Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 22:04:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А в сервисе отговаривают брать Террика  (Прочитано 54639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #60 : 01 Августа 2015, 23:39:27 »

А вы как думаете за что очень полюбил Террик неожиданно? Спальное место раскладывается в салоне,шмурдяк из багажника не надо выкидывать на улицу! Вот это тема!
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
Nekrasov
новичок Offline Offline

Возраст: 40
Авто: СантаФе 2,7 АКПП
Город: Ижевск
Сообщений: 1

Александр
« Ответ #61 : 02 Августа 2015, 07:44:39 »

Nekrasov,...ненужно тебе покупать террика...по тому как ты человек не нашей формации...
...купи себе Фольксваген-Транспортёр...
интересно - как вы сделали первый вывод ? Wink
ну а ездить на микроавтобусе я предпочитаю только по выходным Smiley
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #62 : 02 Августа 2015, 08:12:09 »

интересно - как вы сделали первый вывод ? Wink
...опыт подсказывает...много было людей которые тщательно выбирали...страниц на 20...советовались, обсуждали...и покупали другое авто.
...или покупали террика, полгода восторженных восклицаний...а потом началось...то не так-это не сяк...да нафига я купил...и рама мне не нужна...и по грязи я не езжу...и колёса комплект 40 тыр...да нафига мне это надо.... Grin
....так что подумай.. *ded*
...терракана берут люди частично отмороженные...а 2.5 - полностью... нужно иметь особую любовь к этой машине...так сказать заветную...а ты человек практичный. Embarrassed
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
caxapok
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: 2,9 АТ 2006 г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 521

Дмитрий
« Ответ #63 : 02 Августа 2015, 08:50:19 »

терракана берут люди частично отмороженные
очередная "жесть" от Серёги... *figase*
ты зачем на человека жути нагоняешь? то что мы все "одна банда" еще не говорит об отмороженности..
а в целом ты прав...машинка наша ОЙ НЕ ПРОСТА....Но если влюбился в неё - это на всю жись.. cruto
Записан

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #64 : 02 Августа 2015, 08:59:46 »

...не ну а чё...Huh?...пусть готовится и не говорит что мы его не предупреждали...
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #65 : 02 Августа 2015, 09:08:46 »

.. комплект 40 тыр...да нафига мне это надо.... Grin
33 тыр по весне комплект новых Мудричей а/т 31,и рама мне нужна...  Tongue а так верно сказано,для меня допустим на сегодня альтернативы Терру нет,ну разве что Прадо 120,но там мотора 2.5 нету...  Tongue
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
Nekrasov
новичок Offline Offline

Возраст: 40
Авто: СантаФе 2,7 АКПП
Город: Ижевск
Сообщений: 1

Александр
« Ответ #66 : 02 Августа 2015, 09:23:53 »

...терракана берут люди частично отмороженные...а 2.5 - полностью...  нужно иметь особую любовь к этой машине...так сказать заветную...а ты человек практичный.
я ищу 3,5
Записан
Nekrasov
новичок Offline Offline

Возраст: 40
Авто: СантаФе 2,7 АКПП
Город: Ижевск
Сообщений: 1

Александр
« Ответ #67 : 02 Августа 2015, 09:25:35 »

Ну и задняя дверь смущает - за год к окошку у Санты привык - очень удобно!
Записан
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #68 : 02 Августа 2015, 11:02:38 »

Александр,а как так? Быстро и в наличии на импортное авто? Да на в количестве много тыщ штук Паджеро,коим по сути и является Терракан кроме надстройки не везут ничего? Удивлён! Наверное у них лежит в наличии херова тонна запчастей на современные авто,которые в 50 тыщ подают признаки смерти? Что не заказывал в нашей дыре-либо в наличии,либо пару дней.
всех тонкостей не знаю.если не срочно,  я и на монтеро спорт коечто заказываю.так дешевле. если срочно то пошёл в сельпо и купил...на второго паджерика вообще всё в наличии и цены как на жигули.. на разборках уже для старых машин  почти всё подмели..цены почти как за новые ломят....ну тут правда..кому что нравится..тот на том и ездит.
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
trader966
Бывалый Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Москва, Куркино
Авто: Terracan 2,9 М 2002г. 345К, новый двигатель на 202К/км
Город: Москва
Сообщений: 170

Дмитрий
« Ответ #69 : 02 Августа 2015, 11:03:18 »

то остальное у Терра убить - нужно очень постараться..
Моё мнение..
твои слова дда богу в уши ! у меня даже прикуриватель перегорел ! единственная родная деталь в моем терре , пока стартер ! и жестянка ! ВСЁ!!!! остальное все поменяно ! или почти всё в процентном соотношении, я когда читаю про то какая класная это машина , полагаю что мне просто неповезло и я сильно нагрешил и наказан ! др объяснения я не нахожу...  мистика просто!
Записан

С Уважением,
Дмитрий
Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #70 : 02 Августа 2015, 11:17:15 »

Взял 2.9 автоматом наказан,и говорить не о чем!  Wink
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #71 : 02 Августа 2015, 12:05:06 »

твои слова дда богу в уши ! у меня даже прикуриватель перегорел ! единственная родная деталь в моем терре , пока стартер ! и жестянка ! ВСЁ!!!! остальное все поменяно ! или почти всё в процентном соотношении, я когда читаю про то какая класная это машина , полагаю что мне просто неповезло и я сильно нагрешил и наказан ! др объяснения я не нахожу...  мистика просто!
У всех нас все наши Терры уже перешли все «цивилизованные границы» по нынешним меркам-нормам-требованиям к качеству-долговечности. Злиться-обижаться на то, что не повезло и т.п., ни у кого из нас нет уже больше никаких оснований.
Раньше одним телефоном-телевизором-авто пользовались десятки лет, и они на это рассчитаны были. Сегодняшняя техника рассчитана на 5-7-10 лет… дальше все это уже переходит в область или «отмороженность» = фанатизм = "любовь с первого взгляда и на всю жизнь"  Tongue ...либо же это «голь на выдумки хитра»=что имеем, тем и владеем, на том и ездим  Wink
Записан

С Уважением,
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #72 : 02 Августа 2015, 17:12:38 »

Ржу. Типа: …а тем временем на противоположном конце земли…подслушивают!  *rzhu*
вчера-Сегодня-шняя тема на австралийском форуме: http://forum.australia4wd.com/index.php?/topic/30603-thinking-of-jumping-back-in/
Первый: продал своего Терра 5 лет назад, а теперь хочу снова брать, потому что лучше больше не видел, и достали некачественные авто, что перепробовал после него.
Второй: езжу на своем Терре с 2004 и «я уже думал было, что наверное ну пора уже менять, но жена запретила, она на нем сама ездит, потому что качество и состояние авто по-прежнему отличное»
Третий: проехал на своем 170 ткм и расставаться не думаю: «вот когда найдется что-то другое, что ну хотя бы наполовину будет также устраивать как мой Терр, тогда м.б.…»
Записан

С Уважением,
Nekrasov
новичок Offline Offline

Возраст: 40
Авто: СантаФе 2,7 АКПП
Город: Ижевск
Сообщений: 1

Александр
« Ответ #73 : 02 Августа 2015, 21:42:15 »

бывает...
Записан
vgik
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: Р Карелия. г. Пудож
Авто: Terrakan 2.5 AT 2003г. 160 т.к.
Город: Карелия, г.Пудож.
Сообщений: 48

« Ответ #74 : 03 Августа 2015, 14:43:36 »

caxapok, наверно всем будет интересно как же правильно эксплуатировать дизель с common rail.   ( мне особенно)
[/quote
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 25.