Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Апреля 2024, 15:31:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь! (для Детдома)  (Прочитано 125772 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Фарт
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Сообщений: 78
« Ответ #105 : 12 Декабря 2010, 21:51:05 »

Ох, чую, не уехать нам оттуда, как задумали.  Smiley  Детишек же не привяжеш! Вера права, раздаш подарки - всё, начнутся песнопения с хороводами!  dance dance dance И это только в одном из домов!
Не придется ли отгулы просить?

Пы.Сы. Определиться бы сразу: это доставка груза или проведение мероприятия?
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #106 : 12 Декабря 2010, 22:01:12 »

Спокойствие!!! если рано выедем.и будем все четко делать, успеем. Хороводы поводить и сфотографироваться с детьми - это час на каждый детский дом. Час всегда там проводим там..это минимум. Пока люди будут машины разгружать, Дед отвлечет детей от ..мешков, своими песнопениями!
Записан
druoo
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО ИСТРА
Авто: Был: 2,5 MT EST 2001 г., стал: GEELY Atlas Pro 1.5 DSG 2021г.
Город: Истра
Сообщений: 1570

Андрей
« Ответ #107 : 12 Декабря 2010, 22:01:51 »

 *rzhu* можно договорится после НовогоГода Wink в выходные дни приехать Lips Sealed В Гости на чаёк
Записан


138 тык.
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #108 : 12 Декабря 2010, 22:07:19 »

500 верст!!! чайку попить??? ....все....умолкаю я!!! делайте что хотите))) Просто если уж родилась такая..гениальная мысль про Деда мороза.....то говорю, исходя из опыта..просто приехать и показаться - неа. не прокатит, нужна тусня! Поэтому..мож и без него!
Записан
Фарт
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Сообщений: 78
« Ответ #109 : 12 Декабря 2010, 22:34:35 »

Тусня, так тусня! Не вопрос! Видать, форма одежды - парадная)))
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #110 : 12 Декабря 2010, 22:43:07 »

Форма..есть!! больше  можно не искать. И Дед М. и снегурочка.Останется только валенки ...деду.
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #111 : 13 Декабря 2010, 09:00:43 »

ИМХО, дед Мороз пусть дарит подарки на Новый год и хороводы водит, а дети должны еще и в добрых людей верить, и знать, что есть такой БОНДЫЧ и его друзья из Terracan автоклуба, которые помогают, выручают в общем настоящие Человеки и будут знать дети, что добрые дела можно делать просто так.

Мой вопрос остается открытым, кто нибудь сможет снимать акцию на видео? Можно будет сделать видеоролик, разместить там реквизиты этих детдомов и держать в топе на майле например, глядишь еще у кого сердце оттает и еще кого сподвигнет помочь детям.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #112 : 13 Декабря 2010, 12:10:19 »

То Колдун: вот именно - "просто так".

Вера! Ты не обращай внимания на нас...у нас тут от инициатив бывает спрятаться некуда...Главное был бы реальный выхлоп дел.

Будем делать так как скажешь ты. С Дедом ли или  без него...Я лишь идею подкинул. А тебе видней.
Валенки есть (большие, 45-го размеру..)))
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #113 : 13 Декабря 2010, 12:20:07 »

Всем здравствуйте!  Выхлоп будет....радость детей и мордочки ..счастливые! Куда уж реальней! Пусть и игрушки сломают и конфеты слопают.но воспоминание...праздника, все равно ,останется в душе!  Если кто то из вас готов стать...Дедом..на пару часов, значит будет и дед и снегурочка! Тексты и чуть чуть стихов нашла...музыку тоже постараюсь взять с собой....Костюмы возьмем, а там, как пойдет...будет тяжелая и долгая дорога, значит обойдемся без тусни!
Записан
Олегыч
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская область
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г. БЫЛ...
Город: Солнечногорск
Сообщений: 259

« Ответ #114 : 13 Декабря 2010, 14:11:25 »

vera,  У моего оболтуса остались игрушки в которые он или вовсе не играл или один-два раза, но выкидвать не дает. Так вот, практикуется ли у Вас такое, если собирем и передадим ребятам?
Записан

- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #115 : 13 Декабря 2010, 14:19:36 »

Ну вот смотрите..как обычно бывает...В, принципе, брать б.ушные игрушки д. дома не должны и не могут. Но! Если это конструктор в очень  хорошем состоянии, пластмассовые машинки, какие то развивающие игры, то я думаю, можем отвезти. Все это разлетится там.за месяц! На баланс поставить не успеют! Самых крепких хватает......на несколько месяцев!
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #116 : 13 Декабря 2010, 22:40:50 »

Не вопрос! Отвертки, молотки, стамески, лобзики понятно. Я так думаю штук по 5 лобзиков + столько же наборов отверток, молотков и стамесок хватит? Или по 10 брать? Что еще? Струбцины нужны? Может еще что? Нужно обдумать полный перечень необходимого, чтобы все сразу в одном месте купить.

Леонидссс!
Как обстоят дела с заказом по инету ручного инструмента? ... (неделя прошла уж... осталось времени не так и много.. pressa)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #117 : 14 Декабря 2010, 14:17:42 »

Лобзики, дополнительные полотна к ним, молотки и еще кое-что по мелочи уже закупил. Думаю в эти выходные еще стамески и отвертки взять и впринципе будет комплект. Если у Олегыча шлиф машинку забрали, то скажите размер, сразу возьму к ней ленты.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Лёнчик
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г
Город: истра
Сообщений: 90

« Ответ #118 : 14 Декабря 2010, 14:37:33 »

Если вдруг 25-го не поедете, можете на меня рассчитывать, с радостью поеду с Вами.
Записан

С уважением,
Лёнчик.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #119 : 14 Декабря 2010, 17:21:39 »

Лёнчик, мы всё-таки поедем 25 декабря (в субботу). Что бы воскресенье было для отдыха.
А вы уж там потусите в музее.

leonidsss, отлично! Ширину ленты до выхов выясним. Машинку должен был серёга забрать у Олегыча.

То Фарт: скинь пжста свой тел. мне в личку.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 27.