Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
26 Июня 2024, 12:22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: читать всем профи кв  (Прочитано 89731 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #75 : 27 Декабря 2012, 15:18:05 »

Никогда, гмм, че-то у меня разрыв шаблона. Я-то думал, что свечей не добраться без снятия верхней части впускного коллектора. Неужели всё-таки можно???
Еще КАК МОЖНО!!!! Я САМ ЭТО СДЕЛАЛ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ!!!!!!!! ТАК ЧТО ЭТО ВСЕ РАЗВОД!!!!! ОТВЕЧУ !!!!

(Просьба к автору сообщения не злоупотреблять Caps Lock!
См. Правила форума.
С ув. модер. Бондыч)
Записан
wildfox
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Питер, Гражданка
Авто: Terracan 3.5 AT 2002г., 180000 км., 31', усиленные торсионы + патрулевские пружины, амортизаторы KYB Monomax + Skorched4's
Город: Питер, Гражданка
Сообщений: 711

« Ответ #76 : 27 Декабря 2012, 15:23:29 »

 off
Никогда, гмм, че-то у меня разрыв шаблона. Я-то думал, что свечей не добраться без снятия верхней части впускного коллектора. Неужели всё-таки можно???

Саша, можно. Я сам сильно удивился, но это факт... видел у Димы на Химическом.
Записан

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #77 : 27 Декабря 2012, 15:31:43 »

Никогда,
Ну Вы же не уверены,а я уверен,и что бы развеять Ваши сомнения вот и предлагаю.А за чей счет-покажет эксперимент.
По поводу как забрать деньги,думаю для этого форум не нужен.
Про коллектор.Можно и маслосъемные колпачки поменять без снятия ГБЦ,и еще много других операций.Есть цена на работу.
   Ну вы же взрослый человек, зачем про колпачки то?Huh?!! Вы будете стоять на своем до последнего, хотя прекрасно знаете что их меняют без снятия коллектора, этот развод основан на том что на первый взгляд там все так сложно, для не опытных. Да я и сам бы хотел посмотреть на того мастера который снимал бы коллектор и всякую там мелочевку и матерился - зачем я разбираю пол машины? А почему не нужен форум ? Вы же по другому со мной до сего момента не могли ни как общаться? Кстати когда вы тут отвечаете на сообщения у вас тоже телефон не отвечает или занят?  Grin Grin Grin  Так Виталий как мы поступим с деньгами за масло? То есть вы мне не верите на слово? Вы считаете что я должен был ждать 1,5 месяца когда у вас освободится подъемник, телефон, когда вы приедете в Москву и еще куча каких то моментов в жизни произойдет. А я должен был кататься на старом масле и без уровня?
Записан
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #78 : 27 Декабря 2012, 15:34:38 »

Вот видите, Виталий, не я один знаю про свечи! Так что харэ народ разводить! Кстати по этому поводу охота новую тему завести ! Под названием МИФЫ ПРОФИ КВ ПО ПОВОДУ СВЕЧЕЙ!!!!!!!!!!! Grin Grin Grin Я МОГУ С ВИДЕО ОТЧЕТОМ!!! прошу прощения за шрифт, просто эмоции...
Записан
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #79 : 27 Декабря 2012, 15:42:53 »

    Ну вы же взрослый человек, зачем про колпачки то?Huh?!! Вы будете стоять на своем до последнего, хотя прекрасно знаете что их меняют без снятия коллектора, этот развод основан на том что на первый взгляд там все так сложно, для не опытных. Да я и сам бы хотел посмотреть на того мастера который снимал бы коллектор и всякую там мелочевку и матерился - зачем я разбираю пол машины? А почему не нужен форум ? Вы же по другому со мной до сего момента не могли ни как общаться? Кстати когда вы тут отвечаете на сообщения у вас тоже телефон не отвечает или занят?  Grin Grin Grin
Не надо путать развод с определенной работой.Кроме форума есть много способов связаться со мной.Телефон да,сейчас практически постоянно занят.
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #80 : 27 Декабря 2012, 15:43:49 »

Вот видите, Виталий, не я один знаю про свечи! Так что харэ народ разводить! Кстати по этому поводу охота новую тему завести ! Под названием МИФЫ ПРОФИ КВ ПО ПОВОДУ СВЕЧЕЙ!!!!!!!!!!! Grin Grin Grin Я МОГУ С ВИДЕО ОТЧЕТОМ!!! прошу прощения за шрифт, просто эмоции...
Ну если это только доставит Вам удовольствие.
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #81 : 27 Декабря 2012, 15:48:57 »

Никогда, убедительная просьба не переходить на личности и со словами РАЗВОД итд итп, если тебя развели,езжай  в сервис и забирай деньги не надо превращать форум в личную неприязнь!

РАЗВЕЛИ- ЗАБЕРИ!

Профи-КВ, смысл ввязываться в переписку? ответь,можно менять свечи или нет не снимая этих ёб***ных коллекторов? если можно,то напиши почему именно у тебя в сервисе  снимают...

 дойдёт до того что пересрутся все.

_______________________________________________________________

и ЕЩЁ,не пишите своё мнение,если вы ниразу там не были и не поддерживайте ничью сторону,тех кого обманули те пусть и выясняют отношения


а сервисы все говно,чего стоит сделанный сход развал в ТОЙОТА лексус центр в Марьино,после него расползлось ВСЁ,не закрутили (что там надо крутить) и чуть с дороги не улетел в - 20

говно везде,выбирай по кошельку и желаниям....


Виталий,мне жаль твой телефон,я даже не могу позвонить и сказть тебе это лично!

Хотя девочка на телефоне думаю всё равно нифига не решт................
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #82 : 27 Декабря 2012, 15:49:55 »

Не надо путать развод с определенной работой.Кроме форума есть много способов связаться со мной.Телефон да,сейчас практически постоянно занят.
Вы так и не ответили на мой вопрос, согласен, что это разговор напоминает с Путиным,вы все уходите от главного. Вы деньги вернете?
Записан
IIIypuk
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 3,5 АТ SuperTOD 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 941

Шурик
« Ответ #83 : 27 Декабря 2012, 15:52:20 »

Сижу 3-й день наблюдаю чем дело кончится - интересно.
От себя могу сказать что чинился у Виталия, Николая и Сергея с марта этого года уже несколько раз. Ничего плохого про их работу сказать не могу. Все что делали - исправно работает.
Да, дозвонится трудно, но для себя нашел оптимальный способ для связи - ICQ.
Да, они вечно чем то заняты. Ну так люди работают. Smiley
Так же мной было замечено что у них нет цели развода в виде замены исправной детали (детали которая еще может поработать) на новую.

ЗЫ. Виталий Валентинович, замерил расход после чистки датчика воздуха и дроссельной заслонки - упал с 23 до 20 (95-й). Спасибо Smiley
Записан

ДВС: б/катов+мех.обманки.  ГБО: "OMVL"+95л. Задний мост: Пневмоблокировка. Перед: проставки шаровых и рычагов, KYB "Monomax" 565024. Зад: KYB RA5716, KYB "Skorched-4'S" 845001. BFG AT 265/70R16 на StilAuto Offroad 2.
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #84 : 27 Декабря 2012, 15:53:39 »

Никогда, убедительная просьба не переходить на личности и со словами РАЗВОД итд итп, если тебя развели,езжай  в сервис и забирай деньги не надо превращать форум в личную неприязнь!

РАЗВЕЛИ- ЗАБЕРИ!

Профи-КВ, смысл ввязываться в переписку? ответь,можно менять свечи или нет не снимая этих ёб***ных коллекторов? если можно,то напиши почему именно у тебя в сервисе  снимают...

 дойдёт до того что пересрутся все.

_______________________________________________________________

и ЕЩЁ,не пишите своё мнение,если вы ниразу там не были и не потдерживайте ничью сторону,тех кого обманули те пусть и выясняют отношения


а сервисы все говно,чего стоит сделанный сход развал в ТОЙОТА лексус центр в Марьино,после него расползлось ВСЁ,не закрутили (что там надо крутить) и чуть с дороги не улетел в - 20

говно везде,выбирай по кошельку и желаниям....


Виталий,мне жаль твой телефон,я даже не могу позвонить и сказть тебе это лично!

Хотя девочка на телефоне думаю всё равно нифига не решт................
  Я не перехожу на личностное, я употребляю разрешенные  слова и высказываю свое мнение. А что тут можно только положительное писать??? Вот те кто решил что их там не разводят, пожалуйста пишите , а остальные нет?! Так это просто их реклама, получается, каке то заказная. А у нас в стране свобода слова.  Я кстати ни скем не ругаюсь, пока. Мы мило беседуем. А где мне это еще написать, чтоб меня все услышали?
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #85 : 27 Декабря 2012, 15:56:07 »

Никогда,  я про то что развод,обман итд итп....думаю тебе проще выложить скан или фото заказ наряда и предметно сказать (подчеркнуть )пункты твоей оплаты и не согласие с тем что ты оплатил,и пусть сервис объясняет уже в этой теме также по пунктам почему и что

остальное вода без видимых затрат

ИМХО
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #86 : 27 Декабря 2012, 16:01:53 »

Никогда,  я про то что развод,обман итд итп....думаю тебе проще выложить скан или фото заказ наряда и предметно сказать (подчеркнуть )пункты твоей оплаты и не согласие с тем что ты оплатил,и пусть сервис объясняет уже в этой теме также по пунктам почему и что

остальное вода без видимых затрат

ИМХО
А зачем это? Я говорю как есть. Зачем вам мои чеке об оплате работ, чего вы на них увидите? Я говорю по факту - масло не поменяли а деньги взяли. Да и у Виталия тоже есть, наверно, второй комплект документов.
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #87 : 27 Декабря 2012, 16:03:10 »

в таком случае я вам обоим не верю,и тема просто что бы была,тоже не нужна


Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #88 : 27 Декабря 2012, 16:03:36 »

 cruto
Вы так и не ответили на мой вопрос, согласен, что это разговор напоминает с Путиным,вы все уходите от главного. Вы деньги вернете?
Это что,прикол???
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #89 : 27 Декабря 2012, 16:04:11 »

Кстати вы все видели, что нашлось у Виталия на вопрос про свечи?!
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 26.