Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 22:06:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 [36] 37 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОЗГИ В УНИТАЗЕ! ПОСМОТРИ или УМРИ  (Прочитано 273083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #525 : 31 Января 2013, 23:41:07 »

Воронеж -  классный город, да и не догонишь если приспичит, так что всем достанется  cruto
Записан

Удачи!
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #526 : 31 Января 2013, 23:42:06 »

парни,тема Колдуна))и живёт он в Табове!!!!))))))))))))))))))))))))))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
SSD
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Воронеж
Авто: Был 2,9 MT LSD TOD 2003 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 703

Сергей.
« Ответ #527 : 31 Января 2013, 23:44:32 »

Босяк, Юра! Уж кому-кому, а нам с тобой всегда достанется! Только нам нельзя.... Мы же мужчины порядочные, правда zakon? Мы вот будем как Николай - только посмотреть  *rot*
Записан

Terracan SuperTOD - кнопка Льва (2Hi, Auto, 4Hi, 4Low)
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #528 : 31 Января 2013, 23:48:50 »

парни,тема Колдуна))и живёт он в Табове!!!!))))))))))))))))))))))))))
Саня так мы ж о прекрасном Wink
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Босяк
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Воронеж
Авто: 2,5 АТ ЕСТ 2001 г.
Город: г.Воронеж
Сообщений: 454

Юра
« Ответ #529 : 31 Января 2013, 23:51:26 »

 *shashkoi*я согласен
Записан

моряк без пуза,что баржа без груза.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #530 : 31 Января 2013, 23:53:03 »

Noks1, бывая у вас я торчу на развязках,клоторые почти год строят)))не успел проскочить Воронеж с 4х ночи  до 6 утра))то скучаю в пробках)а там симпатиШных дам не наблюдаю))только если нервных как в роллике))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Босяк
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Воронеж
Авто: 2,5 АТ ЕСТ 2001 г.
Город: г.Воронеж
Сообщений: 454

Юра
« Ответ #531 : 31 Января 2013, 23:54:52 »

так ты звони,мы подвизем
Записан

моряк без пуза,что баржа без груза.
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #532 : 31 Января 2013, 23:59:14 »

Noks1, бывая у вас я торчу на развязках,клоторые почти год строят)))не успел проскочить Воронеж с 4х ночи  до 6 утра))то скучаю в пробках)а там симпатиШных дам не наблюдаю))только если нервных как в роллике))
Саня надо через центр ездить. Там не так скучно в пробках стоять. Порой хочется выйти из авто и идти пешком. Сосредоточиться на дороге нельзя когда такая красота кругом.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #533 : 01 Февраля 2013, 00:07:36 »

пасаны,грейте сауну))Еду! ))))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
KOLDUN
Гость
« Ответ #534 : 01 Февраля 2013, 07:53:52 »

парни,тема Колдуна))и живёт он в Табове!!!!))))))))))))))))))))))))))
Саня, живу я не в Тамбове, в Тамбовской области. Даже можно сказать на границе трёх областей, Тамовской, Саратовской и Воронежской и если ещё чуток прогуляться, то и Волгоградская недалече. Даже думаю Цунтральный округ здесь на клубные встречи собирать можно. Только деФченки все в Москву укатили. А может в Воронеж Huh?
так ты звони,мы подвизем
так что подвози  Grin

Ты лучше расскажи про свой образ жизни...
 Чо делаш... чем занимаешься.. ?
Как питаешься. ? Каков распорядок у тебя..?.Каково хозяйство...Чо сделал после покупки дома в деревне...? Чем зарабатывешь на свою жизнь и воспитание детей в Москве. ??
Вот это  было бы правильней с точки зрения подражания и восприятия твоей теории.
Себя покажи, фотки разные дай сюда..
А так всё это  чисто демАгогия (ИМХО)
Саш, ты прям исповеди от меня хочешь...
Я конечно хочу, чтобы мои соотечественники и тем более одноклубники перестали быть наркоманами и стали здоровей, но это не идея фикс, чтобы душу свою вывоваричивать и выставлять на всеобщее обозрение. Большинство всё равно останется на прежних позициях, потому что привычка сильная штука, не всем под силу её изменить, сам с некоторыми до сих пор мучаюсь, аж до слёз. Помимо привычки, есть такая штука, как скрытое управление, а эту приблуду могут контролировать вообще единицы.
Правильно дядя Витя подметил - имеющий глаза увидел, имеющий уши услышал, имеющий доступ к мозгу понял  Grin  а кому приспичит, кого прижмет, знает где инфу и меня найти, только придется теперь весь флуд перелопачивать. Здесь опять же вины моей нет, так мы уважаем друг друга, так привыкли себя вести...
Бондыч, только специально для тебя, зная как ты жаждешь лицезреть мою тушку видеоролик... делал доченьке на день рождения, там есть кадры с моего нынешнего места жительства
<a href="http://video.mail.ru/mail/asl75/539/542.html" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.mail.ru/mail/asl75/539/542.html</a>
]

Пы.Сы. Дяденька Serg_Bobr, когда зарядочку-пробежечку делаешь с охоточкой, то результат ради которого ты это делаешь возрастает в разы. Когда не хочется а надо, то же хорошо, но правильный настрой увеличивает показатели при тех же затратах... проверено на практике, да и кто спортом занимался думаю подтвердит.
Всем Здоровья, Удачи и Успеха!
Записан
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #535 : 01 Февраля 2013, 08:14:29 »

Ниразу не реклама - сам видел!!!!!!
Босяк, Юра - а Николай прав  Smiley! Хотя и  попахивает рекламой ...  Grin
Реклама,реклама.. воронежцы, смотрим правила размещения рекламных объявлений.. хоть клубу польза будет, если все мужики в воронеж свалят зарядку делать..
Записан
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #536 : 01 Февраля 2013, 08:48:29 »

Дяденька Serg_Bobr, когда зарядочку-пробежечку делаешь с охоточкой, то результат ради которого ты это делаешь возрастает в разы.
Да если б не в охоточку, то и не делал бы. Полностью с тобой согласен. А где в Тамбовской области обитаешь? Для меня почти родные края - батя оттуда. Уваровский район. Деревушка прям на берегу Вороны. В детстве почти все лето проводил там.
Записан

Удачи!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #537 : 01 Февраля 2013, 09:18:44 »

Бондыч, только специально для тебя, зная как ты жаждешь лицезреть мою тушку видеоролик... делал доченьке на день рождения, там есть кадры с моего нынешнего места жительстваhttp://video.mail.ru/mail/asl75/539/542.htm

Показал называется свою тушку... Azn

"Ролик временно не доступен" пишет инет.  *kuzkinamat*

То Serg_Bobr: а обитает наш мессионер-сыроед в славном селе Шапкино... pressa
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #538 : 01 Февраля 2013, 10:19:51 »

Alex007(БОНДЫЧ), зайди на http://video.mail.ru/mail/asl75/539 и уже оттуда в интересующий ролик.
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
KOLDUN
Гость
« Ответ #539 : 01 Февраля 2013, 13:58:59 »

Alex007(БОНДЫЧ), зайди на http://video.mail.ru/mail/asl75/539 и уже оттуда в интересующий ролик.

Бондыч, Бондыч! Совсем свои шпиЁнские навыки порастерял или в сортир слил  *rzhu* учись у регионов дерЁвня подмосковная  Grin

Serg_Bobr, Уваровский район со мной совсем рядом, я в Уварово к друзьям в гости наведываюсь. Бондыч, чему его только в его шпиЁнской школе учили, уже сдал все мои явки и пароли, так что уже скрывать нечего, Мучкапский район, деревня Шапкино. Ворона от меня в восьми километрах. Если хочешь, посмотри ролики по ссылке выше, там мои детки в ней родимой и купаются. Речка скажу тебе - удивительная. Течение сильное, может даже с ног сбить в некоторых местах, а водица тёплая. Только не разливается Ворона как прежде на несколько километров, как это было прежде, по рассказам местных аксакалов. От кулябовского "моря" остался лишь карьер. Совсем мы природу матушку ушатали своим образом жизни, что нашим детям и внукам останется вот вопрос из вопросов...
А вы говорите...
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 [36] 37 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 26.