Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
05 Июня 2024, 06:55:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Челябинская курилка  (Прочитано 376819 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piter
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Челябинск
Авто: Terracan 2.5 МКПП ECT 2002г
Город: Челябинск
Сообщений: 1154
« Ответ #570 : 29 Января 2013, 14:34:49 »

Уха-ха *rzhu* *rzhu* *rzhu*
Записан
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #571 : 29 Января 2013, 16:25:24 »

retobolil, ты чтоль насос собрал?
Записан
retobolil
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Челябинск
Авто: Terracan 2.5 AT EST 2002г. 210 т.км.
Город: Челябинск
Сообщений: 2009

Костян
« Ответ #572 : 29 Января 2013, 16:54:34 »

retobolil, ты чтоль насос собрал?
да насос-то я давно собрал, недавно картридж маслянного фильтра менял (тоже самое что и у тебя,лопнул при замене датчика, тока я это в гараже понял, не выезжая, когда вкручивал его Smiley ), вчера вот ещё датчик температуры, для эбу который, тоже менял, осталось подачку по компу выставить Smiley и сепаратор доставить (кронштейн почти готов, штуцера со шлангами тоже, осталось енто дело примостырить)
Записан
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #573 : 29 Января 2013, 17:23:24 »

ай маладца, а я своего в сервис загнал. завтра поеду смотреть, в раздатке что то сломалось, сам посмотреть хочу
Записан
retobolil
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Челябинск
Авто: Terracan 2.5 AT EST 2002г. 210 т.км.
Город: Челябинск
Сообщений: 2009

Костян
« Ответ #574 : 15 Февраля 2013, 14:52:27 »

Как вам бабах в небе, видели? Smiley я как раз ехал по Воровского в сторону АМЗ, видел всёёёёё! прикольно было, думал в начале самолет взорвался, потом когда взрывная волна пошла, думал война началась, весело у нас вгороде Smiley
Записан
Piter
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Челябинск
Авто: Terracan 2.5 МКПП ECT 2002г
Город: Челябинск
Сообщений: 1154
« Ответ #575 : 15 Февраля 2013, 15:15:14 »

А я, сразу полез искать коробку от чая Grin, Нихрина себе приход пошёл от глотка чая
на балконе стекло лопнуло - сыграло, узкое и длинное. sinka
 прикиньте если бы слегка севернее и ближе к Увильдам, во был бы фиерверк!!! Маяк - так бы звизданул, Чернобыль был бы детским лепетом, и ледовитому бы досталось и до Памира докатилось.
Всевышний всё таки прикрывает Урал.
Записан
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #576 : 15 Февраля 2013, 15:36:53 »

Piter,я о том же подумал. Я в кбинете сидел, когда эта хрень пролетела. Когда резко увеличилось свечение поднял глаза на лампы типа нихрена скачек напряжения, за серверную очканул. Подняв глаза на лампы и понял что это что то другое. За спиной стройка и раз это не скачек напряжения то поворот крана и свет прожектора, а потом дошло-краны то без поворотной платформы, и в этот момент первый хлопок. Во когда армию вспоминаешь-доля секунды и я на полу как положено при команде вспышка. И правильно сделал-волной вынесло балконную алюминиевую  створку, она врезается в пластиковвую конструкцию и створка окна на балкон распахивается, ха, а я то уже ничком на полу. Слегка офигевший сразу как положено по инструкции в зал ожидания народ эвакуировать-а там пыль столбом, нихрена не видно. Сначала очко сыграло -трракт, у нас одновременно до 500 чел бывает посетителей. В общем разрушения у нас в МФЦ очень приличные. Вынесло нах все раздвижные двери вместе со стеклом, 12 витражей в паутину, но не рассыпались, весь подвесной потолок армстронг волной, квадратов 400 -500 из 5500 восстанавливать заново, да в общем дохрена работы, эххх, пропал отпуск
Записан
Piter
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Челябинск
Авто: Terracan 2.5 МКПП ECT 2002г
Город: Челябинск
Сообщений: 1154
« Ответ #577 : 15 Февраля 2013, 19:42:20 »

Igor,
Прикинь - Вот она выучка! Вспышка с лева, вспышка с права! И живой, хоть и в пыли! Ну и Слава Богу!!!
Я так думаю Павлин-Мавлин с алюминевой створкой нам не нужен, да и не кому он не нужен, а за твоего командира нужно выпить!
Ну или пожелать ему долгих лет и Здравия!!!
Записан
Vovan-smol
Бывалый Offline Offline

Возраст: 55
Авто: Terrakan 3,5 АКП 2005г. 195 л.с.
Город: Смоленск
Сообщений: 374 Владимир Николаевич
« Ответ #578 : 15 Февраля 2013, 20:28:15 »

Да блин, натерпелись. А выучка действительно на всю жизнь.
Записан
Igor
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: VW Touareg 2,5 2009 г/в
Город: Челябинск
Сообщений: 1379

« Ответ #579 : 15 Февраля 2013, 20:37:58 »

инстинкт самосохранения плюс приобретенное. правду говорят что в экстримальных ситуациях у человека проявляются скрытые способности. у нас уже прикалываются-ничего так не бодрит как с утра метеорит, еще если в вагоне утечка брома-вы в челябе,маршрутка улетела в озеро-вы в челябе, с утра метерит-челяба живет полной жизнью. Сей час посмотрел фотки у сына-ЮУрГУ то не хило потрепало
Записан
Piter
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Челябинск
Авто: Terracan 2.5 МКПП ECT 2002г
Город: Челябинск
Сообщений: 1154
« Ответ #580 : 15 Февраля 2013, 23:41:08 »

Igor,
Мелкий со школы пришел с двумя синяками на всю спину. Сидел у открытого окна, ударной волной отбросило его и соседа на задние парты, пока выбирался из под парт в классе уже ни кого ни осталось, училку припечатали в коридоре к стене, мелких чуть ни затоптали средние, директриса боевая оказалась - строила всех и вся, хоть как то на лесинках не бежали, ВСЯ УЧЁБА ПО ЭВАКУАЦИИ В ЖО..У, ключи от запасных выходов хер знает где, учителя все в испуге пытались первыми выбежать из школы, чему такие мраз.. могут научить.
Директриса спрашивает сколько детей в классе было? - не знает. Сколько вышло с ней? - не знает. Просто пипец полный! Undecided
Сильнее всего досталось похоже району ЧТЗ. viselica
Записан
Piter
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Челябинск
Авто: Terracan 2.5 МКПП ECT 2002г
Город: Челябинск
Сообщений: 1154
« Ответ #581 : 23 Февраля 2013, 12:56:26 »

retobolil,
Сегодня около 1-а ночи ездил на Молодёжку, глянуть как там трасса мотоциклетная, накатали или забили на неё. Не доехал Grin На пригорке встрял на мост, докопался до земли двумя колёсами шустро так Grin, на Данлупе Грандтрек6 как то медленее роет снег и наст. снег осел сильно, с верху наст под ним крупа, вообщем глянуть и прокатиться не удалось.
Поднял Евгения, приехал дёрнул разок и закончил процесс зависания на мосту . Точнее приехал не он, его привезли , у нас пополнение водителей таракановодов *tort*,
правда увидев и оценив проблему, молодого отодвнул в сторонку Cool сказал - сам выдерну это чудо зависшее , и со словами - хренли ему не спиться полез в свой ХанВсеяЗемли.
Вывод - Короче нехер лезть ночью куда не знам *rzhu*.

Так sinka, я ещё на лёд не ездил на разведку *rzhu*, так что, как говориться - Жарте ципочек! *rzhu*
Записан
retobolil
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Челябинск
Авто: Terracan 2.5 AT EST 2002г. 210 т.км.
Город: Челябинск
Сообщений: 2009

Костян
« Ответ #582 : 23 Февраля 2013, 18:46:51 »

ааа вон оно чё, а я то думаю чёйта мне Петр смс-ку написал в час ночи, я то звук отключаю на ночь, тока утром увидел Smiley перезванивать не стал, полюбому, думаю, спишь ещё. Ну что сказать … сёдня-то конечно не судьба проехать, да и завтра точно никак не получилось бы Smiley, нада край ночью в пятницу, когда все с работы приходят и отмечают дивный пятничный вечер, собственно я и не в состоянии был даже еслиб и ответил Smiley
зы такая же херня у меня была на охоте, гребут колеса хорошо, тока вот если сел на брюхо, мост зарывается, именно поэтому пока хайджека с адаптером на диски не возьму, на подобные покатушки не ногой Smiley
Записан
Piter
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Челябинск
Авто: Terracan 2.5 МКПП ECT 2002г
Город: Челябинск
Сообщений: 1154
« Ответ #583 : 23 Февраля 2013, 19:48:54 »

retobolil,
А где же дух авантюризма *shashkoi*, хде безбашенность национальная , чтоб пендосня вся боялась Grin.
Не-е всё решено - на лёд однозначно поеду, из ресеров тогда знакомых кого споважу, чтоб флажок забили на том месте где в подлёдную охоту войду *rzhu*.
Ну, а когдаж ехать-то, как не в пятницу, да ещё в канун 23 февраля  *rzhu*, понятно что всё мужское население уже  hlam *rzhu*, надежда только на  angell
Записан
Staska
Модератор
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #584 : 26 Февраля 2013, 11:05:01 »

Авантюристы, безбашенные национально, на поиски метеорита не катались?
Народ в округе собирает по крупицам, но где то ж лежит и что-нить потяжелее.......... Академия наук почет и уважение обещает!
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 ... 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 27.