Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
21 Сентября 2024, 10:41:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кепку-долой!!!  (Прочитано 34160 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #45 : 01 Октября 2010, 19:48:01 »

я конечно еще раз извиняюсь что опять не в тему, но чтобы не быть голословным, беглый поиск в гугле:

http://www.svobodanews.ru/content/article/2166351.html

Цитировать
"Зарубежные проекты "Интеко" не превышали и не превышают в общем портфеле проектов компании 10%. Более 90% процентов бизнеса "Интеко" сосредоточены в России.

http://www.rbcdaily.ru/2008/10/07/market/384036

Цитировать
В России, несмотря на неблагоприятные для развития условия, «Интеко» не собирается замораживать текущие проекты, подчеркнула г-жа Батурина. При этом компания намерена сосредоточиться на региональных проектах, доля которых в портфеле составляет 10%.

итого выходит:
10% за рубежом
10% в российских регионах
=========
80% в москве

pressa
Записан

если что - пишите в личку
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #46 : 01 Октября 2010, 20:24:19 »

Интересно,а когда рыжего то уберут  ?И чего это он делает в Китае то ?Нано технологии китайцам толкает ?А про Лужка скажу кратко!Может кто помнит,что Москва представляла собой при Попове? Срань божья, это мягко сказано!!!Москва стала Москвой именно при Лужке!Не совсем понятно,чего не ушел то по добру ,по здорову?
И я думаю,если бы ушел после 4 срока,то уж точно был бы Народным Героем!!!

Что вы все с Поповым сравниваете? Попов был московским градоначальником меньше года после переворота в 91-ом. Интересно что бы Лужков успел за такой срок? И еще неизвестно, какой бы была Москва сейчас, если бы Попов просидел у власти 18 лет.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #47 : 01 Октября 2010, 20:31:24 »

Абы +1 ... Да-да, вспомните Москву в 92 году, когда Попов решил-таки не брать на себе ответственность за беспредел и свалил, чтобы вдруг к стенке не поставили: везде грязь, серость и полная разруха. А посмотрите сейчас. Да и причем тут Интеко? это Мировая компания, с миллиардными оборотами, у которой в Москве лишь небольшые проэкты... да и доля как застройщика по Москве меньше 1% каждый год. Мне жаль Лужкова, не хотелось бы, чтобы его принесли в жертву в конфликте между двумя нашими "головами", но что тут можно сделать. Единственное что не нравиться - как же быстро люди начинают верить заказным новостям, прям диву даюсь. Мы все не без греха, а когда начинают крутиться вокруг деньги - греха становиться только больше. Будем надеяться, что поставят нормального хозяйственника, а не просто "своего", а то как бы не пришлось потом горевать по Лужкову (не дай конечно бог)

Начнем с того, что Попова в 92-ом ушли, а не он сам свалил. Убрали его Лужковские друзья из солнечного Азербайджана. Именно Азербайджанская мафия и поставила Лужка в свое время на власть. Отсюда и все народы кавказа в Москве, и Тельиан Исмаилов со своим Черкизоном, который закрывали более 10 лет и закрыли только тогда когда в дело вмешался лично Путин, и захваченные азербайджанцами продуктовые рынки и магазины, таксопарки.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #48 : 01 Октября 2010, 20:44:33 »

Личный состав Американской службы безопасности президента полностью обновляют каждый год. Охрана первых лиц страны обладает безграничной властью. Такая ротация делается это для того чтобы не концентрировать эту власть в одних руках. (док.Фильм "Охрана Президента". 1992 г.) Считаю, что московских градоначальников, может и не только московских нужно назначать по этому же принципу. Отсидел один срок - досвидос! Хочешь еще один срок. так это уже в местах не столь отдаленных.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #49 : 01 Октября 2010, 20:44:55 »

Реплика по поводу "жалко" или "не жалко" Лужка  и   результатов его многолетней мэрской деятельности... pressa:
Я бывал (по долгу службы) на городских совещаниях в 2002-2003 годах под председательствованием Лужкова.
Да! Конкретный, деловой и знающий рассматриваемый вопрос управленец высокго ранга и жосткий руководитель!
 Короче слуга народу и радетель его чаяний! (Это для имиджа! yatut)

Но я знаю и видел лично  как его сынки  понастроили себе шале у воды и охотничьи домики. И на Пироговском водохранилище с пирсом для яхт, и на Селигере... и в Завидово. И в других местах. Это они на свои? Undecided... Алкаши закодированные.. voddka

Нет! Не жалко Лужкова! Дедуля обеспечил и себя и своих последышей. К чему и стремился он эти годы со своей Батуриной. havau
 Хуже от нового мэра не будет.... По крайней мере на какое-то время... *ded*
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #50 : 01 Октября 2010, 20:52:51 »

Ага, а еще в Крыму, Аджарии, Австрии, Великобритании и Австралии. Супруга московского мэра купила второй по величине особняк в Лондоне. Шале в Австрии, Ранчо в Австралии. По Версии журнала Forbs, госпожа Батурина третья богатейшая женщина мира и первая в России. Может она и семи пядей во лбу, как говориться, но мы живем в России, а в этой стране,как всем давно известно, своим умом заработать невозможно в принципе. Задавят еще в зародыше.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #51 : 01 Октября 2010, 21:17:01 »

О чем мы спорим? Какой Лужков - Мэр? Да крепкий хозяйственник и несмотря на его громкие заявления на разные темы – совсем не политик. В других городах все обстоит гораздо хуже. Я бы обиделся на него, если бы был каким-нибудь «застройщиком», не выигравшим тендер по известным причинам, но я обыватель и мне все равно, сколько он (и/или она) рубят «бабла» в своем бизнесе – мне с этого, ни чего не обломится.

Правда  этой истории состоит в том, что кому-то понадобилась Москва без Лужкова и это уже не обсуждается.

В России все решают только два человека, мнение остальных 150 миллионов человек – не в счет, а это уже обижает.
p.s.
Я думаю, что грядущая «модернизация» будет еще по-хлеще доступного жилья.   
Записан
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #52 : 01 Октября 2010, 22:46:28 »

"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает"
Думается , что кто бы не пришел на смену Лужку, первое время он будет тихоней, а потом появятся те же "батурины и Интеко", .. и будет он сидеть в своем кресле, до тех пор, пока не станет неугодным вышестоящим.. и ничего мы сделать не сможем, потому как выборы у нас спускаются сверху, и "демократией" в нашей стране и не пахло и пахнуть не будет..

Никто не говорит , что  Лужок не воровал, но он то уже наворовал, а вот кто придет ему на смену- у того еще все впереди и соответственно воровать он будет из наших карманов
Записан
Dmitriy
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, СЗАО
Авто: Galloper II, 2.5TDi, МКПП, 2003г.
Сообщений: 184

« Ответ #53 : 01 Октября 2010, 23:40:21 »

Валерий(69), очень правильно сказал. +100!
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #54 : 02 Октября 2010, 17:00:42 »

О чем мы спорим? Какой Лужков - Мэр? Да крепкий хозяйственник и несмотря на его громкие заявления на разные темы – совсем не политик. В других городах все обстоит гораздо хуже. Я бы обиделся на него, если бы был каким-нибудь «застройщиком», не выигравшим тендер по известным причинам, но я обыватель и мне все равно, сколько он (и/или она) рубят «бабла» в своем бизнесе – мне с этого, ни чего не обломится.

Правда  этой истории состоит в том, что кому-то понадобилась Москва без Лужкова и это уже не обсуждается.

В России все решают только два человека, мнение остальных 150 миллионов человек – не в счет, а это уже обижает.
p.s.
Я думаю, что грядущая «модернизация» будет еще по-хлеще доступного жилья.  


Валерий, проблемы этой страны в том. что все ее население думает как вы. "Я обычный обыватель и мне все равно сколько они бабал рубят", именно поэтому правительство с нас последние штаны снимает. Потому что нам все-равно. Поэтому нас вытесняют с насиженных мест жители кавказа. потому что нам все-равно. поэтому нам не платят работодатели. потому что  нам все-равно. Поэтому к нам относятся как к быдлу. потому что нам все равно. Конечно вам все равно что делает Лужков в Москве. вы же с Твери. У вас свой вор есть, но вам все-равно.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #55 : 02 Октября 2010, 17:26:14 »

А вот зря вы так. Я как раз не о МЭРах, а о нас, т.к за нас все решают, а мы и ни причем! На сегодняшний день Лужков - лучший т.к. он создал Москву, а по поводу коррупции, да они все такие! А мы, за решение своих личных вопросов готовы правящим способствовать  во всем.

Чутье мне подсказывает - худое грядет!
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #56 : 02 Октября 2010, 18:49:46 »

Валерий, Москву основал Юрий Долгорукий, а создал народ. А Лужков использовал свое служебное положение в личных целях. Может и все они такие как вы выразились. но Лужков в последнее время даже этого не скрывал. Ну что он сделал хорошего за последние 5 лет? Проезд в общественном транспорте самый дорогой по России, хотя пассажиропоток в несколько раз больше чем в том же Питере. И доходы от этой деятельности ох как велики. Стоимость дорог. самая высокая в МИРЕ! Как однажды заявил Ресин это из-за выплат компенсации собственникам земли, только он при этом почему-то не сказал. что вся земля в Москве в муниципальной собственности и частной земли в Москве нет. так кому же идет эта компенсация? Жилье в Москве самое дорогое в мире. но почему-то купить его свободно могут жители кавказских республик, а русский человек будет всю жизнь копить, но все-равно не хватит...Но зато московские власти запросто могут лишить вас собственного жилья.  Надбавка пенсионерам? 700р. по нынешним временам - издевательство. В Москве на эти деньги пенсионеры могут себе только хлеб позволить. как раз на месяц хватит. Льготы по квартплате для пенсионеров. Да льготы есть. но их нужно подтверждать каждый год, а для этого нужно отстоять невъебенные очереди (извините за грубость, но другого названия этому не придумать) и собрать миллион бумажек. И это все можно назвать бюрократическим аппаратом Лужкова. Да другие тоже воруют, но не в таких размерах и не так открыто. А Лужок совсем страх потерял.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #57 : 02 Октября 2010, 19:25:28 »

Я еще забыл сказать про многокилометровые пробки. И ничего не делается для того чтобы решить эту проблему. наоборот это становиться предметом наживы со стороны московских правоохранительных органов.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
KOLDUN
Гость
« Ответ #58 : 02 Октября 2010, 19:30:22 »

Валерий, проблемы этой страны в том. что все ее население думает как вы. "Я обычный обыватель и мне все равно сколько они бабал рубят", именно поэтому правительство с нас последние штаны снимает. Потому что нам все-равно. Поэтому нас вытесняют с насиженных мест жители кавказа. потому что нам все-равно. поэтому нам не платят работодатели. потому что  нам все-равно. Поэтому к нам относятся как к быдлу. потому что нам все равно. Конечно вам все равно что делает Лужков в Москве. вы же с Твери. У вас свой вор есть, но вам все-равно.

 cruto  cruto  cruto

1000% прав leonidsss нам все равно, пока нас это не касается, а когда нас это коснется, мы удивляемся, а чего это другим на это все равно. Вон людей из Бутово выселяли с применением спецназа(видимо лимит компенсаций закончился),  а нам все равно, просто все для себя записали в подсознании, ты никто и звать тебя никак и поэтому нет и не может быть у тебя никакой частной собственности. И так во всем и со всеми, народ то терпеливый.
Попробуй пройти по любому рынку в Москве, да русскую речь не услышишь, а если начнешь права качать, так еще русских и рядом не увидишь, засунешь свои знания закона себе ... и поспешишь сделать ноги... и это на своей Родине... а потому что нам все равно...
А Лужков или его команда в Москве реально армян продвигали, лично по работе сталкивался. Если появлялась привлекательная торговая точка, где русский предприниматель и это место облюбовала одна армянская фирма, то на следующий год русский разрешения не мог получить, и на этом месте появлялась новая палатка, догадайтесь чья... и хрен чё докажешь, с точки зрения бумажек разных все законно... И на переговорах прямым текстом говорилось, кто поддержку дал и почему надо с ними дружить... вот Вам и порядок для Москвичей и гостей столицы.
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #59 : 02 Октября 2010, 21:03:39 »

Я не спорю, за 18 лет правления любой бы скурвился, ведь правильно говорят старожилы  про Лужкова: ранний средний и в последнее время, но он остался независим ни от кого.

Но если бы москвичи его сами сменили..., да на того кто им по нраву, а не угодали, еще раз сменили. А то ведь уступи Лужков Медведеву, так пожизни бы с ним и остались и этой темы бы не было. Да и реального кандидата на пост мэра у москвичей нет? Я думаю, что случись выборы мэра, то за Лужкова проголосует 55-60% москвичей.

Естественно, питерская "братва" найдет Лужкову достойную замену, но опять же, не в пользу москвичей.   
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 26.