Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Апреля 2024, 17:22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о Сервисе Профи КВ  (Прочитано 74996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
до6рый
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Люберцы
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Люберцы
Сообщений: 670 Евгений
« Ответ #105 : 24 Января 2014, 21:51:30 »

за саб в дилере с гарантии скинут запросто
С гарантии на что?
Записан

НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ПРОШЛОЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #106 : 24 Января 2014, 22:18:08 »

до6рый,С твоего позволения немного переиначу твою подпись в профиле:
Похоронив ошибки прошлого- обречен повторить их в будущем!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
до6рый
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Люберцы
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Люберцы
Сообщений: 670 Евгений
« Ответ #107 : 24 Января 2014, 22:28:01 »

Да не все нормально Wink
Записан

НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ПРОШЛОЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #108 : 24 Января 2014, 22:39:05 »

   Как всё это надоело слушать... - Как в басне - За что кукушка хвалит соловья - за то, что хвалит тот кукушку... -  От сервиса Профи КВ - желают лучшего   его клиенты! А сейчас он на самом низком уровне! - (Если не хуже). Вот сейчас мне так же нужно делать определённый регламент по машине, а в этот сервис я больше ни ногой! (Так же имел горький опыт общения с ними). - Нет гарантии на качество и порядочность выполнения заказа! - Ну а кукушки - пусть хвалят... - Им он, может быть и сделает... - Лишь бы хвалили...  - Из  вышеперечисленного диалога не трудно определить кукушек от соловьёв...
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #109 : 25 Января 2014, 06:24:08 »

Ребята,хватит бодягу разводить,на лицо конкретный конфлик сервис-клиент,КВ пошёл на конструктив с клиентом ну или пытается,масла в огонь подливать не будем,давайте подождём результата,а потом уже конкретно выскажем мнение....
Хотя,я не понимаю,зачем было выжидательную позицию занимать,,,хотя я вам скажу,это тожеъ рекламы своебразная....
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #110 : 25 Января 2014, 06:53:33 »

Как всё это надоело слушать... - Как в басне - За что кукушка хвалит соловья - за то, что хвалит тот кукушку... -  От сервиса Профи КВ - желают лучшего   его клиенты! А сейчас он на самом низком уровне! - (Если не хуже). Вот сейчас мне так же нужно делать определённый регламент по машине, а в этот сервис я больше ни ногой! (Так же имел горький опыт общения с ними). - Нет гарантии на качество и порядочность выполнения заказа! - Ну а кукушки - пусть хвалят... - Им он, может быть и сделает... - Лишь бы хвалили...  - Из  вышеперечисленного диалога не трудно определить кукушек от соловьёв...
  +1000
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #111 : 25 Января 2014, 20:09:51 »

С гарантии на что?
да на что хочешь. на замену гбц, например

Так же имел горький опыт общения с ними
сочувствую. а меня покамест не накололи. вопросов нет. была недоделка, не влияющая на безопасность и общую картину. столь малая что не буду о ней говорить. устранена за 15-20 секунд, включая время на обнаружение

горький опыт
поделитесь?

кто не работает тот не делает ошибок. уверен- если подойти без криков и пробовать решать тогда и решение будет. а если выплескивать негативщину- по-человечески понятно что не хочется общаться. опять же в сравнении с дилером вы с претензиями не дошли бы до уровня виталия валентиновича. зато всегда дозвонишься до девушки дежурной на телефоне и наслушаешься музыки

повторюсь- пока я не вижу ни связи лопнутого патрубка с действиями по снять-поставить гбц, ни вины в том что куда-то потерялась самопальная заглушка егр.

у меня есть где ремонтироваться-обслуживаться кроме профиков, так что в предвзятости меня уличить трудно.

ждем развития событий
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
GrayB
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Ясенево
Авто: Терракан 2,5 АТ 2003г.
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 43
« Ответ #112 : 25 Января 2014, 21:18:49 »

GrayB,ну ваша -то позиция понятна. я клиент я прав по-любому.

Олег75, вы все время пытаетесь дать расширительное толкование моим словам. (или приписываете мне то, что я не говорил) Моя позиция: Клиент прав пока не доказано что он не прав. И бремя доказывания лежит на исполнителе, а не на клиенте. И эта точка зрения совпадает с действующим законодательством, регулирующим данную сферу. Эта точка зрения не только как клиента, но и как исполнителя.  Ваша позиция другая. Вы хотите «предъявлять, доказывать и т.п.»  Ваше право, но мне эта позиция кажется глупой и вредной. Пока есть такие клиенты как Вы, будут для вас и исполнители соответствующие. А вообще мне нравится вот эта формула: «Клиент может быть не прав, но он должен быть доволен», у кого спер не помню.  

Отчет:

Съездил я в «КВ». Виталий настаивал на эвакуаторе (что объяснимо). Но я решил по-другому.
Эвакуатор к машине не проедет, а значит один фиг ее надо выгонять куда-то + время ожидания самого эвакуатора.
Мне хотелось проверить машину на ходу, что бы при необходимости ченить сделать в сервисе.
На вопрос  за чей счет эвакуатор Виталий ответил «все решаемо», а я не очень понимаю эту фразу. Контакт дружественного «КВ» эвакуатора (на всякий случай) мне пришлось буквально «выцарапывать».
Поэтому я накинул интеркулер и поехал своим ходом.

Недостатки в работе двигателя (явные)  исчезли: в горку едет, дыма, застилающего горизонт не видно. Так что мое первоначальное предположение о том, что стоит неправильный УОВ неверно. Такую картину давало отсутствие заглушки ЕГР.  
  
В сервисе  со мной общался весь наличествующий состав. Поговорили о: заглушках ЕГР, которые прогорают, патрубках печки которых никогда и нигде нет (они сейчас есть на госпитальном я об этом сказал и Виталий при мне заказал). Что делали: опрессовали систему охлаждения (меня беспокоит второй патрубок, поскольку я над ним измывался когда кольцевал систему), проверили мой стробоскоп, который у меня не хотел работать, но он таки не заработал, был приговорен и уже возвращен в место покупки (чет я действительно невезучий ныне); мне была продемонстрирована методика проверки УОВ (стоит у меня 8 градусов). Дособрали мой автомобиль (поставили снятый пластиковый кожух над двигателем, закрепили топливные трубки, итого: 11 болтиков). Договорились, что когда придут патрубки мне Виталий сообщит, и я приеду поменять. Оплатить патрубки я выразил готовность, но есть вопрос по оплате работ. Виталий ответил: «все решаемо».  После чего разошлись.

Итоги:
с технической точки зрения поездка, как и предполагалось почти безсмыслена. Заглушку я установил сам, патрубков у «КВ» нет, я сам поставил девяточный (на заметку: набор армированных патрубков печки от 9ки в комплекте с хомутами – 360 руб. в «Руси», формой и диаметром подходят, мягче-тоньше чем наши, отрезать по размеру – как времянка совсем не плохо).
Политические итоги – «высокие договаривающиеся стороны договорились продолжать диалог».

Выводы:
  
Моё первоначальное предположение о том, что угол никто не выставлял неверно (частично). Для проверки угла впрыска стробоскопом нет необходимости откручивать ТНВД. Таким образом, угол был проверен, но поскольку был в норме, не было необходимости его регулировать. Симптомы, которые я воспринял как неверный угол, были вызваны отсутствием заглушки ЕГР.
Доп.вывод: нахрен его не надо регулировать если машина ездит нормально и ТНВД не участвовал в ремонте, стоит 8 градусов и стоит. Работа по его проверке стробоскопом явно не стоит тех денег, которые за это просят (но это рынок, так что это не является и не может быть претензией)

Ситуация с патрубком печки не может быть определена никак. С тем, что никому в здравом уме не придет отдать клиенту авто с поврежденным патрубком печки после замены ГБЦ (слова Виталия и мнение многих участников обсуждения) я согласен. Это с одной стороны. А с другой он рванул практически сразу после ремонта и это факт. Поэтому считаю справедливым совместное решение проблемы – патрубки с меня, с «КВ» - работа. (Что и озвучил Виталию) Как будет – посмотрим.

Дальнейшие действия (бездействия):
 
В связи с тем, что: я не испытываю никакого удовольствия от написания кляуз и работой которая с этим связана; Виталий обещал мне что напишет на форуме реакцию «КВ» на ситуацию; присутствуют «политические итоги» встречи; сервисов по ремонту таракашек явный дефицит; на мое предложение не поступило откликов, я снимаю свои предложение и предупреждения из первоначального поста. Никаких действий из предполагаемых я не производил.

Особое мнение (сугубо имхо).

«Профи КВ» не стал «сервисом моей мечты». Я тут размышлял о сервисах и классифицировал их на три вида: «сервис»; «хороший сервис»; «офигительный сервис». Если будут силы, потом напишу.
Все познается в сравнении, поэтому, как ни странно, я предлагаю наградить Виталия почетным переходящим званием «лучший сотрудник «Профи КВ» по работе с конфликтными клиентами».
Я по-прежнему считаю как менеджер и юрист, что «Профи КВ» ведет рискованный бизнес, я бы так не стал. Но участники «КВ» взрослые люди и сами решают как им чего делать.
Записан
GrayB
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Ясенево
Авто: Терракан 2,5 АТ 2003г.
Город: Москва, Ясенево
Сообщений: 43
« Ответ #113 : 25 Января 2014, 21:30:44 »

повторюсь- пока я не вижу ни связи лопнутого патрубка с действиями по снять-поставить гбц, ни вины в том что куда-то потерялась самопальная заглушка егр.

А зачем? Вы это сказали и все это помнят. Я Вам на это ответил, но вам плевать. Зачем повторять одно и тоже? троллить любите?
Записан
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #114 : 26 Января 2014, 11:35:29 »

Наконец я услышал эти слова:
Троль, я бы сказал стеб.
Хотел отвалить от этой темы, итак всё понятно.
Маленький сервис, количество клиентов выше возможностей сервиса.
Всю инфу по устройству и ремонту авто на халяву получают.
Три интернет форума, и там и там есть уже друзья, избранные, приблатненные и те,
кому деваться некуда, новички и просто лохи.
Поэтому любого недовольного клиента загасят защитники, знатоки ...
Своё мнение по этому сервису сказал: Убирать их надо с сайта, как минимум.
Им хватит того, что они набрали, пусть то, что имеют прожуют.
Заодно и новенькие попадаться к ним не будут.
Тогда у них останутся те, кто разбирается, друзья, приближенные. С них особого навара не будет.
Может тогда Виталик задумается и что то начнет менять.
Да и Виталик, если есть что сказать, мой тлф 9166901723. Не надо писать в личку двусмысленно. Я человек простой и
разговориваю просто и понятно.
Серж, Серег, абсолютно согласен дружище. Каждый скандал это крутая пиар акция. Нужно же новых лохов привлекать.
Недовольный клиент он же сам дурак, а видишь к ним очередь же, мля дефицит однако!!!
Записан
Maikroft
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Москва
Авто: был 2,9 AT EST 2001 г., сейчас Tager 3,2 EST, 3d и ТЕР 3,5
Город: Москва
Сообщений: 437

Михаил
« Ответ #115 : 26 Января 2014, 12:42:03 »

а как итог - куда податься новичку чтоб не попасть на развод и на адекватное реагирование?
Записан

был 2.9 AT 150hp EST, Y61, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI, 392 т.км
Hyundai Solaris 1.6 AT, чип
Tagaz Tager 3,2 220лс, EST лифт, СиБи, 31"
3,5 чип, бодик 6см, пружины Y61, лебедь, шнорк, багажник, люстры, 33"
vasil80
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Иркутск
Авто: Terracan 2.5 AT 2003г. ECT. пружины OBK, ammo Gas-A-Just 4Runner
Город: Иркутск
Сообщений: 629
« Ответ #116 : 26 Января 2014, 14:01:48 »

извините, что за мкадье отвечает )) у нас официалы очень хорошо работают ) дорого, не быстро, но очень хорошо )) можеть быть есть смысл и вам работать с людьми, у которых сканеры видят любую раздатку, любую коробку и любой движок )) а люди разные конечно ))
Записан

С уважением, Василий!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #117 : 26 Января 2014, 15:30:04 »

...... у нас официалы очень хорошо работают ) дорого, не быстро, но очень хорошо )) можеть быть есть смысл и вам работать с людьми, у которых сканеры видят любую раздатку, любую коробку и любой движок )) а люди разные конечно ))

vasil80... *kuzkinamat*
Приезжай к нам в МАскву и обслужись у оф. диллера...(их у нас много)! pressa
 Разденут до исподних подштаников.
Я лично туда не поеду никогда.. Sad

Помнится как то в 2007 году, как купил своего Терра (был полный лох по этому авто), заехал в "Рольф"  с какой-то неполадкой и типо "сделайте диагностику"  .
В итоге накрутили на мой кошелёк всё что смогли... даже работу по замене лампочки стопсигнала  на 150 рублей.

Ребята! Не всё так однозначно... есть и довольные сервисом  "Профи-КВ", и недовольные.

У нас на форуме все (и новички и старенькие)  выражают своё любое мнение и никто за это потом не гнобит...(кроме откровенного срача-оскорблений и говномеса на религиозно..политической почве, а так же троллинга..).

В этом и есть наш MyTerracan.ru !

Сервисов, занимающихся Хундаями вроде в Москве много... но найти где наш Клуб будут знать и  признавать - трудно.
 И самое главное - делать наши машин хорошо..
Вы можете завалить ссылками, где ремонтируют наши машины. Но главное - это взаимопонимание с руководством... про наши карты... про скидки по ним и т.д. В этом и есть партнёрство коммерческой организации с интернетсообществом-АвтоКлубом. С нашим Клубом.







Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #118 : 26 Января 2014, 15:51:50 »

абы, дружище. Ещё раз полностью согласен с твоим предложением, "как минимум убрать этот сервис с нашего клуба",а чтобы не говорили в след, типа Вам какое дело друзья-товарищи с регионов (вы же не бываете тут в КВ и не знаете).Ну, да осталось только приехать, хлебнуть по полной весь спектр услуг и тогда только Типа сможем в полной мере высказаться.
нет уж друзья, форум у нас дружный и цензуры нет для регионов, а потому надо коллегиально принимать решения.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #119 : 26 Января 2014, 16:25:49 »

   - Думаю. что обсасывание данной темы - это продолжение  того, о чём уже писалось! - В данном случае - это перемывание костей! - В настоящее время нужно от этого уйти! И не тратить время и нервы на "заслуги" этого псевдо сервиса! - Очень многие, да и почти все владельцы терра, хотели бы видеть в столице достойного, порядочного, грамотного  сервиса по обслуживанию, ремонту, - и просто авторитетного представителя по обслуживанию наших машин. - В настоящее время его просто нет (хотя могу ошибаться)!... -  Считаю целесообразным сделать аналитический подход в этом направлении и всё-таки найти достойного!  
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 26.