Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Сентября 2024, 17:20:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда мы катимся? Часть II.  (Прочитано 256764 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ivanesku
Бывалый Offline Offline

Возраст: 49
Авто: Terracan 3,5 AT 2005
Город: Истра
Сообщений: 78
« Ответ #45 : 09 Марта 2011, 21:56:38 »

А еще мне очень понравилась анкета в банке ВТБ24.

Недавно  открывал там счет для нового ООО. В анкете есть специальный пункт: чем занимается ООО открывающее счет в банке. Вариантов штук 15-20, в том числе торговля, готовля жрачки, игра на бирже... и так далее (есс-но утрирую).
Наша компания занимается производством специальных установок. Я выбрал категорию Другое______________________ (вписать то что нет в списке). А именно РУЧКОЙ написал: Производство.

Ппц.... в нашей Сране производство в одном из крупнейших ГОСУДАРСТВЕННЫХ банков попадает в категорию "Другое, вписать ручкой" (в этой строчке ошибок и пропущенных букв нет).
Записан
Ter-11
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: Terrackan 2.9 MT 2004г. 100 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 389
« Ответ #46 : 09 Марта 2011, 22:03:02 »

А во Франции Жака Ширака судят за его президентские косяки!  Только его косяки по сравнению с нашими президентами - так, игрушки в младшей группе детского сада. Вот такую демократию хочу!
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #47 : 09 Марта 2011, 22:18:50 »

Вот такую демократию хочу!
Да не вопрос... Французам эту демократию никто не делал, сами ее себе создали. А чем мы хуже? 
Записан
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #48 : 12 Марта 2011, 11:44:17 »

 выступление Жириновского от 12.01.2011 про Единую Россию в Думе снятое на мобильный телефон в ГосДуме.
Видео запрещено к показу на всех телеканалах, радио и публикации речи в СМИ.
Выступление Жириновского от 12.01.2011 про Единую Россию
Записан
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #49 : 12 Марта 2011, 12:20:05 »

все верно!

PS только не надо говорить, что это снято на мобильник Smiley
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #50 : 12 Марта 2011, 12:42:28 »

Сказано хорошо, только фигня всё это, и Типуну, и Хомячкову насрать на все эти выступления. Собака лает, а караван идёт.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Ter-11
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: Terrackan 2.9 MT 2004г. 100 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 389
« Ответ #51 : 12 Марта 2011, 15:22:04 »

Искра уже есть. Глядишь, и до пламени доживём.
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #52 : 12 Марта 2011, 17:59:23 »

PS только не надо говорить, что это снято на мобильник
На хороший мобильник.
Записан
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #53 : 12 Марта 2011, 18:00:58 »

На хороший мобильник.

ага, и со штатива Smiley
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
KOLDUN
Гость
« Ответ #54 : 12 Марта 2011, 18:27:40 »

Вот молодцы, демократы тему закрыли, а им в ответ продолжение во второй серии  *rzhu*  *rzhu* 

Братцы, а может уже пора брать ответственность за свою жизнь в свои руки, а не перекладывать на других и потом жаловаться на это и жалеть друг друга, ах какие мы несчастные...

Доверьте свое будущее в надежные руки. Свои собственные.

Мы надеемся на лучшее, а оно на нас.   Grin

Вы родились уникальным. Не превращайтесь в стандарт.


А вот из фильма размещённого в теме  МОЗГИ В УНИТАЗЕ! ПОСМОТРИ или УМРИ   вот на этой странице
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,828.120.html
прямое указание с чего можно начать, что бы стать свободными и счастливыми... только большинству это сделать ООООчень тяжело будет

У нас есть фактически один бескровный путь, применённый лидером индийского народа Мохандусом Ганди, который без единого выстрела смог добиться освобождения Индии от английского владычества, убедив людей соблюдать всего лишь три принципа: ненасилия (ахимса), нестяжательства (сатьяграха) и гражданское неповиновение (апориграха), которые вылились в практические действия:
- не применять насилия по отношению ко всем людям, в том числе и к захватчикам (принцип ненасилия);
- не завышать цены на свои товары (принцип нестяжательства);
- покупать товары только Российского производства и не иметь дела с товарами иностранного происхождения (принцип гражданского неповиновения).


я бы в последний пункт еще добавил - покупать товары только Российского производства и только у Российских продавцов, не иметь дела с товарами иностранного происхождения (принцип гражданского неповиновения)

Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #55 : 12 Марта 2011, 18:41:16 »

Вот молодцы, демократы тему закрыли, а им в ответ продолжение во второй серии

Уважаемый Колдун!
Тему (первую часть) закрыли не из-за того, что администрация сайта не разделяет обсуждаемое.
А из-за того, что спор между аппонентами дискуссии перешёл на личности, почти взаимные оскорбления и упрёки...
Это противоречит нашим форумным устоям. А именно: : форум должен жить дружно и долго.

Если всё пустить на самотёк - к добру не приведёт.
Мои убеждения о сути Клуба, Андрей,  ты прекрасно знаешь...
__________________
За базаром следи. pressa

 
  
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
KOLDUN
Гость
« Ответ #56 : 13 Марта 2011, 07:25:48 »

Правильно БОНДЫЧ , если человек поранил палец, человека надо пристрелить, а то не дай бог в ранку какая зараза попадет и убьёт человека  *rzhu*

Только я в общем то на другом хотел заострить внимание, братцы, давайте и мы попробуем применить три принципа обретения свободы



- покупать товары только Российского производства и только у Российских продавцов, не иметь дела с товарами иностранного происхождения (принцип гражданского неповиновения);
- не завышать цены на свои товары (принцип нестяжательства);
- не применять насилия по отношению ко всем людям, в том числе и к захватчикам (принцип ненасилия)



Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #57 : 13 Марта 2011, 11:44:09 »

а мне Жириновский всегда нравился! на пристол бы его...ой..на президентский пост...вот головы тогда полетят...он будет сажать и сеять....

хватит уже силовиков у власти...
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #58 : 13 Марта 2011, 11:59:14 »

Да мне тоже нравится, только если он станет презиком, не факт, что он будет таким-же, как ельцов, такой прям правильный, а до власти дорвался и начал самодурствовать, всю страну разбазарил, довёл до цугундера.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2238

« Ответ #59 : 13 Марта 2011, 12:00:13 »

Если б немцы победили в той войне

 Тема сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.  
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей.  Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский  
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению  
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дорого строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку. "
Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 26.