Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
26 Июня 2024, 03:50:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какими нас видят автомеханики!!!  (Прочитано 56585 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #45 : 10 Октября 2010, 19:33:06 »

Колдун, спасибо, что напомнил всем, что тема все-таки юмор, но не помогает чевой-то.
lokimb, а ты потом выяснил, почему стуканул-то? я фиг знает, бывает всякое, но, тфу-тфу, за десят лет на "обочине" ни разу не стояла. и езжу я меж городами разными довольно часто и много.
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #46 : 10 Октября 2010, 19:38:34 »

Колдун, а Бондыч так и выглядит- *ded*? просто не первый раз встречаю  *ded* напротив его имени, честно не помню в каком контексте, но вот сейчас вспомнилось.
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
lokimb
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 2,9 м2004г
Город: питер
Сообщений: 286
« Ответ #47 : 10 Октября 2010, 19:42:57 »

Алена просто стуканул мотор не выдержал 888км пути,а надо было проехать еще 500
Записан
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #48 : 10 Октября 2010, 19:55:44 »

А причем тут горе-механики? а сколько авто до этого прошла? а какой владелец по счету? вообще конечно еще много вопросов сразу возникает.......... с трудом верится, что просто стуканул без предпосылок. 888 не расстояние. с питера пока училась и работала в москву ездила через выходные. каждый год на юга на авто. в этом году вообще 6500 накатали разом, не открывая капота за все это время.  странно.
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #49 : 10 Октября 2010, 20:07:50 »

В начале лета у меня потекла форсунка, на эвакуаторе я добрался до ближайшего хорошего сервиса (по Тверским меркам), где они без особого труда определии текущую форсунку (топливо текло в месте соединения электрической и механической частями фосунки). Ну и чё? - спросил я мастера. Да не чё, ответил мастер, надо новую ставить. Новую купил за 15300 + эвакуатор и работа - вышло 20000. В сентябре поехал в Русскую дорогу в С.Пб., чтобы другие форсунки проверили, а то мало ли ещё чего случиться. Проверили, и ту что потекла тоже - потуже гайку закрутили на ней и поставили снова на двигатель. Ну и чё? где профессионализм?
Просто мне, как  клиенту, не нравиться когда на меня вешают ярлыки: скупой, тупой, хитрый, крутой и т.д.     
Записан
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #50 : 10 Октября 2010, 20:43:12 »

ну так не течет?
давайте обосрем всех продавцов продуктовых магазинов: ...ой, а этот...посмотри... посмотри, что он берет.... это же есть нельзя... во идиот.... и как его жена еще из дома не выгнала.... такая же, наверное.... а эта-эта.... тоже мне звезда.... мацарелла ей не свежая..... она в вакуме, дура....идет, красуется.... кто вообще таких замуж берет?.....и т.д.
в аптеке: вон видишь дамочка стоит... амоксиклав (антибиотик) взяла сейчас несколько упаковок.....как что.... на простудную не очень-то похожа.... ну ты что?совсем не врубаешься?...да у нее же на лбу написано.... млять-вот и набрала, чтоб два раза не позориться....- это я про себя услышала разговор двух фармацевтов, лекарство реально купила собаке, после того как она подралась и инфекция в рану попала!!!!
куда бы мы не пришли, везде кто-нибудь что-нибудь о вас скажет или подумает....
"а еще жена в прошлом году дураком обозвала....нет в жизни счастья - пойду затрелюсь, нет дырка будет-не красиво, лучше утоплюсь-нет-найдут-я страшный, раздутый, рыбами поеденый.... нет, лучше повешусь...-нет-не то, болтаюсь на веревке...синюшный, язык на бок....нееее, не пойдет.... с девятого этажа сигануть что ли.... все не то, все не то!!!! млять, даже сдохнуть красиво нельзя, чтоб никому не повадно было словом недобрым меня назвать.... сцуко, жить придеться дальше с этими мудаками вокруг!!!...
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #51 : 10 Октября 2010, 20:46:47 »

кстати, на лбу у меня ничего не написано!!!!
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
KOLDUN
Гость
« Ответ #52 : 10 Октября 2010, 21:19:08 »

Колдун, а Бондыч так и выглядит- *ded*? просто не первый раз встречаю  *ded* напротив его имени, честно не помню в каком контексте, но вот сейчас вспомнилось.

Алена, нееет, БОНДЫЧ гораздо красивее  Grin , просто смайлик называется дед, а БОНДЫЧ отец прородитель нашего клуба, поэтому я и ставлю этот смайлик и поэтому к его мнению многие стараются прислушиваться и поэтому мы друг друга постоянно подкалываем  Wink

Прошу любить и жаловать, наш Шекспир...Шпиён...Alex007...БОНДЫыыыыЧ




А вот ролик про сервисы, раз уж юмор не помогает... Наш клуб кстати создавался и для того, что бы помогать друг другу в борьбе с нечистыми на руку сервисмэнами. Мне например, на момент написания БОНДЫЧем Шекспировских страстей, в сервисном центре Хёндай на Юго-Западе(сейчас АвтоАзия себя назвали) запороли блок АБС и отдали машину, пока я прочухал что к чему(обращался по поводу невлючающегося полного привода), прошло достаточно времени, в общем поздно было им что либо предъявлять... вот так вот

<a href="http://video.rutube.ru/be5f3304d10ec9fcbb37f19400d90a27" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/be5f3304d10ec9fcbb37f19400d90a27</a>


Или вот еще, один наш одноклубник бился с сервисменом http://www.bekas-service.narod.ru/  довольно успешно, но кому это надо???
Так что Алена, не все бывает гладко... , но не будем о грустном, тема то юмор
Записан
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #53 : 10 Октября 2010, 21:45:29 »

то что он в авторитете, понятно. то что чел. много чего знает и может поведать-это тоже ясно. вот и сложился образ эдакова мудреца, еще и смайлик этот  *ded*-реально подогрел фантазию!!! Grin Ну вот, Колдун, теперь ты разрушил все мои представления можно сказать об 007 на пенсии!!!
а с сервисами - никто и не отрицает, говнюков оч. много. просто не понятно, почему люди давно пользующимися авто, так ни одного нормального не встретили до сих пор. по крайней мере никто в защиту еще не написал: а вот "мой" механик супер!!!! обидно! хотя бы за "своего". так называемые официалы-полная  *popa*-давно всем известно-и все равно ведь едут. зачем? чтоб потом на форуме написать-все пидоры? Huh?
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #54 : 11 Октября 2010, 07:25:47 »

Здрасте всем,особо прекрасному поу Алёне!!!Ну братцы,выражаясь..литературно.."Тут Остапа и понесло".А так всё хорошо начиналось...Плохо у нас в народе с юморцом..Видно жизнь столичная Вас всех так затуркало и продолжает колбасить всех.Толи у нас на Урале,а Да..простите совсем забыл,МЫ ж "Суровые парни" в огне не горим и т.д.Как то я уже писал,уважаемому "Колдуну" свой девиз жизни(получил одобрение)Итак...Нет Проблем,есть Ситуации..,а всё остальное господа Решаемо.Выше Голову,стройней осанку и с песней по Жизни!Самаое страшное это терять близких и друзей..остальное Просто Ерунда...
А насчёт Бондыча!!Тепереча знаком лично,после Экспедиции 2010-Башкирия.Могу сказать,только положительное,и всё-таки столичный менталитет "присутствует",а в остальном Молодчина,хорошее дело делает в плане Клуба..,но в нашем деле,инициатива должна исходить от мере возможностей от каждого и тогда нам "Горы по Плечу".Хотелось бы ещё увидеться с Колдуном,надеюсь сойдёмся..
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #55 : 11 Октября 2010, 11:43:45 »

А чегойт вы тут меня обсуждаете? Evil
Я не механик, а такой же как и все клиент-лохотелло...  Azn, и не нать мне никаких образов!...
_________________________
Не отвлекайтесь ка  на персоналии... pressa
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #56 : 11 Октября 2010, 12:31:13 »

Бондычь...не кипятись...просто сделали тебе респект,Сам знаешь...Если Женщина Хочет....так,что уж так получилось,больше ни слова,только при личной встрече.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #57 : 11 Октября 2010, 15:46:40 »

БОНДЫЧ, ни в коем случае никто Вас не обсуждал и уж тем более никто не хотел переходить на персоналии. Просто спросила про значок по случаю. Sorrry, что не в теме и что так вышло.

Серж, согласна, не то что понесло, все как-то разом ринулись в бой с ветряными мельницами. Призывала не раз-тема Юмор, мол, Господа, улыбнитесь...ан нет....
кстати, такое ощущение, что ссылку Лиса никто не читал. Что ж механики не накинулись, мол как вы ездите-так мы и ремонтируем?!!! Улыбайтесь, Люди!!! Вы же все-таки Люди!!!
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
lokimb
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: 2,9 м2004г
Город: питер
Сообщений: 286
« Ответ #58 : 11 Октября 2010, 16:30:46 »

на этом форуме похоже только у алены присутствует чувство юмора ,а остальные начинают вспоминать мелкие обиды (салон испачкали ,форсунку не закрутили)на счет форсунки могу пояснить:форсунка идет целой запчастью и по технологии ремонта она не разборная,если вы обратились на диллер то они были обязаны отказать в закручивании.1гарантия на работы один год,как они могут дать гарантию не имея моментов затяжки гайки этой форсунки,+полюбому нужно новое уплотнительное кольцо.2за любой косяк и ремонт  не по технологии несет денежную в (полном размере) +штраф механик который делал эту работу(потом не дай бог что вы приедете с обиженым видом и скажете что потеряли уйму времени денег и тд и тп и механика без мыла за все хорошее что он пытался сыкономить вам денег .2если ваша форсунка потечет снова и у вас сгорела машина что вы скажете сервису?с этого на кой кому то икономить вам 20тр при этом снять штаны и стать в позу.а гараж может делать как хочет и ответственность у них не какая.так что прежде начтото жаловаться подумайте .и настолько быть безруким если видиш что форсунка течет по резьбе взял бы сам и подтянул гайку и ответственность была бы своя ,а плакаться в интернете легко.(не кого не хотел обидеть) раздел юмор если тема не нравится можно ее не читать .а новые образы клиентов яб еще почитал
Записан
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #59 : 11 Октября 2010, 16:37:22 »

lokimb, сейчас тебе за эти несчастные форсунки, испачканный салон и .... по моему полетят в спину стрелы и копья!!!! держись!!!
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 26.