Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 18:24:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот они - хозяева жизни.  (Прочитано 27198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOLDUN
Гость
« Ответ #15 : 01 Декабря 2010, 19:01:19 »

Да о каком контроле говорить, Вам мало лукойловского инцидента на Ленинском?  хорошо что мужика вообще не убили.
А кто вступится, вот ответьте честно, если такая ситуация будет разыгрываться прям перед Вами, кто вступится?
Записан
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #16 : 01 Декабря 2010, 19:05:37 »

  хорошо что мужика вообще не убили.
А умер он от старости?...
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #17 : 01 Декабря 2010, 19:05:41 »

Бесит беспредел!!!И от куда тут взяться патриотизму!Свалить бы от сюда на ХРЕН!!!
Записан

163 Hp, 149т.к
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #18 : 01 Декабря 2010, 19:10:02 »

A.L.E.X., тех кто прыгал по ментовским авто с мигалками и прочим.. 2х пароней взяли в начале неделию.....бьёт их жёстко..вешают на них всё что можно..но пытаются их вытащить и делают всё возможное
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
KOLDUN
Гость
« Ответ #19 : 01 Декабря 2010, 19:14:56 »

ptichkin, а он чё умер? у меня статья на ФАР не полностью значит открывается, сюда может кто нибудь скопировать?
Записан
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #20 : 01 Декабря 2010, 19:25:54 »

ptichkin, а он чё умер? у меня статья на ФАР не полностью значит открывается, сюда может кто нибудь скопировать?
http://www.chaskor.ru/article/dtp_na_leninskom_-_final_19609
...
Потерпевшим был признан муж Александриной и сын Сидельниковой Сергей Сидельников. Но в июне он по неизвестным причинам отозвал все жалобы на следствие, отказался от адвоката, а в начале августа умер. Официальная причина смерти — инсульт. Полуторагодовалая дочка Александриной и Сидельникова Настя осталась сиротой.
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #21 : 01 Декабря 2010, 19:26:09 »

A.L.E.X., я точно знаю что надо....ехать некуда, здесь спокойно жить не дают,осталось существовать чтоб не трогали Sad
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
KOLDUN
Гость
« Ответ #22 : 01 Декабря 2010, 19:38:05 »

ptichkin, я про мужика из лексуса говорил, который в этом инциденте пострадал. А на Ленинском и так понятно... вспоминается фраза из фильма - теперь ты можешь впадать в отчаяние.
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #23 : 01 Декабря 2010, 20:07:35 »

A.L.E.X., если переезжать..то в США..(лично для меня) Калифорния...очень много знакомых

НО....менталитет не тот((( если мы гуляем так мы ГУЛЯЕМ...если мы бьём морды так мы это делаем по особенному..по нашему..по славянски....а там всё по другом..заложить..нашестерить спиСдить украсть на***ть...но за то есть закон...и ПОЛИЦИЮ там уважают

а хорошо там где нас НЕТ...но когда мы и здесь НИКТО..напрягает(((

но в Белоруссию и Украину я не рассматриваю не под каким  предлогом((( был и там и там и много раз
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #24 : 01 Декабря 2010, 20:22:05 »

был много где. уезжать никуда не хочу. хочу тут жить нормально.
опять вспомнил про историю когда мужик бульдозер заковал в броню и разнес половину своего городка... много думал...
Записан

если что - пишите в личку
A.L.E.X.
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 3.5 AT
Город: Москва
Сообщений: 182
« Ответ #25 : 01 Декабря 2010, 20:48:19 »

Слава Великой Партии "Е-русских Медвепутов"!!!!!!!!!!!!!!! -участвуйте и выбирайте.
Внатуре валить отсюда пора, такими темпами через неделю стрелять в машины будут если не пропустил.
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #26 : 01 Декабря 2010, 21:12:34 »

A.L.E.X., я в Минск в Малиновку мотаюсь оч.часто...и в Гродно)))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #27 : 02 Декабря 2010, 17:04:35 »

Не успели стихнуть народные волнения в защиту водителя Лексуса Алексей Смирнова, как подобный случай повторился вновь, только на этот раз вместо кулаков предъявили пистолет.

Мигалки продолжают притеснять простых автомобилистов

Сегодня стало известно, что 28 ноября в Москве произошел еще один инцидент с мигалкой. Как рассказал в интервью «Русской службе новостей» лидер Федерации автовладельцев России Сергей Канаев, в этом случае автомобилисту, не пропустившему машину со спецсигналами, даже угрожали оружием.

«28 ноября oколо 19:00 Алексей двигался на машине Toyota Celica в районе 50 км внутренней стороны МКАД. За ним пристроился автомобиль А506МР 97 с включенной световой сигнализацией. Алексей, показывая правый поворот, хотел перестроиться в правый ряд, но автомобиль BMW начал обгон справа, и произошел удар», – рассказал С. Канаев. По его словам, автомобиль Алексея в результате столкновения получил повреждения.

После столкновения «автомобиль BMW резко остановился, из него и сопровождающего его Porsche Cayenne вышли люди кавказской внешности и начали угрожать». После этого на место ДТП подъехал автомобиль Subaru Legacy, а BMW скрылся с места происшествия. Сам водитель Toyota Celica заперся в своей машине и ждал сотрудников ГИБДД. Из Subaru Legacy вышел человек, который сказал, что Алексей должен выйти из машины, и начал стучать по стеклу автомобиля рукояткой пистолета, рассказал С. Канаев.

После угроз пострадавший сразу поехал к ближайшему посту ДПС и сообщил о случившемся. Автомобиль Subaru Legacy догнал Алексея, и находившийся в нем человек со словами «дайте мне их – я их порву» стал врываться на пост ДПС. После этого сотрудники ГИБДД вызвали наряд милиции и угрожавший был задержан.

По неподтвержденной информации, вышеупомянутый BMW с мигалкой принадлежит одной из госструктур Ингушетии. В настоящее время по факту ДТП и угроз водителю Toyota Celica возбуждены уголовные дела.

Напомним, что на прошлой неделе произошел еще один конфликт с автомобилем с мигалкой, вызвавший большой резонанс в обществе. 24 ноября с. г. на 45-м км МКАД охрана автомобиля BMW 7-й серии с номерами АМР и мигалкой вступила в конфликт с водителем машины Lexus Алексеем Смирновым. Пострадавший А. Смирнов утверждает, что пытался уступить дорогу мигалке, однако не смог этого сделать в силу затрудненности движения. В итоге из машины сопровождения вышли несколько мужчин, которые разбили боковое стекло и фару Lexus, а затем попытались вытащить из машины и самого водителя, однако в драку вмешались владельцы других автомобилей, стоявших в пробке.

По сообщениям прессы, автомобиль со спецсигналами и проблесковым маячком значится в собственности бизнесмена Тельмана Исмаилова, владельца теперь уже ликвидированного Черкизовского рынка.

Отметим, что глава МВД РФ Рашид Нургалиев поручил начальнику ГИБДД Виктору Кирьянову разобраться в происшедшем. Он также поручил начальнику ГУВД Москвы генерал-лейтенанту милиции Владимиру Колокольцеву взять под личный контроль ход расследования этого инцидента.


auto.rambler.ru
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #28 : 03 Декабря 2010, 18:08:41 »

«БМВ», спровоцировавшая инцидент на МКАД, где один водитель угрожал другому пистолетом, принадлежит спикеру парламента Ингушетии Махмуду Сакалову. «У меня нет там каких-то машин сопровождения или какой-то охраны, поэтому я не знаю, кто принимал участие в том инциденте, что это за машины и что это за люди. Мой водитель благополучно уехал и ни в каких инцидентах не участвовал. Если кто-то там угрожал кому-то оружием, то, я думаю, правоохранительные органы во всем разберутся и все выяснят, но ко мне эти люди не имеют отношения», — рассказал журналистам Сакалов. Напомним, вечером 28 ноября на 50 км МКАД автомобиль «БМВ» столкнулся с машиной «Тойота». По данным ГУВД Москвы, «БМВ» с места аварии уехал, после чего на место, вероятно, на помощь водителю «БМВ» подъехал мужчина на «Субару». Выйдя из салона, он стал угрожать водителю «Тойота» пистолетом. Угрожавший был задержан, у него изъяли травматический пистолет.


rambler.ru
Записан
VadimMC
Бывалый Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Макарония
Авто: Terracan 2,9
Город: Firenze
Сообщений: 115

« Ответ #29 : 04 Декабря 2010, 16:13:58 »

Что будет, если чиновников обязать передвигаться исключительно на метро?
Сначала все будет хорошо, а потом появятся спецвагоны с мигалками, ездящие по встречным путям.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 25.