Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
02 Мая 2024, 01:47:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча клубней УРАЛа "ЗИМА 2011" (Башкирия, Екатеринбург, Челябинск)  (Прочитано 178852 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #105 : 10 Февраля 2011, 18:30:56 »

Привет всем с Усть-Катава!Вот,я уже дома!Сегодня в обед звонил хозяину дома в д.Первуха,где планируется наша встреча клубней.Расспрашивал про комнаты,что да как.Он меня успокоил и уверел,что места всем хватит с лихвой и мы не пожалеем.Сегодня день пролетел как одно мгновение,хотя встал ни свет ни заря в 6.20 утра.Хозяин хоть мне и описал,всё комнаты включая зал,2-е этажи,плюс в бане,как я понял на 2-м этаже есть комната.Завтра позвоню ещё раз и прямо так сказать на карандашь всё запишу и выложу,чтоб успокоить Антона Екб,одно знаю места всем хватит и никто на улице спать не будет.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Антон Екб
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Terracan 2.9 2005г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 432

« Ответ #106 : 10 Февраля 2011, 18:37:04 »

Примерно и орентировочно на Екатеринбург необходимо семь трёх местных номеров и поэтому у меня возникают волнения по этому поводу. Ведь было указано что номеров всего семь.
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #107 : 10 Февраля 2011, 18:57:51 »

Примерно и орентировочно на Екатеринбург необходимо семь трёх местных номеров и поэтому у меня возникают волнения по этому поводу. Ведь было указано что номеров всего семь.
*figase*, от вас всего 4-е машины записалось. Я так понял что в каждой комнате по две кровати. Предлагаю кто с детьми,  поспать вместе с ними. На крайняк кровати можно сдвинуть, в троём с ребёнком точно можно уместиться. И просьба ко всем кого нет в списке записаться, о то планировать трудно. К Сержу просьба разузнать на счёт ещё одного дома, комнат 5-ть. До встречи осталось две недели и надо уже по точнее определиться, по тому как предоплату вносить нужно. *ded*
Записан

С Уважение Александр!
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #108 : 10 Февраля 2011, 19:00:36 »

S.Aleksandr,Завтра прозвонюсь и запишу на карандашь,чуть позжа поеду туда прямиком и буду уже точно планировать и бронировать.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Антон Екб
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Terracan 2.9 2005г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 432

« Ответ #109 : 10 Февраля 2011, 19:09:06 »

S.Aleksandr нас получается с Тагилом шесть и плюс скорее всего один из двух не зарегистрированных Хановодов и к томуже у некоторых не один ребёнок а два например у меня одна дочь17 лет другая 6 лет плюс племянница.
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #110 : 10 Февраля 2011, 19:35:29 »

S.Aleksandr нас получается с Тагилом шесть и плюс скорее всего один из двух не зарегистрированных Хановодов и к томуже у некоторых не один ребёнок а два например у меня одна дочь17 лет другая 6 лет плюс племянница.
Я только за, чем больше народу тем веселее. Давай попросим Staska, пусть внесёт в список. А то планируем на 25 человек (примерно), а по факту уже получается за 30-ть. У кого есть надувные матрасы, тоже можно взять, если что на нём можно поспать (ну это на всякий случай). 
Записан

С Уважение Александр!
Антон Екб
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Terracan 2.9 2005г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 432

« Ответ #111 : 10 Февраля 2011, 19:42:54 »

Пока трое  в раздумьях т.е. двое не зарегистрированных и один зарегистрирован. Я переживаю зо то что они за пять дней скажут что тоже поедут будут проблемы с местом. Но если в доме будут заняты из 20 мест 16 то остальные четыре хозяин не сдаст некому а у нас будет резерв.
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #112 : 10 Февраля 2011, 20:04:46 »

Пусть Серж узнает на счёт ещё одного дома, а там видно будет. Да и ребятам можно посоветовать чтобы определялись побыстрее, желательно за.
Записан

С Уважение Александр!
Антон Екб
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Terracan 2.9 2005г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 432

« Ответ #113 : 10 Февраля 2011, 20:07:08 »

Попытаюсь поторопить.
Записан
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #114 : 10 Февраля 2011, 21:11:00 »

Серж, ну а вариант с турбазой никакой не рассматривал? На примете нет ничего?
Смущают меня гостевые дома.
Летом при поездке на Юг жили в Котельниково в подобном. Спальные комнаты с двуспальными кроватями, и надуть дополнительный матрас элементарно негде, всё в притык. В доме два, а может и один полноценный санузел (туалет плюс душ), и если там 15 человек постояльцев (это ещё без детей!) - то этого недостаточно (особенно учитывая, что ритм/график всех постояльцев компанейский - сон/пробуждение в одно время). Собраться всем постояльцам дома в одном месте может оказаться нереально, площадь комнат мала, а учитывая что у нас пара домов - то из двух в один никак уж точно не залезем. Придётся тусоваться на улице, но на нашу погоду уповать не хочеттттся....
Ну и собирается много детей, а им ведь нужны просторы! Wink

Сообщения объединены: 10 Февраля 2011, 21:53:51
Так, ну и какой-то примерный план всего культурного мероприятия надо составить. Кто и чем хочет заняться, посмотреть....
На горнолыжках не был, но в Завьялихе говорят пейзажи отменные, когда на подъёмнике едешь, т.е. кататься на горках там совсем не обязательно, а вот поглазеть с подъёмника можно....
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #115 : 11 Февраля 2011, 11:20:06 »

Staska,ну,во1-хтак понимаю-там,где ты в Котельниково проживал,немного другое-попробую обьяснить.Там расчитано на одно-люди едут проездом им нуна только по сути кровать и баста.Здесь же другой расклад-дома эти срубы побольше-расчитаны спецом для так сказать полноценного такого отдыха-там большой двор,мангальная часть приличная-баня большая-что радует в гостинной,а она приличная по размещению есть диваны.которые раскладываются-даже в биллиардной есть диван-в бане на втором этаже тоже есть диван-плюс ко всему отдельные комнаты с кроватями.И ещё Уважаемые Клубни-согласитесь,мы приедем на полноценные сутки по большому то.И вот смотрите,если мы будем себе искать и заказывать всем по отдельному номеру-Встаёт-Вопрос-Цена.Правильно S.Aleksandr сказал,ну в конце концов есть фойе,на худой конец-Баня-Биллиардная.Хозяин скал Уверенно мест хватит Всем.Нам по сути главное,чтоб ребятишки чувсвовали себя комфортно,чтоб не капризничали,а мы то Битые - разместимся.
Турбазу изначально не рассматривал,потому как таким кол-вом желающих,МЫ попросту не сможем комфортно там себя чувствовать.Надеюсь,что Всё будет отлично.Выразил сугубо свою точку зрения,все остальные имеют полное право на свои предложения и пожелания!!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #116 : 11 Февраля 2011, 11:25:33 »

Ну собственно одну ночь перебиться не проблема, что с развлечениями?!
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #117 : 11 Февраля 2011, 11:44:07 »

Горнолыжка в 6-7 км от нашего места дислокации,а основную программу надо думать всем вместе и разумеется активно участвоватьь в ней,тем более много будет деток,а с ними надо по любому заниматься и развлекать их,да и про себя взрозлых не забывать.Честно сказать встретиться приехать пол дела,а вот там всем быть просто активными и принимать участие Вот где Задача.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Антон Екб
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Terracan 2.9 2005г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 432

« Ответ #118 : 11 Февраля 2011, 11:45:09 »

Какое кол-во домиков у нас планируется?
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #119 : 11 Февраля 2011, 12:03:31 »

Предполагаю что кроме горок больше развлечений нема. Придётся самим себя развлекать. Может накидаем распорядок дня с учётом кто, когда собирается подъехать. Я намерен подъехать в пятницу, пусть даже часиков в 10-ть вечера, если конечно кто-нибудь ещё подтянется.
Предлагаю:
 В субботу всем собраться, пообедать, рвануть на горки. Вечерком шашлык-машлык, баня, общение. В воскресение пока встанем, туда-сюда, поедим, а там и домой уже пора.
Давайте свои предложения.
Записан

С Уважение Александр!
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 26.