Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
23 Сентября 2024, 01:30:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Штатная магнитола!  (Прочитано 71395 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #45 : 21 Апреля 2009, 17:20:03 »

... и кнопки на руле работали ... купил Хундай CMDN 6000 ... Работает нормально.
осталось только непонятно - удалось ли подключить кнопки на руле к новой магнитоле?
Записан

если что - пишите в личку
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #46 : 21 Апреля 2009, 19:37:34 »

Алексей(Степанов),
сегодня как раз интересовался этой темой у знакомых занимающихся этими вещичками-говорят,что просто в параметрах магнитолки задаешь,для какой авто(марки хенде)и все приблуды на руле,и саб работают,но сразу сказсли,что ченьджер не будет работать,но сам пока не решаюсь купить,так как стоит этот шедевр в районе 22000р!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
romario
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: ЮАО
Авто: TERRACAN 2.5 MT 2002г. 74т.к.-продан.Toyota lc-200.
Город: МОСКВА
Сообщений: 575

« Ответ #47 : 21 Апреля 2009, 21:23:08 »

Господа на счет кнопок есть спец.тема "кнопки на руле",там есть кое-что интересное.
Записан
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #48 : 21 Апреля 2009, 23:44:55 »

Вот кое что нарыл,довольно удобная штука ,для тех ,у кого штатная стоит магнитола http://www.caa-mp3.ru/mp3/hyundai-mp3/index.html
Записан

163 Hp, 149т.к
DVS
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 49
Авто: Terracan 2,9 МКПП 2003г.
Город: Красноярск
Сообщений: 623
« Ответ #49 : 22 Апреля 2009, 03:52:24 »

По поводу подключения кнопок на руле:
Любые кнопки (на руле) на любой машине подключаются, главное, чтобы у магнитоллы был дополнительный вход для подключения инфрокрасного датчика для дистанционки (сейчас дополнительные ИК датчики даже на занюханной Китайской балалайке есть). Любой грамотный электрик подключает это очень быстро!!!
Записан

С уважением, Владимир.
td42
Интересующийся Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 AT 2002 u 141 t.k
Город: Alma-Ata
Сообщений: 29
« Ответ #50 : 27 Апреля 2009, 10:25:35 »

Кимич
А сколько стоит отдельно CMDN6000 и сколько за установку
А то мне в одной фирме зарядили какие-то нереальные деньги 2150 $  с у становкой и закачкой карт
По моему круто, лучше купить отдельно ноутбук и навигатор, будет гораздо дешевле
Записан
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #51 : 27 Апреля 2009, 10:51:54 »

Брал за 20 т.р. Установка бесплатно по чеку. Антенна телевизионная 1200. Карту закачивал и регистрировал сам.( идет в комплекте вместе с лицензионной картой на программу "Автоспутник"). Ничего сложного. Совсем забыл - есть еще слот для карты SD. Вместо гнезда USB. Пробовал также FM-трансмиттер. Тоже неплохо.
Записан
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #52 : 27 Апреля 2009, 11:05:59 »

Алексею(Степанову) Вот кнопки -то остались без работы.
Записан
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #53 : 27 Апреля 2009, 20:18:10 »

http://www.caa-mp3.ru/mp3/hyundai-mp3/index.html-а как на счёт этого???Чегото никто не отписался!?
Записан

163 Hp, 149т.к
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #54 : 27 Апреля 2009, 21:33:16 »

Кимич
А сколько стоит отдельно CMDN6000 и сколько за установку
А то мне в одной фирме зарядили какие-то нереальные деньги 2150 $  с у становкой и закачкой карт
По моему круто, лучше купить отдельно ноутбук и навигатор, будет гораздо дешевле
В Москве Это стоит порядка 14-15т.р.,а у вас акулы капитализьма совсем обнаглели,даром что Китай рядом.
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Renovatio
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 256000
Город: Москва
Сообщений: 674

« Ответ #55 : 12 Мая 2009, 13:24:13 »

Romeo, вещь, считаю, интересная, но для тех, кому цель сохранить внутренне убранство машины. Например в А6 и А3 народ не хочет ставить пусть даже Alpine, так как она будет резко выделяться на фоне гармонирующей отделки, в мазде вообще лихие инженеры запороли всю возможность смены головы без глобальных переделок. В нашем случае это имеет смысл если хочется за минимум вложений получить возможность чтения флешки и AUX, но как штатная магнитола будет отображать папки, подпапки, файлы, удобного мало. Считаю, что если уж брать то полноценную голову с USB, в которой под это все сразу рассчитано. Хотя если 2DIN, то сложнее, так как они дороги и брать 1DIN и заглушку не особо эстетично, у меня 1DIN и кармашек, на днях приобрел себе Kenwood KDC-W7141UY, очень доволен, работа с USB крайне наглядная и удобная и 16Гб флешку читает без проблем.
CMDN 6000 смотрел еще год назад, но попробовав в магазине полностью разочаровался. Навигация может и есть, но, поискав, нашел на форуме какие проблемы с ней возникают при жаркой погоде, когда она виснет и народ ляпает компьютерные кулеры. Все файлы с флешки сваливает в одну кучу фотки, видео, музыку и как найти в этой свалке нужную композиция не понятно. В общем не вызывает она ощущение качественной законченной вещи. Лучше уж тогда еще подкопить и поставить нормальное оборудование или забить на навигацию, лично мне КПК-навигатор куда удобнее и купить 2 DIN за 20000 и радоваться жизни.  Smiley
Записан

С уважением, Дмитрий.
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #56 : 12 Мая 2009, 19:57:15 »

Renovatio,я имею введу,что эта вещь-эконом класса,для тех у кого стоит транслимер(как и у меня кстати)помехи,звук вобщем отстойный!А с этой приблудой,можно и в багажнике место из под чейнджера освободить,подключить её около магнитолы,и управление на руле останеться,а вот как треки писаться будут,остаёться загадкой!?+для рэтроманов ещё и кассету поставить можно будет,короче сделать универсальной могнитолу,а на счёт навигации,тоже пользуюсь КПК,ну как то не доволен я ей,по городу норм,а вот в области дурковать начинает,мне кажеться всётаки ноут для путешествий удобний будет с OZYком+выносная GPS антена ИМХО
Записан

163 Hp, 149т.к
Renovatio
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 AT 2004г. 256000
Город: Москва
Сообщений: 674

« Ответ #57 : 13 Мая 2009, 20:31:29 »

Romeo, я тоже сначала хотел оставить родную 1DIN, а вместо кармашка поставить современное устройство, но, узнав какие проблемы возникают при параллельном подключение двух магнитол отошел от идеи. Да и сейчас любую композицию скачать за минуту в хорошем качестве не проблема и потом с ней работать куда приятнее, чем с кассетой. Хотя сам несколько месяцев ездил, слушая музыку из детства, так сказать, еще кассетную. Меня вот отображение каталогов смущает на родной магнитоле, на что это будет похоже?  Smiley Ты расскажи если все же купишь!
По поводу навигации: ноут нужно или крепить надежно или чтобы кто-то держал, да и не известно долго ли он выдержит русские дороги вдалеке от Столицы. Вот лично мой КПК-Навигатор шикарно работает по всей России, но всему Уралу, Северу, он принимал и на Кольском полуострове, на берегу Баренцево моря. Еще не отказывался ни разу. Но карты использую следующие PocketGPS.Pro.Moscow.v2.4.271.WM2003 для Москва и области, а по всей России - ГИС Русса с крайне полными двухкилометровыми картами и моментальным масштабированием. Но на ноуте она, конечно, смотрится вообще шикарно! С Оззи не общался, но думаю это что-то близкое. Если интересует, могу скинуть архивы обоих приложений. havau Автоспутник Россия мне вообще не понравился, смазливый, а проку мало.
Записан

С уважением, Дмитрий.
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #58 : 13 Мая 2009, 22:44:03 »

ноуты кстати для этих целей бывают специальные, пыле-влаго-вибро защищенные, типа армейские какие-то. если кому надо будет могу человека сосватать который ими барыжит.
Записан

если что - пишите в личку
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #59 : 13 Мая 2009, 23:16:04 »

Дорогое поди удовольствие!
Записан

163 Hp, 149т.к
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 27.