Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 14:13:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча клубней УРАЛа "ЗИМА 2011" (Башкирия, Екатеринбург, Челябинск)  (Прочитано 178802 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #165 : 15 Февраля 2011, 11:23:57 »

Господа,давайте прикинем насчёт шашлыка,я имею ввиду сколько кило надо будет,ну если проще,сколько в граммах на человека.Как считаете-грамм 400-500 на человека достаточно будет?Отталкиваться будем от свинины.Какие будут предложения!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #166 : 15 Февраля 2011, 11:41:55 »

Господа,давайте прикинем насчёт шашлыка,я имею ввиду сколько кило надо будет,ну если проще,сколько в граммах на человека.Как считаете-грамм 400-500 на человека достаточно будет?Отталкиваться будем от свинины.Какие будут предложения!
Думаю что 400-500 нормально, только на какое количество, и детям думаю многовато будет. Может по 1кг на экипаж?
Может  список накидаем и распределим кто что купит и привезёт. Или как будем с едой решать?
Записан

С Уважение Александр!
caxapok
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: 2,9 АТ 2006 г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 521

Дмитрий
« Ответ #167 : 15 Февраля 2011, 12:22:17 »

старожилы...расскажите как обычно решается вопрос с провизией... а то не ясно с собой ли или на готовенькое а там взаимозачет или ещё какой нить вариант...не хочется так же сильно зависеть от чужих кулинарных экстравагантных пристрастий.... *tort*
Записан

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
антон 7912
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Авто: грандос 4л
Город: Уфа
Сообщений: 62
« Ответ #168 : 15 Февраля 2011, 12:37:18 »

[Может по 1кг на экипаж?]
думаю мясо надо закупить централизованно, а все остальное каждый с собой на свой вкус и немного с запасом.
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #169 : 15 Февраля 2011, 15:16:45 »

Я так порнимаю 10-12 кг нам хватит!Тогда давайте,прикину,что почём и как насчёт свинины и дам знать.Раз уж я принимающая сторона,порешаю вопрос тут на месте,чтоб Вам не тащить.

Сообщения объединены: 15 Февраля 2011, 15:22:42
А вообще,просто,реально прикинуть Всем,что для закуси пойдёт,с учётом того,что всё-таки надо буть наверно что то и грячее сварить,дети же с нами да и нам с холодку покушать.Т.е овощи,чуток фруктов,хлеб,сахар.чай-кофе,и самое небходимое.Или просто распределить,что брать и в каком кол-ве.Вот,ещё что:что планируется употреблять из горячительных напитков,будем ли брать пиво к примеру..примерное кол-во так сказать.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #170 : 15 Февраля 2011, 15:50:36 »

Я так порнимаю 10-12 кг нам хватит!Тогда давайте,прикину,что почём и как насчёт свинины и дам знать.Раз уж я принимающая сторона,порешаю вопрос тут на месте,чтоб Вам не тащить.
Может поросёнка? *rzhu* Шутка!!!
А вообще,просто,реально прикинуть Всем,что для закуси пойдёт,с учётом того,что всё-таки надо буть наверно что то и грячее сварить,дети же с нами да и нам с холодку покушать.Т.е овощи,чуток фруктов,хлеб,сахар.чай-кофе,и самое небходимое.Или просто распределить,что брать и в каком кол-ве.
Вот и я о том же, а то каждый привезёт по банке кофе, упаковку чая и т.д., а потом рассовывать всё это в обратную дорогу. Давайте список накидаем, а потом распределим кто что возьмёт!
будем ли брать пиво к примеру..
А як же. Какая баня без пива?
Кто начнёт список составлять? Нам придётся покушать 5-6раз, примерно 40-45 человек.
Записан

С Уважение Александр!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #171 : 15 Февраля 2011, 16:09:28 »

Мужики уральские конешна сыровы...но надеюсь по шапке не дадите что влез в ваш разговор. Azn

Я по поводу вопроса с провизией и составления списков кто чего берёт.  havau
У нас же опыт есть: Экспедиции, многолюдные встречи..! pressa
Вы же на пару-тройку дней?
Так чего огород городить с предварительным обсуждением списка продуктов и кто чего берет?
Только время терять и листы чернилами пачкать? А то так до самой даты можно прообсуждаться и составлять списки!

Обычно каждый экипаж (читай семья) берёт то из провизии (в т.ч. спиртное), что надо семье на эти 2-3 дня в нужном объёме, в том числе на своих детей с учётом их пристрастий.

Что-то основное (то же мясо на шашлык - покупается централизованно).
 Например в Экспедициях это были: картошка, огурцы, помидоры и т.д. (но там то была неделя совместного проживания !!)
А на сходке  всё идёт на общее столование и готовку. И всем хватает.
ИМХО конечно... а решать вам.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #172 : 15 Февраля 2011, 16:25:09 »

что с етьбой? как то распределять будем или каждый что возьмет а там колхоз?

 Давно надо было, 30 чел накормить-это проблема. Я за распределение, только спиртное наверное каждый сам по себе, вкусы то разные. Вообще надо прикинуть-примерно сколько палок колбасы на завтрак (каша надеюсь отменяется), обед-ухи можно наварить-быстро и сытно, в промежутки для перекуса те же бутерики, вечер-шашлык-машлык (чур не капризничать по предпочтениям), огурчики-помидорчики (салатов то не наделаешь, весь день на них уйдет)пиво, водка, коньяк, ром и т.д. танцы (это не еда), детям фрукты конечно, поздний завтрак переходящий в обед-чай, кофе, колбаса, обед-чего нибудь и по домам часиков в 14. Для удобства посуда одноразовая. Примерно так имхо.
Записан
Антон Екб
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Terracan 2.9 2005г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 432

« Ответ #173 : 15 Февраля 2011, 16:35:18 »

Предлагаю в пятницу хаотичный самостоятельный ужин, в субботу завтрак и думаю до шашлыков т.е. примерно 16.00(можно только детей покармить в обед), в воскресенье завтрак и обед.
Записан
kirpih
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.9  мкп.2002г .205 т.км
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
« Ответ #174 : 15 Февраля 2011, 21:56:32 »

Всем привет !!!мясо надо брать одному!алкоголь кто что пьет берет сам! детишкам своим  берут родители ! кто че ест ? запивон сами !кофе,чай спички не портятся если не мочить !хлеб найдем! и по булке брать !остальные продукты на свое усмотренние !Якило10 карасей свежемороженных возьму !зима! не пропадет!конечную точку сообщите ?а напятницу подкоректируем !Я со Свойм ДЫМЯЩИМ ТАРРАКАШЕЙ предпочел ехать с группой подержки !
Записан
сан-та
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г. Омск
Авто: terracan 2.9  2004г.143т.к
Город: Омск
Сообщений: 365

« Ответ #175 : 15 Февраля 2011, 22:14:30 »

ткните неразумноу в карте где собираетесь
Записан
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #176 : 15 Февраля 2011, 22:31:46 »

ткните неразумноу в карте где собираетесь

сан-та, привет! С Днём Рождения!
Ты всё-таки собираешься на Встречу?! В список вносить?
Вот это место, д.Первуха:



Сообщения объединены: [time]16 Февраль 2011, 00:36:20[/time]
мясо надо брать одному!алкоголь кто что пьет берет сам! детишкам своим  берут родители ! кто че ест ? запивон сами !кофе,чай спички не портятся если не мочить !хлеб найдем! и по булке брать !остальные продукты на свое усмотренние !

+1

Сообщения объединены: [time]16 Февраль 2011, 00:39:37[/time]
Я со Свойм ДЫМЯЩИМ ТАРРАКАШЕЙ предпочел ехать с группой подержки !

Это шо цэ такэ?! Не со всеми из Еката что-ли?!

К погоде, кстати, все готовы? Прогноз на следующую неделю неутешительный, особенно ночные температуры, а так как передвижение предполагается вечером/утром, в одиночку лучше не пробовать а двигать колонной!
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #177 : 16 Февраля 2011, 06:19:15 »

Да уж, погодку обещают ещё ту. У нас на следующую неделю -38...-44 обещают, но к выходным вроде потепление.
Серж, ты на место дислокации ездил? Хорошо бы координаты знать, чтобы если что по навигатору ехать. Да и ещё, может в список участников телефоны вписать для связи?
Записан

С Уважение Александр!
антон 7912
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Авто: грандос 4л
Город: Уфа
Сообщений: 62
« Ответ #178 : 16 Февраля 2011, 06:28:36 »

согласен связь нужна. мой 89276373920
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #179 : 16 Февраля 2011, 07:20:56 »

Серж привет! По ходу ещё домик нужен (уже 13-ть экипажей с ночёвкой едут). Узнай по возможности сколь стоить будет.
Возвращаясь к теме расселения Клубней!
Вчера достигнута договорённост насчёт ещё одного дома,который находится напротив этих 2 домов,с численностью до 14 человек,там 4 полноценные комнаты плюс фойе.так,что насчёт расселения вопрос снят,места хватит теперь Всем.
Теперь по поводу посуды:там всё необходимое есть,но всё-таки,т.к народу собирается внушительно,что очень Хорошо,одноразовую посуду(чуток тарелочек и стаканчиков),я куплю здесь,не берите.Насчёт мяса я сегодня должен всё порешать-вопрос тоже за мной,не суетитесь.Если кто возьмёт свежемороженной рыбы,мож рыбаки есть-приветствуется-можно сварить ушитцы.

Сообщения объединены: 16 Февраля 2011, 07:23:58
Да,по поводу связи:предлагаю скинуть централизованно свои телефоны в личку и сделать одним файлом,чтобы все телефоны были в одном месте,прошу сделать это срочно не растягивать.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 26.