Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 01:54:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лето 2011г.-Клубная встреча(ЭКСПЕДИЦИЯ)- предлагайте место.  (Прочитано 53282 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #30 : 17 Января 2011, 17:15:59 »

Во Во я думаю несколько поездок.чем больше тем лучше!
Записан
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #31 : 17 Января 2011, 17:24:31 »

и еще очень интересно будет сколько веток у нас есть ,туда бы и ездить,было бы классно!
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #32 : 18 Января 2011, 16:21:54 »

абы,мысль то Хорошая,вот только времени то как всегда в обрез,но Встречи это просто Супер,оставляют такой приятный след в жизни.И всё-таки не последнюю роль сыграет,время проведения,а место Будет однозначно!!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
vovichek
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 40
Авто: пока Соната 2.7 ат 2006 и УАЗ 469 РХ, подготовленный
Город: Краснодарский край
Сообщений: 171
« Ответ #33 : 18 Января 2011, 17:07:13 »

Sania,Если поедете на море свистите я тоже с удовольствием подтяннусь . Могу помочь с организацией мероприятия, но в одиночку организовать наверно не смогу т.к. свободное время практически отсутствует.
Записан

Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!!
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #34 : 18 Января 2011, 17:39:26 »

vovichek, вот и отлично! Smiley
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Джамирогвай
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 50
Авто: Terrakan 3.5 2003
Город: Москва
Сообщений: 219

« Ответ #35 : 18 Января 2011, 18:10:10 »

Можно в Крым махнуть!!!Знаю место в 50 метрах от моря....Недалеко населенный пункт-магазины,рынок,рестораны....
Записан

Жизнь прожить-не поле перейти.
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #36 : 18 Января 2011, 18:15:46 »

   Было бы не плохо - набрать целую гору предложений! Благо времени достаточно. А далее - просто соизмерить их со всеми возможностями  и желаниями. И в конечном итоге - определиться. Кто в Харабали, кто в Карелию, кто на море и т.п.  (А кто и туда и сюда...). *ura* Не исключаю, что и по времени и по маршрутам, мнения могут измениться в любую сторону. Просто "болванку" нужно формировать заранее.
Записан
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #37 : 18 Января 2011, 18:59:49 »

А мне откровенно говоря все равно где  *shampoo* отдыхать!Главное заранее определиться, чтоб супруга с отпуском не прогадала!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #38 : 18 Января 2011, 22:18:56 »

.....И в конечном итоге - определиться. Кто в Харабали, кто в Карелию, кто на море и т.п.  (А кто и туда и сюда...)...

Наверно нужно дать пояснения.
Экспедиция как таковая, с теми же составляющими ( шмудряк, лагерь и его оснащение.. ) возможна только в единственном числе в летнее время этого года, сейчас обсуждается и рассматриваются предложения - КУДА?

Скооперироваться клубням и сгонять на юга, или на Ахтубу...или ещё куда, снять частный сектор или гостиницы, номера на турбазах - это надо, нужно и возможно. Это будет клубная встреча, это выезд.  Но это не Экспедиция года.
Что такое клубная Экспедиция (формат) я выше коротко пояснил.
Можно посмотреть в разделе "клубные встречи-выезды" про Дон-2009 и Башкирию-2010.

Цель Экспедиции - участие в ней как можно больше регионов. Это: дать возможность почуствовать клубный дух , дать возможность  использовать шанс  хотя бы  раз побывать  на клубном мероприятии  не только "централам", но и тем, кто находится далеко от центра - региональным веткам Клуба.
В этом смысл этого серьёзного мероприятия. (ИМХО)

Хотя не исключаю -  Экспедиция может быть и на берегу моря. Чёрного, Белого...Азовского и т.д.))) Станем лагерем на побережье и всех на уши поднимем своим табором!...)))) Или нас за уши поднимут...))

По поводу в чём суть заботы и ответственности принимающей стороны думаю писать рано.
Пока адресовать некому.
Нет чётко изложенного приглашения с повествованием что ждёт людей на месте их сбора.

 
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Джамирогвай
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 50
Авто: Terrakan 3.5 2003
Город: Москва
Сообщений: 219

« Ответ #39 : 18 Января 2011, 23:02:56 »

Ладно..опишу подробнее!!!
Последние два лета я отдыхал с друзьями в палатках в Крыму,в районе Морского.Место красивое,удобное,уедененное и достаточно вместительное совсем рядом с морем!(по нынешним временам-это достаточно непросто-встать у моря и не платить за это...)..Какие плюсы в том,что это Крым,а не наше побережье-Крым очень компактен и красив!!!Очень много мест,музеев,памятников,монастырей (как православных так и мусульманских) итд в шаговой доступности(до 100км).
Продукты очень качественные и дешевые-на порядок дешевле,чем в Росии!
Развлекательная индустрия-супер!Дискотеки,рестораны,конные.и морские прогулки,итд.
Ну и знаменитые крымские вина!!!!!(коньяк кстати тоже весьма гуд).
Портвейн-60 руб.за литр
Красное сухое-75 руб.
Белое сухое-65руб.
Коньяк-200 руб 0,5 литра
Ну и круглые сутки обалденноне море!!!
Вот такое повествование-что ждет людей на месте сбора!!!
Записан

Жизнь прожить-не поле перейти.
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #40 : 19 Января 2011, 00:14:48 »

Практически весь Крiм объездили на легковой машине в разные года.Как и горный,так и степной...Но на бензиновый.дизель там ещё больше не хвалят..
О самом месте- Мы можно сказать влюбились в него!..Особенно в горный. Природа, горы, море,воздух.Часто ездили по достопримечательностям  и экскурсиям.!И есть что посмотреть, особенно в отдалённых уголках. К примеру Мраморные пещеры,Красные, подняться на плато... Непередаваемая природа и атмосфера!Встав в одном месте паркингом, можно спокойно  путешествовать по остальным местам, выбрав удобные дни.Некоторые даже уезжают на своих машинах на два дня... Во всех местах есть как и плюсы , как и минусы... Ещё там очень красиво  зимой, но пока не были.... А так же  раз на джипах ,то есть возможность забраться повыше в горы и отдалённые районы.А там не менее красиво.  ....  Но за одну экспедицию многое не увидим, и  будут те, кто на следующий год обязательно вернутся туда!...НО у нас нету  форумчан оттуда, что бы определиться с местами, и стоянкой.А так же не надо забывать, что это другое гос-во, и кто-то не захочет ехать, или будут проблемы с документами..... А ещё на машине по самой Украине поездили,тоже много необычных хуторов и мест...

Кому интересно могу представить два фото-отчёта о поездке в Крiм 08 и 09 года...а ещё фотографии  местного фотографа, там очень подробно будет раскрыта красота и теплота этих мест.
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #41 : 19 Января 2011, 00:31:28 »

_Дмитрий_,Крым это хорошо, но соляра там ужас!!! были в этом году 25 дней исколесили не только крым, но и саму украину-понравилось очень. посмотреть действительно есть на что.
документов никаких не надо, российский паспорт и страховку на границе-и все. мест для проживания полно, найти можно без проблем в разной ценовой категории, но на пляжах-атас. с 7 утра бегут и занимают свободные кусочек куда тапочки поставить. это, что касается южной части крыма, самой красивой с горами. на западной попроще, но там степи и пейзаж достаточно угнетающий. на авто палаточным городком встать практически не реально. можно конечно отель у моря со своим пляжем на первой линии так сказать, но цены были от 80 долларов за сутки с чела.
кстати остался телефон мужичка одного, который нам помогал на турбазу в алуште устроиться, мож кому пригодится.
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #42 : 19 Января 2011, 00:35:13 »

кстати, кто соберется в феодосию на песчаные пляжи хочу сказать, что жилье все далеко от пляжа, через авто и ж/д дорогу. отели со своим пляжем-от 100 долларов за сутки с чела на первой линии, общий пляж мизерный, все застроено кабачками открыми, с которых вечерами плюют и кидают бычки на то же самый пляж. ходить особо некуда, смотреть особо не на что, гор нет.
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #43 : 19 Января 2011, 00:37:19 »

Алёна- про пляжи поспорю с вами)...вот  последние два года были Солнечногорском ...снимали домик второй раз прямо с видом на море, и балконом...)....  на окраине посёлка, народу конечно много в середине, на окраине попроще.+ мы покрывало на ночь оставляли!)... а вот в Анапе  были, так там народу вокруг нас не было..Но сейчас наверно тоже стало много...есть места где ещё не много народу..Надо просто поискать!))) цена варьируются там от жадности хозяев) А первый  раз в этом посёлке жили тоже около моря, но с видом на  гору... )...
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #44 : 19 Января 2011, 00:45:40 »

_Дмитрий_, есть конечно места посвободнее, но в общей массе -народу очень много. ну это кто как воспринимает тусню. я вот в абхазии оттянулось-там вообще никого, ну правда и цивилизации маловато, зато красоты!!!!!!!!!!!!!! непересмотреть!!!!!!!!!!
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 26.