Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
08 Июля 2024, 23:29:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сегодня Terracan протаранил 20 авто на Садовом кольце  (Прочитано 49475 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
gerik79
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: москва
Авто: Terracan 2.5 мт 2002 180т.к
Город: москва
Сообщений: 74
« Ответ #105 : 16 Декабря 2010, 23:29:21 »

но он явно был в не себе....
Записан

Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #106 : 17 Декабря 2010, 00:20:57 »

действительно...раздули

конкретный случай! это ДТП Терракана-неадекватное поведение водителя



вы почитайте кодекс УКРФ...статья -подстрекательство! как раз применима к сотруднику ГИБДД!!да ещё и с отягчающими..ОН ПРИ ИСПОЛНЕНИИ!!НА ГОС,СЛУЖБЕ

водилу никто и не оправдывает...такое впечатление что читаете поверхостно(hlam

ОН ВИНОВАТ!!! но машины УЖЕ разбиты!!!!! и если последний пнувший его в голову не осознал того что в этот момент у  водилы Терика остановится сердце?!?! такие все умные......

читаю и удивляюсь..вы ( многие) пишете по КОНКРЕТНО  этой ситуации
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Online Online

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7969

Николай
« Ответ #107 : 17 Декабря 2010, 08:44:17 »

А вот и интервью с героем дня http://www.lifenews.ru/news/46810
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Гаррик
Старожил Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: RUS
Авто: Крайслер Вояджер
Город: Павловск
Сообщений: 445
« Ответ #108 : 17 Декабря 2010, 09:36:06 »

Чё то у нас модным стало ссориться с бабой и терять башку,при этом сразу как герой Евсюков отстреливать людей в магазине,как пидорги которые сбросили колесо на проходящего человека и убили его сославшись на то что поссорились и от злости колесо метнули с балкона,как этот таракановод, тоже сейчас адвокаты всё передвинут на состояние аффекта после ссоры с женой,как тот пидорг который избил учительницу-тоже после разборок с гражданской женой пошёл кулаками махать.Самая нормальная формулировка "типа нервный был"позволяет за преступление в этом гондурасе срок реально скостить.А комменты форумчан вызывают недоумение-"жалко террика"-это самая прикольная,а чего жалко то,долго ранки заживать будут у "бедного терика"?Мало кто вообще задумался что этот хороший нервный парниша мог бы поубивать ещё кучу неповинного народа своими действиями,мент типа плохой ногами пинал,а как бы вы многоуважаемые стали бы пытаться задержать его,может сказку бы ему рассказали или на колени перед ним встали,да мент правильно делал что по ногам лупил чтоб не дать ему на газ нажать зная к чему это ещё может привести,а потом его же ещё и обвинят в свете всеобщего зачморения милиции те же самые журналюги что дескать вот зря налоги платим а менты бездействуют.А что побили,а кто нибудь из заступников сам то может представить себя если бы его "бедного террика"которого он тряпочкой по утрам полирует и лишнюю копейку на оригинальные запчасти из семьи тащит , вдруг -захреначили каким нибудь ниссан кашкаем,и что он бы делал если бы ему дали шанс пнуть ногой обидчика,только не надо говорить тут -" в суд подал бы"SmileySmileySmiley В америке сразу пристрелили бы нахрен после предупреждения потому что водила сидящий за рулём заведённой машины неподчиняющийся полицейскому это примерно тоже самое как вооруженный таким же оружием только гораздо более мощным и убойным нежели смешной пистолет, а менту который вдвое меньше этого чувака мегареспект что не стрельнул его а по уставу имел право и был обязан,защищая жизни граждан.
Записан
Томич_882
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Томск
Авто: Был  Террик 2.5  АТ   2002г. ; сейчас Rexton II 2,7 XDi
Город: Томск
Сообщений: 380

« Ответ #109 : 17 Декабря 2010, 10:11:23 »


 В большинстве постов сквозит необъективность.
 Виновник этой автобойни - владелец Тэррика. И мы все владельцы Тэрриков...
 А вот представим -  автобойню устроил, например,  ниссан Пасфайдер или навороченный порше Кайен, а помяли в куче Тэррика...
Думаю, что тональность постов поменялась бы...

Главное, что в этой бойне каким-то чудом люди не постродали.

Меня уже пара человек в шутку спрашивали : " Вы что там на своих Тараканах, совсем охренели!!!".  И каим-то неуловимым образом за  замечательный автомобиль хендай Тэрракэн становиться стыдно...
А если бы под колеса попал ребенок ?! Было бы не просто стыдно - было бы страшно...

Что твориться с людьми??? 
Один устроил бойню.  Другой , хоть и мент ( родился же человеком, потом Гаишником стал) - пинается. Пострадавшие сразу самосуд ( дураки - а если убили бы - с кого потом ущерб взыскивать)....

Записан

leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #110 : 17 Декабря 2010, 11:25:40 »


 В большинстве постов сквозит необъективность.
 Виновник этой автобойни - владелец Тэррика. И мы все владельцы Тэрриков...
 А вот представим -  автобойню устроил, например,  ниссан Пасфайдер или навороченный порше Кайен, а помяли в куче Тэррика...
Думаю, что тональность постов поменялась бы...

Главное, что в этой бойне каким-то чудом люди не постродали.

Меня уже пара человек в шутку спрашивали : " Вы что там на своих Тараканах, совсем охренели!!!".  И каим-то неуловимым образом за  замечательный автомобиль хендай Тэрракэн становиться стыдно...
А если бы под колеса попал ребенок ?! Было бы не просто стыдно - было бы страшно...

Что твориться с людьми??? 
Один устроил бойню.  Другой , хоть и мент ( родился же человеком, потом Гаишником стал) - пинается. Пострадавшие сразу самосуд ( дураки - а если убили бы - с кого потом ущерб взыскивать)....



А с него и так взятки гладки. Сколько там сейчас по ОСАГО выплачивают? А сам он, если признают что находился в состоянии аффекта, т.е. психическом срыве, или того хуже- больной по жизни, ответственности не понесет. Максимум могут заставить лечиться принудительно. Правильно Гаррик говорит- а если бы люди пострадали? И мент прав! Вот водителей пострадавших машин не оправдываю, хотя и их понять можно. А эта скотина, я имею в виду виновника торжества, еще заявила , что скорее всего подаст в суд на своих обидчиков. Якобы гаишник ему все пальцы отбил, а водители нос разбили. УРОД!
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Гаррик
Старожил Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: RUS
Авто: Крайслер Вояджер
Город: Павловск
Сообщений: 445
« Ответ #111 : 17 Декабря 2010, 13:35:49 »

МЕНТ-МЕНТ...................... Вон в Украине было, ментов отменили-гайцов,и чего,сами потом взвыли от беспредела,и опять давай систему налаживать.
А состояние аффекта оно конечно есть такое, но, к данному случаю неприменимо,ибо мы по правилам дорожного движения ездим а не по чувствам своим,а в правилах как сказано-запрещается управлять в болезненном или утомлённом состоянии а так же в любом другом которое может хреново повлиять на безопасность дорожного движения,так что это чистая хулиганка,да ещё при куче всех отягчающих обстоятельствах,да ещё с таким количеством пострадавших поршей кайенов( эти так не отстанут),да ещё когда- невинно пострадавших так много,они теперь все скооперируются и скопом всегда добитьСЯ легче,и свидетелей у них уж точно больше и ресурсов,и с такими ресурсами даже в нашем гондурасе можно многого добиться. И вообще у них правда- В чём сила,брат,-а сила в правде,брат Cool.
Я за ментов ,и чтоб их было много ,и прав им как раньше столько же,и никаких судов и протоколов,виновен-получи квитанцию об оплате,а начал бузить на пару месяцев в тюрьму ,а сопротивление при аресте - 10 лет , сразу все б такие хорошие стали,ездили бы как в финляндии,правила б свято соблюдали,и соблюдают ведь когда приезжают,диву даёшся ,приятно посмотреть,потому что боятся,рабская психология, страх пред неотвратимостью наказания.
 
Записан
Гаррик
Старожил Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: RUS
Авто: Крайслер Вояджер
Город: Павловск
Сообщений: 445
« Ответ #112 : 17 Декабря 2010, 17:02:00 »

Ну вот всё как я сказал,в новостях передали только что,пидорга этого в уголовное переквалифицировали, хулиганку ему  и ущерб 1000000 рублей насчитали. А мент этот который его задерживал нормальный парниша,правильно сказал в интервью  что пытался сбить его ноги с педального узла чтоб дальше не дать уехать и поубивать народу.Жаль недобили кАзла,в больнице тащится !
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #113 : 17 Декабря 2010, 17:35:30 »

тему пора закрывать...

мыслей уже достаточно Wink
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #114 : 17 Декабря 2010, 17:53:57 »

   Ребят! А Вы не задумались о том, как представлен ролик вообще! Какова предыстория его создания и кому это выгодно? Мент избивает человека! Он не один, целая орда налетает на одного человека. Не вникнув в суть того - чем  это обусловлено. Кроме аварий.  Человек абсолютно трезв и это подтвердила экспертиза. Законы должны работать для всех! Виноват - ответь за свою вину! А в данной ситуации - менты - "правдолюбы", а те кто избивал парня - их пособники. Конечно Терра жалко... Используя его возможности, такую картину наблюдать очень грустно. Сейчас езжу, а на меня показывают пальцами... Авторитет подорван.Обидно однако... Как увижу, как он бедный парит антифризом, на душе становится очень муторно...
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #115 : 17 Декабря 2010, 18:13:01 »

а я сегодня ехал по мкаду, а меня даже подрезали Smiley видать не все новости смотрят Smiley
Записан

если что - пишите в личку
darkside1980
В действительности всё не так, как на самом деле
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 Di-DC (165) 5AT 2008 Ultimate  "18
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2462

Вячеслав
« Ответ #116 : 17 Декабря 2010, 18:44:29 »

тему пора закрывать...

мыслей уже достаточно Wink
думаю вопрос уже исчерпан , ситуация показала , сколько бывает мнений по одному событию , но к общему знаменателю мы всё равно не придём так , что хорош флудить по просту , админы закрывайте тему.
Записан

Были
2.5 AT 2WD 2001
2.5 AT 4WD EST 2002
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2004, Cooper STT 245/75 R16, пружины-Nissan Safari, BJS, силовая защита
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2005, Goodyear Wrangler RT/S 265/75 R16, пружины Nissan Patrol Y61, амортизаторы KYB, композитная защита АКПП, Картер, ЕВРО 2
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #117 : 17 Декабря 2010, 20:45:38 »

Жаль недобили кАзла,в больнице тащится !
  Откуда у тебя столько злобы дружище? ведь это такой же человек как и ты и я
Записан
Гаррик
Старожил Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: RUS
Авто: Крайслер Вояджер
Город: Павловск
Сообщений: 445
« Ответ #118 : 17 Декабря 2010, 20:48:21 »

   
   Ребят! А Вы не задумались о том, как представлен ролик вообще! Какова предыстория его создания и кому это выгодно? Мент избивает человека! Он не один, целая орда налетает на одного человека. Не вникнув в суть того - чем  это обусловлено. Кроме аварий.  Человек абсолютно трезв и это подтвердила экспертиза. Законы должны работать для всех! Виноват - ответь за свою вину! А в данной ситуации - менты - "правдолюбы", а те кто избивал парня - их пособники. Конечно Терра жалко... Используя его возможности, такую картину наблюдать очень грустно. Сейчас езжу, а на меня показывают пальцами... Авторитет подорван.Обидно однако... Как увижу, как он бедный парит антифризом, на душе становится очень муторно...

Что по вашему если трезвый то можно делать что хочу ?И какие такие правдолюбы менты,вы о чём,эти люди на службе ,они защищают закон,они там не отсебятину порят,вы похоже это не понимаете-это печально.
Как громко сказано-"мент избивает человека"ну а нижесказанное просто в цитатник и увековечить навсегда
"
"Сейчас езжу, а на меня показывают пальцами... Авторитет подорван." ну это полный крантец. ноу коммент:)SmileySmiley

Записан
Гаррик
Старожил Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: RUS
Авто: Крайслер Вояджер
Город: Павловск
Сообщений: 445
« Ответ #119 : 17 Декабря 2010, 20:57:56 »

  Откуда у тебя столько злобы дружище? ведь это такой же человек как и ты и я
А нет злобы дружище,мож он и человек по вашему,а по моему чего то ничего человеческого я в нём не вижу,столько горя натворил и про красных человечков рассказывает,человеком был бы если извинился бы прилюдно перед всеми благо возможность такая была-журналюги сами пришли ,бесплатно, так сказать. А нелюблю я таких челов потому что по долгу службы они мне поперёк уже стоят,и по жизни я с такими пересекаюсь часто,короче-много горя я видел,Человеческого.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 25.