Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Сентября 2024, 11:18:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Олимпиада 2010  (Прочитано 9029 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dmitriy
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, СЗАО
Авто: Galloper II, 2.5TDi, МКПП, 2003г.
Сообщений: 184

« Ответ #15 : 22 Февраля 2010, 22:58:48 »

Просто нужны молодые таланты, а то старые говорят, что "как можем, так и выступаем и никому ничего не должны." В топку таких. Пускай идут тренировать молодёжь на стадионах - не олимпийцы они ни разу. Думаю, что сейчас сначала хорошенько "натянут" функционеров, а уж они и остальных. Wink
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #16 : 28 Февраля 2010, 23:21:42 »

Была малюсенькая надежда на марафон.Немного парень(Вылегжанин)не дотянул.Жаль.Все-финиш.Пятнадцать медалей,из них всего три золота-это катастрофа.Не затрагивая тренеров,спортсменов и сервисеров(абсолютное большинство из них все-таки стремилось к победе)главным и долгожданным результатом этой Олимпиады,надеюсь,будет изгнание Тягачева из НОК.Парень не может связать пары слов без бумажки,несет какой-то бред.Ему и с Федерацией не справиться,а его в НОК.Одно благословление с чебурашками чего стоит.Хотя,думаю,это Кирилл придумал,известный шоумен.При Алексии бы этого не было,по крайней мере,с такой помпой.
Записан
niknik
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: г.Томск
Авто: 2,5 AT 2001 г.
Город: Томск
Сообщений: 996

Николай
« Ответ #17 : 01 Марта 2010, 04:07:09 »

Согласен полностью Только сюда еще и Мудко с сотаварищами подтянуть нужно Патриарх наш грамотный только зря с властями играет, так дойдем до штатовских песнопений
Записан



 210т,км
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #18 : 01 Марта 2010, 15:29:51 »

Дима сегодня изрек примерно следующее "...чиновники,виновные в провальном выступлении Сборной на Олимпийских Играх,должны сами написать заявление об уходе со своих постов.А не напишут-мы им поможем..."Вот и посмотрим кто стрелочник,а кто и вправду виноват.Только вряд ли это произойдет скоро,надо ведь всем пендосам местечки найти,ведь они же номенклатура.
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #19 : 01 Марта 2010, 17:12:28 »

И все-таки,похоже найдут стрелочников.По Эху передали слова одного чинуши из НОК России.Примерно следующее:задачей Олимпийского Комитета России является выбор места для размещения спортсменов,прибытие-убытие,прочие организационные вопросы,а подготовка спортсменов дело Федераций.Вот так,я не я,а хаты моей вообще нет.Эх,не ту страну назвали Гондурасом.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 25.