Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Июня 2024, 10:56:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ TERRACAN  (Прочитано 226115 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
rybak
Интересующийся Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.5 AT 2001  124т.к.
Город: Москва
Сообщений: 46
« Ответ #45 : 02 Февраля 2009, 18:00:14 »

НЕ все конечно идут на то что бы дигностировать машину где либо, но с салоном который заинтересован в продаже можно договорится.
Ну вот же! А кстати,какую по времени вы даете гарантию на выполненные вами работы и на запчасти,если запчасти ваши?
Записан
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #46 : 02 Февраля 2009, 18:07:21 »

rybak,
Гарантию на выполненные работы даем, в зависимости от работ,гарантию на материалы дает магазин с которым мы сотрудничаем
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
rybak
Интересующийся Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.5 AT 2001  124т.к.
Город: Москва
Сообщений: 46
« Ответ #47 : 02 Февраля 2009, 18:29:13 »

А поконкретнее - минимальный срок на работы и пример,минимальный срок на запчасть и пример
Записан
rybak
Интересующийся Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.5 AT 2001  124т.к.
Город: Москва
Сообщений: 46
« Ответ #48 : 04 Февраля 2009, 05:39:25 »


...суперпродавец который мне встретился на момент моих поисков жипа и по большому счету, мой выбор пал на Terracan благодаря ему, за что ему респект...
Из плохого - возможно это было и непреднамерено, но авто я взял с неработающим полным приводом, хотя продавец утверждал, что все работает, к сожалению 100% убедиться в этом смог только через год. И на счет антикора, меня клятвено заверили, что кузов оцинкован и антикорить не имеет смысла - теперь имею цветущий капот и как выяснилось позднее в клубе, никакой оцинковки нет и антикорить надо.
Вот так.
Все как-то забывал спросить действительно уважаемого KOLDUNa а в чем суперскость такого продавца? Не , я без издевки и безотносительно к конкретному человеку. Мож он говорил очень красиво и с хорошей дикцией, а то что я сам полный привод у высокого бордюра не проверил - типа не его вина... И ваще - для новичков и в тему - а какой должен быть по внешним приметам хороший продавец , чтобы уже на стадии предварительного разговора расслабться или насторожиться?...
Записан
Domian Kortes
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Авто: SUV G5 2.2 MT 2008г.
Сообщений: 294
« Ответ #49 : 04 Февраля 2009, 09:49:56 »

И ваще - для новичков и в тему - а какой должен быть по внешним приметам хороший продавец , чтобы уже на стадии предварительного разговора расслабться или насторожиться?...
"В наше время никому верить нельзя!"
Я тоже машину покупал с неработающим полным приводом, АБС и еще рядом неисправностей, о которых не подозревал. Поэтому принял решение покупать следующую машину - новую. Недорогие варианты есть.
Записан
rybak
Интересующийся Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.5 AT 2001  124т.к.
Город: Москва
Сообщений: 46
« Ответ #50 : 04 Февраля 2009, 11:04:58 »

["В наше время никому верить нельзя!"
Я тоже машину покупал с неработающим полным приводом, АБС и еще рядом неисправностей, о которых не подозревал. Поэтому принял решение покупать следующую машину - новую. Недорогие варианты есть.
Насчет верить и новая (по Форду) - 100% согласен. Именно поэтому возвращаюсь к своим критериям - цена,выбор,проверки,документы,ответственность. А какой у продавца "дресс-код" или убедительный тон - это уже вторично.
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #51 : 04 Февраля 2009, 11:16:47 »

 моё мнение..продающий должен быть компетентен в тонкостях любого авто..который он продаёт...а не как на рынке..какую вещь не надень;оййй а вам так она идёт))))
дресс код?..вроде это не бал..не должен он выделятся на фоне авто..должен быть серым ..незаметным..появиттся в нужный момент..рассказать об авто..показать..предложить тест драйв... Smiley..и потом покорно ждать ответа от покупателя....ненавязывая ему товар!

Вот яркий пример наё***А менеджера по продажам!!!

поехал вчера зажигалку посмотреть..блЯстить на фото супер!..при звонке поинтересовался насчёт года выпуска..комплектации и состояния...

сказали что ВСЁ супер..придратся некчему вообще! одним словом И Д И А Л ! ! !...договорились..и мы подьехали

 ИТОГ:

манагер лазил по кругу пока мы смотрели...перебивал..некоректно коментировал всё то что я находил (поверхостные деформации) говоря..ццц это так и должно быть..за ней очень следили....

короче говоря...именно это аппарат бит в зад...перед стыки не совпадают...год оказался 04г по стёклам..соответственно она выпуска 04..и насрать на месяц..ОНА 2004г...он взбесился...показывает ПТС где стоит 2005г продажи..на мои обьяснения нереагирует..салон укакашен...руль так затёрт что как будто это был авто офисный или разьезной...кондей не включается..итд....МЕНЕДЖЕР всё одно..авто супер..уже в двоём стоят грузят..капот в сколах..и много чего ещё...
в итоге чуть ли не со скандалом и взаимными оскарблениями покидали салон...после чего ЭТИ **** выставили год 2006 в продаже..

вот таких надо вешать.....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2716915.html

 ПОКУПАЮЩИЕ,,ПРОБИВАЙТЕ ВИН!!!!НЕ ВЕРТЕ ПРОДАВЦУ,,ВЕРТЕ ГЛАЗАМ!
 
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
KOLDUN
Гость
« Ответ #52 : 04 Февраля 2009, 12:24:45 »

Все как-то забывал спросить действительно уважаемого KOLDUNa а в чем суперскость такого продавца? Не , я без издевки и безотносительно к конкретному человеку. Мож он говорил очень красиво и с хорошей дикцией, а то что я сам полный привод у высокого бордюра не проверил - типа не его вина... И ваще - для новичков и в тему - а какой должен быть по внешним приметам хороший продавец , чтобы уже на стадии предварительного разговора расслабться или насторожиться?...

Суперским я назвал по одной простой причине, рассказываю по какой  Grin
Была у меня новенька машинка, с фамилией, на Х начинается на Й заканчивается по имени Акцент. Все меня в ней устраивало, да вот только на дачу на ней добираться было неудобно, не вся моя семья  помещалась и на даче дорога была, одно название. и жалко мне стало Акцентика убивать на наших Российских ухабах, а к тому времени кредит за него был уже погашен и мы на семейном совете решили еще годик прожить с затянутыми поясами, но машинку поменять на более вместительную и более проходимую.
Претендентами оказались:
Хёндай Галлопер, H1, Терракан
Сузуки гранд витара 7хл
ну и какие то микроавтобусы, типа каравана, смотрели, так чисто поржать  Grin
Так вот во всех салонах продавцы относились ко мне, как к покупателю мягко говоря никак. Например при попытке посмотреть сузуки в салоне, просто никого кроме меня небыло  Grin. В лучшем случае продавец вяло и не проявляя никакого интереса отвечал на мои вопросы. А в случае с продавцом Димой было полное участие в решении моей проблемы, я получил не только ответы на свои вопросы, но и ответы на вопросы которые я не успел задать  Smiley . В общем общение проходило в веселой и непринужденной обстановке, даже после того, как продавец узнал о том, что это будет кредит и только после продажи акцента. Интерес продавца ко мне не пропал и при повторных посещениях, Терракан мне очень понравился, но так же мне понравился и Галлопер и я находился в некоторых сомнениях, тем более Терракан стоил на порядок дороже. В общем мое решение купить Терракан во многом заслуга именно этого суперпродавца и на тот момент он был действительно суперпродавцом, по сравнению с продавцами встретившихся мне до него. Был правда еще один очень хороший продавец, который продал мне акцента, мы с ним до сих пор здороваемся при встрече, но Дима и его переплюнул в умении общаться с покупателем.
А по поводу неработающего полного привода я могу теперь только предполагать, либо он полностью прочитал меня и понял, что я уже настроен взять Терракана и можно утверждать чего угодно и я не буду(и не умею) это проверять, либо он был искренне уверен в своей правоте, потому как предлагал проехать на подъемник, вывесить колеса, подключить полный привод и все колеса будут вращаться, я этого не сделал только из-за своей лени и подсознательного нежелания думать плохо о своей новой игрушке  Grin.
Вот примерно так.

А в общем я полностью согласен с Domian Kortes
"В наше время никому верить нельзя!"
Записан
rybak
Интересующийся Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.5 AT 2001  124т.к.
Город: Москва
Сообщений: 46
« Ответ #53 : 04 Февраля 2009, 13:08:08 »

Можно конечно добавить критерий к качеству продавца-автосалона  -  внимание, но если на тебя как на покупателя внимание не обращают, то это не автосалон, а полный совок и ходить в такие места можно только за новыми машинами в наличии, перетерпев все издевательства из-за цены либо за машинами с пробегом не вступая ни в какие разговоры с манагерами и имея при себе технически грамотного человека.Да и то - в последнем случае если подъемник и прокатиться не дадут - стрёмно.   
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #54 : 06 Февраля 2009, 19:22:07 »

Вспомнил,что посещал салон в октябре 2007,когда присматривал Таракашку. Тогда там был только 1 штук,но сильно покоцанный и после кузовных дел,серебристый и еще несколько Корандо. После неудачных московских поисков занялся поисками в Корее. Embarrassed
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Valdemar
новичок Offline Offline

Авто: 2.5 AT 2001г. 124т.к
Город: Москва
Сообщений: 19
« Ответ #55 : 06 Февраля 2009, 23:37:54 »

Всем большой и пламеннй привет !

У меня один вопрос, на стороне ли Вы одноклубников или или Вам "ближе к телу рубашка" продавцов таракакнов ?Все описывают превосхоно салон и я в нем тоже был,но разве нет минусов ? Я считаю, что задача продавца-это продать товар,чтобы покупатель к нему вернулся и в следующий раз и друзьям посоветовал.Или я не прав ?
Записан
rybak
Интересующийся Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: Terracan 2.5 AT 2001  124т.к.
Город: Москва
Сообщений: 46
« Ответ #56 : 06 Февраля 2009, 23:42:11 »

Всем большой и пламеннй привет !

У меня один вопрос, на стороне ли Вы одноклубников или или Вам "ближе к телу рубашка" продавцов таракакнов ?Все описывают превосхоно салон и я в нем тоже был,но разве нет минусов ? Я считаю, что задача продавца-это продать товар,чтобы покупатель к нему вернулся и в следующий раз и друзьям посоветовал.Или я не прав ?
Прав на 100%,именно поэтому интересует больше всего критика.
Записан
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #57 : 25 Июня 2009, 16:05:46 »

Господа. Кто-нибудь слышал о такой конторе:

АВТО-БИТЦА
Город: Москва
Адрес: м. Чертановская, Балаклавский проспект, дом 33, (Конноспортивный комплекс "Битца", автостоянка слева от центрального входа.)
Услуги: Компания «Авто-Битца» закупает автомобили на аукционах. В основном ЯПОНСКИЕ, КОРЕЙСКИЕ и АМЕРИКАНСКИЕ . Закупаем автомобили только в возрасте от 3-х до 7-ми лет с пробегом до 100тыс. км и с аукционными оценками от 3 до 4,5. Машины растамаживаются и перевозятся в Москву по железной дороге.
Ежедневно в наличии более 200 авто.
 
Висит обьявление на автору http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1957224.html.
Звонил туда. Говорят что есть порядка 18 Терриков в наличии. Хотел посмотреть. На диагностику свозить не отказывают.
Есть у кого то печальный или хороший опыт общения с этой конторой???
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #58 : 25 Июня 2009, 16:18:47 »

ptichkin, езжу почти каждый день мимо них..появились недавно..может пару месяцев назад..Териков там навалом..аж с дороги в глаза бросаються...
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #59 : 25 Июня 2009, 16:35:18 »

ptichkin, езжу почти каждый день мимо них..появились недавно..может пару месяцев назад..Териков там навалом..аж с дороги в глаза бросаються...
Значит, я так понимаю, счастливых владельцев авто с этого магазина мы тут не увидим....
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 24.