Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
30 Апреля 2024, 04:15:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: читать всем профи кв  (Прочитано 88245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #120 : 28 Декабря 2012, 15:06:16 »

я одного не пойму..... от куда у людей столько ненависти к окружающим?  Я написал как есть. мне врать не зачем. Виталий не вернет денег, да и ладно. Друзья, поверьте я за всю жизнь ни разу ни кого не обманул, я всю жизнь живу и оглядываюсь на зад - ни кому я не сделал ли плохо? Тут я написал как есть, а в ответ услышал оскорбления, упреки во лжи. Я и на Виталия уже не держу зла, т. к. он не может быть в ответе за своих мастеров, просто меня обидело все это, то что он не по спешил решить все эти вопросы, вот я и попросил помощи у общественности, знаете как это сейчас востребовано, если тебя не слышат или не хотят то пиши в инете. А вы тут начали на меня нападать, типа не может быть и все такое- "я у него обслужеваюсь, он меня не обманывает, значит и тебя не обманывает, ты его решил обмануть"... Я так же готов встретится с каждым из вас и в лицо сказать что мне масло не меняли, а денег взяли. Если для вас 3300р не деньги, то дайте мне, для меня деньги! Я никого не хотел обидеть, если я задел чьи то чувства то простите, меня пожалуйста.... мне ни когда не слабо попросить прощения, и вы, Виталий  меня простите если я был слишком агрессивен.  
Записан
Leva 29
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Авто: 2,9 МТ ... 2002 г.
Город: Архангельск
Сообщений: 300

Алексей
« Ответ #121 : 28 Декабря 2012, 15:29:26 »

Выбирать нужно мастера , а не сервис, проверено на личном опыте , желаю вам достичь абоюдного взаимопонимания и быстрейшего решения вопроса.
Записан

Таракашка CRDI МКПП,Хоботок, Вебасто и большаю лампучка.+ бодик 4 см.
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #122 : 28 Декабря 2012, 15:36:12 »

Я и на Виталия уже не держу зла, т. к. он не может быть в ответе за своих мастеров,
А вот здесь Вы не правы.Если не Я ,то кто?Если это мой сотрудник,то и ответственность за его работу как руководитель несу я.Мое мнение.
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
litamlitam91
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 AT EST 2001 г.
Город: Мытищи
Сообщений: 89

« Ответ #123 : 28 Декабря 2012, 16:14:43 »

Слушай Дорогой НИКОГДА расслабся и готовься к Новому Году:) я два года читаю форум каждый день, а ты только появился и все форум на ушах стоит. Дорогие Сторожилы закройте тему раз и навсегда.  Сервис все вернет,все решено.  НИКОГДА  БУТЬ МУЖИКОМ!!!!!!!  Место того чтоб писать на форуме,то лучше  сразу съездил бы туда,а ты не по мужский поступаешь а кричишь сразу! Если кого-нибудь  я обидел извините!  Просто это жизнь: ) *shampoo* *shampoo* *shampoo*
Записан
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #124 : 28 Декабря 2012, 16:31:36 »

Вопрос, с которым пришел товарищ на форум, решен..
Значит тему можно закрывать!!
Всех с наступающим Новым Годом!!
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #125 : 28 Декабря 2012, 16:37:16 »

В самом деле пора завязывать разборки и выяснения. Вроде разобрались. Иначе тема перейдёт в нескончаемые излияния форумчанами своего ИМХО, как в теме про политику "Куда катимся?" с тремя её частями. И начнётся мордобой...Оно нам надо?
Тоже считаю что вопрос, обозначенный в старттопике, обсуждён и сторонами принято решение.

До Нового года перечислю.

Думается есть смысл вернуться к данной теме после НГ....  pressa  Будет ли  выполнено сказанное сторонами... Embarrassed
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #126 : 13 Января 2013, 22:52:43 »

Почему мою тему про профи кв закрыли? Я же должен вам ответить как все закончилось!? Вот начался  и уже во всю идет этот год, а Виталий все кормит меня обещаниями и уводит в перспективу.... Evil
Записан
mizgal-1
Бывалый Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был Терракан 2,9, ГЛ450,150560km,ГЛК 2,1Д 206700км,Форд Транзит 2.0 А,Беларусь 1976 с прицепом,квадрик ТГБ 1000
Город: Хельсинки
Сообщений: 267

« Ответ #127 : 14 Января 2013, 08:29:13 »

 *shashkoi* rybalkaТоварищ Никогда! Все просто:раз тему закрыли,а написать должны,то естественно напишите! Только не сюда,а,к примеру, "В АСЬКУ".Слово приятное и самолюбие почешете.Ну или в Твиттер, к Термиту Анатольевичу!Он то все вопросы быстро решает.И не зарекайтесь,жизнь она себя кажет,да.
Записан

Удачи во всем! Александр
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #128 : 14 Января 2013, 09:01:31 »

Почему мою тему про профи кв закрыли? Я же должен вам ответить как все закончилось!?

Тему временно закрыли потому как обсуждение в теме стало походить на ссору с переходом на личности..
Если ты написал пост - значит тема не закрыта, для того так и сделано чтобы знать чем дело закончилось.
Судя по всему - ничем...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #129 : 17 Января 2013, 09:26:11 »

ВАУУУ!!!! какие тут страсти, давненько меня не было, всем доброго времени суток, вот все думала, отписать или нет, читать интересно было, а тут БАЦ и темку прикрыли, наши доблестные админы, а чем дело кончилось никто не в курсе. Очень интересно мне, все-таки денЮжку то перечислили недобросовестные чинители авто?Huh? НГ то прошел,  как написал наш все знающий Бондыч, что возврат к теме после НГ.
Записан

олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #130 : 17 Января 2013, 09:41:24 »

Юсик,насчет недобросовестности НИЧЕГО товарищ Никогда не доказал....
где? -приехать к профикам для разбора? довольно часто все обвинения ломаются во время очной ставки. глядишь, и тут все бы решилось, может и претензии потеряли бы актуальность....
а так вы извинете, канешно, но я по существу доказательств ничего не вижу.
где сканы заказ-нарядов?Huh?Huh??
обвинил-доказывай!
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #131 : 17 Января 2013, 09:55:57 »

олег75, а гед обещанные деньги??? Если Виталий пообещал перевод, то где он??? это во-первых, а во-вторых очень много слышала про Профи от людей, которые там ремонтировались и сотрудничали с ними. Каждый остается при своем. А вы там обслуживали своего любимого железного коня?Huh?
Записан

олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #132 : 17 Января 2013, 09:59:16 »

Юсик,стараюсь у себя, у брата сервис, и есть еще иногда мерседесовский дилер один, но приходится иногда и профикам сдаваться

и если бы они были кривые, я бы к ним никогда ни ногой
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #133 : 17 Января 2013, 10:05:51 »

олег75, всегда бывает первый раз, а мне вот например они отказали, даже обычный осмотр и диагностику делать, я понимаю, что они обслуживают только корейцев, НО извините, если человек разбирается в машине, то он должен разбираться в любой модели авто, по своему профилю, а если чел не разбирается, то это уже наводит на мысли, так что моя королева обслуживается у других людей, и ни за какие коврижки я бы не поехала туда, если бы мне сейчас предложили.
Записан

Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #134 : 17 Января 2013, 11:32:45 »

олег75, всегда бывает первый раз, а мне вот например они отказали, даже обычный осмотр и диагностику делать, я понимаю, что они обслуживают только корейцев, НО извините, если человек разбирается в машине, то он должен разбираться в любой модели авто, по своему профилю, а если чел не разбирается, то это уже наводит на мысли, так что моя королева обслуживается у других людей, и ни за какие коврижки я бы не поехала туда, если бы мне сейчас предложили.
....как раз у меня наоборот мнение... нельзя всё конкретно знать про все машины.в лучшем случае только поверхостно и так мелочёвка.. типа гайки все одинаковые..... стараюсь ездить тем кто занимается опредёленными машинами.....и стараюсь не обращаться к тем кто занимается всеми и всякими машинами.. в каждой марки машины при ремонте и болячкам есть свои хитрости...маленнький пример.. есть иномарки у которых шаровая опора никогда не вылетит при любом стуке.. тока будет стучать и усё.. ездить можно но не приятно.. у жигулей.2101и по 2107 это уже катастрова. если разболталась может вылетить на скорости на повороте в любую секунду.. и таких примеров много. так что вам если отказали и вы были не на корейце или паджерике(они очень схожи) то это незначит что вы им непонравились или они цену себе набивают...просто они ими не занимаются. и если при осмотре что то упустят то вы с них спросите...им это надо?
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 25.