Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
26 Июня 2024, 11:20:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: читать всем профи кв  (Прочитано 89703 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #60 : 26 Декабря 2012, 21:20:41 »

Никогда,вновь перечитал первый пост. опять ничего не строится.

как бы то ни было, думаю высасывать более нечего. вы сказали. все услышали
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #61 : 26 Декабря 2012, 21:23:36 »

Ну ребята, за полдня на 4 листа написали, наверное наболело. Да, есть у Виталия одна большая беда - не дозвониться, и не в личку, ответа можно долго ждать. Сам у ребят ремонтируюсь уже три года, но с  системой связи и отсутствие ответов от сервиса, често говоря, не только напрягает, но и похуже. Косяки в работе наверно есть у всех, поскольку не ошибается тот , кто ничего не делает. А я хочу поздравить ребят серс- мэнов с наступающим годом и чтобы в следующем году наладилась обратная связь, а то была проблема, отписал Виталию в личку, прошла неделя, а в ответ - "тишина, никто не вернулся из боя", а проблемка случилась, как назло, перед поездкой в детский дом.
Записан
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #62 : 26 Декабря 2012, 21:30:49 »

олег75, ты настырно не хочешь ни чего понять! Ты как наивный чукотский юноша! говоришь что где то там могут намазать гайки... ТАК Я ПРО ЭТО И ГОВОРЮ ЧТО В ПРОФИ КВ МНЕ И НАМАЗАЛИ МОСТ А МАСЛО НЕ СМЕНИЛИ!!!! Как еще надо написать что тебе стало понятно? Хотя зачем тебе это? Ты ведь думаешь что я сочинил все это. Только вопрос зачем мне этот весь гемор? А им я уже написал зачем это. Они думали что их нельзя проверить. ХА! Хочешь верь хочешь нет, дело твое. Я тоже очень хочу найти для себя сервиси и сдавать им спокойно машину, а не доказывать что я не осел с больной фантазией.
Записан
Игорь1643
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Авто: 2,9 АТ LSD EST 200. г.
Город: Берёза РБ
Сообщений: 129 Игорь
« Ответ #63 : 26 Декабря 2012, 21:34:58 »

человек обвиняет сервис в обмане и как минимум требует свои деньги обратно.через 1,5 месяца трудно што либо доказывать конешно,но и вразумительного ему ни чего не ответили,одни люлю-писюли.да в общем то и слушать не особо хотят(я о профи кв).а зачем?москва большая другие приедут.
Записан
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #64 : 26 Декабря 2012, 21:39:53 »

Для понимания сложившейся ситуации приведу пример- по мелочи ( замена масла, ремней и тому подобное) делал в сервисе  Технодизель (не реклама) на Рязанке, года 1,5 назад надо было заранее, за 2-3  дня записаться, чтобы "боги" соизволили тебя принять. Естественно такое положение дел меня не устраивало и перестал там бывать, не был больше года. А тут проезжаю мимо, а сервис пустой, спрашиваю - масло, ремни поменяем - сделали сразу. Раньше  у них на 5 подъемниках машины были и за воротами штук 15-20 ждали своей очереди, а теперь  5-6 машинок в хороший день. Во как бывает!
Записан
ioda
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Москва
Авто: 2,9 163 л/с AT EST LSD  лифт, шноркель
Город: Москва
Сообщений: 125

Юрий
« Ответ #65 : 26 Декабря 2012, 21:59:50 »

Еще раз всем таракановодам дорого дня! Прочитал все сообщения данной темы от начала до конца и пришел к выводу, что весь спор крутится вокруг одной темы - одним повезло и их не обманули (по неизвестным причинам), а других именно ОБМАНУЛИ, а не перепутали, недосмотрели или недодумали за хозяина и обманутые клубни готовы это доказать (в моем случае все наряды из Профи-КВ хранятся до сих пор). Негативные факты изложенные выше в отношении Профи-КВ это просто уже крик в пустыне! и этот крик обращен именно к руководству профи - услыште нас! Но в ответ как у Путина - а я не знау украл Сердюков миллиарды или нет и вобще он эффективный менеджер. Скажу откровенно, после очередного ремонта в Профи (еще на Дмитровке), когда мне по инициативе персонала сервиса предложили заменить "люфтящую" крестовину в переднем кардане (TOD) в результате чего машина просто прыгать от вибрации стала, на мою просьбу Виталию "вернуть все в зад" и устранить вибрацию, последовал ответ "старый кардан, а что вы хотели? Меняйте кардан целиком" и тут же был предложен вариант с его заменой (весьма недешево!). И ни извините, ни виноваты - типа сам дурак, чего ты к нам со своим карданом пристал, сказали тебе новый ствь - вот же он новенький! Странно другое, что проблема началась именно после ее инициализации со стороны сотрудников Профи, а не я с вибрацией к ним приехал. Рабочий кардан нашел и купил на форуме, заменил у Михаила, проблема тут же ушла. А в старом как оказалось при замене крестовины шлицы специалисты Профи "перепутали", ну и конечно поездив на такой дикой вибрации я его угробил окончательно.
Время и репутация сейчас стоят во главе угла любого бизнеса, и нет ни у меня, ни у других именно ОБМАНУТЫХ клубней этого времени, чтобы ездить к Виталию и что то там ему доказывать чуть ли не на уровне экспертизы. Форум большой и у клубней нашлись предложения куда податься, так к Михаилу и подался. Да грязненько, да простой гаражный бокс - но меня там необманывают, а если что не так, то без споров и вопросов лишних берут и исправляют и денег за устранение не берут! И при этом не считают для себя зазорным сказать - прости друг накосячил, вина моя, будем исправлять, а не экспертизы проводить.
Всем удачи и с наступающим Новым годом! Счастья и здоровья, мира и благополучия, успехов и удачи всем клубням!!!
С уважением,
IODA
Записан

Желаю удачи в делах!
С уважением, Юрий.
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #66 : 27 Декабря 2012, 13:31:06 »

Профи-КВ,  Виталий! Я писал на эл. адрес, я звонил.... Сейчас уже новый год наступает, прошло 1,5 месяца!!!!!!!!!!! Сколько мне нужно было ждать?Huh?Huh?Huh?? Пока мост и раздатка не крякнет и слушать вой?? Конечно я сменил масло в другом сервисе, возле дома. Заплатил по второму кругу. Конечно, вы бы через два года сказали - а куда вы пропали давайте мы вам его поменяем, если вы сами не поменяли. Я теперь хрен чо докажу. Просто я вам говорю, и мне по-фигу, с вас деньги за замену масла и стоимость самого масла! Если нет, то тогда как говорится подавитесь! Или пусть останется на вашей совести.... Кстати а как так ваш сотрудник меняет свечи, "снимает" коллектор и не оставляет следов??? Я думаю что он так же как и я  снял кронштейны коллектора с права и слева, вот и все! За это в других сервисах берут 600-800р. Да ище по поводу ЦЕН на работу и запчасти, позвоните к оффициалам !!! там все стоит ровно столько же! я звонил! Тогда спрашивается какого хрена??? Еще, после всего этого где гарантии что вы с ГРМ и маслом и фильтром в АКПП не нае...ли?
.Озвучьте сумму.так как действительно прошло время,масло заменено....
По поводу ГРМ,ну что бы не НАЕ.....ЛИ,Определяем время,можете пригласить группу поддержки,все разбираем,фотографируем или снимаем на видео и в случае что все детали по замена ремня грм заменены-собираем все на место и проходим в кассу.
И еще ,ну так,в виде просьбочки!Давайте без подавитесь,оборзели и т п ,......дабы не переходить и мне эту грань.
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #67 : 27 Декабря 2012, 13:33:25 »

С ценами вообще непонятки... Насколько я помню Профи-КВ работает в кооперации с магазином на Госпитальном, а там цены значительно ниже Экзистовских... Huh?
Именно так и есть,и какая связь с экзистом непонятно.Запчасти заказываем с госпиталки,плюс даже за доставку с клиента не берем не говоря уже о накрутке.
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #68 : 27 Декабря 2012, 13:53:39 »

вот это дело,накасячил сервис - ответит рублём,наговорил клиент - ответит рублём


Кто готов приехать и доказать ошибки и недоделки сервиса,езжайте и с фотоаппаратом.в конце концов.давайте слова подкреплять доказательством

Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #69 : 27 Декабря 2012, 13:54:04 »

человек обвиняет сервис в обмане и как минимум требует свои деньги обратно.через 1,5 месяца трудно што либо доказывать конешно,но и вразумительного ему ни чего не ответили,одни люлю-писюли.да в общем то и слушать не особо хотят(я о профи кв).а зачем?москва большая другие приедут.
Уважаемый,я думаю не стоит обобщать.И тем более уверен уВас нет никаких на это оснований.Быть постоянно на форуме не имею такой возможности,так же как и многие.
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #70 : 27 Декабря 2012, 13:59:57 »

NIKUL,
Приветствую Григорий.Кстати пытался звонить,но никто не снимал трубку.19 декабря 19ч 40 минут Wink
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #71 : 27 Декабря 2012, 14:59:33 »

.Озвучьте сумму.так как действительно прошло время,масло заменено....
По поводу ГРМ,ну что бы не НАЕ.....ЛИ,Определяем время,можете пригласить группу поддержки,все разбираем,фотографируем или снимаем на видео и в случае что все детали по замена ремня грм заменены-собираем все на место и проходим в кассу.
И еще ,ну так,в виде просьбочки!Давайте без подавитесь,оборзели и т п ,......дабы не переходить и мне эту грань.
А что сумму озвучивать??? Как будто вы ее не знаете ?! Вот сколько вы с меня взяли за масло в раздатке и заднем мосту и за его замену, столько и требую, ни больше ни меньше!!!! Только свои кровные деньги!!!! Мне чужого не надо! Что смог проверить и что обнаружил, только за это. А проводить экспертизы за свой счет не собираюсь. Так что на счет замены свечей БЕЗ СНЯТИЯ КОЛЛЕКТОРА?Huh? Вы так и не ответили! КАК Я СМОГУ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ТО???
Записан
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #72 : 27 Декабря 2012, 15:12:20 »

Никогда,
Ну Вы же не уверены,а я уверен,и что бы развеять Ваши сомнения вот и предлагаю.А за чей счет-покажет эксперимент.
По поводу как забрать деньги,думаю для этого форум не нужен.
Про коллектор.Можно и маслосъемные колпачки поменять без снятия ГБЦ,и еще много других операций.Есть цена на работу.
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
Warlock
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.0 , AT, 2012г., 33 т.км.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 558

« Ответ #73 : 27 Декабря 2012, 15:15:47 »

Никогда, гмм, че-то у меня разрыв шаблона. Я-то думал, что свечей не добраться без снятия верхней части впускного коллектора. Неужели всё-таки можно???
Записан

С уважением, Александр
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #74 : 27 Декабря 2012, 15:16:17 »

А проводить экспертизы за свой счет не собираюсь.
профи кв , а может всё таки сделаете за свой счёт  экспертизу , этим  я думаю , вы только свой имидж поднимите  (если конечно уверены , что всё поменяли )
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 25.