Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
06 Октября 2024, 19:27:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда мы катимся? Часть II.  (Прочитано 257520 раз)
0 Пользователей и 71 Гостей смотрят эту тему.
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #180 : 15 Июля 2011, 07:10:59 »

Выдержка из статьи: до 30% населения из городов уйдет в деревни. Спроси у наших староверов: какие последние политические новости в стране: да ср...ть они на эту политику хотели. Лишь бы жить не мешали. Начнут мешать-дальше в тайгу уйдут. Ну и к городу часть этих слов относится: меньше вверх смотреть, больше на своем месте делать. А то кругом у нас царь виноват.
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #181 : 15 Июля 2011, 07:56:54 »

теплоход "Булгария" это ржавая копия нашей страны
http://ej.ru/?a=note&id=11182
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #182 : 15 Июля 2011, 08:31:47 »

Семеныч,золотые слова-хотя  ПЕЧАЛЬНЫЕ и ТРАГИЧЕСКИЕ....
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #183 : 15 Июля 2011, 10:18:55 »

Дмитрий17RUS  Это у вас в тайгу можно уйти, а в центральной части Российской Федерации  в тайгу не уйдешь.
Так же  был  удивлен тем, что у вас люди хотят вступить в  ПАРТИЮ ВОРОВ и ЖУЛИКОВ, эти люди , наверное, в глубине души  мечтают быть ворами, жуликами и уничтожителями своей Родины.

Карфаген должен быть разрушен!
Единоросы должны быть отлучены от власти.
  Evil
Записан
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #184 : 15 Июля 2011, 11:04:51 »

Я про то и говорю: им всё равно какая партия, лишь бы поближе к кормушке и ничего не делать. Почему только у нас? Лужков яркий пример. А рай (коммунизм, кому что хочется) надо у себя дома строить, потом вокруг себя, глядишь, чего и изменится.
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #185 : 15 Июля 2011, 11:44:37 »

Так же  был  удивлен тем, что у вас люди хотят вступить в  ПАРТИЮ ВОРОВ и ЖУЛИКОВ, эти люди , наверное, в глубине души  мечтают быть ворами, жуликами и уничтожителями своей Родины.
А это и не секрет. Ер самая лучшая крыша для жулья
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #186 : 16 Июля 2011, 11:39:35 »

А мне статья Дмитрия понравилась и ИМХО она в тему, вернее финал статьи в тему, например вот это
Цитировать
— Со временем, я все более понимал, что всякая деятельность в системе не имеет смысла: когда зарабатывал мало денег, жил определенным образом, стал зарабатывать в десять раз больше, качество жизни ни сколько не улучшилось, и главное, счастья не прибавилось. Странно мне это показалось. Ворошу какие-то бумаги, нажимаю на кнопки компьютера — я человек, а вынужден становиться роботом.
Записан
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #187 : 16 Июля 2011, 12:02:31 »

Я про все его путешествия прочитал, в том числе и к нам:) очень своеобразная у него точка зрения на жизнь, но как минимум заслуживает уважения. 
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
KOLDUN
Гость
« Ответ #188 : 24 Июля 2011, 08:35:33 »

Анекдот от Google

 *rzhu*

Выбрали в 2012 году Чапаева президентом, а Петьку сделали премьером.

Бился - бился Василий Иванович с коррупцией: и свобода лучше, чем несвобода - говорил, и гражданское общество - создавал, и ментов в понтов - переименовывал, и Сколково - модернизировал, ан ничего у него не получается:(. Воруют! Даже еще больше, чем раньше. Тем более, что сидеть по экономическим статьям теперь практически не приходится.
Устал Чапаев, разочаровался и поехал к подруг Ангеле на российский народ жаловаться, а Петьку за себя покамест оставил.
Возвращается он через месяц, и нарадоваться не может - чиновники вежливые, взяток не берут, работают быстро и аккуратно. Гаишники не баблосы собирают по кустам, а на перекрестках палками машут - пробки разгоняют. Генералы не дачи руками солдат строят, а по полигонам бегают
- солдат в атаку за собой ведут. Врачи операции делают бесплатно, а при виде пухлых конвертов прячутся в ординаторских и запираются на ключ. А народ, вместе с ОМОН-овцами, каждую субботу выходит на согласованные демонстрации – желать долгие лета власти. Лепота!
Вызывал тогда Чапаев к себе Петьку, обнимает, целует, шубу с президентского плеча, из неметчины привезенную, дарит и самым большим орденом награждает. Ну а теперь, говорит, колись Петька - как ты за месяц достиг того, чего я за все годы добиться не смог! Выдавай, говорит, Петька свою военную тайну!
- Да нет у меня никакой военной тайны, Василий Иванович, человек я
малограмотный, про свободу и несвободу ничего не знаю, дебет с кредитом
путаю, но вот с пулеметом Максим – управляюсь в совершенстве! Поэтому я
просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемета Максим с
полными коробками лент и чуть где кто-то честно жить не хочет -
очередью, очередью!
- Молодец Петька! Продолжай дальше. Только вот я одно не понял - а
почему два пулемета-то?
- Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но не сподручно - все
время перегревается!
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1206

Егор
« Ответ #189 : 02 Августа 2011, 07:16:17 »

С Праздником, братва, х#ле.... http://nnm.ru/blogs/setipa/v-rf-prodolzhayutsya-aresty-voennyh/
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
ismir
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Екатеринбург
Авто: Terracan 2.9 2004 EST
Город: Екатеринбург
Сообщений: 65

Илья
« Ответ #190 : 02 Августа 2011, 12:29:58 »

...

уважаю емелина, а ктото знает, он стихи сам пишет к песням?
Записан

Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #191 : 23 Августа 2011, 15:29:48 »

Как голосовать, чтобы не украли твой голос?

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы - проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе.

И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.

Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?

Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра - например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.

После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся.... Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее...
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.

Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение - ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне... Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели... А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее...
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ......
Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи...



Источник: http://wolfanatol.livejournal.com/2922.html
Записан

если что - пишите в личку
Alix
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Авто: Был Galloper-II, 2,5 ТД, АКПП.  SsangYong Kyron, дизель 2,0, механика.
Город: Видное, Моск.обл.
Сообщений: 320
« Ответ #192 : 23 Августа 2011, 15:51:52 »

Хм, интересная статья. Не знала, надо проверить как-нибудь, взяв с собой несколько человек.

Впрочем, из всех опрошенных знакомых - голосуют за Единую или Справедливую. Так что не соглашусь в низком проценте избирателей. Читаю, что пишут, сама наблюдаю, насколько мозгов хватает, но к  выводу так и не пришла.

Всегда вспоминается анекдот: Как жаль, что все, знающие как управлять страной, уже работают парикмахерами или таксистами...
Записан

"Бойтесь людей равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершается великое зло в этом мире".
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1206

Егор
« Ответ #193 : 24 Августа 2011, 06:31:25 »

Был много раз членом избирательной комиссии, ни разу такого не было...  Это ж какой головняк. В комиссии 10-14 человек, состав не однороден - от молодёжи до пенсионеров - всем заткнуть рты - не реально. Да и сами члены являются ещё и членами разных партий...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1206

Егор
« Ответ #194 : 26 Августа 2011, 05:49:35 »

Ювинальная юстиция в действии...
Цитировать
Дорогие родители, бабушки и дедушки! Обращаюсь к Вам с просьбой. У моей мамы - воспитателя, в садик ходит девочка Вика 6 лет, которую воспитывает бабушка 62 года. Родители ребенка бросили. Сейчас бабушка пытается оформить опеку на ребенка. Сегодня представители опеки сказали, что намерены отправить ребенка в приют, т.к. бабушка не смогла предоставить им полный комплект одежды для девочки на осенне-зимний период. Дали срок 2 недели. На одну пенсию это сделать не возможно. Просим о помощи!!!!
Если у вас дома есть вещи, которые не жалко отдать для Вики, мы будем крайне признательны!

Тут даже вопрос не в помощи бабушке - люди скидываются вещами и деньгами - помогут, вопрос, а что мы будем делать, когда под каким-нибудь предлогом придут за нашими детьми?
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 25.