Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
22 Сентября 2024, 02:00:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВИДЕОРЕГИСТРАТОР  (Прочитано 382104 раз)
0 Пользователей и 161 Гостей смотрят эту тему.
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #630 : 27 Апреля 2011, 11:17:25 »

у кого нибудь попадались пустые файлы? у меня изредка появляются такие битые , пишет File Error) нечитается, хотя весит как все. Думаю контакт питания плохой через прикуриватель, может напрямую провода кинуть через кнопку?

Семеныч, проверь батарейку. Такое происходит когда регистратор не успел правильно завершить файл, т.е. отключился во время записи и не сохранил отрывак. Но если баратейка впорядке, такого быть не должно, потому что в случае отключения сетевого питания устройство не отключиться(будет работать от батаейки), пока не завершит файл. Возможно из-за плохого контак4та в прикуривателе батарейка села "в ноль" и ее заряда просто не хватает....
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #631 : 28 Апреля 2011, 10:14:47 »

Но если баратейка впорядке, такого быть не должно, потому что в случае отключения сетевого питания устройство не отключиться(будет работать от батаейки),
leonidsss,как раз приотключении питания извне наш авторег отключается не смотря на полную батарею, проверь сам, и даже в инструкции так написано. А помоей проблеме, заметил что у меня в прикуривателе контакт с автозарядником плохой, сейчас ехал несколько раз питание пропадало, думаю как то миновать прикуриватель и напрямую подсоединиться через кнопку
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #632 : 29 Апреля 2011, 09:55:11 »

leonidsss,как раз приотключении питания извне наш авторег отключается не смотря на полную батарею, проверь сам, и даже в инструкции так написано. А помоей проблеме, заметил что у меня в прикуривателе контакт с автозарядником плохой, сейчас ехал несколько раз питание пропадало, думаю как то миновать прикуриватель и напрямую подсоединиться через кнопку

Да, отключается, но сначала завершает записываемый файл, т.е. 5-10 сек работает от батарейки. А вот если файл правильно не завершить, тогда он как раз и не будет читаться.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
serge372
новичок Offline Offline

Авто: Chevrolet Blazer, 4.3l, внедорожник
Город: Москва
Сообщений: 18
« Ответ #633 : 10 Мая 2011, 17:52:49 »

Семеныч,
Карта памяти, возможно, не совсем подходит. Скорости не хватает, вот некоторые файлы и не успевают корректно завершиться.
Записан
serge372
новичок Offline Offline

Авто: Chevrolet Blazer, 4.3l, внедорожник
Город: Москва
Сообщений: 18
« Ответ #634 : 11 Июня 2011, 22:39:43 »

Что-то ветка  затихла. Давайте дальше обсуждать. Вот тема.
Каркам сбросил цены на свою модель КАРКАМ Q2. Это более продвинутый аналог DOD F500.
Вот здесь:
http://techno-video.ru/production/index.php3?prd=10199&id=164
А то Дмитрий поломает свой F900 хлипкий, а мы и не узнаем  об этом. Очень хочу знать, когда он у него загнётся Grin
Записан
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #635 : 12 Июня 2011, 00:11:11 »


А то Дмитрий поломает свой F900 хлипкий, а мы и не узнаем  об этом. Очень хочу знать, когда он у него загнётся Grin

Уже три раза боевое крещение прошёл и всё ок)...работает пока как часы...
И ещё я вам писал в лс свой номер телефона,что бы встретиться просто сравнить...а вы молчите до сих пор..  Huh?
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
XAN1441
Гость
« Ответ #636 : 16 Июня 2011, 12:12:40 »

Роясь в инете нашел вот такой интересный приборчик, у кого какие мысли по этому девайсу???    http://www.computerra.ru/sgolub/608342/ или еще здесь    http://mobbit.info/item/2011/6/16/chernaya-korobochka-highscreen-black-box-dryg-v-doroge-2-video
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #637 : 16 Июня 2011, 12:32:19 »

XAN1441, штука хорошая! но если б этот красавчик на своей голубятне ударения на слова ставил правильно,то и описание было б интереснее слушать
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #638 : 16 Июня 2011, 12:48:16 »

Роясь в инете нашел вот такой интересный приборчик, у кого какие мысли по этому девайсу???    http://www.computerra.ru/sgolub/608342/ или еще здесь    http://mobbit.info/item/2011/6/16/chernaya-korobochka-highscreen-black-box-dryg-v-doroge-2-video

Вещь конечно интересная, но разрешение 640х480 - это очень мало по современным меркам. Запись в формате ААС- тоже минус, да и просмотеть ее можно только на компе, не все же время ноут с собой тоскать. Расход памяти не указан, сколько часов влезет на карту в 32 Гб?  Диапазон рабочих температур до -10"С, а зимой что с ним делать? Да и про цикличность записи ничего не сказано. Габариты очень большие для крепления на лобовом стекле, да и масса наверное тоже, мне кажется будет отваливаться на кочках. Если нужно некое подобие черного ящика, то есть контора АСВ, находиться в г.Обнинске, Калужской обл. (100 км по Киевке). У меня тут возникла недавно необходимость преобрести многоканальный регистратов, так Катерина из Пролайна любезно согласилась мне помочь и познакомила меня с товарищем, который занимается такими системами. Он, не смотря на все многообразие выбора у себя на складе, рекомендовал мне исключительно АСВ, сказал что поним практически нет возвратов. Аппарат фиксирует: Скорость, включение указателей поворота, при включении заднего хода переключается на камеру расположенную  сзади (отображение на экране), при этом пишет все каналы одновременно. Записть начинается либо принудительно, либо по датчику движения (как только в поле камеры попадают движущиеся объекты), либо по открытию дверей (в режиме охраны). Корпус сделан очень качественно, из 2мм стали. По габаритам как дисковод на 3,5". В общем аппарат понравился, единственное что плохо - звук не пишет. Sad   [url=http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php]http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php[/url] Есть так же модели с GPS. и самое главное - диапазон рабочих температур -35 - +70,  а не как у всех китайцев -10 - +60.  Вот сайт производителя http://www.asv-technics.ru/ Думаю из многоканальных систем это оптимальный вариант по цене и качеству. Плюс заводская гарантия 2 года.

Не рекламы ради, просто делюсь информацией. Smiley

Что-то ветка  затихла. Давайте дальше обсуждать. Вот тема.
Каркам сбросил цены на свою модель КАРКАМ Q2. Это более продвинутый аналог DOD F500.
Вот здесь:
http://techno-video.ru/production/index.php3?prd=10199&id=164
А то Дмитрий поломает свой F900 хлипкий, а мы и не узнаем  об этом. Очень хочу знать, когда он у него загнётся Grin

Сергей, хватит уже впаривать свой каркам, по качеству исполнения Каркам гораздо хуже чем Дод. И уж тем более называт его продвинутой версией - глупо. Оно все сделано в китае и зачастую по внутреннему содержанию мало отличается друг от друга. Одни и те же контроллеры и оптика, разница лишь в клейме на корпусе. Но что касается ДОДа, то внешне он сделан намного добротнее Каркама и это неоспоримый факт. Хотите доказать что ваш товар лучше, давайте проводить тест и сравнивать не на словах а на деле. Пока от вас только бестолковый шум и больше ничего.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
XAN1441
Гость
« Ответ #639 : 16 Июня 2011, 13:31:07 »

Да по моему единственный недостаток это просмотр только на компе, *tele* а температурный режим это ерунда, *kuzkinamat* мы же не на кабриолетах зимой катаемся  *shashkoi*
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #640 : 16 Июня 2011, 13:40:42 »

XAN1441, нет ролика с ночной съёмкой и в дождь/снег
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #641 : 16 Июня 2011, 13:47:16 »

Да по моему единственный недостаток это просмотр только на компе, *tele* а температурный режим это ерунда, *kuzkinamat* мы же не на кабриолетах зимой катаемся  *shashkoi*

Ну если машина в теплом гараже стоит, то наверное ерунда, а если на улице... Да и на вид уж больно кустарно сей девайс выглядит. У меня такого плана СВК-шный регистратор валяется. Лом одним словом, даже ни кто ремонтировать не береться. Smiley
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
serge372
новичок Offline Offline

Авто: Chevrolet Blazer, 4.3l, внедорожник
Город: Москва
Сообщений: 18
« Ответ #642 : 19 Июля 2011, 23:36:58 »

leonidsss,
Я тут собственный интернет-магазин открыл. Оптом даже торгую автомобильными видеорегистраторами. Поверьте торгашу - DOD хуже КАРКАМа  по некоторым параметрам. Они вообще на одном заводе делаются, но на разных конвеерах. Не знаю как вам это доказать. Разве что тем, что я предпочёл торговать каркамом, а не ДОДом. А ваши регистраторы ASV- вот уж действительно отстой. Я ими торговал ещё тогда, когда системами видеонаблюдения занимался. Лет 10-ть назад. С тех пор так и не продвинулись.
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #643 : 20 Июля 2011, 08:57:26 »

leonidsss,
Я тут собственный интернет-магазин открыл. Оптом даже торгую автомобильными видеорегистраторами. Поверьте торгашу - DOD хуже КАРКАМа  по некоторым параметрам. Они вообще на одном заводе делаются, но на разных конвеерах. Не знаю как вам это доказать. Разве что тем, что я предпочёл торговать каркамом, а не ДОДом. А ваши регистраторы ASV- вот уж действительно отстой. Я ими торговал ещё тогда, когда системами видеонаблюдения занимался. Лет 10-ть назад. С тех пор так и не продвинулись.

Sergey372, Во-первых ASV - не мои регистраторы, так как я не торгаш в отличае от Вас. Просто поделился информацией с форумчанами. Во-вторых, на рынке сейчас очень мало многоканальных автомобильных регистраторов. А то что есть, примерно схожи по характеристикам, так что выбрать особо не из чего. В-третьих, Ваша навязчивая самореклама уже начинает потихоньку доставать, а реальных дисконтных предложений для одноклубников от вас так и не поступало. И, кстатит, на сравнительные тесты, которые предлагал Вам _Дмитрий_ вы так и не согласились, из чего можно сделать вывод, что Вам есть что скрывать. И не все так замечательно с Каркамом, как вы нам здесь расписываете. По поводу того что Каркам и ДОД делаются на разных конвеерах вопрос тоже спорный. Скорее всего они делаются на одном конвеере, только заливатеся разная прошивка, в зависимости от требований, предявляемых заказчиком. Весь Китай работает по такой схеме. Так что по техническим характеристикам они практически одинаковые.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #644 : 29 Июля 2011, 03:44:27 »

Купили мене такой регистратор:
Кто что скажет? Пойдет или уже устаревшая модель?
Записан

Лучше поздно чем никогда
Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 ... 60   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 26.