Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 18:06:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А зачем все это,друзья  (Прочитано 3748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mizgal-1
Бывалый Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был Терракан 2,9, ГЛ450,150560km,ГЛК 2,1Д 206700км,Форд Транзит 2.0 А,Беларусь 1976 с прицепом,квадрик ТГБ 1000
Город: Хельсинки
Сообщений: 267

« : 12 Сентября 2009, 19:56:41 »

 Привет,коллеги!Подумалось тут в субботу вечером во время созерцания Терраканчика с бокалом пива после бани:а на кой бес мы хотим из
отличного по ходовым ,динамическим качествам автомобиля сделать Краз или Уазик,блин?Все эти доработки по лифту и прочим прибамбасам,не связанным с надежной работой узлов и агрегатов,кажутся не необходимыми вовсе.И все это решается с помощью
доп.устройств.Приведу пример:пришлось поездить по командировкам тыс.3 км(дороги с покрытием и без).Взял с собой л\в,генератор бенз.2,2кВ,два тента 8х12м,спальник на двоих(на всякий...),ну и набор туриста-автолюбиста.И все пригодилось!Даже электролебедка на12В-пару раз соскочил в колею от лесовозов).Но ведь из такой колеи и с лифтом не выскочить.Компрессор колесный не пригодился,слава богу,а установка его щтатно имно тоже лишняя.Если нужно реальное давление для пневмоинструмента,лучше компрессора на 220В с ресивером не найти.А еще хорошо всегда иметь с собой ружье:лосей у нас тут до...статочное кол-во,только ритуал своеобразный-завалил и ходу,маяки оставив.Через час проверочка и о! типа нашел.
А то турма.блин,надолго.
Итог:давайте поделимся опытом и зауважаем производителя!С легким всех паром,товарищи!
Записан

Удачи во всем! Александр
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #1 : 12 Сентября 2009, 20:41:15 »

mizgal-1,
А и правда!  Зачем все ЭТО.? ..
И  нафик нам КраЗ и УаЗ! Когда Терракан у нас есть!
Я тоже много кило таскаю... правдо редко - на всякие иногда случающиеся клубные дела...
И ничего!.. Терри терпит!...

Ну! ...С легким паром! ... И праизводителю... респект!.  ( папе нашему- Хундаю моторсу,   не хворать,  епть!..)

Тема бесподобная! ...мля...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
mizgal-1
Бывалый Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был Терракан 2,9, ГЛ450,150560km,ГЛК 2,1Д 206700км,Форд Транзит 2.0 А,Беларусь 1976 с прицепом,квадрик ТГБ 1000
Город: Хельсинки
Сообщений: 267

« Ответ #2 : 13 Сентября 2009, 10:27:11 »

Ну так удалите!Региональную ветку уже удалили!...Мля-хаха!

ПС.Ну не ломается ничего у моего  машинка.Надо,видать.сломать чего и фотки вам выложить с отчетом
Записан

Удачи во всем! Александр
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #3 : 13 Сентября 2009, 21:51:12 »

Ну так удалите!Региональную ветку уже удалили!...Мля-хаха!
.....
Не кипиши... Сам из бани был, когда чирикал в ответ... Че за ветка?...Толком говори ..Скандинавская чтоль?
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 25.