Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
07 Октября 2024, 02:32:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда мы катимся? Часть II.  (Прочитано 257664 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #120 : 31 Марта 2011, 07:21:05 »

Валерий(69),
Может немцев, французов, голландцев
Нееее.....таджиков, узбеков, молдован, вьетнамцев, китайцев,.......
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #121 : 31 Марта 2011, 08:04:48 »

Мне вот интересно, какой ВВП дают трудовые мигранты? Они что работают на заводах или в сельском хозяйстве? Максимум дворниками, а в основном торгуют на рынках. Так о каком ВВП может идти речь, если они ничего не производят.... Да и как это скажется на улучшении демографической ситуации среди россиян? Нужна хорошо продуманная социальная политика, пропаганда и национальная идея, чтобы создать условия для улучшения демографической ситуации, а такой политики нет, как впрочем никакой взвешенной политики в нашем государстве! А трудовые мигранты - это просто дешевая рабочая сила и высокая криминогенная обстановка. Увеличивать прирост населения в России за счет расплодившихся китайцев и таджиков это бред! Они в любом случае в России временно и если что.... ни кто из них не пойдет воевать за эту страну, они просто сбегут на свою историческую родину.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #122 : 31 Марта 2011, 08:12:06 »

Такое впечатление, что Бог лишил разума наших правителей.
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #123 : 31 Марта 2011, 08:44:44 »

У японцев каждый год одна и та-же беда, цунами, землятресения. Я предлагаю убить трёх зайцев сразу, улучшить демографическую ситуацию, пополнить квалифицированную рабочую силу, за счёт переселения японцев с опасных для проживания островов в малонаселённую восточную сибирь, а лет через 5, когда они обоснуются и адаптируются, выбрать из их числа новое Российское правительство *kuzkinamat* *rzhu*
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Ter-11
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: Terrackan 2.9 MT 2004г. 100 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 389
« Ответ #124 : 31 Марта 2011, 08:58:29 »

А японские женщины - симпатичные (в молодости) и послушные! Не зря Джон Леннон на японке женился. Поддерживаю!!!
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #125 : 31 Марта 2011, 08:58:38 »

У японцев каждый год одна и та-же беда, цунами, землятресения. Я предлагаю убить трёх зайцев сразу, улучшить демографическую ситуацию, пополнить квалифицированную рабочую силу, за счёт переселения японцев с опасных для проживания островов в малонаселённую восточную сибирь, а лет через 5, когда они обоснуются и адаптируются, выбрать из их числа новое Российское правительство *kuzkinamat* *rzhu*

Я боюсь что лет через пять, и особенно когда они обоснуются, они начнут спиваться так же как и русские на дальнем востоке и в сибири.... И в основном от безысходности....
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Ter-11
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: Terrackan 2.9 MT 2004г. 100 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 389
« Ответ #126 : 31 Марта 2011, 09:01:42 »

Я боюсь что лет через пять, и особенно когда они обоснуются, они начнут спиваться так же как и русские на дальнем востоке и в сибири.... И в основном от безысходности....
Я думаю, главная проблема - что они с китайцами не уживутся. Они друг друга на дух не переносят, войну начнут.
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #127 : 31 Марта 2011, 09:09:06 »

leonidsss, Ты не прав, они не сопьются, у них минталитет другой, вон китайцы, уйгуры в тайге шуршат только пыль завихряется, сотни гектар теплиц- лук,помидоры, огурцы, зелень, цветы выращивают, аренду, налоги платить не надо, кто их в тайге искать будет и УФМС не беспокоит.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #128 : 31 Марта 2011, 09:14:59 »

Ну так наши азиаты (якуты, эвенки, нанайцы, чукчи и пр.) спились, и эти сопьются... Особенно китайцы это дело уважают. А организм алкоголь не переваривает. А уж если окунуться с головой в наши российские реалии.... Так что это вопрос времени. А еще они могут отколоть дальний восток от России и создать свое государство....
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #129 : 31 Марта 2011, 09:16:59 »

думаю, главная проблема - что они с китайцами не уживутся. Они друг друга на дух не переносят, войну начнут.
Нормально, отомстят китаёзам за маньчжурию, за одно и выселят их отсюда, раз мы не можем, хотя японцам можно землю сдавать в долгосрочную аренду, а на эти деньги жить и ничего не делать. *pivasik* rybalka strelok
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #130 : 31 Марта 2011, 10:17:49 »

Скотство  невообразимое

Три "скорые помощи" (две с включенными маяками) стоят и ждут, пока проедут "членовозы".

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1eIUuGshRwg&amp;feature=player_embedded" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=1eIUuGshRwg&amp;feature=player_embedded</a>
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1206

Егор
« Ответ #131 : 31 Марта 2011, 12:36:02 »

Мне вот интересно, какой ВВП дают трудовые мигранты? Они что работают на заводах или в сельском хозяйстве? Максимум дворниками, а в основном торгуют на рынках. Так о каком ВВП может идти речь, если они ничего не производят....

Я извиняюсь, вы в москве-то вообще не в курсе где теперь помидорчики выращивают? И какими ручками?....
причём с применением таких средств, что после них на этой земле даже сорняки не растут...

Ну так наши азиаты (якуты, эвенки, нанайцы, чукчи и пр.) спились, и эти сопьются... Особенно китайцы это дело уважают. А организм алкоголь не переваривает. А уж если окунуться с головой в наши российские реалии.... Так что это вопрос времени. А еще они могут отколоть дальний восток от России и создать свое государство....
Чёт всё в кучу и японцев и чукч... Чукчам, так-то, вообще нельзя пить у них ферментов нет, а японцы своё саке хлещут так же как мы водку, только тара поменьше...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #132 : 31 Марта 2011, 15:24:58 »

Я извиняюсь, вы в москве-то вообще не в курсе где теперь помидорчики выращивают? И какими ручками?....
причём с применением таких средств, что после них на этой земле даже сорняки не растут...

Да в курсе мы.... Я имел в виду, что доходы от их деятельности в российскую казну не поступают,  а утекают за кордон, следовательно на нашем ВВП они ни как не сказываются.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1206

Егор
« Ответ #133 : 01 Апреля 2011, 06:54:32 »

Да в курсе мы.... Я имел в виду, что доходы от их деятельности в российскую казну не поступают,  а утекают за кордон, следовательно на нашем ВВП они ни как не сказываются.
Другими словами, властители наши с них ничего не имеют, вот для этого и упрощают процедуры для мигрантов, чтоб ещё и с них "законно" доить...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #134 : 01 Апреля 2011, 08:33:25 »

Другими словами, властители наши с них ничего не имеют, вот для этого и упрощают процедуры для мигрантов, чтоб ещё и с них "законно" доить...

А как с них доить, если все это сельхозпроизводство в глухой тайге - неофициальное. Соответственно налогов с доходов ни кто не платит и платить не будет. А ФМС в тайгу тоже не сунется, могут и голову оторвать эти самые мигранты.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 25.