Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Сентября 2024, 07:23:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удивительно, но факт...  (Прочитано 45437 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
KOLDUN
Гость
« : 23 Марта 2011, 16:14:44 »

В этой теме размещаем и обсуждаем удивительные вещи, в которые трудно поверить, но которые имеют место в нашем мире...

Изучая, набивший некоторым нашим одноклубникам оскомину, здоровый образ жизни, натолкнулся на такую статью
Люди, которые не едят и не пьют

Существование Зинаиды Барановой и то что она не ест и не пьёт, подтверждает в своих лекциях доктор биохимик Оганян М.В.

Вот это практически полная свобода от привычек  cruto
Записан
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #1 : 23 Марта 2011, 16:26:07 »

Вот это практически полная свобода от привычек
Осмелюсь возразить. Еда и вода это не привычки а жизненная необходимость. Нет таких животных и растений чтобы совсем обходились без питания..
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #2 : 23 Марта 2011, 16:30:53 »

Вот это практически полная свобода от привычек
Ты решил свою Эволюцию продолжить?  Сыроедение уже прошедший этап...и решил вААПще отказаться от жратвы? (просто интересно стало...в диспут вступать не буду)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #3 : 23 Марта 2011, 18:42:07 »

этих людей называют "солнцееды". первый раз я про них узнал лет 5-6, может больше назад из зомбоящика. передача как раз была про здоровый образ жизни, правильное питание и без чего человеку можно обойтись. был показан ролик про бабулю-божий одуванчик. наблюдение за ней вел сельский врач (дело в каком то селении) каким то образом прознавший про ее способность не принимать пищу, кажется она на учете у него по здоровью проходила. Когда он узнал что бабуле не требуется еды, он стал за ней наблюдать. через какое то время она уже и от воды отказалась. По его рассказу у нее на теле сначала выступили какие то водянистые волдыри типа маленьких ожогов, потом пропали, но постоянное наблюдение показало, что никакого вреда здоровью отказ от жидкости не причинил, а какие то болезни, которыми страдала бабуля чудесным образом исцелились. Если память не изменяет бабуле было лет под 80. На ролике она довольно легко управлялась с колкой дров, перетаскиванием их, погрузкой в сани, косьбой сена для лошади и т.п. Спокойные неторопливые движения, уверенная поступь, в общем вполне биологически здоровый человек. Есть в знакомых пару вегетарианцев, немного чудаковатые, но никому не навязывающие свой стиль жизни, вполне здоровые, один какими то восточными единоборствами занимается, все пытается книгу про что то там написать, вторая девушка, по ее словам с малолетства не принявшую мясо, да и рыбу только по праздникам. Я пытался как то пробовать от мяса отказаться, но продержался всего пару недель, хотя соблазн основной остался глазами и носом. Перестроить организм на вегетарианство то же время требуется-попробуйте бросить курить-примерно то же самое.

Сообщения объединены: 23 Марта 2011, 18:47:38
ага, не дочитал, солнцееды там упоминаются
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #4 : 23 Марта 2011, 20:41:18 »

Семеныч, это как раз и удивительно, раз существуют такие люди, которые обходятся без еды и что еще удивительней без воды, то еда и питье переходит в разряд привычки, по крайней мере для меня.
Нет таких животных и растений чтобы совсем обходились без питания.
согласен, но видимо не все способы питания нам известны.
Еда и вода это не привычки а жизненная необходимость.
а вот с этим не соглашусь, опять же по причине существования на земле людей обходящихся без еды и воды и даже БОНДЫЧ им не сможет сказать, мол это не срок, потому как обходятся они без жизненной необходимости на протяжении нескольких лет, с чего собственно тема и началась.

Alex007 (БОНДЫЧ)mlya  ban, все что интересно в личку или тему другую открой, нечего тему засорять, раз в диспут вступать не будешь, а то иш, сам правила нарушает, а потом темы закрывает  *kuzkinamat*


Igor , осмелюсь уточнить, некоторые называют себя праноедами, так как питаются энергией космоса, а не энергией солнца, то есть могут находится и в тёмном подвале, в этой статье больше про них говориться  Smiley




Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #5 : 23 Марта 2011, 21:56:03 »

Alex007 (БОНДЫЧ),    , все что интересно в личку или тему другую открой, нечего тему засорять, раз в диспут вступать не будешь, а то иш, сам правила нарушает, а потом темы закрывает

Я всего лишь спросил по сути твоего смыслового посыла в старттопике об отказе человека от еды.
Надо понимать, что эта тема  тобой заведена в продолжение "Мозги в унитазе. Умри но посмотри".

Ничего своим вопросом я здесь не засорял... тем более ничего не нарушил из Правил... просто вопрос к аффтору этой темы, который долго и настойчиво пропогандирует определённый образ жизни. Не более.

А если к примеру и  в этой теме участники дисскусии начнут друг друга пинать и неуважительно относиться друг к другу,  создавать недружескую атмосферу...  в соответствии с форумными Правилами приму меры . Это я тебе  уже  говорю как модератор и как друг-сподвижник по зарождению нашего клубного движения.

Кстати, название темы подразумевает  писать о всех удивительных вещах в нашем мире... в разных сферах.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
KOLDUN
Гость
« Ответ #6 : 24 Марта 2011, 05:59:42 »

название темы подразумевает  писать о всех удивительных вещах в нашем мире... в разных сферах.
а не про то, кто и как от чего отказывается и куда эволюционирует... оправдываешься, значит.... почисти тему  Grin
Записан
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #7 : 24 Марта 2011, 08:32:39 »

да я не против, суть то примерно одна и та же, обойтись без еды и воды. Тем этих множество пережевывается постоянно.
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #8 : 29 Марта 2011, 17:42:30 »

Познавательная передача с участием Зинаиды Барановой, человека который не ест и не пьёт вообще...
Записан
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #9 : 29 Марта 2011, 18:18:39 »

Колдун   Добрый день! Я вот наблюдаю за вашими темами и не могу никак понять? В чём смысл Ваших выссказываний? Какова их идея? Что хотите внушить людям? Вообще, чего хотите добиться в конечном результате? Создаётся такое впечатление, что Вы хотите внести какой - то разлад на форуме!? Если вы такой правдолюб, то может вам нужно переадресовать Ваш напор в другие русла (форумы), но не напрягать своими идеями наш форум. Просто надоело слушать Ваш бред! Люди общаются в форуме, получают ответы на свои вопросы, удовлетворения в общениях, а Вы - просто портите настроение своими культовыми темами и всякой другой ерундой!




___________________________________________________________
...Лаврентий! Ты знаешь как я отношусь к колдунам! Действуй! И.Ст...  
Записан
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #10 : 29 Марта 2011, 19:48:23 »

Да ладно, надо быть добрее.
Я дядько-Андрюхины идеи не разделяю, но и не отвергаю - дорогу он себе выбрал непростую, вот и клинит его маленько иногда без смазки.
Колдун, привет! Респект тебе за идеи Smiley 
Записан

С уважением, Алексей
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #11 : 29 Марта 2011, 20:27:37 »

MOH532, ты тут немного не прав...
У Колдуныча свой изворот-загогулина по жизни и приход в понятиях смысла жизни..
Не многие (вернее многие) не приемлют его идеи... И я том числе. Мы и ругаемся с ним и общаемся.
Но он же наш! Свой!... Он с нами и мы с ним с самого начала нашей (клубной) истории...
А кому же ему, кроме нас, поведать об идеях? Кого ж попытаться в свою веру обратить? Нас! Своих...
Дядь ColonelU, поддерживаю...

Я к чему: Просто надо  лично знать людей на форуме и лично с ними пообщаться, потом делать серьёзные выводы. (ИМХО).
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #12 : 29 Марта 2011, 20:28:53 »

  ColonelU Ответ и поддержка очень интересны по сути!?... А где Ваша поддержка и лично Ваши мнения по всему диалогу в частности? Или Вы относитесь к категории - послушаю реакцию, а потом что -то скажу? Не красиво! Попахивает подстрекательством - это в лучшем случае! В худшем - провокацией! В настоящее время народ и так устал от всех этих негативов! Людям хочется отдохнуть и пообщаться в своём кругу! Получить хоть какое - то удовлетворение и душевный отдых от общения! А Вы  выносите такие темы, которые создают только отрицательные эмоции! Я думаю, что данные темы совершенно не нужны на форуме! К сожалению, лояльность администрации, позволяет выносить такой бред на всеобщее обсуждение.  Прошу администрацию форума внимательно рассмотреть данный вопрос и принять решение о целесообразности их обсуждения!
  Бондыч, извини, но уже  эта философия выворачивает наизнанку...
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #13 : 30 Марта 2011, 01:29:46 »

Есть или не есть, свобода выбора каждого человека,Колдун, тебя насильно никто не кормит, нехочешь можешь не есть, если тебе не нравится эта процедура. А лично мне очень даже нравится. Я не хочу лишать себя этого удовольствия, и так в жизни радости-то мало, зачем лишать себя последней?
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 70
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #14 : 30 Марта 2011, 05:01:25 »

Молодец Андрей  (Колдун )  ,мне лично твои темы нравятся ,а кому не нравятся -пускай проходят мимо.
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 26.