответ #85 : 08 Августа 2012, 11:56:56 »

Ура! Продолжительные поиски вариантов принесли результат!
Начну по прядку. Сперва по старой памяти пытался попасть в "Профи КВ", но попытки дозвониться, достучаться или иными спосабами сообщить (2 недели!) о необходимости ремонта и записаться к ним окончились неудачей, при этом и на форуме им писал и на сайт заявки отправлял, все безрезультатно.
Но поскольку машину делать надо, а времени уже не оставалось, решил поехать прямо к ним и там записаться на ремонт. Новое место нашел быстро, но в отличие от старого места на Дмитровке, заехав на территорию этой автобазы сразу понял, что машину просто поставить негде, кругом снуют водовозки, поливалки, трактора и прочая колесно-тракторная техника. С трудом припарковав машину пошел искать Виталия, по пути обратил внимание, что стоят несколько Тараканов и Старекс, но в боксах мастера занимались иными марками машин, только в дальнем углу стоял один Таракан, которым занимались. Нашел Виталия, на все вопросы почему до него недозвониться и нет ответа на интернет-заявки на их сайт, ответа к сожалению не последовало. Попытка записаться на ремонт так же окончилась безрезультатно, т.к. по словам Виталия мастеров нет, все в отьезде! Предложил записаться после 13 августа, но для меня итак 2 недели были уже потеряны и времени не оставалось, как говорится уехал не солоно хлебавши, потратив бестолково время на попытки достучаться до "Профи КВ" и поездку из области к ним (сам живу под г. Домодедово!), а ведь можно просто на нашем форуме или на их сайте просто вывесить обьявление - ну типа, дорогие друзья, мастера в отьезде по таким то аправлениям ремонта просьба обращаться после тако го то числа, и всем все понятно и время люди не потеряют и беспокоить тупыми звонками зря не будут!
Вот вехал я в расстроенных чувствах из "Профи КВ" и тут вспомнил, что ездил как то в Жулебино к Михаилу за запчастями к Таракану и запомнил, он говорил, что и ремонтом Тараканов так же занимается, порылся в телефоне, набрал-Михаил СРАЗУ ответил, обрисовал ему круг проблем, тут же получил четкий ответ куда и когда можно подьехать, всезапчасти у него в наличии, ехать за ними или ждать пока их привезут не надо. Сам сервис расположен по новорязанскому шоссе в пос. Островки на территрии автобазы, места хоть отбавляй. Условия конечно скромные - несколько гаражных боксов, но все что надо есть и самое главное квалифицированный и дотошный мастер, зовут его Андрей. К сожалению оставить машину возможности небыло и пришлось ждать на месте, пока Андрей не закончит весь ремонт.Конечно кофе и длинноногих секретарш нет, но есть самое главное - делается все быстро, качественно и никто не отступает перед проблемами, а именно что такое откручивать крепежи торсионов, когда их еще с завода никто не трогал, думаю рассказывать не надо, зато что такое их откручивать дико стрекочащим от натуги  пневмоинструментом с какойто "матерью" и попутным перечислением всех ее родственников я послушал, но как ни странно помогло, все открутилось, торсионы поменяли, но как их отрегулировали мне не понравилось, так Андрей без лишлих слов снова загнал машину в бокс, заново все разобрал и поставил их так как мне было нужно, а ведь время уже было 21:00!. Так же, но уже на следующий день, он мне перетряс всю подвеску, опять же с "матерью" и своими приспособлениями поменял нижние шаровые, резинки на заднем стабилизаторе и все тормозные колодки, при этом как он пытался оторвать приросшие к машине колеса, отдельная история и как говорится не для детских ушей. Так же он мне и передний кардан поменял на ТОДе, и о чудо вибрация, которая появилась после замены крестовины на нем в "Профи" пропала!
Вот так за два дня я нашел для себя новый сервис и подготовил Таракашу к поездке на рыбалку в Карелию.
Уважаемые форумчане прошу не рассматривать эту историю как рекламу Михаила и его сервиса, но обращаться к нему можно, результат на отлично, а по ценам (рекламировать не стану), но более чем доступно!
Так что по итогам ремонта Михаилу и Андрею поклон и огромная благодарность!А пока в "Профи" дела не наладятся всем рекомендую к ним обращаться, координаты на форуме есть (сервис и разборка в Жулебино), могу сказать смело, теперь я их клиент!
С уважением,
Юрий
Записан

Желаю удачи в делах!
С уважением, Юрий.
сергей44
Старожил Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: вао
Авто: lexus rx 300,mb e 350 4 matic
Город: Moscow
Сообщений: 413

« Ответ #86 : 08 Августа 2012, 12:26:38 »

ioda,бывал там.а после замены торсионов сход развал делал? и как именно он поставил торсионы что вам не понравилось?
Записан

Деньги ,женьщины ,власть и слава-все что нам надо!!!
ioda
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Москва
Авто: 2,9 163 л/с AT EST LSD  лифт, шноркель
Город: Москва
Сообщений: 125

Юрий
« Ответ #87 : 08 Августа 2012, 15:52:23 »

Сход-развал у них не делал,пока его нет, но обещают, что скоро будет. На сход-развал заезжал попуо на другой сервис. По торсионам не понравилось, что после замены на новые нос машины сильно "упал" по сравнению с тем, что было раньше. Андрей сказал, что все выставлено по меткам правильно, но желание клиента закон и все переделал, все разобрал, как сказал переставил на один зуб торсионы и выставил 15 см от арки до колеса, что меня полностью устроило. На новых торсионах машина стала заметно мягче.
Записан

Желаю удачи в делах!
С уважением, Юрий.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #88 : 08 Августа 2012, 15:53:52 »

Всем привет!Да,вот не задача.Никогда не думал что в МаСкВе,таком огромном городе,одним словом мегаполисе,проблема с ремонтом и ваще со спецами.Сам живу в провинциальном городке и то есть мастера,да спецов мало,но они есть и как бы проблем с этим нет.А по сути кто ищет,тот всегда найдёт.ioda,удачи тебе и отлично порыбачить в Карелии и главное не ломаться.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
сергей44
Старожил Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: вао
Авто: lexus rx 300,mb e 350 4 matic
Город: Moscow
Сообщений: 413

« Ответ #89 : 08 Августа 2012, 16:33:45 »

ioda,а куда заезжал на развал.хорошо сделали? поделись адресом.а тоя вот так вот по пути заезжал в кузьминках 3 раза.толку ноль. Профи кв приговорили сайленты в нижних рычагах.я бы и рад все это заменить у них.но ситуация вам знакома.предложил Виталию вариант такой.я  поменяю сайленты в другом сервисе а к ним приеду на развал.но Виталий сказал что в замене сайлентблоков есть нюансы .из чего я сделал вывод.заменишь где то сайленты.приедешь к профи кв делать развал а они скажут что сайленты криво установлены и развал не сделать
Записан

Деньги ,женьщины ,власть и слава-все что нам надо!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 26.