Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 00:23:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: проверка документов ГИБДД  (Прочитано 9387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #15 : 12 Января 2011, 17:15:41 »

Sania, а ты делай как я - отрасти усы и бороду *ded* а то так получается ты в первом классе права получил и вот у тебя уже стаж 10 лет Wink вот они и удивляются Smiley завидуют *rozha*
Записан

если что - пишите в личку
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #16 : 12 Января 2011, 17:17:46 »

leonidsss, ну я езжу и на форде Транзит 92го года выпуска..ржавый весь..и на Терике и прочее...они тормозят без причины! вот это раздражает! а сейчас  тормозят..не проверяя доков на машину просто просят права показать, есть ли у меня категория С..потому как Хаммер категории С..а как увидят что у меня ВСЕ категории и стаж 10 лет..удивляются

вопрос то в другом...сам же сказал..система "поток" есть уже на всех авто...какого хрена меня остановили..если нет претендентов на мой авто?!?!

Саня, я ж и говорю, машинка достойная - значит бабосы водяться... Не ищи логики в их действиях, она простая, количество наличных денежных средств в кармане водителя прямопропорционально модели автомобиля. И все! других мыслей в их головах не возникает в принципе. А вдруг есть за что зацепиться?
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Kleva
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 41
Город: Балашиха
Сообщений: 505

« Ответ #17 : 12 Января 2011, 20:25:41 »

не знаю какие системы у них там стоят, но я уже пол года без техосмотра катаюсь и ничего, никаие штрафы не приходят
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #18 : 12 Января 2011, 21:34:55 »

Нет ну конечно раздражает когда за час по три раза документы проверяют. С другой стороны, на их месте что будешь делать? План надо сдавать, вот и тормозят в надежде, что без ТО, с душком, с проблемными документами и т.д. Лично я к этому отношусь философски (это если бы заяц протестовал против наличия хищников в лесу) и готов к встречи с ними.
В прочем не они такие - жизнь такая.
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #19 : 12 Января 2011, 23:36:47 »

В выходные ездил в Иваново,остановили на въезде и на выезде,только посмотрел права.До этого последний раз осенью останавливали за превышение.Обычно(всегда) меня все это бесит,но оба раза были капитаны,интеллигентного вида и приятные в общении,перекинулись несколькими общими фразами и все.Сам на себя удивился,еще более жена,потому что спокойно продолжили поездку.Обычно я общаюсь только со столичными гэбэдэдэ...,потому что они наглые самоуверенные и втягивают в беседу,чтобы выудить из меня бабосы.Я поэтому стараюсь не нарушать,чтобы исключить эти общения,не всегда получается.
Записан
tom
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва-Тула
Авто: Terracan 2.5 AT 2001 132 т.к.
Город: Тула
Сообщений: 264
« Ответ #20 : 13 Января 2011, 00:18:48 »

megranny, могу предположить, что для него машина новая, т.е. он не знает кто за рулем. Сама машина из потока выделяется.
У меня было так прошлой зимой, на трассе Москва-Тула останавливали по разу на каждом посту, проверяли документы и отпускали. И больше ни разу машину не тормозили, обычно катался по ночам.
Отсюда сделал вывод, что машину с такими номерами знают и все. Smiley
На тарракане только один раз тормознули на посту и все пока, тоже проверил документы. Roll Eyes
Записан

Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #21 : 13 Января 2011, 07:33:16 »

В тему, только что подкинули, для размышления:
http://kungurov.livejournal.com/30202.html
PuzA, спасибо, прочитал...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 25.