Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
06 Октября 2024, 13:22:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проголосуем?.(Или политические предпочтения клубней..)))  (Прочитано 191496 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
dangler
новичок Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: hyundai i30
Город: москва
Сообщений: 5
« Ответ #45 : 06 Ноября 2011, 15:20:57 »

NIKUL,  а ведь и правда коммунисты тут пока лидируют ) интересно, окажется ли так на настоящих выборах, или же результаты немного "подрихтуют"?

Цитировать
А за Жирика многие голосуют "по приколу"

а он на это и рассчитывает, для того и кривляется...
Записан
Андруха
Есть МП3, АКПП, 3.2 Д, 2006, 136тык
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Авто: был 2,9 AТ 2004 г.
Город: Кингисепп, Лен. обл.
Сообщений: 1179
« Ответ #46 : 06 Ноября 2011, 15:39:47 »

А что за история была, когда Зюганов отдал голоса после первого тура? Кому-не помню. Многие тогда на него обиделись. Сам комунякам не могу простить что они Россию пробухали. Зажрались и выпустили руль!
Записан
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #47 : 06 Ноября 2011, 15:50:33 »

Андруха   Здесь нужно копать глубже. Коммунисты не допустили бы страну до продажи природных ресурсов.  Не допустили бы того, что бы наши пенсионеры собирали бутылки в подворотнях, Не допустили бы беспредела и коррупции во всех слоях исполнительной власти. (До сих пор не могут навести порядок). Кому это выгодно - видно невооружённым глазом.  Борьба за власть - смертельная борьба! Кто платит - тот и пьёт шампанское! А кто его пьёт - те у кого бабло! - Так вот они и хотят сохранить власть, что бы и дальше всё было по их законам. А всё остальное (и все) для них - это быдло!  
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #48 : 06 Ноября 2011, 16:02:22 »

Политика - партии,  это такой же бизнес, его принцип меньше ответственности и больше мест (голосов) в парламенте, больше своих людей в ключевых местах (комитетах, министерствах и т.д.).
Слова и обещания в политике - это ничто, главное результат (количество мест в парламенте). Что такое парламент? Это прежде всего решение корыстных вопросов - закон, строка в подзаконном акте и т.д., чем больше голосов в парламенте - тем выше цена вопроса.
Так что свой голос я отдал (бы) "против всех"!
 
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #49 : 06 Ноября 2011, 16:05:25 »

Андруха,
А что за история была, когда Зюганов отдал голоса после первого тура? Кому-не помню
Я помню, подобное было то-ли в 93, то-ли в 94, когда царствовал пиндюк Ельцин, Зюганов отдал голоса Жирику, и по большинству голосов Жирик должен был стать президентом, но выборы засчитали недействительными и объявили повторные перевыборы, в результате которых "победил" Ельцин "абсолютным большинством голосов"
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #50 : 06 Ноября 2011, 16:10:08 »

Сергей297, Я вам с уверенностью могу сказать, что кто раньше правил, то и сейчас правит. Кстати, Ельцин тоже возник не случайно. 
Записан
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #51 : 06 Ноября 2011, 16:21:38 »

Валерий(69) Валер, привет! Я так же уже не раз задумывался об этом. Тот кто был заинтересован, тот добился своего... А мы сейчас продолжаем толочь воду в ступе...
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #52 : 06 Ноября 2011, 16:22:42 »

Андруха,Спросил Сергей297, - ответил.
Валерий(69),Я с Вами согласен, Ельцин был всего лишь марионеткой, поначалу, пока не набрал силу.
А главная причина это заговор против Горбачёва.
Если-бы Горбачёв остался у власти, был-бы социализм с элементами демократии, всё к этому и шло. Но нашлись авантюристы и "народ их поддержал". Это моё личное мнение, прошу сильно не ругать.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #53 : 06 Ноября 2011, 16:29:31 »

Сергей297 Да всё ты сказал верно! Только силу он набрал такую, которая была выгодна определённым слоям...И которые впоследствии опустили страну на колени... (Всё продав, приватизировав, унизив культуру, развратив молодёжь,  и ещё много чего...).
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #54 : 06 Ноября 2011, 16:48:39 »

MOH532,Сергей297, Политика - это как игра в шахматы. Какой  смысл сопротивляться, если через три хода - мат. А еще,  один человек (если он не Сталин), даже на таком посту ничего не решает, так как он зависит от других (членов ПБ). Ельцин и Путч - это все спектакль для нас (надо было срочно Союз развалить), а вот расстрел парламента - это уже серьезно, так как только он (парламент)  мог изменить чьи то планы.
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #55 : 06 Ноября 2011, 17:06:08 »

Согласен. Просто Горбачёв человек "мягкотелый" и "слабовольный", а у власти должен стоять человек жёсткий (не жестокий), и принципиальный.
И Горбачёву нужно было начинать не с реформ, а с "чистки" ПБ, и расстановки своих людей на главных постах - МВД, КГБ, МИН. ОБОРОНЫ, Мин. Финансов, МИД, Мин. массовой информации. и.т.д.
А народ купился на обещания Ельцина, и теперь мы имеем то, что имеют нас.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #56 : 06 Ноября 2011, 17:20:43 »

Сергей297, Если бы он делал, то что вы сейчас написали, то мы бы получили второго Сталина.
Ни кто из властьимущих не уступит без боя свое место. Это не уволить четвертого заместителя министра, у нас вся система власти заточена под конкретных людей.
Записан
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #57 : 06 Ноября 2011, 18:01:31 »

   Во-во! Меня не хватает!  crying *shashkoi* pioneer
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #58 : 06 Ноября 2011, 18:46:46 »

Сам никогда КПСС не состоял,хоть большую часть жизни и отработал на заводе,и коммунисты не все нравились,но они страну создавали,а не разрушали.Жили хоть и не богато(ГАЗ считался роскошью),но какое-никакое будущее было,нищих и беспризорников не наблюдалось,старость не так страшила...Златых гор и райских кущ не обещали,но стабильность была,а это для человека главное.Сейчас живёшь и ХЗ,что будет через час,вот это раздражает больше всего.90-е были более предсказуемы.У едросов голоса нужно отнимать,а уж опосля глядеть бум как нас на...
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Ter-11
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: Terrackan 2.9 MT 2004г. 100 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 389
« Ответ #59 : 06 Ноября 2011, 20:31:58 »

Вот читаю все посты, и понимаю, что нас всех объединяет одно - желание сделать нашу страну лучше, сильнее. Чтобы каждый человек мог  построить себе счастливую жизнь. Каждый понимает счастье по-своему, но всем нужна уверенность в завтрашнем дне. Поэтому на выборы надо идти обязательно! Я свой выбор сделал и никому его не навязываю, но невзятый бюллетень - это будет голос за ЕР. Уж постараются.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 26.