Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 19:40:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запрет оффроуда на дороге и цены на регистрацию  (Прочитано 188339 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #150 : 07 Июля 2016, 14:18:52 »

Серж,
если устранишь на месте,ничего не выпишут,скажут ЗЕР ГУД и отпустят с богом...
Лифтованную подготовленную машину - на месте! Шедевр!    Huh?
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #151 : 08 Июля 2016, 01:06:58 »

Серж,Лифтованную подготовленную машину - на месте! Шедевр!    Huh?
Не надо всё принимать буквально))))
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #152 : 08 Июля 2016, 01:10:08 »


Всем привет!Итак,так сказать по рассуждаем, на злобу дня и закрепил пройденный материал.
Удивляет фраза "Если неоформленные переделки выявлены, инспектор может их сфотографировать, составить протокол и выписать водителю штраф 500 рублей (ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ)."

 Хотите конечно платите и соглашайтесь с протоколом, но настоятельно рекомендую всем перед общением с ГИБДД почитать КОАП:
"1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей."

Вопрос - кто-нить видит что-то в этой статье что-нить про тех.регламент?

Ответ: В статье 12.5 есть только часть 3 в который есть ссылка на тех.регламент и касается это только стекол:
"3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей."

Еще раз обращаю внимание про то что в 3 части ст.12.5 есть конкретная ссылка на тех.регламент.
А вот в 1-й части нет ссылки на тех.регламент!!!! НЕТУ!!!

В остальном, конечно сотрудники ГИБДД наделены разными правами и в том числе может и "надзором" и "обзором" и "подзором".
Вот только Коап не предусматривает ни одной статьи за несоблюдение Тех.регламента, кроме остекления передних стекол, т.е. ч.3 ст.12.5 КОАП РФ.

Возвращаясь к ч.1 статьи Коап 12.5 - идет конкретная ссылка на  "Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения" при которых "эксплуатация транспортного средства запрещена."

Не буду приводить текст, Можно воспользоваться ссылкой (да прощу модератора учесть что сие не реклами и т.д., а просто законодательный акт): http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2709/6d8c7fbd95f0b2f282a790182c6d28e791f15e51/

Но ОЧЕНЬ ВАЖНО: Есть это "положение", согласно которому нужно регистрировать изменения и т.д. и они (эти изменения) должны соответствовать тому то и тому-то, и конечно же подразумевается и тех.регламент и любые подобные законодательные акты на основании которых кто-то че-то должен, но есть к этому положению приложение которое дословно называется "Приложение к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"
И вот в этом приложении, на которое и ссылается ч.1 статьи 12.5  нет ни слова о том, о чем мы здесь так долго говорим - ни кенгуринов, ни обвеса, ни люстр, ничего практически кроме реально криминального - тормоза и т.д.

Давайте разделим понятия "Нарушение основных положений и т.д. бла бла", которое нам и пытается зачастую инкременировать инспектора Гибдд и конкретно ст.12.5 ч.1 "1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена...", где ОТВЕТСТВЕННОСТЬ предусмотрена за конкретный список при которых "ИМЕННО эксплуатация запрещена".

Итого: ответственность за несоблюдение тех.регламента, кроме ч.3. ст.12.5 КОАП РФ может нести только производитель - это отдельные статьи КОАП РФ, которые вообще вне юрисдикции ГИБДД.

Мораль: КОНЕЧНО МОЖНО ПОЗВОЛЯТЬ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМ ИЗ ГИБДД ДАЛЬШЕ СОБИРАТЬ ДАНЬ И ПРИНИМАТЬ ИХ ОХИНЕЮ ПРО ТЕХ.РЕГЛАМЕНТ, ТУТ ПРАВО КАЖДОГО, НО Я ЗА ПОСТАНОВКУ ИХ НА МЕСТО!!! Законы пусть учат, а не разнарядки от тупого начальства принимают, которые "палки-копалки" за результативность зарабатывают.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #153 : 08 Июля 2016, 11:04:18 »

Вопрос - кто-нить видит что-то в этой статье что-нить про тех.регламент?
ответственность за несоблюдение тех.регламента,

Серж, ну само собой, что при встрече на дороге (особенно тёмной и большой  Grin) со всякими подобного рода бандитами от власти  Evil (и кстати в массе своей юридически, и вообще малограмотными), можно и нужно как угодно и как только возможно спорить и доказывать – имхо все средства хороши  Wink.
НО вот чисто и только для своего собственного понимания – раз и тем более ты во всё вникаешь – то есть чисто и только юридическая составляющая вопроса.

Обвинение состоит не в нарушении Техрегламента. Равно как, само собой разумеется, нет и не требуется обязательных упоминаний конкретно ни Техрегламента, ни любого иного конкретного акта - вообще перечисления, упоминания, ссылок в тексте одного конкретного закона на другой конкретный закон. В одном законе фиксируются нормы-правила по какому-то определенному кругу тем-вопросов, которые могут ссылаться, отсылать к другим нормам-правилам, установленным в других законах.

Схема следующая:
если есть условие А)
если НАРУШИЛ норму-правило, закрепленное-записанное в Законе 1),
то тогда наступает следствие Б)
за нарушение этой нормы-правила установлена ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, закрепленная-записанная в Законе 2.

В чем нарушение? Какая норма-правило нарушено? В каком законе 1) это записано?
В нарушении НЕ Тех регламента, а в нарушении ПРАВИЛ ДД.
И кстати поэтому-то и обычный инспектор ДПС это делает - обвиняет, потому что всё, что касается ПДД – это его должностные полномочия, имеет право.

Идем дальше.
Нарушено какое ПРАВИЛО-норма, записанное в ПДД?
Нарушен 2.3.1. ПДД:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ транспортного средства В КОНСТРУКЦИЮ КОТОРОГО ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.

Дело только в том, что это самое конкретное правило-норма записаны в тексте Закона = в ПДД сложносоставным способом:
Шаг 1) ПДД п.2.3.1. >>> отсылает далее к своему Приложению под названием: «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения»,
Шаг 2) «Основные положения» в п.11 в свою очередь >>> отсылают далее к своему Приложению, под названием «Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств»,
Шаг 3) В «Перечне» п.7.18 – это и есть конечная конкретная норма.

То есть конечная норма-правило:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ если, в случае, ПРИ УСЛОВИИ.
Это самое условие: ЕСЛИ внесены изменения БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ,
т.е. условие в данном случае не в самом факте изменений, не в том, что у тебя ЕСТЬ изменения, а в том, что эти изменения тобой НЕ БЫЛИ зарегистрированы, т.е. отсутствует у тебя "нужная бумажка", не прописаны они в документе (СТС, ПТС)

Эта норма-правило нарушено.
За это нарушение предусмотрена ответственность по Закону 2)
Ответственность за нарушение 2.3.1. ПДД наступает по КоАП.
Какая ответственность?
ст.12.5.1 КоАП,
в ней записано КАКОЕ наказание ЗА ЧТО - за нарушение какого правила-нормы:
ЗА ЧТО:
«Управление транспортным средством ПРИ НАЛИЧИИ неисправностей или УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ОСНОВНЫМИ ПОЛОЖЕНИЯМИ по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения ЭКСПЛУАТАЦИЯ транспортного средства ЗАПРЕЩЕНА,
ЗА ЭТО НАРУШЕНИЕ КАКОЕ НАКАЗАНИЕ:   «…предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей».

...Как видишь, вовсе не за кенгурин наказать хотят, а за то, что НАРУШИЛ установленный ПОРЯДОК. 
 т.е. нарушение не в том, что кенгурин у тебя стоит, а в том, что ездишь ты на своем авто с кенгурином, НЕ СПРОСИВ их, БЕЗ их РАЗРЕШЕНИЯ.

 
Записан

С Уважением,
Romario 21
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Авто: Terracan 2.9AT 150 л.с. 2004г. TOD
Город: Воронеж
Сообщений: 63

Роман
« Ответ #154 : 08 Июля 2016, 11:11:39 »

Ну вот и до Воронежа докатилась волна "ОХОТЫ НА ВЕДЬМ" сегодня по утру на пр-те Труда был остановлен сотрудниками ГИБДД , 15 мин пререканий, и как итог выписанный штраф за ремень, -собственно причина остановки. Сотрудник рассказывал ,что сделает фотки кенгурятника и составит протокол, "а ты можешь соглашаться или не соглашаться".
Записан

УРА!!!!!!!!!!!! Россия - Чемпион Мира по спортивной ловле карпа 2016 года
Elada
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5 SuperTOD
Город: Казань
Сообщений: 290

Сергей
« Ответ #155 : 08 Июля 2016, 15:19:39 »

а ты можешь соглашаться или не соглашаться
а права у него в руках и он спокойно выписывает штраф.... и в течении 2 недель должен идти в суд
Записан
Эдвард
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: гп. Дубровка, Брянская обл. - Москва - Липецк.
Авто: 2,9 АТ EST рестайл.  Был 2,5 АТ ЕST дорестайл.
Сообщений: 1841

Эдвард
« Ответ #156 : 08 Июля 2016, 15:26:05 »

Серж, Кроме ПДД, есть же ещё и письма и приказы и коментарии к статьям. И многим удалось поставить ГИБДДэшника на место? Я например могу и легко это делаю,, потому, что до@баться он ко мне и к моей машине не может. А вот если бы я ехал на лифтованной и подготовленной с полным обвесом, машине, он может поиметь меня как бобика, и будет прав!  Что сделаешь если живём в стране дураков. Где наши избранники - депутаты не защищают нас, а грабят как только можно, принимая такие законы, которые позволяют кормиться всем службам и законно оббирать народ (в частности водителей). И в этой же стране (дураков) прав тот, у которого больше прав!
Это работает целая СИСТЕМА, а кто идёт против она (система) закатает тебя как асфальтоукладчик, останется только ровное место.
Записан



Был 2,5 AТ EST 2002 г. Азиат (Кореец)
Elada
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5 SuperTOD
Город: Казань
Сообщений: 290

Сергей
« Ответ #157 : 08 Июля 2016, 15:27:05 »

НЕ СПРОСИВ их, БЕЗ их РАЗРЕШЕНИЯ
скоро таким образом надо будет спрашивать, а можно я масло мобиль или кастрюль залью или аналоговую деталь поставлю, а то что дороги через Ж сделана (списали бешеные деньги) в ямах и лобовуха камни собирает (каждый год как расходник меняю), но отвечает за безопасность дорожного движения они - им по....
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #158 : 08 Июля 2016, 19:06:47 »

Серж, Кроме ПДД, есть же ещё и письма и приказы и коментарии к статьям. И многим удалось поставить ГИБДДэшника на место? Я например могу и легко это делаю,, потому, что до@баться он ко мне и к моей машине не может. А вот если бы я ехал на лифтованной и подготовленной с полным обвесом, машине, он может поиметь меня как бобика, и будет прав!  Что сделаешь если живём в стране дураков. Где наши избранники - депутаты не защищают нас, а грабят как только можно, принимая такие законы, которые позволяют кормиться всем службам и законно оббирать народ (в частности водителей). И в этой же стране (дураков) прав тот, у которого больше прав!
Это работает целая СИСТЕМА, а кто идёт против она (система) закатает тебя как асфальтоукладчик, останется только ровное место.
Эдвард,ну дык и  пусть соглашаются со всем и платят им Дань....А,я просто платить не буду...речь о том что надо не безропотно со всем соглашаться,а доказывать не правомочность действий ГИББ и поверь это работает...а вообще это дело личное,многие считают для себя так "а чего я буду с ними спорить,я лучше заплачу 500 руб,чего уж там..."
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #159 : 08 Июля 2016, 19:19:58 »

Серж, ну само собой, что при встрече на дороге (особенно тёмной и большой  Grin) со всякими подобного рода бандитами от власти  Evil (и кстати в массе своей юридически, и вообще малограмотными), можно и нужно как угодно и как только возможно спорить и доказывать – имхо все средства хороши  Wink.
НО вот чисто и только для своего собственного понимания – раз и тем более ты во всё вникаешь – то есть чисто и только юридическая составляющая вопроса.

Обвинение состоит не в нарушении Техрегламента. Равно как, само собой разумеется, нет и не требуется обязательных упоминаний конкретно ни Техрегламента, ни любого иного конкретного акта - вообще перечисления, упоминания, ссылок в тексте одного конкретного закона на другой конкретный закон. В одном законе фиксируются нормы-правила по какому-то определенному кругу тем-вопросов, которые могут ссылаться, отсылать к другим нормам-правилам, установленным в других законах.

Схема следующая:
если есть условие А)
если НАРУШИЛ норму-правило, закрепленное-записанное в Законе 1),
то тогда наступает следствие Б)
за нарушение этой нормы-правила установлена ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, закрепленная-записанная в Законе 2.

В чем нарушение? Какая норма-правило нарушено? В каком законе 1) это записано?
В нарушении НЕ Тех регламента, а в нарушении ПРАВИЛ ДД.
И кстати поэтому-то и обычный инспектор ДПС это делает - обвиняет, потому что всё, что касается ПДД – это его должностные полномочия, имеет право.

Идем дальше.
Нарушено какое ПРАВИЛО-норма, записанное в ПДД?
Нарушен 2.3.1. ПДД:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ транспортного средства В КОНСТРУКЦИЮ КОТОРОГО ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.

Дело только в том, что это самое конкретное правило-норма записаны в тексте Закона = в ПДД сложносоставным способом:
Шаг 1) ПДД п.2.3.1. >>> отсылает далее к своему Приложению под названием: «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения»,
Шаг 2) «Основные положения» в п.11 в свою очередь >>> отсылают далее к своему Приложению, под названием «Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств»,
Шаг 3) В «Перечне» п.7.18 – это и есть конечная конкретная норма.

То есть конечная норма-правило:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ если, в случае, ПРИ УСЛОВИИ.
Это самое условие: ЕСЛИ внесены изменения БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ,
т.е. условие в данном случае не в самом факте изменений, не в том, что у тебя ЕСТЬ изменения, а в том, что эти изменения тобой НЕ БЫЛИ зарегистрированы, т.е. отсутствует у тебя "нужная бумажка", не прописаны они в документе (СТС, ПТС)

Эта норма-правило нарушено.
За это нарушение предусмотрена ответственность по Закону 2)
Ответственность за нарушение 2.3.1. ПДД наступает по КоАП.
Какая ответственность?
ст.12.5.1 КоАП,
в ней записано КАКОЕ наказание ЗА ЧТО - за нарушение какого правила-нормы:
ЗА ЧТО:
«Управление транспортным средством ПРИ НАЛИЧИИ неисправностей или УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ОСНОВНЫМИ ПОЛОЖЕНИЯМИ по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения ЭКСПЛУАТАЦИЯ транспортного средства ЗАПРЕЩЕНА,
ЗА ЭТО НАРУШЕНИЕ КАКОЕ НАКАЗАНИЕ:   «…предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей».

...Как видишь, вовсе не за кенгурин наказать хотят, а за то, что НАРУШИЛ установленный ПОРЯДОК. 
 т.е. нарушение не в том, что кенгурин у тебя стоит, а в том, что ездишь ты на своем авто с кенгурином, НЕ СПРОСИВ их, БЕЗ их РАЗРЕШЕНИЯ.

 
Sergeste,привет!
Приятно,что есть оппоненты,с которыми можно вот так предметно общаться и приходить к истине,хотя как всегда "Истина где то рядом" и в нашем так сказать "правовом" в ковычках государстве,приходится всегда отстаивать,доказывать обратное,и убеждаешься,что ЗАКОН как ДЫШЛО.куда повернул,туда и вышло.

И всё-таки,я хочу докапаться,до истины...про всё тот же кенгурин...
Ведь нигде не написано,что для категории M1G ,он-кенг не запрещён,а значит разрешён..( речь идёт о М1 и N1)
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #160 : 08 Июля 2016, 20:27:27 »

А вы посмотрите свои стс, где написано про М1G? У всех "легковой универсал", а это М1!!!
И про то, при каких неисправностях запрещена эксплуатация ТС? В тот перечень входят и лампы, не соответствующие типу фар, т.е. ксенон в наших фарах; и шины размера, не предусмотренного заводом изготовителем.
Поэтому, если гайцы, как вы пишете будут ссылаться на этот документ, то можно и столб оштрафовать.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #161 : 08 Июля 2016, 20:53:27 »

А вы посмотрите свои стс, где написано про М1G? У всех "легковой универсал", а это М1!!!
И про то, при каких неисправностях запрещена эксплуатация ТС? В тот перечень входят и лампы, не соответствующие типу фар, т.е. ксенон в наших фарах; и шины размера, не предусмотренного заводом изготовителем.
Поэтому, если гайцы, как вы пишете будут ссылаться на этот документ, то можно и столб оштрафовать.
ollegator79,привет!Так вот в этом и загвоздка.Я про то и пишу,что надо внести соответствующую запись в свид-во и в птс на M1G
А,вот как они отрегируют на мою просьбу,внести изменения в записи,я пока не знаю,приеду с вахты пойду в МРЭО.....ну и подключю к этому начальника ОГИБДД своего города,надеюсь поможет в разрешении этого вопроса.

И ещё мне глубоко....будут они штрафофать столб или ещё что,разговор про меня в данной ситуации...
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #162 : 08 Июля 2016, 20:56:24 »

ollegator79, дико извиняюсь, но минут десять пытался найти запись в свидетельстве о категории ТС, не нашёл. Если что смотрел с двух сторон Smiley
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #163 : 08 Июля 2016, 21:23:45 »

ollegator79, дико извиняюсь, но минут десять пытался найти запись в свидетельстве о категории ТС, не нашёл. Если что смотрел с двух сторон Smiley
Noks1,Николай,смотри внимательно,ЗАПИСЬ должна быть однозначно!!!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #164 : 08 Июля 2016, 22:33:41 »

Серж, тогда уточним, в ПТС или СТС??? В ПТС не смотрел лежит далековато доставать не охота. В свидетельстве у меня НЕТ. Возможно это новая строка. В 2010 году еЁ не было......
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 25.