Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
08 Июля 2024, 23:30:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сегодня Terracan протаранил 20 авто на Садовом кольце  (Прочитано 49476 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #90 : 16 Декабря 2010, 18:36:04 »

КОРОБ,Увы это всё мы Cry Я имею ввиду что мы делаем наше государство , и чаще за бабки у нас откупаются от тяжких преступлений , а это порождает вседозволенность , а убогих сирых , блаженных и бандитов у нас всю жизнь жалели.
Записан
Gremmar
новичок Offline Offline

Авто: G2 2.5 мкпп 97г.
Город: Москва
Сообщений: 1
« Ответ #91 : 16 Декабря 2010, 20:04:40 »

Печально всё это.
Кстати смотрите какой то засранец оскорбил нашу любимую авто
 Язык бы ему оторвать.
Не кормите троллей http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

если б сотрудник ГИБДД  не превысил своих полномочий, поговорил с водителем и не распускал ноги, то и терпилы не стали б бить его!

но он бы не стал дубасить машины задом..если б его не лупил ногами ментяра
Ага, попробуйте поговорить с неадекватом, диким зверем или с бешеной собакой.
Посмотрите на терпил так же, как Вы смотрите на владельца Террика: тоже нервы сдали, состояние аффекта и далее по тексту. Ну как? Нравиться идея?
Вы психолог, чтобы с уверенностью говорить о непредсказуемом поведении неадекватного человека? А если бы он достал из машины травматику и открыл бы огонь?
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #92 : 16 Декабря 2010, 20:08:35 »

Garyk, а вот утрировать не надо, помидоры здесь не при чём, об этом в другой теме. И радуйся, что тебя вместо Чикатило не замели, а могли как два пальца обасвальт, любого из нас могли, я как раз про него и думал, когда про невинно расстреляных писал. Да и сейчас тебе могут наркоты подкинуть, а народу видео покажут, что нашли, потом тебе в камере внушение сделают и будешь по бумажке рассказывать какой ты бармалей и все кругом будут кричать, расстрелять гада.
добрее надо быть...  

Ты вспомни случай, когда ты Нивке в бочину засадил, вот и прикинь, если следовать твоей логике,
...давно бы пристрелили полицаи , и правильно бы сделали ...
...И не забывайте что автомобиль является средством повышенной опасности . Так что все разговоры в защиту - это разговоры в пользу бедных.  
то могли ведь выйти оттуда два быка в форме да при оружии и отбуцкать тебя за это, а потом послушать, как ты выплевывая зубы и вправляя сломанный нос прошепелявишь о скользкой дороге и п..(цензура)..х дорожниках и мне бы наверняка до кучи вломили, так за компанию. Хотя нет, я по твоему же, должен был присоединиться к быкам, и добавить тебе за то, что ты подверг мою жизнь опасности, а ты бы мне за это только спасибо сказал бы, мол в следующий раз умнее буду и осторожнее. Так по твоему получается Huh?

...не суди и не будешь судим.Так,что будем терпимее к другим.
Записан
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #93 : 16 Декабря 2010, 20:19:33 »

Ну, дык это.
Я так понял, что по первому вопросу все единодушны. Человек виноват и ему придется отвечать за содеянное.
А вот по второму вопросу наблюдается расхождение во взглядах. Часть коллег уверена в необходимости убивать таких мерзавцев прямо на месте, лучше толпой и желательно ногами. Другая часть считает, что необходимо дать мерзавцу возможность осознать содеянное и погасить ущерб.
Конечно, первое решение второго вопроса значительно более эффектно и несомненно послужит суровым, но необходимым уроком другим мерзавцам, которые пока еще не совершили подобного, но при существующей организации дорожного движения непременно совершат. Наверное, в Черемушках только так и следует поступать.

В общем вопросы милосердия - это не про нас.  Уж не говоря о страховании.
Записан

С уважением, Алексей
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #94 : 16 Декабря 2010, 20:20:14 »

"Что касается криминальных проявлений, то они действительно приобрели какой-то зловещий характер, но здесь ничего нельзя сказать, кроме того, что правоохранительные органы должны усилить контроль на дорогах", - подчеркнул он.
Премьера спросили, что делать в связи с участившимися на дорогах разборками с применением бит и оружия, как защищаться автолюбителям.
"Проявление на дорогах - это проявление общей культуры человека. Это непреложный жизненный факт. Я имею в виду даже не так называемые разборки, про которые вы сейчас сказали, а просто стиль вождения", - отметил он.
"В этом стиле вождения проявляется общая культура человека. Или не проявляется. Если ее нет", - считает глава правительства.

Это из сегодняшнего интервью с Путиным В.В.
Записан
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #95 : 16 Декабря 2010, 21:03:43 »

" система правоохранительных органов прогнила на сквозь"  А сдается мне не только эта система, сама государственная суть стала таковой. Что такое пятое крыльцо знаете ведь? Если уж высокие чиновьичьи должности покупаются то что говорить только об одной системе, традиции которой зарождались еще при социализме и проявляются на сегодняшний день как само сабой разумеющееся. При любом реформировании например бывших народных отраслей появляются вдруг очень богатые люди, и где же это они были раньше? Реформа МПС уже породила новоиспеченных миллионеров, вчера еще только преподававших мне в институтах. В ютубе посмотрите ролик Коррупция в ОАО РЖД, так все это происходит не только на транспорте. Как то по пьяне в сауне один из руководителей УК расчувствовашись поделился как деньги РФ, перечисляемые якобы для реформы ЖКХ перекачиваются на непонятные никому счета, при этом 5- 10% от этих сумм , оставшиеся на его счету делают его просто очень неплохо обеспеченным человеком. И нас...ть что в домах нет тепла, воды, трубы еле живые- все это механизмы отмыва денег. Мне вообще сдается что ВВП вместе с Меда...в луну уже кислородом снабдили и после всех их сроков туда улетят, типа после меня хоть трава не расти. А о компетенции ГИБДДэшников в ютубе то же есть немало роликов, хотя в любом случае общество делится на много тысяч прослоек, и не только финансовых, но и интеллектуальных. В любой системе есть и порядочные, только их становится меньше с каждым днем, т.к. сама система их сжирает. Мы сейчас говорим о продажности должностных лиц, а сами когда что то случается думаем как бы выкрутиться, подмазать. Помните фильм берегись автомобиля "Надо следователю на лапу дать". Просто мы и есть государство и каждый пытается занять в нем какое то местечко, что бы помягче, потеплее. Система курятника-клюй ближнего-сри на нижнего-вот вся суть если малость утрированно выразиться.
Записан
darkside1980
В действительности всё не так, как на самом деле
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 Di-DC (165) 5AT 2008 Ultimate  "18
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2462

Вячеслав
« Ответ #96 : 16 Декабря 2010, 21:07:04 »

Ребята , вас уже не в ту степь понесло мы тут просто случай обсуждаем , а не политику , просто конкретный случай!
Записан

Были
2.5 AT 2WD 2001
2.5 AT 4WD EST 2002
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2004, Cooper STT 245/75 R16, пружины-Nissan Safari, BJS, силовая защита
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2005, Goodyear Wrangler RT/S 265/75 R16, пружины Nissan Patrol Y61, амортизаторы KYB, композитная защита АКПП, Картер, ЕВРО 2
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #97 : 16 Декабря 2010, 21:09:31 »

Ребята , вас уже не в ту степь понесло мы тут просто случай обсуждаем , а не политику , просто конкретный случай!
Уже в каждой полусвободной теме несет туда,наболело,однако.
Записан
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #98 : 16 Декабря 2010, 21:29:25 »

Колдун,C НИВОЙ пример неудачный , палку не перегибай и не делай из меня монстра , а вот если бы у меня "прилипла педаль газа " и я по крушил два десятка машин  , я так думаю что я бы сейчас не писал бы здесь , да и ты тоже . Нас бы просто четвертовали прям там на дороге  добрейшие и справедливые джиперы. sinka
Как говаривал Глеб Егорович Жеглов -НАКАЗАНИЯ БЕЗ ВИНЫ НЕ БЫВАЕТ!

ColonelU, Согласен ,Черёмушкам далеко до города Ленина , как ни как культурная столица *rzhu*

Всё я в этой теме закончил , спасибо за внимание , удачи на дорогах!
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #99 : 16 Декабря 2010, 22:03:39 »

Тов. МОН..я ж и говорю! pressa
Ребяты здесь не ругаются...
А просто разговаривают-дискутируют. *kakbaran*
Однако тема -хит ужо второй день! Народ зацепило...
Думается зацепило не потомушта мы такие здесь политизированные... а потому что Терракан наш обидели. И хозяин и менты-гайцы и всякие там отзывы о нём как о крассовере.  Все дубасили по нашему красавцу!.. Angry
Иль я не прав? Чую не прав... Azn
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
dyoma
Партнер Клуба
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Авто: галлопер-2 ,2002г ,100л/с ,2476см/куб, TD, интеркуллер ,5МКПП,без АВС ,пружины.
Город: Питер (сосновая поляна, юго-запад)
Сообщений: 249

« Ответ #100 : 16 Декабря 2010, 22:43:01 »

А у меня авто Галлопер. И меня сюжет задел не из-за авто,
я  повторюсь , меня взбесил ментёнок, его не профессиональные ,
действия. Даже фраза  "не профессиональные" и то не подходит.
Я бы назвал это - "истеричные , действия . похожие на дворовые разборки ,
когда один другого на Х..й послал и понеслось мочилово чем придётся."
Водила виноват, жалей его, не жалей, он своё отдаст.
А вот остальные побитые машины на вине этого ментёнка.
Как вы можете говорить про него, что он выполнял свою работу как мог?
Вы о чём? Какую работу он выполнял? Что он выполнил?
Спровоцировал дальнешее побоище.
Не смог быстро среагировать? Так было время, водила же вышел из авто
чтож он допустил то, что он обратно уселся? У него было куча времени подумать, и куча вариантов не допустить дальнейшее побоище. Вместо этого он реально обоср...ся.
И думал только о себе, а не о обстановке. Если уж щупленький и не подготовленный, так вцепился бы в водилу когда тот вышел из-за руля , другие б помогли.
Не надо вот ментёнка оправдывать, Не надо говорить "делал работу как мог"
Вот если бы он остановил побоище (любыми методами, профессиональными, или не профессиональными), то можно сказать- сделал как мог.

Посоветовать водиле подать в суд на ментёнка, за превышение, (палкой в рыло, может он ему и усугубил помрачение), и на терпил, за избиение и приченение
Это не в защиту и оправдание водилы, это против ментёнка и терпил.
Записан

+792195549три4    (был когда то Автосервис СПб)
     Terracan 3,5 АКПП - 2005г, Галлопер 2,5 -2003г.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #101 : 16 Декабря 2010, 22:44:22 »

Честно говоря, не понимаю, как у водителя должна съехать крыша, чтоб сподвигнуть его на такое. Сегодня проторчал в пробках 9 часов на Мкаде.
причем 5 часов ехал от щелковки до варшавки,и из них 2 часа от Каширки до Бирюлево.Да и еще телефон разрядился- не мог родных предупредить, под конец крыша начала съезжать конкретно, но никаких мыслей о том чтоб таранить машины , едущие по бровке под прикрытием Скорой помощи и ГАИ ,не было.
 Мне кажется ,что водитель на одной из улиц не справился с управлением , протаранил несколько машин и решил удирать. Но пробка его остановила, а удар подушки безопасности и палки мента только усугубил ситуацию..

Всех жаль, а Террика больше всего))
Записан
Федор
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: терик 02г 2,5 мкпп  200 т.к ЕСТ
Город: Вологда
Сообщений: 949

« Ответ #102 : 16 Декабря 2010, 22:44:29 »

Теперь все териков бояться будут )))) он даже каен не пощадил .
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #103 : 16 Декабря 2010, 23:01:44 »

Честно говоря, не понимаю, как у водителя должна съехать крыша, чтоб сподвигнуть его на такое. Сегодня проторчал в пробках 9 часов на Мкаде.
причем 5 часов ехал от щелковки до варшавки,и из них 2 часа от Каширки до Бирюлево.Да и еще телефон разрядился- не мог родных предупредить, под конец крыша начала съезжать конкретно, но никаких мыслей о том чтоб таранить машины , едущие по бровке под прикрытием Скорой помощи и ГАИ не было.
 Мне кажется ,что водитель на одной из улиц не справился с управлением , протаранил несколько машин и решил удирать. Но пробка его остановила, а удар подушки безопасности и палки мента только усугубил ситуацию..
Всех жаль, а Террика больше всего))
Ситуация в принципе не нова,в Голливуде даже кино сняли на эту тему,лет десять тому,а то и более,типа "С меня хватит" с Майклом Дугласом,теперь вот и до нас докатилось.
Записан
gerik79
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: москва
Авто: Terracan 2.5 мт 2002 180т.к
Город: москва
Сообщений: 74
« Ответ #104 : 16 Декабря 2010, 23:28:32 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CDKKaXCMufA" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=CDKKaXCMufA</a>
Записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 25.