Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
22 Сентября 2024, 02:33:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВИДЕОРЕГИСТРАТОР  (Прочитано 382341 раз)
0 Пользователей и 76 Гостей смотрят эту тему.
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #480 : 14 Февраля 2011, 15:59:27 »

Екатерина, подскажи плиз,как включить цикличную запись?у меня заполнит карту и пишет что занято место)))а я что то потыкал.и теперь как только включаю его он сразу начинает писать и не более минуты...в общем пишет по 1 минуте

Сань, в настройках 1) Duration - No, 2) Recycle record - 1,5,10,15,30,45,No...  
1 - Устанавливает длину записи в минутах. No- неограниченно...
2- Устанавливает время записи блока. У меня стоит 5 минут. т.е. аппарат пишет 5-минутный ролик, по завершении времени файл сохраняется на флешку и пишется следующий.

И проверь флешку (вытащи и снова вставь), если он у тебя пишет всего минуту и говорит что память заполнена, значит он пишет в свою внутреннюю  память, а флешку не видит.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Екатерина
Бывалый Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Москва
Авто: hyundai
Город: Москва
Сообщений: 105
« Ответ #481 : 14 Февраля 2011, 16:00:16 »

можно и так, у меня все по 45 минут стоит....

Сообщения объединены: [time]14 Февраль 2011, 17:49:49[/time]
Уважаемые одноклубники!
Когда вы соберетесь ехать приобретать регистратор к нам, будьте добры называть свой ник,либо на сколько я в курсе у вас есть клубные карты, дабы люди приезжают и покупают у меня регистраторы с форума со скидками, просто называя название форума.Этого не достаточно.Спасибо за понимание.

ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРОДАЖИ ФОРУМЧАНАМ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ в компании "Пролайн"
СО СКИДКОЙ - ТОЛЬКО ОБЛАДАТЕЛЯМ КЛУБНЫХ КАРТ "myTERRАCAN.ru"

(сообщение отредактировано администрацией)
Записан
NDenis
новичок Offline Offline

Авто: TOYOTA
Город: МОСКВА
Сообщений: 5
« Ответ #482 : 14 Февраля 2011, 19:38:44 »

leonidsss,  Dima096,  Дмитрий - спасибо ВАМ, ребята!
Екатерина, ждём Вашей инфы по поступлению (можно в личку, если есть на форуме возможность), анг/русс - что будет. Думаю, TER-11 присоединяется - ?, а может кто-то и ещё, тогда получится команда №2. Только вот как быть с членством клуба, а НИК - это легко.
Записан
Ter-11
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: Terrackan 2.9 MT 2004г. 100 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 389
« Ответ #483 : 14 Февраля 2011, 19:43:14 »

NDenis, Присоединяюсь!
Записан
NDenis
новичок Offline Offline

Авто: TOYOTA
Город: МОСКВА
Сообщений: 5
« Ответ #484 : 14 Февраля 2011, 19:46:16 »

Ter-11, Ок!!! 
Вот видите, ЕКАТЕРИНА ?!! 
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #485 : 16 Февраля 2011, 12:00:42 »

Уважаемые!
В самом начале появления в теме Екатерины со своим предложением о дисконте при продаже видеорегистратора ей, как впрочем и всем продавцам, появляющимся у нас на форуме со своим товаром, было выслано вот такое уведомление:

Добрый день! Приветствуем Вас на нашем форуме!

Что бы  было правильное понимание условий размещения на нашем клубном форуме информации-рекламы о сервисах, магазинах и иных коммерческих организациях  необходимо иметь в виду:

- размещение информации о себе  на форуме сопутствет обязательному упоминанию о предоставлении скидок по клубным картам Myterracan.ru;

-за рекламу на форуме у нас деньги не берутся.

-клуб осуществляет свои клубные мероприятия, поддерживает и модернизирует сайт на средства, получаемые только от распространения наших клубных карт среди форумчан-владельцев Терраканов. Других источников пополнения клубной кассы нет.

-в этой связи предоставление скидок нашим форумчанам в коммерческих организациях, разместивших информацию-рекламу о себе на форуме - ТОЛЬКО по клубным картам.

Тем самым будут учтены обоюдные интересы и Клуба и его партнёра-организации.


Такие у нас правила.


На что был получен ответ, что её предложение не является коммерческим, она просто даёт советы о правильности выбора. Но и указать о предоставлении скидок по клубным картам она не отказалась.
Про клубные карты в теме упоминается только после "отоваривания" первой группы форумчан.
Поскольку первая группа покупателей-одноклубников сформировалась в виде оптовой закупки и в эту группу входили клубни со стажем и в основном обладатели клубных карт, администрация как бы закрыла глаза, что Екатерина не обозначила в теме про скидки по картам.
На данный момент усматривается, что дисконтная продажа этого девайса с использованием нашего ресурса привлекает всё больше  интереса.

В этой связи если со стороны продавца товара  не будет обозначено об использовании именно клубных карт как основание к предоставлению скидок - тема будет удалена, как не соответствующая принципам размещения рекламы на нашем форуме.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Екатерина
Бывалый Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Москва
Авто: hyundai
Город: Москва
Сообщений: 105
« Ответ #486 : 16 Февраля 2011, 12:04:46 »

Alex007 (БОНДЫЧ),чуть выше я указала о том, что наличие карт и предоставление своего НИКА обязательно при покупки.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #487 : 16 Февраля 2011, 12:11:55 »

Я вижу. Но Вас просили это сделать ещё 26 января!
Надеюсь вопрос об использовании клубных карт как основание дисконта закрыт.
Тема будет почищена от флуда, возможно разделена (посоветуемся).

( P.S. :   сообщения, не относящиеся к теме удалены)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Ter-11
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: Terrackan 2.9 MT 2004г. 100 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 389
« Ответ #488 : 16 Февраля 2011, 14:38:35 »

Товарищи одноклубники! Кто-нибудь слышал отзывы об этом устройстве http://www.camplus.ru/product_62.html
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #489 : 16 Февраля 2011, 14:58:30 »

Теr-11,
1)  угол в 170- град - очень большой для таких вещей, картинка будет размытой и сильно выгнутой.
2)Разрешение 1280х960 не является FullHD (Full HD — маркетинговое название, впервые введённое компанией Sony в 2007 году для ряда продуктов. Применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV) и в фильмах, записанных на диски Blu-Ray и HD-DVD. HDTV (High Definition Television) — это телевидение, предполагающее разрешение изображения 1920×1080. 1920×1080 бывает 1080p — с прогрессивным форматом и 1080i — чересстрочным форматом записи кадра, когда один кадр состоит из двух полукадров. Существует анаморфный вариант Full HD с неквадратным пикселем и размерами 1440×1080 пикселей (пропорция сторон пикселя 1,77, поэтому результирующее соотношение сторон по-прежнему 16:9). Почти во всех традиционных форматах эфирного телевидения соотношение сторон картинки составляет 4:3, а в стандарте Full HD (высокой чёткости) соотношение сторон картинки составляет 16:9.)
3) Непонятно какой расход памяти (сколько помещается по времени на, скажем,  32 Гиговую флешку и какое сжатие)
4) Отсутствует экран, что немаловажно если нужно просмотреть запись в дорожных условиях

Ну пока как-то так, для более детальной оценки нужно его в шаловливых ручках покрутить.  Grin
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #490 : 16 Февраля 2011, 16:58:12 »

вот видео, с него (верить или нет не знаю), но угол тут явно даже до 90 не дотягивает. Цветопередача хорошая, про разрешение и четкость не возможно ничего сказать, т.к. видео сильно пожато.
Автомобильный видеорегистратор с одной камерой.
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #491 : 16 Февраля 2011, 17:03:00 »

Да нет, угол как раз 170 градусов и есть. Изображение сильно искажено. Потом нет примера ночной съемки. Сдается мне что 0,3 люкс он не потянет.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #492 : 16 Февраля 2011, 21:14:01 »

у меня у одного YouTube не открывается?Smiley
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
Ter-11
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: Terrackan 2.9 MT 2004г. 100 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 389
« Ответ #493 : 16 Февраля 2011, 21:35:28 »

Думаю что расход памяти у всех современных приборов примерно одинаков, так как определяется общепринятым стандартом передачи данных. Очень обнадёживает 5 мегапиксельная камера, априори должна давать высокое разрешение.
В плане наличия экрана - поделюсь своим опытом. Убрал старую штатную кассетную магнитолу и поставил 2-х диновую магнитолу Пионер AVH-3200BT. Читает все аудио и видео форматы, сенсорный экран, блютус и ещё куча разных наворотов. Так вот не проблема подключить к ней любой внешний источник сигнала (видеорегистратор).
Нравится компактность и малозаметность прибора.
Так что я думаю.
Записан
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #494 : 16 Февраля 2011, 22:57:57 »

Угол на глаз не намного больше нашего, а картинка как в линзу) Даже смотреть не хочется  Cry Не поставил бы такой в автомобиль.

___
Сегодня днём в машине на рабочем месте сфотографировал наконец наш прибор) После клубной закупки ,только руки дошли  Lips Sealed





Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 ... 60   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 26.