Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
06 Июня 2024, 23:55:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОЗГИ В УНИТАЗЕ! ПОСМОТРИ или УМРИ  (Прочитано 277188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #210 : 08 Декабря 2010, 22:00:59 »

         Рацион питания разработан для практически всех категорий специальностей (профессий) летчики, моряки, подводники, космонавты, военнослужащие и т.д., к примеру если пилота истребителя  кормить не полноценно (без мяса) он не выдержит перегрузок. При подготовке пилотов для ВС Вьетнамской Республики из-за их питания они плохо выдерживали перегрузки.
         Арнольд и Тайсон - пример на мой взгляд не удачный. Я все таки предполагал другую категорию людей - шахтер, каменщик, грузчик и т.д.
        Люди болеют и умирают чаще не от того, что они неправильно питались.
        У нынешней молодежи (призывников) развитие дистрофии от недоедания и именно мяса, как бы вам это не хотелось.
Записан
Андруха
Есть МП3, АКПП, 3.2 Д, 2006, 136тык
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Авто: был 2,9 AТ 2004 г.
Город: Кингисепп, Лен. обл.
Сообщений: 1179
« Ответ #211 : 08 Декабря 2010, 22:13:40 »

Колдун, попахивает сектанством. По напору и набору "ярких "примеров, по неприятию отличных взгядов и точек зрения. Считаешь полезным для себя-поделись, поведай-но зачем в заведомо оскорбительной, резкой манере осуждать инакомыслящих? Офигенно правильный? Наверное всем нам есть к чему стремиться. К сожалению ничего полезного для себя в отказе от мяса не увидел. Огалтелые нападки на "мясников" приводят не к расширению кругозора и повышению уровня общей культуры (и питания) общающихся, а к обси-анию взглядов и образа мыслей оппонентов. При всем уважении к Колдун, считаю ниже своего достоинства продолжать общение в данной теме. Как и заявлял ранее все ваши доводы, как вам кажется доказывающие вашу правоту-бредятина и детский лепет. Круг приведенных примеров слишком узок, а  объективно смотреть шире вы не намерены. Мир гораздо разнообразнее и в методиках питания и в отношении к пище, чем пропагандируемое вами направление. Да и черт бы с ней, с пропагандой. Но я всегда критично смотрю на вещи, которые уводят человека (как личность) в сторону, или в какую-то узконаправленную область жизнедеятельности. Древние принципы-разделяй и властвуй действуют здесь и сейчас. Даже наш дружелюбный форум раскалывается как минимум на две части. Самое плохое в этой дискуссии, что часть форумчан, прочитав посты "уважаемого" просветителя, почуствуют себя ущербными, не смогут для себя отстоять свои предпочтения в питании. Вместо просветительского общения на основе принципов взаимного уважения и толерантности, я вижу очередную попытку внести раскол между людьми, еще и по образу питания. Если хотите, не мы это придумали. При всей своей готовности к общению, к обсуждению различных тем не имею желания продолжать общение в  таком ключе. Alix права, все это летает по "песочнице". Если здесь принимается за постулат веганство-может  выделить в отдельную тему, а то не понятно кто и чьи мозги сливает. Или заливает. Напоследок, не делайте из еды культа, это серьезно.
Записан
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #212 : 08 Декабря 2010, 23:05:01 »

 Андруха здравствуй ! А можно спросить ?  А сколько  по времени ты отказывался от мяса -неделю ,месяц ,год ,что сделал такое  заключение ( К сожалению ничего полезного для себя в отказе от мяса не увидел.) )))  А другие вообще не пробовали жить без мяса , однако  высказывают свое мнение .Вы попробуйте ,а потом поделитесь впечатлениями . Может все же найдется  человек ,который  попробует  пожить без мяса хотя бы с месяц а потом поделится с нами ощущениями .Я бы очень хотел встретится здесь с таким человеком  ну где то через месяц. Про себя скажу ,что мне очень понравилось  без мяса , хотя честно - оно мне не противно до сих пор и я бы наверно с удовольствем наелся его ,если бы забыл про прежние мои болячки ,но я вспоминаю какой я был раньше и какой сейчас и желание почему то уходит .. Поверьте мне ,а лучше проверьте на себе ,что без мяса все же лучше . Это говорю я вам ,как мясоед с 55 летним стажем.Кстати хлеб я тоже не ем .
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Alix
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Авто: Был Galloper-II, 2,5 ТД, АКПП.  SsangYong Kyron, дизель 2,0, механика.
Город: Видное, Моск.обл.
Сообщений: 320
« Ответ #213 : 09 Декабря 2010, 02:51:02 »

    Если честно, я не смогла осилить все страницы, лишь первые и последние 2, так что не знаю где именно и КАК вам Колдун нахамил, но то, как тут разговаривают все остальные ... я даже сначала подумала, что вы все тут друг друга знаете и у вас просто манера так общаться между собой (не очень приятная, кстати)....   sinka

    Я не ем мясо и птицу. Отказалась еще в детстве, самостоятельно и никто не повлиял на мой выбор. Со временем перешла на искусственный мех и кожу, вот донашиваю последние кожаные ботинки  angell
Рыбу я ем, но, надеюсь, со временем тоже откажусь.
Веганам - респект!  Wink
Не буду хвастать отменным здоровьем - я грешу булками и килограммами конфет.  *shampoo*
И все-таки болею я крайне редко.  На счет физического труда - было в моей жизни время: и деревня (покосы, огороды-перекопка-прополка) и четыре работы. Ничего, не сломалась. Колбаса не потребовалась.
Итак, это моя жизнь и мой личный выбор. Убедить меня в том, что ничего такого в убийстве нет не получится, какими бы весомыми не были аргументы. Просто до всего я дошла своим умом и приняла единственное верное для себя решение.
Мои родные едят все и я им готовлю то, что они хотят, за редким исключением (от вида кусков мяса мне не по себе).
Супруг тоже сочувствующий, но от мяса пока не отказался. Это его решение.
   Тут на Библию и Евангелие ссылались, так вот четкого указания о том, что можно есть, а что нельзя - там нет. Есть выражение: "Блажен, иже скоты милует". И еще кое что:
"Тогда подошли фарисеи и спросили Иисуса, искушая Его: позволительно ли разводиться мужу с женою? Он сказал им в ответ: что заповедал вам Моисей? Они сказали: Моисей позволил писать разводное письмо и разводиться. Иисус сказал им в ответ: по жестокосердию вашему он написал вам сию заповедь. В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью";
   Не нужно, думаю, принимать буквально этот текст. Эту фразу можно отнести ко всему. Если вы животное убиваете, то вы его именно УБИВАЕТЕ. И этим все сказано. Да, человек имеет власть над живым миром. И мы можем "заколоть и приготовить". Но все это "по жестокосердию нашему".
И животные друг друга едят, только вот человечность - наша отличительная черта.
Поэтому, когда вы покупаете шубу из песца, то просто будьте готовы к тому, что ради вашего удовольствия погибнут (неизвестно легкой ли смертью) животинки.
(Кстати, когда вы бычка или свинью забиваете, представляете какой стресс они испытывают! Думаете это изчезает и не может сказаться на вашем здоровье? Дудки! Еще как может. Химия и биология, однако).

     Если люди зашли в эту тему и развели полемику о том, что мясо - хорошо, то это тоже самое, как если бы я зашла на форум худеющих дам и начала бы агитировать их на поедание булок. Мол, дураки вы, зачем худеть, булка - это так вкусно! 
Колдун создал для вас интересную тему, о вреде курения, наркотиков, пьянства. И о вегетарианстве. Он показал альтернативный, проверенный на себе путь. Не все своим умом могут жить, может это кому-то поможет. Все, спасибо сказали и пошли. Не интересно - все в сад. Никто ж не держит. Cool
Хотя..... если человек спорит, значит он сомневается. Так что я за конструктивный разговор, а не взаимное 
Не думаю, что если в соседней ветке появится тема о способах приготовления шашлыка, то туда придут местные веганы и начнут капсить "ТРУПОЕДЫ, Ироды".

Да, так о чем это я... ах да! Мы такие разные и все-таки мы вместе! Давайте дружить friends

РС   Alex007 (БОНДЫЧ), не в обиду про бананы. У самой язва была. Мне помогало))) И еще кисель. С сырниками  Lips Sealed
Записан

"Бойтесь людей равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершается великое зло в этом мире".
KOLDUN
Гость
« Ответ #214 : 09 Декабря 2010, 15:02:51 »

Дорогие MyTerracanняне, я уверен, что рано или поздно, Вы будете вспоминать меня теплыми и добрыми словами, а мой грубый стиль подачи материала не покажется таким уж обидным, Здоровья Вам!

Хочу обратиться к моим оппонентам, спасибо Вам за занимательное времяпровождение, но вот уж действительно Alix права, любите кушать мясо, пить, курить и т.п. заведите себе тему, а эту тему пройдите мимо, а то какие то обидчивые. А на что обижаетесь? На то, что я вещи называю своими именами, ни одного довода(который можно проверить) ни одного опровергнутого утверждения о вреде мяса, а только интенсивней стали нападать на автора топика и обижаться на очивидные вещи. Это как прийти смотреть фильм ужасов и закрывать ладошками глаза, когда страшное показывают, а когда понял,что половину фильма не видел, набить лицо киномеханнику. Я возможно то же не прав, что втянулся в этот непонятный разговор, когда каждый слышит только себя, но моя цель достигнута, тема в топе и все больше людей её замечают, а значит больше людей смогут задуматься о своем здоровье, пример Alix.

AlexTer, к тебе хочу отдельно обратиться, зачехли свою красную кнопку, за нами смотрят, а ты даешь повод нашим бывшим друзьям усомнится в демократичности нашего форума...
Еще, вспомни свои слова после клубного футбола - Колдун, вот ты курить бросил, что думаешь раком не заболеешь, я знаю людей которые не пьют и не курят, а раком заболели - , тогда я тебе ответил, что без никотина, шансов заболеть раком у меня гораздо меньше, чем когда я травлю свой организм. А теперь, я знаю, почему эти люди заболели раком и пытаюсь об этом рассказать, а ты начинаешь призывать людей не только к убийству, но и к самовольному одурманиванию себя посредством алкоголя. Эх, всегда Саню вспоминаю - мне своей дури хватает, зачем мне еще пить - примерно так он говорил. AlexTer , ну не солидно это, как тебе понравится, в твоей любимой теме офф-роуда, люди начнут писать, что съезжать с асфальта глупо, наша машина больше представительского класса нежели внедорожник и не нужен ни хай джек ни лебёдка, что это безопасней, это разумней, зачем гробить машину и т.д. и т.п. Так и здесь. Я ж знаю, ты в душе добрый и конечно разумный человек, просто темп жизни не дает тебе времени задуматься о себе... свое дело, семья, клуб, плюс еще подначки "корешей" один раз живём, это по мужски, многие на этом сгорели. Общественное мнение, быть как все ... в соревнованиях по ориентированию кто побеждает? правильно, тот кто своей головой думает, а не тот, кто ломится туда, куда все поехали.  
А на счет нагло навязчивой темы могу сказать только одно, если уже двое одноклубников сказали спасибо автору, то тема уже имеет право на существование. На нашем форуме не очень то и много тем, где автору говорят спасибо. Так что может быть имеет смысл попросить противников темы изливать свои мысли в другой теме, а не автора топика?

Валерий(69) , я все понимаю, что кто то где то что то разработал, а потом дал совсем голодным Вьетнамцам поесть мяса и приписал эти заслуги мясной диете. Но Вы или меня не слышите и поэтому не понимаете(как и многие мои оппоненты) или просто не хотите понять. Я Вам задал конкретные вопросы, на что получил не ответ, а очередное утверждение, которое я лично не могу проверить, а принимать на веру знаете ли надоело. AlexTer прав, такой диалог=монолог
...никогда не закончится(потому что он в принципе бесперспективен) ...
Ваши слова, против моих и в итоге ссора. Любой спор безперспективен, потому что каждый все равно останется при своем мнении, поэтому я предлагал диалог, но на мои высказывания почему то не отвечают(значит я принимаю как за 100% правильное высказывание) на мои вопросы не отвечают, и я еще при этом плохой. Тактика конечно же удобная. Кстати, используется не только Вами, так что не принимайте все только на свой счет.

Вот еще вспомнилось про агрессивных веганов. Тот кто не травит себя никотином и алкоголем, тому такая картина будет близка. Собралась компания за столом, налили...выпили...закусили, налили...выпили...закусили, налили...выпили...закусили...закурили, налили...и тут кто то замечает, что Вы не как все, не пьете не курите, начинаются расспросы плавно переходящие в уговоры, навязчивые предложения(если людям не понравилась Ваша причина отказа от употребления ядов) и споры, при этом человек ни кого не трогал и про свой образ жизни и свое мировоззрение разговор не заводил. А если ко всему выше перечисленному, он еще и не ест с общего стола, тогда всеобщего внимания ему не избежать. Если знать эту особенность поведения, то можно пить, курить и объедаться на халяву всего навсего заявляя, что ты этого делать не будешь. Люди очень не любят тех, кто не похож на них, кто не такой и им приносит удовлетворение, когда эта белая ворона, ломается и становится как все, серой. И отстают от тебя в таких компаниях, только если им насвистеть, что тяжело болен и тебе дохтур запретил, вот в это верят все безоговорочно. Так что агрессивно свою жизненную позицию навязывают, скорей не веганы, а совсем наоборот.

Alix, булки и конфеты наносят больший вред организму, чем мясо, это проверил на себе и написал в книжке Выбор пищи – выбор судьбы или как управлять здоровьем сыроед с тридцателетним стажем Владимир Николаев, я этого пока утверждать не могу, но то что это вредно и является причиной болезней, могу постараться обосновать.

О сыроедении очень хорошо написал Изюм, но не совсем литературным языком, кому интересно можно почитать и скачать здесь  Начинать следует с Исповедь сыроеда, а кому интересно про, беременность и роды сыроедки, то можно прочитать Инна. Опыт этих людей вдохновил меня испытать на себе монотрофное сыроедение растительной пищи.


 
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #215 : 10 Декабря 2010, 07:06:53 »

Шутка юмора  Grin

Цитата: Alex007 (БОНДЫЧ) от 06 Август 2009, 09:33:25, 11:50:11, 20:10:05
... СЛУХ! Мужики! Заканчивай! А? ...
 ... Давай не будем здесь устраивать перемывание "косточек". Если так далее продолжится - ... … выкинут ..., забанен и переименован …
 ... Могу сказать лишь  то, что идейные противники - это самые ярые и непримиримые противники…
 ... Так что, ребят, я убедительно попрошу - не копайте глЫбоко...не развивайте мысль первопостящего. А человек сделал свой выбор - это его дело, как и сугубо личное дело каждого где ему быть. ...

 ... Что еще? Люблю пошутить к месту и не к месту, особо не разбираясь шо це таке флуд, оффтоп и т.д. ...

и лирическое отступление. Под эту старую мудрую песню можно и девушку танцевать и штангу тягать и думу о бытие своем думать...

<a href="http://video.rutube.ru/400a1d6bf9f24796050a0985d60898a7" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/400a1d6bf9f24796050a0985d60898a7</a>


За окном темно
За полночь давно
Отблеск света тает на стекле
А мысли как огни
Во мне зажгли они
Боль и радость счастье и тревогу
и тревогу

В жизни так не просто
Найти надежды остров
К счастью путь к мечте своей дорогу
Не просто все понять
Веры не терять
В сердце сохранить все то чем жил
буду жить

Ищу я в жизни суть
И мне покоя нет
Каков мой путь каков мой путь
Но я найду ответ
Ищу я в жизни суть
И мне покоя нет
Каков мой путь каков мой путь
Но я найду отве-е-ет

Город спит давно
И свет в мое окно
Вновь струится лунною тропой
А ночь отступит вдруг
И солнца яркий круг
Засияет утренней порой
О-о-о-ой

Ищу я в жизни суть
И мне покоя нет
Каков мой путь каков мой путь
Но я найду ответ
Ищу я в жизни суть
И мне покоя нет
Каков мой путь каков мой путь
Но я найду ответ я найду ответ
Я найду ответ я найду ответ
Я найду ответ я найду ответ
Записан
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #216 : 12 Декабря 2010, 23:21:22 »

Андрюха,мы едим мясо,а не животных...
Оооо.....Я тут немного вчитался в темку то  pressa Опешил маленько *figase* Андрюх, скоро сморчки пойдут, со строчками, может хоть это то можно, или тоже
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Лев
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: Terracan 2.9 АКПП      super TOD (2Hi,Avto,4Hi,4Low)  2002г
Город: г.Долгопрудный
Сообщений: 771

Лев
« Ответ #217 : 12 Декабря 2010, 23:46:33 »

Я тут приболел слегка и по той причине больше недели во рту ни грамма спиртного не было. и Скажу я вам сам немного поразился: такой светлой головы и такого хорошего самочувствия мой организм давно не видел.  Правда теперь подсел на сладкое и составляю в этом своим домочадцам здоровую конкуренцию.
 Эту тему никогда особо не читал. Но Андрей теперь немного тебя понимаю. Если твой организм чувствует, что ему без чего-то (мяса, спиртного .....) лучше и тебе нравится в себе чувствовать такое состояние то, ты по доброте душевной хочешь поделиться с одноклубниками. Чтоб и им было хорошо. Просто понять это тебя не все пока могут.
 Не знаю правда надолго меня самого хватит, может быть боли забудутся и опять по пивку. Время покажет.
Записан

Всем во всём удачи.
                                Лев.
KOLDUN
Гость
« Ответ #218 : 13 Декабря 2010, 09:49:31 »

shurik545, я ж не доктор и не диетолог и сам придерживаюсь правила - если нельзя, но очень хочется, то можно - каждый решает сам, как ему жить, что ему есть и чем себя травить или не травить. Саш, все же например знают, что зарядку делать полезно для здоровья, а реально ее делают человек 5 из 1000, потому что лень и так вроде себя нормально чувствую. Для себя я сделал вывод, что употреблять надо сырую растительную пищу и на данный момент я придерживаюсь преимущественно фруктов.

Но Андрей теперь немного тебя понимаю. Если твой организм чувствует, что ему без чего-то (мяса, спиртного .....) лучше и тебе нравится в себе чувствовать такое состояние то, ты по доброте душевной хочешь поделиться с одноклубниками. Чтоб и им было хорошо. Просто понять это тебя не все пока могут.

Дядя Лев, вот прав ты на 100% и ты меня очень даже правильно понимаешь.
Выздоравливай поскорее, а пока у тебя выдалась свободная минутка и у тебя появилось желание завязать с пивком и прочим, рекомендую посмотреть лекции Жданова на первых страницах темы. Желаю успехов.
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #219 : 13 Декабря 2010, 19:27:27 »

пара ссылок по теме:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20101213181552.shtml

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OpTY4JLB_N4" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=OpTY4JLB_N4</a>
Записан

если что - пишите в личку
KOLDUN
Гость
« Ответ #220 : 14 Декабря 2010, 19:36:53 »

Да дядь Лёш, грустная статистика... думаешь надо начать с начала? Посмотрел первый пост темы, а ролики с лекцией с рутуба уже удалили, пришлось перепостить маленько.

лекции профессора Жданова и проект «Общее дело» Первого канала

Вот короткие, но на мой взгляд очень важные моменты лекций.

Как родители портят детей
<a href="http://video.rutube.ru/5709db152328e13467d708a1e69369b5" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/5709db152328e13467d708a1e69369b5</a>



продолжение и лестница Шичко


<a href="http://video.rutube.ru/4c19be3fbb2c86a8f383adeeb323cf39" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/4c19be3fbb2c86a8f383adeeb323cf39</a>


Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #221 : 16 Декабря 2010, 20:25:53 »

Словарь Шичко(абсолютный алкоголь C2H5OH) 100% этиловый спирт - наркотический протоплазмотический(действует на уровне клеток) ЯД

<a href="http://video.rutube.ru/e8ceca6cd934e79f2cbedb96da6ddb0b" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/e8ceca6cd934e79f2cbedb96da6ddb0b</a>


Как делают алкоголь и шампанское. Абсолютный алкоголь - это моча дрожжевых бактерий.

<a href="http://video.rutube.ru/516db4ff980fa8cafdf6c481799d01b9" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/516db4ff980fa8cafdf6c481799d01b9</a>


Словарь Шичко(алкоголные напитки - алкогольные яды).

<a href="http://video.rutube.ru/971f36d263e289a2c315192b43d9b2c4" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/971f36d263e289a2c315192b43d9b2c4</a>
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #222 : 26 Декабря 2010, 12:31:53 »

Раздельное питание.

<a href="http://video.rutube.ru/b168a823aba68b26ad0a555b783260e5" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/b168a823aba68b26ad0a555b783260e5</a>
Записан
Elchin483
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Баку
Авто: Terracan 2,9 CRDI 2004г. 68 т.к. АКПП,EST,LSD,235/85R16
Город: Баку
Сообщений: 569
« Ответ #223 : 26 Декабря 2010, 16:41:48 »

то что ученые говарят , все это уже 1400 лет тому назад написано в Свяшшеном для Мусулман книге Коране!! Если водка вредно то зачем пит? я не пю отец не пиет брат не пиет..и все мы здоровы все в норме..каждый по своему думают мозги у всех по другому работает так что пуст все делают то что считает правилним
Записан

Плохо Знаю по Русский!!
KOLDUN
Гость
« Ответ #224 : 28 Декабря 2010, 13:16:03 »

Открытия Шичко(социальнопсихологическая запрограмированность)

<a href="http://video.rutube.ru/94832c616cee9e444f175cb1abb1cfa7" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/94832c616cee9e444f175cb1abb1cfa7</a>



Открытия Шичко(воздействие слова на человека)

<a href="http://video.rutube.ru/f213a98147dd1c3a76ae526a64014ec7" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/f213a98147dd1c3a76ae526a64014ec7</a>


Изгнание бесов, избавление от ложных программ.

<a href="http://video.rutube.ru/6eabfa5f96b3949c99885dfada3a2a04" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/6eabfa5f96b3949c99885dfada3a2a04</a>



Все лекции здесь http://rutube.ru/playlists/play/392944.html продолжаю добавлять.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 26.