Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
21 Сентября 2024, 21:01:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: GPS Навигаторы и Карты  (Прочитано 156310 раз)
0 Пользователей и 87 Гостей смотрят эту тему.
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #90 : 12 Января 2010, 14:44:01 »

Что-то у меня ничего не получается.. Пробовал закинуть на флэшку программу с картой - молчит.
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #91 : 08 Марта 2010, 23:04:04 »

Мне Таракаша достался с HYUNDAI H-CMD2002-двухдиновая DVD-магнитола.У нее есть возможность подключения GPS-модуля,разумеется тоже HYUNDAI H-NVB5000 стоимостью примерно 8 тыр.Кто-нибудь юзал данное устройство?Есть ли смысл его приобретать?Официально сообщают следующую инфу "В комплекте с навигационным блоком поставляется программное обеспечение «Навител Навигатор 3.2» компании «ЦНТ». Вместе с программным обеспечением в пакете поставляется карта всей территории РФ (1:000 000)и подробная карта Москвы и МО. Также возможна активация карт большинства крупных и средних городов РФ. Активация и обновление карт возможны он-лайн с сайта www.navitel.su"
Записан
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #92 : 09 Марта 2010, 01:58:26 »

Мне Таракаша достался с HYUNDAI H-CMD2002-двухдиновая DVD-магнитола.У нее есть возможность подключения GPS-модуля,разумеется тоже HYUNDAI H-NVB5000 стоимостью примерно 8 тыр.Кто-нибудь юзал данное устройство?Есть ли смысл его приобретать?Официально сообщают следующую инфу "В комплекте с навигационным блоком поставляется программное обеспечение «Навител Навигатор 3.2» компании «ЦНТ». Вместе с программным обеспечением в пакете поставляется карта всей территории РФ (1:000 000)и подробная карта Москвы и МО. Также возможна активация карт большинства крупных и средних городов РФ. Активация и обновление карт возможны он-лайн с сайта www.navitel.su"
Я думаю не стоит подобное покупать за такие деньги, можно навигатор купить гораздо дешевле вместе с Навителом,я понимаю стремление сделать автомагнитолу универсальной,но не в этом случае!!!
Записан

163 Hp, 149т.к
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #93 : 09 Марта 2010, 07:08:50 »

На ДР подарили EXPLAY PN-445. Установлен Навител 3.2 с картой России. Возможность установки еще двух программ навигации. Мне понравилось.http://www.e-katalog.ru/EXPLAY-PN-445.htm
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #94 : 09 Марта 2010, 08:53:41 »

Мне Таракаша достался с HYUNDAI H-CMD2002-двухдиновая DVD-магнитола.У нее есть возможность подключения GPS-модуля,разумеется тоже HYUNDAI H-NVB5000 стоимостью примерно 8 тыр.Кто-нибудь юзал данное устройство?Есть ли смысл его приобретать?Официально сообщают следующую инфу "В комплекте с навигационным блоком поставляется программное обеспечение «Навител Навигатор 3.2» компании «ЦНТ». Вместе с программным обеспечением в пакете поставляется карта всей территории РФ (1:000 000)и подробная карта Москвы и МО. Также возможна активация карт большинства крупных и средних городов РФ. Активация и обновление карт возможны он-лайн с сайта www.navitel.su"
Я думаю не стоит подобное покупать за такие деньги, можно навигатор купить гораздо дешевле вместе с Навителом,я понимаю стремление сделать автомагнитолу универсальной,но не в этом случае!!!
Наверное,так и сделаю.Тем более найти этот модуль весьма проблематично.
Записан
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #95 : 09 Марта 2010, 09:26:24 »

На ДР подарили EXPLAY PN-445. Установлен Навител 3.2 с картой России. Возможность установки еще двух программ навигации. Мне понравилось.http://www.e-katalog.ru/EXPLAY-PN-445.htm

Более того, ты можешь поставить альтернативное меню, навигационных програм можно ставить хоть десять, редакровать офисные приложения, установить кучу игр, создавать библиотеку мультимедиа, стмотреть фильмы и многое другое.... а возможно и подключить к интернету...

http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=10679
Записан

== С уважением, Дмитрий.
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #96 : 09 Марта 2010, 09:54:03 »

Более того, ты можешь поставить альтернативное меню, навигационных програм можно ставить хоть десять, редакровать офисные приложения, установить кучу игр, создавать библиотеку мультимедиа, стмотреть фильмы и многое другое.... а возможно и подключить к интернету...
Уже имеем эту сборку программ. Но это- не только для 445. Сегодня эту сборку проверил на 430 у знакомого. Тянет нормально.
Записан
Oleg999
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan
Город: Оренбург
Сообщений: 52
« Ответ #97 : 05 Апреля 2010, 07:55:45 »

Почитал, смотрю тут люди реально разбирающиеся в навигаторах. Вчера подешёвке предложили навигаторы. JJ-Connect Autonavigator 3400 и JJ-Connect Autonavigator 2200. Цену просят одинаковую. Как лучше забрать? Какие плюсы и минусы встречаются при работе с этими навигаторами. Подскажите
Записан
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #98 : 05 Апреля 2010, 08:49:16 »

а при чем тут эхолот? его надо сравнивать с навигатором? Smiley
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
tj_tosha
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 39
Авто: toyota camry 2004г., автомат)
Город: Москва
Сообщений: 347
« Ответ #99 : 05 Апреля 2010, 10:00:26 »

может это бот разумный? ))) )))))
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #100 : 13 Апреля 2010, 23:04:28 »

Все-таки патриотические чувства к производителю наших Таракашиков перевесили все остальные и через интернет-магазин прикупил я блок скрытой навигации HYUNDAI H-NVB5000,без которого использование моей двухдиновой магнитолы было далеко неполным,хотя еще куча функций подвешена,пока.К аппарату прилагался Навител.Сразу зашел на сайт-регистрация-активация,и сразу же обновление.Последние карты вышли три дня назад,почти гектар,там несколько десятков тысяч населенных пунктов,ну и там пробки и прочее.Все сразу и закачал.Короче,говорит и показывает.Также новые карты вышли для Украины,Беларуси и Казахстана,но уже за башли.А Россия-бесплатно.Но у них не забалуешь-код активации действует только на ту флешкарту или КПК,который указываешь при регистрации,для других копий доступны только карты размером не более 100кБ,а таких в Атласе меньше 5%-я попробовал.Попытался активировать другую карту-хрен!Карты весьма подробные.Хотя других я и не видел,и другими навами не пользовался.
Записан
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #101 : 13 Апреля 2010, 23:08:30 »

Если у кого-то есть опыт использования навигатора с экраном более 5 дюймов и ценой до 12 тыс., желательно с Навителом на борту, поделитесь, надо в подарок.
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #102 : 13 Апреля 2010, 23:30:38 »

Если у кого-то есть опыт использования навигатора с экраном более 5 дюймов и ценой до 12 тыс., желательно с Навителом на борту, поделитесь, надо в подарок.
Мой комбайн имеет 7",но денег будет больше означенной суммы,да и устарел он как бы,снят с производства.
Записан
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #103 : 14 Апреля 2010, 08:52:04 »

Если у кого-то есть опыт использования навигатора с экраном более 5 дюймов и ценой до 12 тыс., желательно с Навителом на борту, поделитесь, надо в подарок.
По железу не скажу, а навителом пользуюсь 3-й год. В целом нормально, но наблюдается деградация программы. Карты подробные (для России, Белорусии, Украины), но с глюками, которые навителовцы не исправляют несколько лет. Еще один большой плюс - использование своих (самодельных) карт. Для нормальной работы нужно немного воображения и усидчивости (прочитать руководство и попрактиковаться), потому как интерфейс немного своеобразный, но привыкнуть можно.
А на самом деле самые подробные карты, у других программ пока такого нет, хоть и много недочетов.
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
younglion
Умный в гору не пойдет- умный гору обойдет.
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Долгопрудный
Авто: 2,9 АТ ... 200. г.
Город: М.О (г.Долгопрудный)
Сообщений: 326
« Ответ #104 : 14 Апреля 2010, 12:00:01 »

А кто нибудь может мне сказать , где найти подробную карту Московской обл. в инете для Навитела , а то че та я ее найти не могу от куда скачать.
Записан



ВАЗ 2115
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 26.