Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
07 Октября 2024, 02:31:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда мы катимся? Часть II.  (Прочитано 257662 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #135 : 01 Апреля 2011, 09:22:40 »

Ответы на многие вопросы вышеизложенных тем можно найти в трудах Льва Николаевича Гумилева,основателя пассионарной теории этногенеза... pressa
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
muhomor
новичок Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: москва
Авто: нива
Город: москва
Сообщений: 19
« Ответ #136 : 01 Апреля 2011, 09:42:21 »

Суть времени - 4
  некоторые ответы на некоторые вопросы
Записан
Ter-11
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: Terrackan 2.9 MT 2004г. 100 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 389
« Ответ #137 : 01 Апреля 2011, 11:40:51 »

Слишком долго. Из уважения к слушателям можно было бы всю суть рассказать минимум в 2 раза короче.
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #138 : 01 Апреля 2011, 15:27:54 »

Тираж книги "Корпорация Подмосковье: Как разорили самую богатую область России", не понравившейся подмосковным чиновникам, выкуплен со склада и арестован

31 марта на склад издательства "Эксмо" в подмосковном городе Видное пришли сотрудники правоохранительных органов и арестовали большую часть тиража книги корреспондента Forbes Анны Соколовой "Корпорация Подмосковье: Как разорили самую богатую область России". Как сообщил на своей странице на Facebook редакции деловой литературы издательства "Эксмо" Леонид Бершидский, ранее в тот же день некий бизнесмен выкупил весь оставшийся на складе тираж этой книги, примерно 3500 экземпляров.
 
"Все произошло молниеносно: в 18 часов 55 минут старший лейтенант милиции Криворот начал "осмотр места происшествия", то есть двух палет на складе ЭКСМО, а в 19:30 он его окончил и изъял "3439 книг в 171 упаковке целой и 1 открытой", как говорится в имеющемся у нас протоколе осмотра. В дальнейшем, думаю, милиция, подгоняемая живым интересом к делу со стороны областной администрации, захочет узнать, кому мы отгрузили еще 1561 экземпляр книги Соколовой, - добавил Бершидский - Издательство намерено отстаивать интересы свои и автора. Я уверен, что этот недостойный цирк прекратится и нам вернут остаток тиража. Потому что никакой клеветы в книге Соколовой не содержится, а содержатся там две субстанции - правда и авторское мнение".
 
В дальнейшем в распоряжении издательства оказался документ: заявление первого заместителя губернатора Игоря Пархоменко от 31 марта. "Прошу вас привлечь к уголовной ответственности лиц, которые издали и опубликовали книгу Соколовой А.В. по ст. ст. 319, 129 Уголовного Кодекса Российской Федерации - оскорбление представителя власти и клевета... В данном литературном произведении содержатся клеветнические высказывания в мой адрес, в адрес членов Правительства Московской области и Губернатора Московской области, направленные на унижение их достоинства как человека так и должностного лица, обвинения в совершении должностных и уголовных преступлений, обобщенную отрицательную оценку деятельности Правительства Московской области и моей, в частности", - говорится в документе (орфография и пунктуация автора сохранены).
 
На это заявление начальник УВД Ленинского района Московской области Александр Повалов в тот же день наложил визу: "для организации проверки и принятия решения в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ". Результаты проверки налицо.
 
"Сейчас ситуация лежит в юридической плоскости, - прокомментировал этот инцидент корреспонденту ИА REGNUM Леонид Бершидский. - Наши юристы будут обращаться в районную и областную прокуратуру, чтобы получить тираж обратно. Или, по крайней мере, чтобы нам разъяснили необходимость его изъятия и обосновали, что за клевета содержится в книге... Соответственно, должно быть дело, суд, и по его решению тираж будет либо возвращен, либо утилизирован, но тогда мы будем требовать компенсацию. Будем ли допечатывать тираж? Если продастся то, что есть, то допечатаем".
 
То, что "Эксмо" успело отправить в продажу - это 1561 книга, уточнил редактор. Книга продается как в интернет-магазинах, так и в розничной торговле.

http://www.regnum.ru/news/1390141.html
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #139 : 01 Апреля 2011, 15:45:58 »

и прикольно, и в от части верно
Путин vs Медведев
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #140 : 01 Апреля 2011, 20:09:01 »

Разговор с Путиным


Разговор с Сталиным



Разговор со Сталиным 2



Посмотрите эти сюжеты.


Карфаген должен быть разрушен!
Единоросы должны быть отлучены от власти.
Evil
Записан
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #141 : 01 Апреля 2011, 21:35:06 »

   Позновательно, поучительно и очень, очень грустно...







__________________________________________________
...Я не ушёл в прошлое, я растворился в будущем. И.Ст...
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #142 : 02 Апреля 2011, 12:48:03 »

Россия оказалась на краю демографической ямы

Есть еще одна беда ведущая к краю демографической ямы.
Не помню как ко мне попала эта песня, написанная в так любимом сегодняшней молодежью стиле рэп, но слова этой песни задели мою душу и я решил сделать видеоролик, вот что получилось. Предупреждение! Впечатлительным и людям не переносящим вид крови рекомендуется отказаться от просмотра.

Детоубийство(аборт)


В процессе создания ролика я подумал, а получается, что при сегодняшнем кажущемся материальном благополучии(квартира, дача, джип-иномарка, престижная работа и т.д.) мы, Россияне, являемся НИЩИМИ, потому что не можем позволить себе рожать и воспитывать детей. Вроде жить стали богаче, а прокормить(как мы думаем) можем только одного, ну от силы двоих детишек. А трое детей - это уже практически подвиг... Наши предки в этом смысле были гораздо богаче нас, семь-восемь детей в семье это было нормально... Есть над чем задуматься...
Записан
sashek
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Оренбург
Авто: Terracan 2.5 AT 2002г. 104т.к
Город: Оренбург
Сообщений: 313

« Ответ #143 : 02 Апреля 2011, 15:43:05 »

Есть еще одна беда ведущая к краю демографической ямы.
Не помню как ко мне попала эта песня, написанная в так любимом сегодняшней молодежью стиле рэп, но слова этой песни задели мою душу и я решил сделать видеоролик, вот что получилось. Предупреждение! Впечатлительным и людям не переносящим вид крови рекомендуется отказаться от просмотра.

Детоубийство(аборт)


В процессе создания ролика я подумал, а получается, что при сегодняшнем кажущемся материальном благополучии(квартира, дача, джип-иномарка, престижная работа и т.д.) мы, Россияне, являемся НИЩИМИ, потому что не можем позволить себе рожать и воспитывать детей. Вроде жить стали богаче, а прокормить(как мы думаем) можем только одного, ну от силы двоих детишек. А трое детей - это уже практически подвиг... Наши предки в этом смысле были гораздо богаче нас, семь-восемь детей в семье это было нормально... Есть над чем задуматься...
Замечательный ролик!!!Аж мурашки по коже!Его бы крутить в тех заведениях,где аборты делают,глядишь многие бы посмотрев,отказывались от задуманного.
Записан


Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #144 : 05 Апреля 2011, 07:28:22 »

В случае протестных выступлений в России Запад возьмёт под контроль самые важные наши обьекты
http://mirnov.ru/mn/02-2.php
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #145 : 05 Апреля 2011, 07:47:05 »

Нам как всегда не везет! В Ливии Запад помогает повстанцам которые борются за демократические преобразования в своей стране, а с нами на оборот почему то. 
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7975

Николай
« Ответ #146 : 11 Апреля 2011, 19:27:44 »

Допускаю что что то и преукрашено, но думается что правды больше http://smotra.ru/users/sokigor/blog/102913/#smotracut
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #147 : 11 Апреля 2011, 19:47:25 »

Валерий(69)  Это маленькие страны. С ними проще. ( А нефти - как грязи...).
Записан
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #148 : 19 Апреля 2011, 08:01:37 »

  00:14 19 Апреля 2011   Сегодня фонд Hermitage направил на имя руководителя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина заявление бывшего коллеги Сергея Магнитского адвоката Джемисона Файерстоуна о возбуждении уголовного дела в отношении начальницы ИФНС № 28 по Москве Ольги Степановой в связи с ее ролью в хищении
Как тырят наши деньги..
Каста Неприкасаемых. Часть 3. Ольга Степанова.
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #149 : 22 Апреля 2011, 20:03:09 »

Интересная информация: http://www.election2012.ru/
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 25.