Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
15 Июня 2024, 20:59:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экспедиция 2014 (пофлудим)  (Прочитано 92683 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sedoy58
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 65
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г.в. 208 т.км.
Город: М.О. г Лыткарино
Сообщений: 78

Владимир.
« Ответ #195 : 27 Апреля 2014, 13:22:21 »

Alex007(БОНДЫЧ), Песок!!!! Но для ТАРАКАНОВ с полным приводом вполне по зубам. Я там на своем не подготовленном все излазил. *ded*
Записан

Телефон для связи 8-(985)418-70-3три.  С  уважением Владимир.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #196 : 27 Апреля 2014, 15:50:38 »

Sedoy58, мы с тобой о разном говорим.
Я об организации встречи... ты про местность.
Я готов уж даже начать  отчет официальной подготовки Экспедиции на море если бы кто из наших московских или других клубней сказал бы:"Не бздеть! Я вас проведу на известное мне место!"

Пока только слова...картинки на карте и описание побережья... Для начала официального объявления Экспедиции 2014 этого мало!
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #197 : 05 Мая 2014, 18:47:20 »

Теме АП!
 Сегодня уже 5 мая!  Осталось чуть больше 2-х месяцев...

Вижу 3 варианта:
1. Ехать тупо без разведки клубнями и прояснения ситуации на местности в одно из обозначенных в
теме  мест на Черноморье..

2. Ехать в Белоруссию на реку Припять по приглашению белорусских Терраканов с форума 'корейские джипы" (см соответсвующую тему)...

3. Менять морскую тему Экспедиции и определять одно из мест в России для этой нашей клубной большой встречи. Этот вариант думаю возможен если кто-то резко и активно проявит инициативу по  приему Экспедиции. В чем заключается прием я писал выше: разведка места... описание что ждет на месте. Все!

Ну и последний возможный вариант - на этом и закончить... ежегодные межрегиональные выездные клубные встречи прекратить... и типо только местичковые  редкие встречки неожиданки..

Жду высказываний.

А ведь я говорил Сергею из Кемерово, что морская Экспедиция мало вероятна  и трудно организуема....
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #198 : 05 Мая 2014, 20:13:00 »

Sedoy58, мы с тобой о разном говорим.
Я об организации встречи... ты про местность.
Я готов уж даже начать  отчет официальной подготовки Экспедиции на море если бы кто из наших московских или других клубней сказал бы:"Не бздеть! Я вас проведу на известное мне место!"

 дык вариантов то много предложено. Но тупо ехать туда толпой и по прибытию измотанными дорогой и еще неизвестно сколько времени искать свободное место для лагеря это не гуд
Вот в этом и есть вся проблема что тема по всей видимости умрет.... некого просить...вернее нет ответных откликов с мест.
А организовывать клубный съезд в неизвестность нельзя. Так можно ехать в одиночку...но не Клубом.
.. тут просто есть не большая проблема и клубни не хотят брать ответственность на себя..это не база и не дом отдыха где забронировал и всё.. и даже не берег Дона. тем более озера в лесу... тут море.. представь клубни местные посмотрели место дали отмашку типа выезжайте.. а сами на место...приезжают а там уже стоият чьи то машины или потом приедут...место то не платное и всё народное..наши скажут типа здесь занято..люди разные есть...некоторые поймут и уедут.. а некоторые упрутся типа я приехал на море и мне пох что тут занято и кто то когда то приедит.....и в какойто степени будут правы...а нашим что с такими в схватку вступать..?...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #199 : 05 Мая 2014, 20:49:09 »

Флуд продолжается?
Нужны конкретные высказывания и действия...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
dandi52
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Нижний Новгород
Авто: HYUNDAI TERRAKAN 2,9CRDI
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 69

Николай
« Ответ #200 : 05 Мая 2014, 22:04:05 »

Всю тему читать не смог, Казанцы устраивают ежегодную встречу "ЗВЕЗДОЧКА" смысл приехать на точку, где раньше никто не был, они просто ставят точку на карте и пишут её координаты, все едут туда кто, как хочет любыми путями. Смысл действа собраться всем вместе и все.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #201 : 11 Мая 2014, 17:36:14 »

....
 смысл приехать на точку, где раньше никто не был, они просто ставят точку на карте и пишут её координаты, все едут туда кто, как хочет любыми путями. Смысл действа собраться всем вместе и все.

А что?
    Интересная идея. Куда будем тыкать в карту..?
Черноморье думаю накрылось медным тазом... туда просто так не тыкнешь...по любому попадешь в туриста.
Давайте тыкать в какое нить водохранилище... или реку.
Одним словом не будет активности  клубней- закончим с этим...с подготовкой неопределенности.

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #202 : 11 Мая 2014, 19:15:04 »

Сегодня разговаривал с Димой Басте,он сказал что в самое ближайшее время объявится на форуме и сг2оняет на место,сделает фото и проведёт разведку
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #203 : 11 Мая 2014, 19:25:14 »

Sania,   я помню обещание Димы по теплу разведать побережье и договориться на  месте...
Но памятуя, что в силу жизненных обстоятельств Дима в последнее время склонен пропадать с форума...особой надежды не питал.
Ну посмотрим что в итоге получится...
В принципе по морскому направлению один он и отозвался в плане разведки. А сам то он собирается участвовать?
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #204 : 14 Мая 2014, 23:01:13 »

выскажусь и я.  Отчасти на связи с белорусскими клубнями, которые приглашают нас, зная куда и зачем. почему нет. Я так езжу в Белоруссию практически каждое лето на мотослеты. Только вот "мотослет" тема отдельная, специфичная, а вот терраканьей семьей побыла бы там недельку с удовольствием...
Черноморье в июле, в палатке не хочется, яблоку негде упасть, в Абхазию колонной по серпантину ехать будет тяжело и долго. Крым однозначно нет, паром колонной, или кто-то хочет через украину дунуть?
вкратце как-то так.
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #205 : 27 Мая 2014, 21:29:09 »

Конец мая, а направления и предполагаемого места нет  *figase*...... Думаю  рвануть на Крит чтобы отпуск не пропал.
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7968

Николай
« Ответ #206 : 27 Мая 2014, 22:01:30 »

Конец мая, а направления и предполагаемого места нет  *figase*...... Думаю  рвануть на Крит чтобы отпуск не пропал.
Гриша привет! Твою дивизию! Почему на Бега не заглянул? С местом и направлением я так понял определились Дима Baste был на Бегах и он с Бондычем и народом вели переговоры по этому вопросу. Видно не успели отписаться. Направление черноморское Wink
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Maikroft
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Москва
Авто: был 2,9 AT EST 2001 г., сейчас Tager 3,2 EST, 3d и ТЕР 3,5
Город: Москва
Сообщений: 437

Михаил
« Ответ #207 : 28 Мая 2014, 15:04:42 »

ребят, поправьте если я не прав - примерные даты поездки - начало июля? если можно как то поточнее, а то отпуск нам нужно заранее пробить, чтобы знать в какие дни планируется выезд....
Записан

был 2.9 AT 150hp EST, Y61, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI, 392 т.км
Hyundai Solaris 1.6 AT, чип
Tagaz Tager 3,2 220лс, EST лифт, СиБи, 31"
3,5 чип, бодик 6см, пружины Y61, лебедь, шнорк, багажник, люстры, 33"
Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #208 : 28 Мая 2014, 15:12:30 »

я в теме нашел про 19тое июля )))
Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #209 : 28 Мая 2014, 15:59:06 »

Да. Ориентируемся на 19 июля  (суббота).
По месту пока рано писать. Дима Басте должен скоро сообщить о результатах его выезда на место и переговорах с администрацией кемпинга.  Надо ждать его инфы.

Поедет он сюда:
Это здесь.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 25.