Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
23 Октября 2024, 08:39:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу вернуться в ряды...  (Прочитано 10286 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Rendgen
новичок Offline Offline

Авто: Был Терр давно, сейчас другая машина
Город: Москва
Сообщений: 8 Дмитрий
« : 10 Ноября 2013, 14:45:11 »

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Дмитрий! В относительно недавнем прошлом я был владельцем Терра из последней официально ввезенной в Россию партии машин! Покупал я его новым в Инком-Авто... в то время клуба еще небыло или может быть я плохо искал... Продал я его через 2 года по субъективным причинам... Сейчас у меня совсем другой автомобиль, но речь не о нем, а о том, что я снова захотел приобрести Терра и потому вливаюсь в ваши ряды! Автомобиль хочется бензиновый 3.5 литра, годов 05-06.. О своем Терре могу рассказать то, что он был тож бензиновый с велюровым салоном и афигительной аудиосистемой - этому я посвятил много времени, сил и денег!!!!!! Но вот расходец бенза у него был не хилый.. По трассе он расходовал литров под 25 про город я вообще молчу!!! Почему такой расход был я не понимаю и диллеры не смогли с этим ничего сделать, ну или не хотели!! Вобщем веселый авто был!! )) Сейчас по сути выбор между Терром и Соренто (предыдущего поколения) - машины по силовым агрегатам и многим запчастям оч похожи (с Сорренто 03-06 годов выпуска), отличия в кузове и соответственно в пространстве непосредственно в салоне.. Для меня это основополагающий фактор и по этому Терр лидирует..!!!!!
Вот такая история! Так что еще раз ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Записан
до6рый
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Люберцы
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Люберцы
Сообщений: 670 Евгений
« Ответ #1 : 10 Ноября 2013, 15:01:05 »

Привет.
Записан

НЕ СПЕШИТЕ ОСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ПРОШЛОЕ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОЕГО БУДУЩЕГО
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 70
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #2 : 10 Ноября 2013, 15:24:28 »

Дмитрий  здравствуй !  Есть  хороший  Террик 3,5   вот  посмотри http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,17562.0/topicseen.html
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Rendgen
новичок Offline Offline

Авто: Был Терр давно, сейчас другая машина
Город: Москва
Сообщений: 8 Дмитрий
« Ответ #3 : 10 Ноября 2013, 15:28:46 »

Дмитрий  здравствуй !  Есть  хороший  Террик 3,5   вот  посмотри http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,17562.0/topicseen.html
Да, мы уже общаемся! Спасибо! )
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3390

« Ответ #4 : 10 Ноября 2013, 16:59:32 »

Здравствуй!!!
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1650

Олег
« Ответ #5 : 10 Ноября 2013, 17:15:48 »

С возвращением!!!
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #6 : 10 Ноября 2013, 17:53:40 »

 Ну я бы тему назвал несколько иначе ... "Хочу вновь купить Терракана"

А когда была последняя партия Терров оф.ввезенных в Россию?
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7978

Николай
« Ответ #7 : 10 Ноября 2013, 18:22:54 »

А когда была последняя партия Терров оф.ввезенных в Россию?
Думается где то в конце 2005 года.
Rendgen, добро пожаловать! Удачи в поиске авто.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Astral
ВЕТЕРАН И НАША ГОРДОСТЬ. Который умеет не только трендеть.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: г.Рязань
Авто: 2,9 АТ переделан с TOD на EST 2003 г.
Город: РФ г.Рязань, ул.Боголюбова д.7
Сообщений: 1035

Алексей
« Ответ #8 : 10 Ноября 2013, 18:42:47 »

Милости просим.
Записан

150 hp. было стало 194 по стенду после чиповки. Нету больше ТОДа есть ЕСТ
Все будет хорошо, надо только верить в себя!!! Раньше были дураки и дороги, теперь дураки на внедорожниках.
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #9 : 10 Ноября 2013, 20:12:01 »

А когда была последняя партия Терров оф.ввезенных в Россию?
Думается где то в конце 2005 года.
Самая последняя официальная партия была в конце октября 2005 года. Ничего не хочу и не могу сказать – был ли у Rendgen-a первый его Терракан действительно из той партии, потому как с самой последней случилась «забавная история». А мне она стала известна, потому что когда-то (ох, давно это было, время летит Sad) смотрел себе, хотел брать поддержанный Терр именно из той самой последней партии.
Так вот, Инком-авто, который через свою сеть продавал новые Терры, никогда не был официальным дилером Хюндая - это была первая странность. А вторая: гарантия была не на 5 лет, и не официальная гарантия Хюндая, а всего на 1 год, и гарантия даже не самого Инкома, а покупателю выдавался некий договор на сервисное гарантийное обслуживание с кажется что-то типа (забыл уже) Элекс-сервисом. Я когда машину смотрел и всё это увидел (так же как в ПТС был указан факт ввоза, а затем перепродажи авто Каратом (это и есть Рольф) Инком-авто, то и попытался выяснить все эти странности в представительстве Хюндая в России. А там мне вполне честно рассказали, что да, действительно, последнюю партию машин Хюндай снял с официальной гарантии, а Рольф, с разрешения Хюндая, продал всю партию на сторону – в Инком-авто. Но мне еще к этому добавили в ответ на мой вопрос - а что случилось, почему сняли с гарантии - а вам разве продавец не показывал – мы на сервисную книжку специальный штамп ставили: «Предупреждение: ваш автомобиль мог быть подвергнут воздействию морской воды». *figase* То есть где-то то ли при перевозке из Кореи в Финляндию, или где-то при отстое некоторые (не все со слов хюндая) машинки, видно, «слегка-малость» типа замочило, окунуло, залило, или там накрыло волной, и предпочли избавиться от ответственности - забраковать всю партию.
…Ну дык, собственно говоря, по теме: Rendgen-у желаю найти своего Террика!  Smiley
Записан

С Уважением,
Rendgen
новичок Offline Offline

Авто: Был Терр давно, сейчас другая машина
Город: Москва
Сообщений: 8 Дмитрий
« Ответ #10 : 10 Ноября 2013, 20:36:58 »

Всем спасибо за теплые слова!!!
Прокомментирую относительно последней партии:
Действительно, эта поледняя партия была снята с оф потавки через оф диллеров и была официально поставлена в Россию эксклюзивно Инкому на его оф обслуживание (это абсолютно точно) - это слова оф представительства Хюндаи. Никто кроме Инкома обслуживать машину не мог, скажу честно, машин был гемморойный - с первых километров загудел задний мост, причем не просто загудел, а завыл как турбина у самолета!!! Мост меняли ТРИ раза по гарантии-не помогло, следующее что поменяли - раздатку, тк думали что из-за нее вылетают мосты- оказалось не из-за нее, мост загудел снова!!! Потом перетряхнули всю подвеску тк были проблемы со всеми резинками, плюс к тому расход безумный, а еще полез хром на ручках... кароче веселуха!!!! Но никаких пометок на сервисной книжке абсолютно точно небыло! Что было в ПТС не помню... самому теперь интересно!!! Но машин был продан по рекоммендации, уже ставших своими, сервисменов! Соответственно машин был на тот момент на гарантии и я думаю, что его все-таки отремонтировали как надо, тк я завел не на шутку оф представительство Хюндай и они клятвенно обещали все исправить! Надеюсь новый владелец все-таки счастлив!!!
Записан
Rendgen
новичок Offline Offline

Авто: Был Терр давно, сейчас другая машина
Город: Москва
Сообщений: 8 Дмитрий
« Ответ #11 : 10 Ноября 2013, 20:39:38 »

Кста, гарантия была на 3 года!!
Записан
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 70
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #12 : 10 Ноября 2013, 21:12:36 »

Кста, гарантия была на 3 года
А  почему  у  меня  была  на  5  лет  или  120000км  ?
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Rendgen
новичок Offline Offline

Авто: Был Терр давно, сейчас другая машина
Город: Москва
Сообщений: 8 Дмитрий
« Ответ #13 : 10 Ноября 2013, 21:14:31 »

А  почему  у  меня  была  на  5  лет  или  120000км  ?
Видимо потому что машина от оф диллера, а не Инком-Авто..
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #14 : 10 Ноября 2013, 21:59:30 »

Мой был гарантия пять лет или сто тык.В таком виде мну и достался  Grin
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 26.