Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
16 Мая 2024, 10:32:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сегодня Terracan протаранил 20 авто на Садовом кольце  (Прочитано 47900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #15 : 15 Декабря 2010, 20:46:23 »

есть гос номер автомобиля


можем клубом заступиться..и узнать что случилось,а не то что ПОВЕСЯТ на  таракановладельца
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Алексей_2001Т
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Владимировская область
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г. 103 лс
Город: Красноярск
Сообщений: 72

« Ответ #16 : 15 Декабря 2010, 21:13:28 »

Да !!!!!! Поступок со стороны водилы глуп,таракашку жалко .как ему было"БОЛЬНО ". А вот мент борзый -таким вообще не место в ГАИ " ОБОРЗЕЛИ  ШАКАЛЫ " Evil
Записан
Профи-КВ
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: москва
Авто: Золотой вагончик!
Город: москва
Сообщений: 180
« Ответ #17 : 15 Декабря 2010, 21:14:11 »

ТОже лицо показалось знакомым.
Посмотрел по клиентской базе даже,нет такого у нас
Записан

Специализированный ремонт HYUNDAI 4х4 http://service.galloper-club.ru/
profi-kv
dyoma
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: галлопер-2 ,2002г ,100л/с ,2476см/куб, TD, интеркуллер ,5МКПП,без АВС ,пружины.
Город: Питер (сосновая поляна, юго-запад)
Сообщений: 249

« Ответ #18 : 15 Декабря 2010, 21:45:01 »

1) инспектор ДПС не имеет права распускать руки и ноги..он представитель власти..максимум вытащить из машины и одеть наручники,а раз не смог так просто мягкотелое го**но которое должно тренироваться а не капусту стричь!


он стоит на ногах..но видно что всё перед глазами крутится...пьяный?врятли...обдолбанный?он не завёл бы авто и не включил заднюю скорость

и не понравился голос:

эй.хорош его бить!ногами!!...да мне по***й...я и сам мент ( надо было его морду заснять) а потом без вазелина такого мента..в любом районе Москвы...

На 100% согласен и поддерживаю .
1. Мент гомно мягкотелое. Надо было не дубасить , показывая свою нулевую подготовку,
а в первую очередь (если уж вытащить не смог водилу из-за руля) ключи из зажигания вытащить надо было. Судя по видео возможность есть.

по взгляду , не пьяный и не обдолбаный. Это нервишки чего то не выдержали, пошёл в атаку.

а терпил понять можно, появилась возможность безнаказанно попи....ть когонь то (свои нервишки в атаку послать). Вместо того что бы задержать водилу  без ущерба его здоровью и передать его ментам.

Все на высоте.
Мне бы на любом месте (на месте мента, водилы, терпилы) было бы завтра стыдно.
Записан

+792195549три4    (был когда то Автосервис СПб)
     Terracan 3,5 АКПП - 2005г, Галлопер 2,5 -2003г.
younglion
Умный в гору не пойдет- умный гору обойдет.
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Долгопрудный
Авто: 2,9 АТ ... 200. г.
Город: М.О (г.Долгопрудный)
Сообщений: 326
« Ответ #19 : 15 Декабря 2010, 21:45:57 »

Видно у чела этого че-то не очень хорошо или на личном фронте или мож на работе, вот и психанул.
Мент конечно действовал не очень правильно, но видно как мог.Вроде там народу было много , мог бы мент кого нибудь попросить и вдвоем- втроем вытащили бы этого бедолагу из тачки.
Записан



ВАЗ 2115
Митрич
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2001г. 195 т.к., дружили более 6 лет. Сейчас Mitsubishi Pajero 4, 2008-9, 3.0, зажигалка
Город: СПб
Сообщений: 332
« Ответ #20 : 15 Декабря 2010, 21:55:44 »

Дядя Леша - ColonelU, Sania, dyoma -  +100!!!

Не могу сказать как я бы вел себя в такой ситуации. Челу реально сочувстую - проблем очень на долго и не важно в чем причина. А состояние могло быть вызвано первым стокновением, мы же не знаем всего... Или вспомните разговоры про "приморских паризан" - фиг поймкшь где правда, а где подстава там...
Записан
younglion
Умный в гору не пойдет- умный гору обойдет.
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Долгопрудный
Авто: 2,9 АТ ... 200. г.
Город: М.О (г.Долгопрудный)
Сообщений: 326
« Ответ #21 : 15 Декабря 2010, 22:03:13 »

Кстати смотрите какой то засранец оскорбил нашу любимую авто
 http://lifenews.ru/news/46714?p=1#comments
Вот его комент:
Это говно, на котором передвигался нарушитель называется Hyundai Terracan - "внедорожник" или "кроссовер", а Jeep, это марка автомобиля! Пажалуйста обротити на это внимание када будити все бальшии машинки называть джипами!

аноним, 15.12.2010 в 20:23
Язык бы ему оторвать.
Записан



ВАЗ 2115
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #22 : 15 Декабря 2010, 22:28:37 »

1) инспектор ДПС не имеет права распускать руки и ноги..он представитель власти..максимум вытащить из машины и одеть наручники,а раз не смог так просто мягкотелое го**но которое должно тренироваться а не капусту стричь!


он стоит на ногах..но видно что всё перед глазами крутится...пьяный?врятли...обдолбанный?он не завёл бы авто и не включил заднюю скорость

и не понравился голос:

эй.хорош его бить!ногами!!...да мне по***й...я и сам мент ( надо было его морду заснять) а потом без вазелина такого мента..в любом районе Москвы...

На 100% согласен и поддерживаю .
1. Мент гомно мягкотелое. Надо было не дубасить , показывая свою нулевую подготовку,
а в первую очередь (если уж вытащить не смог водилу из-за руля) ключи из зажигания вытащить надо было. Судя по видео возможность есть.

по взгляду , не пьяный и не обдолбаный. Это нервишки чего то не выдержали, пошёл в атаку.

а терпил понять можно, появилась возможность безнаказанно попи....ть когонь то (свои нервишки в атаку послать). Вместо того что бы задержать водилу  без ущерба его здоровью и передать его ментам.

Все на высоте.
Мне бы на любом месте (на месте мента, водилы, терпилы) было бы завтра стыдно.

Нет, это не нервишки сдали, это крыша уехала по полной. Менты на этом перекрестке постоянно дежурят, да и по рации с Сухаривки наверное передали, что он там уже дел натворил, вот он и подскочил сразу и кстати пытался его вытащить и на видео это видно, но водитель мента ногой пнул, видимо гайцу такое к себе отношение не понравилось, А кому такое понравиться вот и стал он его в ответ по ноге пинать. Что он вел себя не профессионально это хорошо обсуждать сидя за компьютером, а вы пробовали когда-нибудь задержать мужика, которому особо терять уже нечего? Ты еще как-то думаешь, как не покалечить не себя ни его, а ему на это плевать, он бьется до последнего, а если еще и с головой не в порядке, так это вообще, тушите свет. В этом случае только пистолет может остановить. Посмотрите на видео сколько народу и не могут его завалить.

Не при каких обстоятельствах не стал бы оправдывать виновника и уж тем более защищать. Ни какая страховка не покроет причиненный ущерб, а если бы мент его не остановил, пусть даже не профессионально, как мог, сколько бы еще было жертв? Возможно и человеческих. И сочувствовать виновнику нечего. Все мы люди и выпить можем да и нервы по такой жизни у многих не в порядке, но мы же не садимся за руль и не тараним все что увидим. Я считаю для такого нет ни каких уважительных причин. Виновен на все 100%
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #23 : 15 Декабря 2010, 22:32:20 »

Человека в терре в чем-то понимаю... У человека Жуткий депресняк! ГаиШник весь на эмоциях... 100% Перегиб(власти).
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
The Lynx
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Подольск
Авто: Terracan 3.5 2005г
Город: Подольск
Сообщений: 164
« Ответ #24 : 15 Декабря 2010, 22:34:07 »

Главное правило в серьезном ДТП (т.е. не царапинка), если нет очевидных нуждающихся в помощи пострадавших, заглушить машину, закрыть замки и минуту-две глубоко дышать и не реагировать на всё, что происходит снаружи. Т.е. успокоить нервы и спустить адреналин (не важно виновник ты или нет).

А  потом уже вылезать и думать что и как дальше.
Записан

Каждый из нас идет по жизни своей дорогой. Пока не появятся деньги на внедорожник.
Митрич
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2001г. 195 т.к., дружили более 6 лет. Сейчас Mitsubishi Pajero 4, 2008-9, 3.0, зажигалка
Город: СПб
Сообщений: 332
« Ответ #25 : 15 Декабря 2010, 22:36:04 »

Виновен, ни кто и не спорит, даже если башку снесло. Виновен, так пусть и отвечает, но делать его инвалидом... он же потом и не ответит за то, что натворил...
В конечном счете мы все же ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, а не крысы, которые своих заживо едят...
Записан
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #26 : 15 Декабря 2010, 22:40:04 »

Я попытался ему отписать. Не знаю, дойдет ли. Или он написал и свалил...
Записан
Mikl
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: ЮВАО
Авто: 2,5 AT ... 2002 г.
Город: Москва
Сообщений: 841

Михаил
« Ответ #27 : 15 Декабря 2010, 22:41:09 »

leonidsss,согласен с тобой на все 100
Записан

138 тык.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #28 : 15 Декабря 2010, 22:42:49 »

Цитировать
Посмотрите на видео сколько народу и не могут его завалить.
Его никто особо и не валил, он сам упал.
Кстати бить лежащего это стадное проявление, стоит одному ударить безнаказанно и понеслось.


 
Цитировать
а если бы мент его не остановил, пусть даже не профессионально, как мог, сколько бы еще было жертв? Возможно и человеческих.
дык он его и не остановил.Терр встал, только упершись в газель.. она его и остановила.
 А вот когда  не остановил, тогда и могли быть жертвы.

 у мужика какая то травма на нервной почве, не соображал вообще. ну куда можно прорваться сквозь пробку.. если он не пьян и не обкурен-  мне его очень жаль. Только в состоянии полного умопомрачения можно такое совершить . Но безусловно он виновен!!


Записан
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #29 : 15 Декабря 2010, 22:45:04 »

Хочется ГАИшникам сказать наболевшим БАЯНОМ.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_1P4jPD_80c" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=_1P4jPD_80c</a>

п....арассы
х...........ссы..
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 25.