Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
21 Сентября 2024, 08:47:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кепку-долой!!!  (Прочитано 34141 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #30 : 30 Сентября 2010, 11:16:01 »

 *rzhu*......
Медведев размышляет вслух: " За что же мне уволить Лужкова? За жадность… за воровство… за… за… ".
" За*бал!", – подсказывает Путин.
 Undecided ......
Ознакомившись с формулировкой последнего приказа в трудовой книжке Лужкова,
Елена Батурина отказала ему в приёме на работу в "Интэко".
  ......
И вот Москва вздохнула с облегчением, потому что Юрский период закончился
и последний динозавр Юра ушел на пенсию.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #31 : 30 Сентября 2010, 12:26:56 »


О *shashkoi*фициальный старт травле Лужкова дал сам Медведев с подачи президента «Фонда эффективной политики» Глеба Павловского на Мировом политическом форуме в Ярославле.

Ну,чё непонятно развели Лужкова Ю М от зависти;где в России более менее порядок

как ни в,Москве - по сравнению с иными городами..провокация в ярославле известного

в РФ .пров---ра = Г.П.(его автобиография см.википедия).Полагаю, что вскоре, горожане

вспомнят про реформатора здравоохранения Зур-а,подобие реформатора будет направлен на

реформы социалки в г. Москва. Кадры + Деньги = делают всё...
Записан
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #32 : 30 Сентября 2010, 23:01:58 »

Интересно,а когда рыжего то уберут  ?И чего это он делает в Китае то ?Нано технологии китайцам толкает ?А про Лужка скажу кратко!Может кто помнит,что Москва представляла собой при Попове? Срань божья, это мягко сказано!!!Москва стала Москвой именно при Лужке!Не совсем понятно,чего не ушел то по добру ,по здорову?
И я думаю,если бы ушел после 4 срока,то уж точно был бы Народным Героем!!!
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #33 : 30 Сентября 2010, 23:07:23 »

да уж... "чтобы не стать этаким вот музеем, в нужный момент лучше пойти ко дну." (с) Макаревич
Записан

если что - пишите в личку
ullit
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 3.5 AT 2004
Город: Москва
Сообщений: 6
« Ответ #34 : 01 Октября 2010, 03:57:21 »

Абы +1 ... Да-да, вспомните Москву в 92 году, когда Попов решил-таки не брать на себе ответственность за беспредел и свалил, чтобы вдруг к стенке не поставили: везде грязь, серость и полная разруха. А посмотрите сейчас. Да и причем тут Интеко? это Мировая компания, с миллиардными оборотами, у которой в Москве лишь небольшые проэкты... да и доля как застройщика по Москве меньше 1% каждый год. Мне жаль Лужкова, не хотелось бы, чтобы его принесли в жертву в конфликте между двумя нашими "головами", но что тут можно сделать. Единственное что не нравиться - как же быстро люди начинают верить заказным новостям, прям диву даюсь. Мы все не без греха, а когда начинают крутиться вокруг деньги - греха становиться только больше. Будем надеяться, что поставят нормального хозяйственника, а не просто "своего", а то как бы не пришлось потом горевать по Лужкову (не дай конечно бог)
Записан
Томич_882
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Томск
Авто: Был  Террик 2.5  АТ   2002г. ; сейчас Rexton II 2,7 XDi
Город: Томск
Сообщений: 380

« Ответ #35 : 01 Октября 2010, 06:13:53 »


 Я не москвич, и в Москве последний раз был давненько. Поэтому спорить с москвичами по поводу полезности Лужкова с моей стороны не правильно.
Но хочу высказать свое мнение - мнение человека со стороны. Мы хоть и живем далеко от Москвы, но живем то с москвичами в одной стране, все видим, все слышим, свою думу думаем.
 Так вот, мое мнение - Лужков "зажрался", потерял чуство реальности. Должна же быть и какая-то мораль в этой убогой стране. Жена мэра самого напичканого деньгами города страны занимается строительством в этом самом городе. В кризисный год значительно увеличивает свой капитал. Конечно, все это за счет личных талантов.
Я не люблю Доренко, но он прав!  Откройте гражданский кодекс РФ - мужу принадлежит половина состояния жены. И даже если человек будет стараться быть неитральным на таком посту, то подсознательно все равно про свои интересы не забудет - подсознание вешь сильная.
Простой пример - приходять две строительные компании в мэрию за разрешением на строительство. И вот одна получает такие бумаги быстренько, а вторая ходит год. А  денежки на прект чаще всего заемные - проценты бегут.  Да пока стряться - одну задергуют проверками - а у второй все окей. Так что на выходе прибыль у компаний окажется ой какая разная.  Но это не только в Москве - везде. У нас тоже в Томске у предыдущего мэра вся родня строительством  занималась. Потом на мэра уголовное дело, два года СИЗО, сейчас все еще идет суд.
Москвичи , говоря про Лужкова, вспоминают 92 год. Правильно! Лужков много сделал для Москвы - но именно тогда 15-12-10 лет назад. Конечно, Москва 92 и 2010 - два разных города.  А сильны ли отличия 2005 и 2010??? Не  знаю, москвичам виднее.
А если уж говорить о том, как много тот или иной градоначальник  сделал для своего города за 18 лет - съездите в Китай. И  вы увидите, что можно сделать в городе с многмиллионным населением за 15-20 лет. Попросите фото 20 летней давности любого китайского мегаполиса и сами пройдите по его сегодняшним улицам.
Что Лужков построил за последние 15-12 лет???  Достроил МКАД, поставил статую церетелевскую - Петра 1, Что там у вас с третьим транспортным кольцом?? ( не обижаайтес если в чем ошибся - правда уже 8 лет не был в москве).
Я не был в Пекине, но читал, что там толи 8, толи 12 транспортных колец - все построено за последние 12 лет.  Друг приехал с выставки Экспо ( которую на днях Медведев посетил)  - говорит я там был три года назад - там было чистое поле, а теперь целый город.
А Лужков что ВДНХа 18 лет распроловал???
У него такая талантливая жена!!! Ну нужно было ее взять замом по транспортному строительству.   Москвичи! У вас бы сегодня не было пробок в городе - ЕБАТурина настроила бы вам развязочек-колечек. Повторюсь - у китайцев в 20-миллионных мегаполисах нет пробок, правда там движение в 4-5 уровнях.
Думаю, что Москва со сменой мэра  ничего не потеряет. Финансовые ресурсы в городе есть, новый  мэр будет "жопу рвать" доказывать, что заслужил довереие, да и из администрации президента его будут потдерживать.
А Лужкова не надо жалеть. Думаю, что любой из нас в обмен на миллиард долларов отказался бы от всеобщей жалости к своей персоне.
Все что написал выше - мое личное мнение, ни на что не претендующее.
Записан

KOLDUN
Гость
« Ответ #36 : 01 Октября 2010, 13:20:02 »

Томич_882+1

Много мест в России где стало лучше по сравнению с 92 годом... И что это мы готовы в  *popa* целовать чела который ворует меньше своего предшественника вместо того чтобы поймать и  . Нам все некогда и связываться неохота, мы хотим быть как все и мы тешим себя иллюзией, что если придет другой, то будет только воровать, а этот уже наворовал и уже хоть что то делает для нас. Да нифига подобного, деньги это такая зараза - их никогда не хватает и чем больше денег, тем больше их хочется.
Вспомнил забавный случай, связанный с указанием мэра установить в каждом подъезде кодовый замок. Ну ладно, установили, затея хорошая и вот потом начинается самое интересное. Абонентская плата приходит регулярно, а вот замок работает... ну в общем при желании любой боле менее физически развитый человек зайдет в подъезд без проблем, надо только дверь дёрнуть посильней. И вот я решил отказаться от этой "услуги", звоню в контору и говорю, я больше не намерен Вам платить вообще ни копейки, как нам с Вами поступить, что бы я смог попадать в свою квартиру. На что мне говорят - купите у нас ключ за 150руб., я им повторяю, что не намерен платить ни копейки(ключи эти ломаются с завидной регулярностью) и что я не вижу смысла в ихнем замке и что он не эффективен и прямо прошу сделать мне код или предоставить другой способ безприпятственного проникновения в мой подъезд к моей квартире. Мне отвечают, то есть нагло врут, что код зделать невозможно, на это я им просто смеюсь в ответ и говорю, что местные хаккеры давно мне уже такой код зделали и меня интересует, как это можно зделать официально и по закону. Тут же следует попытка выяснить мои координаты, видимо для отмены кода и опять предлагают заплатить за ключ и при этом моя абонентская плата будет просто вдвое меньше, а вариантов вообще не платить у них не предусмотрено. Я спросил, если я не буду платить, то как я буду попадать домой, мне сказали никак, будете ждать когда кто нибудь будет заходить и откроет дверь. Я спросил, что будет если я каждый раз буду ломать домофон, они сказали, что будут каждый раз его чинить, ну потом естественно обратятся в милицию, порча имущества(которое оказывается принадлежит жильцам, то есть и мне то же) и т.п. Интересно с юридической точки зрения, кто будет прав в этой ситуации, то что за порчу имущества я должен буду заплатить это к доктору не ходи, а вот как эту оборзевшую конторку грамотно на место поставить Huh? В общем не довел я это дело до логического конца, потому что мои домочадцы меня за это чуть не растерзали, они то же хотят быть как все  Smiley Я вот по этому случаю подумал, раз уж мы такие бараны, куда нас ведут, туда мы и идём, может мне подкатить к начальству и установить такие домофоны на каждый лифт в городе, а то че то москвичи толстеют, а так кто не захочет платить полную стоимость, за пол цены по лестнице пройдется, тудой то же домофон воткнем, а то хулиганов развелось, а мне машину надо или две, нет три и каждому члену семьи, а ещё дачу и виллу на каждом курорте... ну вот размечтался, кто же мне такому талантливому разрешит такое провернуть ?! на это уже назначены другие таланты  Grin
Записан
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #37 : 01 Октября 2010, 14:18:23 »

Томич_882, 5 баллов, прям в ТОЧКУ!!!
Записан

ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #38 : 01 Октября 2010, 15:32:14 »

Томич_882, серьезные наблюдения...
 +1
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #39 : 01 Октября 2010, 18:39:55 »

ullit, для протирки розовых очков советую почитать вот эту статью... документация разработана одной компанией, строительство будет вестись другой компанией, дорога ведет к дому строящемуся третьей компанией, но все три компании принадлежат батуриной. так что про одно "интеко" речь не идет - их там много...

но это не по теме, тема-то про лужкова. я НЕ считаю что это очень хорошо, то что москва так "прекрасно" развилась за последние 20 лет. точнее надо так сказать - плохо что в россии практически только москва и развилась, ведь в результате мы имеем то что мы имеем. я сюда вставлю свои же слова с другого форума, из темы о конфликте вокруг парковок:

Цитировать
В Москве и ближайших окрестностях проживает около 20% населения России. Все проблемы решатся сами собой, если будет устранен этот перекос. Однако, дальнейший рост Москвы выгоден московским властям и финансово-строительным структурам (без комментариев). Как оказывается, дальнейший рост Москвы также выгоден и российским властям. Это подтверждают последние решения об организации “нью-васюки” в Сколково. Не в Питере, не в Нижнем Новгороде, не в Новосибирске, не в Екатеринбурге, а именно в ближайшем Подмосковье. Чтобы ситуация начала меняться в обратную сторону, я вижу только два пути. Либо хотя бы в нескольких других местах в России должно быть также “хорошо” как в Москве, либо в Москве должно быть также “плохо” как и везде. “Плохо” – не обязательно по одним и тем же критериям. Негде парковаться, большие пробки, нет мест в детских садах, вся зарплата уходит на штрафы и взятки, высокая уязвимость к терактам, нечем дышать, незачем жить. Так что все в порядке, Москва развивается по второму пути. А первый путь – финансово невыгоден.

вопросы в результате сами собой возникают гораздо более обширные. вполне понятно почему мэр потерял доверие президента. вопрос в другом - почему это произошло только теперь? то есть и пять, и десять лет назад президент мэру доверял, и хотя кардинальных изменений в деятельности лужкова за последние десять лет не наблюдалось, но сейчас вдруг перестал доверять... это как?? стоит ли нам доверять такому президенту??
Записан

если что - пишите в личку
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #40 : 01 Октября 2010, 18:41:55 »

и вот еще в тему про мэра и про китай:

щас все делается в китае... даже отставка московского мэра!

Grin
Записан

если что - пишите в личку
ullit
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 3.5 AT 2004
Город: Москва
Сообщений: 6
« Ответ #41 : 01 Октября 2010, 18:50:07 »

Алексей, Вы не правы, что мне что-то советуете и больше не переходите на личности пожалуйста... заранее спасибо.
Записан
vovichek
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Авто: пока Соната 2.7 ат 2006 и УАЗ 469 РХ, подготовленный
Город: Краснодарский край
Сообщений: 171
« Ответ #42 : 01 Октября 2010, 19:10:39 »

Алексей(Степанов), Правда в том что чтобы Россия хорошо жила надо сжечь Москву ( кстати цитата кого-то из великих)
Записан

Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!!
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #43 : 01 Октября 2010, 19:14:35 »

Алексей, Вы не правы, что мне что-то советуете и больше не переходите на личности пожалуйста... заранее спасибо.

прошу прощения, обидеть не хотел...
Записан

если что - пишите в личку
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #44 : 01 Октября 2010, 19:15:34 »

Алексей(Степанов), Правда в том что чтобы Россия хорошо жила надо сжечь Москву ( кстати цитата кого-то из великих)

дык жгли уже, не один раз...
Записан

если что - пишите в личку
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 26.