Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Сентября 2024, 19:29:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: События в Украине.......  (Прочитано 99775 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7975

Николай
« Ответ #45 : 03 Марта 2014, 23:29:05 »

Владимир 14, ну хорош истерить. Ну какая интервенция.... Не надо подменять понятия. Возможность использования и использование. Разницу ощущаешь Wink Да наши войска есть Крыму. И на минуточку, там Российские военные базы, которые ни есть диснейленд для экстремистов. Поэтому их будут защищать. И потом Россияне что ли устроили этот бардак в центре красивийшего города... Наша что ли Дума принимала дебильные законы из-за которых народ начал бурлить. Мы что ли нацистов вам завезли... Млн смех. Гражданин Германии говорит о мобилизации,  а ИО президента баптистский проповедник. Про Януковича вообще молчу...... А так больно на все это смотреть. Людей жалко.... Все как всегда. Бари дерутся, а у холопов чубы трещат.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Владимир 14
Бывалый Offline Offline

Авто: terracan 2,9 мех. 2004г. 105т.км.
Город: Украина г.Киев
Сообщений: 52
« Ответ #46 : 03 Марта 2014, 23:53:42 »

Начнем с того что базы ваши некто не трогал, а защищать вы собрались кого-своих козаков с томани которые приехали воду мутить? А поповоду МАЙДАНА , там были тысячи со всех регионов Украины и всех национальностей, и ребята погибали и с востока  , и с запада , и с Крыма. И если дрались и погибали за свою свободу с коктелями молотова и камнями против снайперов и БТРов, то с оружием-тем более будут защищать.
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7975

Николай
« Ответ #47 : 04 Марта 2014, 00:15:21 »

А поповоду МАЙДАНА , там были тысячи со всех регионов Украины и всех национальностей, и ребята погибали и с востока  , и с запада , и с Крыма. И если дрались и погибали за свою свободу с коктелями молотова и камнями против снайперов и БТРов, то с оружием-тем более будут защищать.
Ну про то кто там погибал и за что мы тоже немного в курсе. Вчера показывали как в Брянске ФСБшники приняли одного такого бойца за справедливость, урод, помарадерствовать в Киев ездил. И потом что вы понимаете под словом свобода? Чего вы ждете от нее? Вот никак не могу понять, люди что действительно считали что если Украина вступит  в ЕС то вы заживете? Вам что опыта Прибалтики и Молдавии мало?
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
василий
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: прибалтика
Авто: 2,9 AT ... 2004 г.
Город: эстония.г.нарва.
Сообщений: 958

« Ответ #48 : 04 Марта 2014, 00:31:54 »

всем привет.а я так думаю они все разбигутся по сторонам.думают что маслом в евросоюзе намазано.я живу в эстонии.так до евросоюза лучше было.а эстонцы молодёжь вся уже разбежалась кто куда.а потому что молодым семью не прокормить в родной стране.вот уже поговаривают чтобы пенсионный возраст добавить до 74 лет.вот вся свобода.
Записан
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #49 : 04 Марта 2014, 06:00:26 »

всем привет.а я так думаю они все разбигутся по сторонам.думают что маслом в евросоюзе намазано.я живу в эстонии.так до евросоюза лучше было.а эстонцы молодёжь вся уже разбежалась кто куда.а потому что молодым семью не прокормить в родной стране.вот уже поговаривают чтобы пенсионный возраст добавить до 74 лет.вот вся свобода.
Василий, в гости их приглашай сравнить.
http://www.zavtra.ru/content/view/rossiya-pod-udarom-2/
Почитайте.
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 70
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #50 : 04 Марта 2014, 06:06:45 »

Я родился в Ярославле ,
Владимир  ,  а  на  Родину  хоть  приезжаешь  ?    Или    нет  ?   Мне  что  то  кажется  нет  ,  или  я  всё  таки  ошибаюсь  ?
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1205

Егор
« Ответ #51 : 04 Марта 2014, 06:15:30 »

Одноклубники, ведь вся нынешняя украинско-крымская бравада направлена главным образом на укрепление собственного трона, а не на декларируемую защиту русскоязычного населения. На русскоязычное ему глубоко наплевать - вы это можете сами увидеть по количестве азиатов в  наших регионах. С каких это пор наши продажные СМИ стали заступаться за памятники Ленина, по быдлоскопу  идут фильмы и передачи об освобождении Крыма и от немцев в 1918г. Красной Армией и от Врангеля в 20 - с чего это так? В стране кризис, спад, стагнация и необходимо с помощью быдлоскопа  отвлечь внимание "дорогих рассеян" от их проблем с ЖКХ, с ценами на продукты и товары и выйти "героем" и таким "национальным лидером", сразу все его зауважали, а до этого помоями поливали. Посмотришь СМИ - уже простые люди перечисляют деньги в помощь крымчан, а олигархи хрен кто чего даст - будут опять потешаться над сердобольными русскими.   Самым богатым гражданином РФ по версии журнала Forbes стал бизнесмен Алишер Усманов. Его состояние оценивается в 18,6 млрд долларов, друг Путина, а что сделал этот Усманов, может он построил несколько крупных заводов,или поднял Сельское Хозяйство и на этом обогатился??
Вы вспомните, как в июне - июле курс доллара наши правители опустили и сердобольные "рассеяне" стали их переводить в рубли - курс был в районе 29, а через полгода друзья банкиры скупив , сейчас на спекуляции опять объегоривают "дорогих рассеян" - продают по 37- простая арифметика - почти 40% годовых - так нигде не заработаешь и риск минимальный.
Экономика в России в попе, рубль падает, цены растут. Самое время для власти затеять войну и списать под это   всю свою несостоятельность, прикрываясь патриотизмом.
 

Ваши предложения? Конкретно - что делать? А то критиковать у нас специалистов очень много...

Кстати, хоть кто-то задумывался сколько стоит один день путинской ИНТЕРВЕНЦИИ в Крыму для народа России?

Не боитесь, всё оплачено, не обеднеем, лучше посчитайте сколько стоит один день майдана украинцам.

И да... предлагаю ветку переименовать в "События на Украине", а то как-то не толерантно к русскоязычным.
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #52 : 04 Марта 2014, 06:23:02 »

Не боитесь, всё оплачено, не обеднеем, лучше посчитайте сколько стоит один день майдана украинцам.
За майдан Украина не платит, в отличие от нас.
Украинцы же "больших пацанов" зовут заступаться. Вчера, увидев не российских и не украинских военных на митинге в Донецке, стало реально не по себе...
На Януковича завели уголовное дело о госперевороте. Адмирал присягнул Крыму-предатель, но, при этом, Российские войска на территории Крыма-интервенты. Хорошая такая интервенция, во время которой народу погибло меньше, чем во время митинга (молчу про майдан).
Полная подмена понятий. Никакой логики абсолютно.
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1205

Егор
« Ответ #53 : 04 Марта 2014, 07:09:18 »

За майдан Украина не платит, в отличие от нас.

Потери в экономике не в счёт? Производство стоит, продукция не отгружается, торговля стоит... Платят и ещё как платят.
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #54 : 04 Марта 2014, 11:13:19 »

Прям хорошее видео и комментарии.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic749836.html
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1418
« Ответ #55 : 04 Марта 2014, 15:06:08 »

Владимир 14,типичный взгляд либо человека с промытыми мозгами либо провокатора. Если от Вас,уважаемый, появятся какие-то призывы рекомендую модераторам реагировать немедленно. Не хватало еще чтобы сайт прихлопнули из-за таких борцов за права с коктейлями
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 47
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #56 : 04 Марта 2014, 15:08:47 »

Так господа, тема обещает быть жаркой. Так что заранее предупреждаю о корректности выражений  и соблюдения правил форума и особенно п. 14 http://myterracan.ru/index.php?newsid=27


олег75, Повторюсь, тема находится под контролем, мы все грамотные люди.
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #57 : 04 Марта 2014, 15:14:10 »

я вообще считаю что данной теме ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО! у нас есть главы государств и иные.это их заботы, на форуме посвященному автомобилям - политике никак не место,даже в формате обсуждений
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 70
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #58 : 04 Марта 2014, 15:33:43 »

я вообще считаю что данной теме ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО! у нас есть главы государств и иные.это их заботы, на форуме посвященному автомобилям - политике никак не место,даже в формате обсуждений
Согласен на  100%
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #59 : 04 Марта 2014, 16:12:04 »

Sania,привет!Согласен,тема уж больно щепетливая,не к чему тут ещё устраивать политику,её хватает без этого.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 26.