Газовое оборудование для дизельных двигателей

<< < (10/12) > >>

babai:
Кстати я работаю механиком в конторе которая продает автокраны. Пригнали ко мне на стоянку для передачи клиенту автокран Клинцы с газобаллонным оборудованием. Уже установлены баллоны из композитного материала. Автокран и так не проходит весовой контроль, а тут еще на него баллоны повесили, увеличив полную массу. Но клиенту нужен такой автокран, так как он будет работать в помещении.

Кот:
Угас маршрутки  государственные "Нефаз" от Башавтотранс дизель работает на газе с завода и на нем написано работает на газодизеле. Так что это реально и экономно. Но на вкус и цвет товарищей нет.

babai:
У нас тоже закупили Нефазы в город на маршруты. Баллоны установлены на крыше. Механики АТП уже не знают куда стреляться от них. У нас в Уралтрансгазе тоже был автобус Нефаз с КамАЗовским двигателем. Баллоны были установлены на крыше и в нишах для багажа. Газовая заправка была через забор от гаража.
Конечно ты прав. На вкус и цвет все фломастеры разные. Я же не отговариваю. Просто высказываю свое сугубо личное мнение. Можно и газогенератор поставить и ездить.

Эдвард:
Кот, Написал по адресу. Жду ответ.

Эдвард:
Вот что то есть:    http://elitegas.ru/gas-diesel/   , но не очень бюджетно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница