Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Апреля 2024, 23:01:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервис в Москве по Hyundai Terracan  (Прочитано 157190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maikroft
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Москва
Авто: был 2,9 AT EST 2001 г., сейчас Tager 3,2 EST, 3d и ТЕР 3,5
Город: Москва
Сообщений: 437

Михаил
« Ответ #180 : 24 Июня 2015, 15:27:56 »

Noks1,передам))))
Записан

был 2.9 AT 150hp EST, Y61, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI, 392 т.км
Hyundai Solaris 1.6 AT, чип
Tagaz Tager 3,2 220лс, EST лифт, СиБи, 31"
3,5 чип, бодик 6см, пружины Y61, лебедь, шнорк, багажник, люстры, 33"
ssv77ssv
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Москва Беляево
Авто: 2.9 CRDi LSD SuperTOD AT 2004 г
Город: Москва Беляево
Сообщений: 246

Сергей
« Ответ #181 : 24 Июня 2015, 20:06:02 »

Sergeste, конечно у Виталика делала! Заранее купили все запчасти для раздатки, договорились о времени, привезли, оставили, а на следующий день забрали.
Да меня и закладывать не надо, я уже давно про Виталика на форуме писала... Я с ним знакома уже очень давно, еще до того, как зарегилась на форуме! Знаю его лет пять!  Tongue

 У Виталика из профи -кб, что на Намёткина?
 Мне там сделали довольно быстро и с запчастями оперативно разобрались, только потекла она через пять тысяч, а это уже стали мои проблемы. Туда больше ни ногой...
Записан
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #182 : 24 Июня 2015, 20:24:50 »

ssv77ssv, Не надо грязи, в смысле «не надо путать Божий дар с яичницей» (с) и т.д. и т.п. – может сначала стоило бы прочитать не вкривь и наискосок, а все а потом уже постить: в частности, написано вроде бы ясно и по-русски: Виталий – общего профиля + электрика, - это Юг, район Варшавки-Чертановская-Днепропетровская ул.). Виталий – это наш одноклубник, мастер-спец-работяга, отличный в том числе (но не только) диагностик и электрик,  а не ваш профи-кв-Виталий, «сервисмен-бизнесмен от автосервиса», хотя справедливости ради, и он когда-то давно начинал-был (например, на Дмитровке) человеком.
Записан

С Уважением,
ssv77ssv
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Москва Беляево
Авто: 2.9 CRDi LSD SuperTOD AT 2004 г
Город: Москва Беляево
Сообщений: 246

Сергей
« Ответ #183 : 24 Июня 2015, 20:40:13 »

 Sergeste,
 Вообще то я задал вопрос, ни о чём не утверждая, на что получил очень дружеский ответ!
 Спасибо. Теперь буду знать куда обращаться к адекватным специалистам.
 И!... На всякий случай Sergeste, моих в профи кб нет... Wink
 
Записан
tima
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 47
Авто: 3,5 АТ TOD, черный Raptor, все изменения внесены. 2005 г.
Город: Москва, ЮЗАО, Новые Черемушки
Сообщений: 431

Татьяна
« Ответ #184 : 24 Июня 2015, 21:23:40 »

ssv77ssv, отвечу я, ведь цитировали вы именно мой пост: сервис, где работает Виталий находится на ул.Днепропетровская, если есть интерес - скину информацию в личку.  Smiley

Агрессивное настроение некоторых клубней немного отпугивает... Хотя... у каждого свои тараканы в голове...  *rozha* *rzhu*
Записан

- Terracan (гос.номер Е826ХС97), ГБО, усил.пружины Dolbinsons +5см, кнопка Льва, бодилифт 4см, шноркель, усил.пороги, усил.защита бамперов, фаркоп, вывод сапунов - всё узаконено. 204т.км.
ssv77ssv
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Москва Беляево
Авто: 2.9 CRDi LSD SuperTOD AT 2004 г
Город: Москва Беляево
Сообщений: 246

Сергей
« Ответ #185 : 24 Июня 2015, 22:15:02 »

Всё нормально Татьяна, не мы такие, жизнь такая. Если что не то спросил звиняйте!
 Надеюсь отмодерачите посты не потеме! Постараюсь больше не флудить... Huh?
Записан
pei44
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Москва
Авто: 2,9 АТ EST 2005г.
Город: Новая Москва, 44 км МКАД
Сообщений: 2170

Сергей
« Ответ #186 : 24 Июня 2015, 22:19:16 »

Корейский внедорожник сервис очень старый, не бедный (у них по всей Москве до десятка магазинов запчастей), склад запчастей большой и содержательный. Работают механики в основном из соседних с Московской областей вахтами по неделе. Штат у них почти не меняется, поэтому дело знают. Один из лучших механиков Михаил. Электрика у них два, один знающий, но лишнего не переработает,  пару раз когда мне срочно нужна была помощь по электрике, отказывал по надуманным причинам, просто не хотелось ему один раз "колхозить", другой раз до конца вахты оставалось немного времени и он типа уже лыжи навострил, но я на него не в обиде, в другие разы хорошо помогал. Со вторым электриком сталкивался единственный раз в конце этой зимы и попал на развод, ну да ладно, дворники заработали, ну и хорошо!
Цены в КВ не самые низкие, посчитают всё. Сканер мне зимой обошёлся в 800 руб.
Как уже не раз писал, движок с момента приобретения машины обслуживаю в Евродизеле который раньше находился в Заречье, сейчас переехал на автобазу между Новопеределкино и Солнцево (ул. Производственная, д.13). С переездом условия, чисто эстетические, улучшились, как на счёт качества самого процесса обслуживания, как говорится, будем посмотреть! Не далее как вчера забрал у них машину после большого ТО, вроде и быстро сделали и денег взяли меньше чем расчитывал, но люди работают уже другие!
Записан

Terracan 2,9 АТ EST 2005г., 174 л/с, с пробегом 293000 км.
Владелец Сергей
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #187 : 25 Июня 2015, 15:40:43 »

tima,
Агрессивное настроение некоторых клубней немного отпугивает... Хотя... у каждого свои тараканы в голове...
Это нормальная и полезная полемика. Я уже как то отмечал, что для этого форум и есть, что бы здесь затрагивались разные темы. Раздоры и споры тоже полезны в нашем деле т.к. в спорах рождается истина. И это нормальное явление. Лишь бы на личности не переходили, не оскорбляли друг друга, не проявляли бы личного враждебного настроения. Солнце для всех одно, - один под ним загорает, а другому оно глаза слепит. Самое главное - это конечный результат (мир, дружба, жвачка........)
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #188 : 26 Июня 2015, 14:22:55 »

ssv77ssv, отвечу я, ведь цитировали вы именно мой пост: сервис, где работает Виталий находится на ул.Днепропетровская, если есть интерес - скину информацию в личку.  Smiley

Агрессивное настроение некоторых клубней немного отпугивает... Хотя... у каждого свои тараканы в голове...  *rozha* *rzhu*
…Само собой, уже потом, уже после того, как кто-то другой уже ответил, вполне можно, так сказать на досуге, спокойно, рассудительно и непринуждённо …подумать заодно еще и о чужих тараканах…

Если что не то спросил звиняйте!
взаимно!  Smiley
а ответил так, потому что имхо форма вашего вопроса допускает возможность двусмысленного толкования. И еще, не удивляйтесь, но ведь есть нарушение  Wink одного из "правил форума".

(P.S.: Если вдруг нужны разъяснения, скажите.   Smiley

Эдвард, Здесь в теме, в этом разговоре чуть выше в "актуализированном списке"  Wink  ДизельМен тоже упоминался мной. А чего же сюда тоже не разместили свой также благоприятный отзыв? Или чтобы именно отдельно? Ну продублировали бы сюда тоже...   Smiley
Записан

С Уважением,
E119
Бывалый Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 3,5 (194 л с) 2005
Город: Москва
Сообщений: 74 Алексей
« Ответ #189 : 09 Января 2016, 00:35:01 »

Друзья, уже очень давно обслуживаю свои автомобили в БЕРС Авто (Москва, ВАО, м. Щелковская) специализируются на Корейцах, цены низкие, лишнего не берут, нареканий практически нет. Там же есть и покраска и сход развал. Постоянным клиентам скидки.
Записан
янки
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: москва вао
Авто: 2,9 МТ.TOD. LSD. 2004 г.
Город: москва вао
Сообщений: 141

игорь
« Ответ #190 : 09 Января 2016, 11:42:43 »

E119,я общался сними только что они даже понятия не имеют как менять резиновые колечки на  теплообменник
Записан
E119
Бывалый Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 3,5 (194 л с) 2005
Город: Москва
Сообщений: 74 Алексей
« Ответ #191 : 09 Января 2016, 23:39:00 »

Мотор перебрать могут, всю слесарку сделать могут, масла поменять везде могут, резинки? Не, не слыхал! А где они и зачем их менять? ( может я тоже на своем поменяю, у меня бензиновый)
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #192 : 10 Января 2016, 10:38:00 »

E119,  если мотор перебрать могут то отчего же они без понятия как менять уплотнительные колечки в теплообменнике у 2.9?..... это о многом говорит.
Да и вообще..почитав твои сообщения с момента недавней регистрации такое  ощущение  что есть у тебя интерес тут...
Опровергни.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #193 : 10 Января 2016, 21:44:12 »

Был сегодня в сервисе в остравцах менял масло, посмотрели подвеску в очередной раз.
Сервис переделали не узнать. Там же на территории стоит мой бывший 2,5 ожидает установки мостов как мне сказали.

Фото не вставляется ошибку пишет
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #194 : 11 Января 2016, 15:52:21 »

Sergeste,
ДизельМен тоже упоминался мной
После последнего его посещения, требуется отдельная тема, но после личной беседы с Админами.
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 26.