Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Апреля 2024, 15:03:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь! (для Детдома)  (Прочитано 125770 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #90 : 06 Декабря 2010, 15:08:30 »

leonidsss, тогда возьми на себя заказ ручного инструмента. Денюшку возместим...
В субботу 4-го декабря ребята на экскурсионной встрече скинулись... и из клубной кассы добавим, ожидаются ещё поступления от клубней.

Шлифмашинка (вибрационная)  и шуруповёрт куплены, плюс ленточная машинка от Олегыча - уже нормуль. Наверно надо добыть расходников: сменных наждачных шкурок для них.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #91 : 06 Декабря 2010, 15:40:29 »

Не вопрос! Отвертки, молотки, стамески, лобзики понятно. Я так думаю штук по 5 лобзиков + столько же наборов отверток, молотков и стамесок хватит? Или по 10 брать? Что еще? Струбцины нужны? Может еще что? Нужно обдумать полный перечень необходимого, чтобы все сразу в одном месте купить.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #92 : 06 Декабря 2010, 15:51:14 »

.... Я так думаю штук по 5 лобзиков + столько же наборов отверток, молотков и стамесок хватит? ....
По 5.
Давай пока на этом остановимся. Что-то там в мастерских да есть!
Надо действовать... уже на 7 листов насовещались. Короче - заказывай по 5 наборов.
Плюс АлексТер прикупит кое-что из спортинвентаря....
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #93 : 06 Декабря 2010, 18:12:13 »

Добрый вечер всем. В мастерских есть!!! конечно есть, они ж такие работы хорошие да чем то делают)))  Я уже сижу тихонько и не встреваю, ваше рвение мне, по ходу не остановить...но там ..не совсем голяк и то, что вы уже сейчас насобирали - очень МНОГО!!!
Записан
Олегыч
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская область
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г. БЫЛ...
Город: Солнечногорск
Сообщений: 259

« Ответ #94 : 07 Декабря 2010, 19:29:15 »

Alex007 (БОНДЫЧ),
Проживаю в Солнечногорске. По работе матаюсь по северу Москвы. Мне бы с кем нибудь пересечся я бы все передал.
Записан

- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #95 : 08 Декабря 2010, 13:07:44 »

Alex007 (БОНДЫЧ),
Проживаю в Солнечногорске. По работе матаюсь по северу Москвы. Мне бы с кем нибудь пересечся я бы все передал.

Кто из едущих в Детский дом обитает на СЕВЕРЕ Москвы? Надо забрать у Олегыча шлифмашинку...

(Олегыч ты уж положи её в авто! И скинь мне в ЛС твой тел. на всяк случай если северного обитателя не найдётся. Ок?
Тогда с востока поеду)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Фарт
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Сообщений: 78
« Ответ #96 : 08 Декабря 2010, 13:30:14 »

На 25-26-е декабря могу предложить авто для доставки всего-всего, Мерс-Спринтер, будка 20 м3, мебельный фургон. Нужно ли распихивать весь груз по Террикам? 4 листа фанеры, 10-ка, и немного бруса 50х50, - ждут вывоза. Связь 8-916-403-46-53.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #97 : 08 Декабря 2010, 22:36:20 »

Был вечером в маркете...
Увидел органайзеры (на стену вешаются) для ручн. инструментов (отвёрток, стамесок, плоскогубцев и пр.)...
Подумалось; "Наверняка этого у них там нет.."
Купил несколько штук.
___________________

Фарт! Пригодится... Ближе к дате будем всё в кучу собирать.
____________________

Так кто у нас на севере Москвы обитает? (типа "Ап!")
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #98 : 11 Декабря 2010, 10:05:31 »

ап
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #99 : 12 Декабря 2010, 17:16:37 »

Может у кого есть возможность на 1 день (25-го декабря) найти костюм Деда Мороза?
Это было бы супер!..
 Они же (дети) заявки делали Деду М. на подарки... Вера собрала подарки согласно пожеланиям.
А тут бац!
И Дед Мороз вылезает из Террика...

Попробую пошукать по своим связям..

___________________
Фарт, по поводу фургона - мысль хорошая, жди инфы.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #100 : 12 Декабря 2010, 18:13:22 »

Добрый вечер всем! подарки собираю в кучу, как будет все в одном месте, выложу фотографии, что б был понятен объем.  Дед мороз...значит? .Если из машины он вылезет...то нам кранты! Все мешки и пакеты раздербанят прям там и ни че не сохранится до 31 числа!!! Я ж хотела, что б им все только в новый год отдали!!! А тут САМ приехал, следственно - гони подарки!! Да и просто полюбоваться на него они не захотят! Хороводы водить придется и песни петь! т. е. целая программа и..время, опять же! но сам факт так скажем..его приездаи "вылеза" из машины - класс! тогда и снегурочку надо)))
Записан
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #101 : 12 Декабря 2010, 18:28:04 »

Деда мороза костюм есть..почти....обещали друзья..снегурочку буду искать!
Записан
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #102 : 12 Декабря 2010, 19:52:01 »

Добрый вечер всем! подарки собираю в кучу, как будет все в одном месте, выложу фотографии, что б был понятен объем.  Дед мороз...значит? .Если из машины он вылезет...то нам кранты! Все мешки и пакеты раздербанят прям там и ни че не сохранится до 31 числа!!! Я ж хотела, что б им все только в новый год отдали!!! А тут САМ приехал, следственно - гони подарки!! Да и просто полюбоваться на него они не захотят! Хороводы водить придется и песни петь! т. е. целая программа и..время, опять же! но сам факт так скажем..его приездаи "вылеза" из машины - класс! тогда и снегурочку надо)))
.. это что же получается?.. приехали взрослые дяди... по болтали. *shampoo*. дед мороз вылез драсти дети...и до свидания дети. crying. залез в машину.. и дяди укатили... дети  стоят и думают.. и чего приезжали.. Huh? *figase*.. letchik dzhao da я считаю некоторое количество подарков раздать. и коечто оставить на 31...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
vera
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: не указан
Авто: форд эксплорер, 2015 г.в.
Город: москва
Сообщений: 489
« Ответ #103 : 12 Декабря 2010, 20:02:17 »

"Некоторое количество" это как?  кому то дадим, кому то фигушки? Они  ж четко помнят кто и что просил и писал в письмах!!! Да и потом, дети то понимают. этот дед....не настоящий. а ряженный! Это ж просто некое развлечение и еще один праздник для них, если приедут дед со снегурочкой! Если,все такие будет мороз и егойная внучка, то раздадим всем сладкие подарки, вот и все! Они куплены на всех детей! А свои личные получат 31..под елкой!
Записан
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #104 : 12 Декабря 2010, 21:45:47 »

Alex007 (БОНДЫЧ) Отличная идея, не забудьте все это действо поснимать на камеру.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 26.