Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
25 Сентября 2024, 19:29:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: События в Украине.......  (Прочитано 99779 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 70
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #75 : 04 Марта 2014, 20:44:00 »

то есть абсолютно даром..."Украину"....в хорошем состоянии,.
А  я  уж  подумал  ,  что это кинопроектор "Украина"  хотел   первым  быть
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Владимир 14
Бывалый Offline Offline

Авто: terracan 2,9 мех. 2004г. 105т.км.
Город: Украина г.Киев
Сообщений: 52
« Ответ #76 : 04 Марта 2014, 21:17:48 »

http://censor.net.ua/video_news/274132/rossiyiskiyi_voennyyi_v_krymu_dal_intervyu_my_zdes_dlya_zaschity_poryadka_i_predotvrascheniya_teraktov
Записан
Владимир 14
Бывалый Offline Offline

Авто: terracan 2,9 мех. 2004г. 105т.км.
Город: Украина г.Киев
Сообщений: 52
« Ответ #77 : 04 Марта 2014, 21:32:02 »

Я родился в Ярославле ,
Владимир  ,  а  на  Родину  хоть  приезжаешь  ?    Или    нет  ?   Мне  что  то  кажется  нет  ,  или  я  всё  таки  ошибаюсь  ?
В Ярославле бываю часто. Мама приехала от туда 20 января, была на юбилее у одноклассницы. А вообще там остались двоюродные братья и сестры и родня по всей России от Барноула до Питера, но свою Украину люблю больше!!!
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #78 : 04 Марта 2014, 21:56:09 »

А интересно? Хотя ли русские войны? Ведь на полном серьезе Путин обьявил Украине войну и ввел войска в Крым. Я понимаю Мы будем воевать за свое, а за что будут гибнуть ваши пацаны не знаю???
Пу стратегически проиграл сражение за Украину. Сейчас отигрывает тактические ходы. Если посмотреть геополитическую карту вокруг России, то несложно догадаться зачем он предпринимает такие шаги. Выбора у него особо нет, т.к. новая власть Украины  будет уже радикальной и через год-два ЧФ РФ получил бы пня из Севастополя, при поддержке НАТО и ликование крымских татар.
Думаю, что Майдан сыграл Пу наруку, если бы прошли выборы в конце года, то расклад был бы в пользу радикалов. А так у него появился козырь (Янук). Сейчас Пу надо выждать время, его основной союзник в этой игре, это финансово-экономический кризис, а также политический кризис в Украине. Если все будет продолжаться в том же ключе, то выборы президента могут и не состояться еще долго, а под временщиков никто денег не даст, а Россия даст только Юго-Восточным областям. На фоне такого положения, наверняка радикалы начнут делить власть и искать врагов. Думаю, что будет такой примерный сценарий. Территория Украины в т.ч. Крым Пу не нужны, ему нужно про-Российская стабильная Украина, которая являлась бы буфером между Россией и странами НАТО.
Записан
Владимир 14
Бывалый Offline Offline

Авто: terracan 2,9 мех. 2004г. 105т.км.
Город: Украина г.Киев
Сообщений: 52
« Ответ #79 : 04 Марта 2014, 22:29:48 »

Источник: http://censor.net.ua/v274135

И кто он после этого???
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #80 : 04 Марта 2014, 23:08:43 »

Владимир 14, специально методичка для вас  и для успеха пропаганды на НАШЕМ форуме  *rzhu*

Из методички интернет-сотни «Правого сектора» #31862
Из методички интернет-сотни «Правого сектора»: Цитата:
1). Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
2). Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
3). В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
4). Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
5). Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
6). Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
7). Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
Cool. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
9). Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет
10). Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите — народ Украины
11). Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину
12). Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" — соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом.
13). Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
14). Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают
15). Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
16). Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
17). Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
18). Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги
19). Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
20). Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России — упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
21). Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
22). Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
23). Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.

Пишет точно по методичке,не отступая.Определённо майданутый.  *ded*
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1418
« Ответ #81 : 04 Марта 2014, 23:29:01 »

это акваланг "Украина"
а компрессор?  Grinна 150 атм
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 70
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #82 : 05 Марта 2014, 04:56:37 »

но свою Украину люблю больше!!!
Владимир  ,   ну  и  хорошо -тебе  и никто  не  запрещает  любить  её
И кто он после этого???
Да  он  пускай  хоть  какой  будет  ,  но  ведь  ты  ненароком  можешь  стрелять  и   в оставщихся
двоюродные братья и сестры и родня по всей России от Барноула до Питера
так  что  давай  жить  дружно  ... и  не  забывай  про  свою  Родину (где  родился )
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #83 : 05 Марта 2014, 06:57:18 »

а компрессор?  на 150 атм
....компрессора у меня нет и не было...заправлял на кислородной станции, в ДОСААФ, в клубе дайверов, у спасателей ОСВОД, в МЧС....
....рабочее давление 150...но я всегда заправлял 170, потому как через некоторое время остынет утрясётся и будет 150...
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1418
« Ответ #84 : 05 Марта 2014, 10:49:23 »

Борисыч,так это сразу и понятно. в 50 лет человек не может верить что "доведенный до отчаяния" народ вышел на улицы громить ненавистный царский режим. на украине ввиду нищеты народной (я не смеюсь) зарабатывают все кто на чем может. построена идеология по-американски- деньги превыше всего, поэтому продается все. и молодежь идет на баррикады отстоять-получил деньгу- и в обменник. и пишут за деньги. зарабатывай кто как может
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #85 : 05 Марта 2014, 15:57:23 »

олег75,каждый пост 33 серебряника...Глядь, и материальное состояние поправит.
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #86 : 05 Марта 2014, 16:29:05 »

Китайцы порадовали...
http://prgazeta.ru/obcectvo/811-novosti-poslednego-chasa-kitay-trebuet-u-ssha-oplatu-vsego-gos-dolga-zolotom.html
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #87 : 05 Марта 2014, 17:55:00 »

крымский фронт уверяет: "оккупанты Крыма - не россияне"

Отменное интервью,нам бы в МИД таких людей.<Язык дипломату дан для того,что бы скрывать свои намерения>
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #88 : 05 Марта 2014, 18:55:18 »

Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #89 : 05 Марта 2014, 20:10:19 »

...неизвестное о Путине...
Неизвестный подвиг подполковника Путина
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 26.