Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 04:43:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 114   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На что я бы поменял своего Таракашку????  (Прочитано 856119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #60 : 25 Ноября 2008, 10:39:19 »

штоб долго не ждать фотосессию.....      Иван, вот такой у Димы, только золотистый
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
vano799
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 63
Авто: Terracan 2,5 AT 2001г УАЗ Патриот Автомат 2020г
Город: Красноярск
Сообщений: 277

« Ответ #61 : 25 Ноября 2008, 11:33:23 »

Ездил я летом на развал ... Smiley впереди стоял такой китаец... жаловался что тянет в сторону и ничего не могут зделать у диллеров  Undecided(а гарантия уже кончилась...) мастер ему и показывает что не чего нельзя зделать ...раму повело crying он и говорит что один раз застревал...не сильно и его вытягивали... Cry я посмотрел пока он был на подьёмнике.... viselica там всё тоненькое сама рама лонжероны... на всём сэкономлено...мастер и сказал  Evil а что вы хотели за такие деньги.... *popa* так что пока рано покупать китайца...может в будущем... Azn
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #62 : 25 Ноября 2008, 11:47:11 »

Ездил я летом на развал ... Smiley впереди стоял такой китаец... жаловался что тянет в сторону и ничего не могут зделать у диллеров  Undecided(а гарантия уже кончилась...) мастер ему и показывает что не чего нельзя зделать ...раму повело crying он и говорит что один раз застревал...не сильно и его вытягивали... Cry я посмотрел пока он был на подьёмнике.... viselica там всё тоненькое сама рама лонжероны... на всём сэкономлено...мастер и сказал  Evil а что вы хотели за такие деньги.... *popa* так что пока рано покупать китайца...может в будущем... Azn

Товарисчи офф-роудисты! Диму Кортеса  на поляне в карусели не дергать!!!! *ura*
Тока на руках выносить!!! Зачем нам гнутый... Tongue...

В тож время судя по фотам и роликам ХОВЕР-китаеза на "Точке отрыва" нормальна зажигал в говнах..
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Domian Kortes
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Авто: SUV G5 2.2 MT 2008г.
Сообщений: 294
« Ответ #63 : 25 Ноября 2008, 11:48:02 »

Я засветился на последней клубной встрече, вот фотка.

Насчет того, что у кого-то что-то повело - у терраканов тоже кулаки гнутся от удара. Спорить с тем что машина лучше терракана бесполезно, так же как и с тем что таракан лучше infinity qx.
Однако новый китаец как вариант внедорожника за те же деньги и по соотношению цена качество вполне достойный конкурент.
Записан
Domian Kortes
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Авто: SUV G5 2.2 MT 2008г.
Сообщений: 294
« Ответ #64 : 25 Ноября 2008, 11:50:27 »


Товарисчи офф-роудисты! Диму Кортеса  на поляне в карусели не дергать!!!! *ura*
Тока на руках выносить!!! Зачем нам гнутый... Tongue...
Вот еще... я уже испытал машину по вытаскиванию внедорожников из засад. Так что еще кто-кого вопрос.
Записан
vano799
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 63
Авто: Terracan 2,5 AT 2001г УАЗ Патриот Автомат 2020г
Город: Красноярск
Сообщений: 277

« Ответ #65 : 25 Ноября 2008, 11:56:19 »

А мы и не спорим.. Grin просто случай из жизни.. Embarrassed (и оффицыалы мурыжили его сволочи пока гарантия не кончилась.. Evil ) а машины они железные ...все ломаются...! Smiley
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #66 : 25 Ноября 2008, 12:06:38 »

А мы и не спорим.. Grin просто случай из жизни.. а машины они железные ...все ломаются...! Smiley

+1 
...и засаживаются в говны не смотря на звания и различия...Был случай на охоте: крутые "жипы" барахтаютя, своими лаптями крутыми говно месят, а местные мужички на запорожце ушастом проскакали без особых усилий, ..да еще и толкать помагали ..
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
AlexTer
Гость
« Ответ #67 : 25 Ноября 2008, 12:54:04 »

...и засаживаются в говны не смотря на звания и различия...Был случай на охоте: крутые "жипы" барахтаютя, своими лаптями крутыми говно месят, а местные мужички на запорожце ушастом проскакали без особых усилий, ..да еще и толкать помагали ..
Саша.. на точке отрыва запор многим машинам фору дал проехал по трассе суперстандарта.. Ему еще шампанское вручили как самому креативному экипажу.
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #68 : 25 Ноября 2008, 19:40:20 »

Два знакомых катаются на упомянутых китаезах.Довольны. Один даже целых три года.Кто знает,м.б. года через два и дойдут до качества корейчев,но пока менталитет протестует. *ura*
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #69 : 25 Ноября 2008, 19:58:47 »

Здорово, братва!
Мне чегой-то туарег стал нравицца. Тем более там есть и для небогатых вариант с дизелем 2.5. Как думаете, ничего машина?
Записан

С уважением, Алексей
Imp3000
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Rostov-on-Don
Авто: Terracan 3.5 AT 2005 г.
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 90
« Ответ #70 : 25 Ноября 2008, 20:03:21 »

ColonelU, Я тож хочу. Только шестикотловый дизель. Лично мне очень нравится. Но сарафанное радио несколько раз доносило, что качество хромает.
Записан
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #71 : 25 Ноября 2008, 23:20:28 »

Внутри Туарег никакой. Вообще. Я этому сильно удивился и даже немного расстроился. И стал мне пофик мягкий пластик.
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
KOLDUN
Гость
« Ответ #72 : 26 Ноября 2008, 06:52:45 »

Дядь Леш!
Я один раз с Туарегом дорогу не поделил  Grin, цепанулись зеркалами, у меня царапинка, а  у него зеркало вывалилось  Grin.
Так что наши зеркала крепче  Cool

А вообще, для меня лично пока нет замены Терракану, по вместительности и комфорту.
Записан
Kostia Eprst
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Москва
Авто: Skoda Octavia A5FL
Сообщений: 1121
« Ответ #73 : 26 Ноября 2008, 09:00:17 »

ну незнаю что в туареге такого "никакого" в салоне... у друга 2,5 ТД 2 года катаецца... хороший приятный салон... единственное что немного не понравилось - это много кнопочек... а кожанный салон очень даже ничего...
Записан

It`s time to kick ass and chew bubble gum!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #74 : 26 Ноября 2008, 10:33:22 »

Внутри Туарег никакой. Вообще. Я этому сильно удивился и даже немного расстроился. И стал мне пофик мягкий пластик.
Может Тауреги эти разной комплектации ? Но тот что я видел и на котором катался (бензюка) - очень даже нафарширован...

ColonelU, Я тож хочу. Только шестикотловый дизель. Лично мне очень нравится. Но сарафанное радио несколько раз доносило, что качество хромает.
Дядько Леша, одназначна не советую и вот почему: мой старшенький (сын) работает в диллерской конторе фольксов (и давно уже). Говорит от Таурегов по гарантии отбоя нет, сыровато авто, очень много обращений по двиглу, трансмиссии...  Даже родственничку отсоветовал брать его.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 114   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 25.