Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Апреля 2024, 17:12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РАСПАДСКАЯ ЖЕСТЬ  (Прочитано 6973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« : 17 Мая 2010, 10:16:05 »

Кто из Вас знает правду о событиях в Кузбассе? Подконтрольные ЕР пресса и ТВ молчат, только РЕН ТВ ещё говорит об этом но далеко не всю правду , ибо путенская цензура не допустит огласки, а между тем в Междуреченске бьют и вяжут привезенным ОМОНом людей. Причём ОМОН бьёт людей, потерявших в этой трагедии отцов, мужей, сыновей. Местная милиция выступить против своих отказалась. Народ Кузбасса встал против частников - хапуг, которые загребая миллионы плюют на элементарную безопасность работы шахтёров.  http://bb-msu.livejournal.com/59909.html   В100 тысячный город привезли со всей России 3000 бойцов ОМОНа, в городе массовые волнения, на улицах баррикады. В Междуреченске вводится план "Крепость", чего раньше не было вне территории Северного Кавказа. То есть город полностью закрывают для въезда и выезда, ограничивают средства связи и вводят войска.
Многих поломали-покалечили, многих закрыли в застенки МВД и ФСБ. В настоящее время в Междуреченске находится депутат Нина Останина, но с ней со вчерашнего вечера нет связи. Нет связи и с местными активистами. Есть основания полагать, что в городе проходят задержания.
   Вот здесь рекомендую посмотреть. http://my.mail.ru/community/shahteri/ И вот здесь: http://community.livejournal.com/mejdurechensk/   Сами местные от этого обращения  http://denis-balin.livejournal.com/291514.html  открещиваются. А бардака там полно. Человек, которого Тулеев назвал бандитом, который типа организовал перекрытие жд, реально опознали как работягу с шахты, правда, не с "Распадской". На ю-тубе много роликов.    вот этот ролик на ТВ не допустили
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SGL0U3xbYiQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=SGL0U3xbYiQ</a>
Записан
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #1 : 18 Мая 2010, 02:27:01 »

Блин! Все таки чувство меня не подвело! Я предположил что что то не то, но до такой степени!
Записан

Лучше поздно чем никогда
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #2 : 18 Мая 2010, 06:03:05 »

В Кузбассе слезы. А Путин посещает виллу Абрамовича...

Владелец фтбольного клуба «Челси» приобрел новую резиденцию в Нусдорфе, Вена-Деблинг. По данным Austrian Times, участок с четырехэтажным домом обошелся Абрамовичу в 9,6 млн евро. Оценить простор и благолепие угодий миллиардера площадью 1,2 тыс кв. метров приехал сам председатель российского правительства Путин.

По словам новых соседей Абрамовича, россиянин показал себя при первой встрече образцом любезности и приветливости.
- Мне кажется, сообщение Austrian Times ставит все точки над i в расследовании причин катастрофы на шахте "Распадская", - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В то время, как на шахте, принадлежащей Абрамовичу, еще не всех погибших шахтеров извлекли из-под земли, глава правительства наносит визит на его новую дачку. Вообще премьер Путин проявляет какое-то странное внимание к приобретениям именно господина Абрамовича - то сообщают, что он катается на его яхте, то гостит в его вилле. Теперь вот, чем болтаться в Кемерово, заходит на огонек к Роману Аркадьевичу в Нусдорф. Мне даже интересно, это теперь премьерский протокол такой - посещать каждое новое приобретение российских нуворишей? Или это Абрамовичу такой особый респект? Невольно закрадывается мысль, что не все, принадлежащее Абрамовичу, принадлежит только ему. Ну зачем ему, например, несколько дорогих яхт и куча особняков за границей, где он сам бывает, мягко говоря, наездами, зато там "гостят" разные вип-персоны?Но тогда и мера ответственности - другая. Скажем, кипрские офшоры, владеющие "Распадской", могут включать и иные персональные данные, не так ли? Правда, в такой ситуации говорить об объективном расследовании того, что произошло на шахте, и тем более об ответственности владельцев при этой власти не несет. И вот это почитайте  http://m-kalashnikov.livejournal.com/455838.html

Записан
Astral
ВЕТЕРАН И НАША ГОРДОСТЬ. Который умеет не только трендеть.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Рязань
Авто: 2,9 АТ переделан с TOD на EST 2003 г.
Город: РФ г.Рязань, ул.Боголюбова д.7
Сообщений: 1035

Алексей
« Ответ #3 : 18 Мая 2010, 13:15:26 »

Песенка в тему и со смыслом, а правительство наше давно уже расстрелять нужно, делают из нас омулей безмозглых.
<a href="http://smotri.com/video/view/?id=v4363630338" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://smotri.com/video/view/?id=v4363630338</a>
Записан

150 hp. было стало 194 по стенду после чиповки. Нету больше ТОДа есть ЕСТ
Все будет хорошо, надо только верить в себя!!! Раньше были дураки и дороги, теперь дураки на внедорожниках.
KOLDUN
Гость
« Ответ #4 : 19 Мая 2010, 10:01:39 »

Шахтер на видео говорит, что их Пользуют как рабов. Да мы все уже давно РАБы, потому что ходим на РАБоту, а надо заниматься своим делом и трудится на благо своего Рода, а не чужого дяди. К сожалению, мы поставлены в такие условия, что без денег прожить вообще нельзя, ты автоматически станешь БОМЖом и скорей всего вне закона. РАБы которые сами себя кормят, сами себя одевают, сами себе находят жилье, сами себя лечат и потом сами себе подобных хоронят... идеальное рабовладение. При этом РАБы настолько привыкли к своему статусу, что можно даже раскрывать правду о том, что они стремятся не к тем целям и ценностям. Да в общем то РАБу и думать некогда... РАБота-снятие стресса после работы  *shampoo*  *pivasik* или  *tele* - отдых после снятия стресса  hlam и снова РАБота.

Вот например ролик который посмотрят многие, но задумаются единицы http://vkontakte.ru/video37243360_144132061
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #5 : 19 Мая 2010, 22:53:36 »

..... Да мы все уже давно РАБы, потому что ходим на РАБоту, а надо заниматься своим делом и трудится на благо своего Рода, а не чужого дяди. .....

Андрей (Колдун)!
В принципе понятна твоя теория, которая овладела тобой с недавних пор..
Но, поясни пожалуйста твое вышеприведённое умозаключение.
Ходить на  работу, которая нравится человеку   (т.е. добывать хлеб насущный для существования своих последышей-продолжателей рода )  и  "заниматься своим делом и трудиться на благо своего Рода"  -  это разные вещи??? 
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #6 : 20 Мая 2010, 07:29:40 »

Ну, если вспомнить основы марксизма, то разные.
В смысле отношения к средствам производства, предметам труда, и участию в присвоении прибавочной стоимости.
Другое дело, что предпринимательство связано с определенными экономическими рисками во-первых и с необходимостью обладать некоторыми свойствами характера. Работать по найму - менее рискованно, если это слово уместно в данном контексте, т.е. в экономическом смысле, конечно, но и как правило (если не крысятничать) менее изобильно.
И еще одно другое дело - в свободном мире человек сам выбирает, с какой стороны относиться к средствам производства, или думает, что выбирает. Но наша срана, к сожалению, не входит в свободный мир. Да и есть ли таковой на свете? Не знаю. 

Превед, Бондычъ, превед дядько Ондрей Smiley
Записан

С уважением, Алексей
KOLDUN
Гость
« Ответ #7 : 20 Мая 2010, 10:37:12 »

Здравствуй дядя Лёша!  Smiley


- в свободном мире человек сам выбирает,
cruto  , понял дядь БОНДЫЧ

От себя могу добавить. На РАБоте ты полностью зависишь от хозяина(делаешь то что он скажет, делаешь так, как он скажет, тогда когда ему надо и заплатит он тебе столько, сколько посчитает нужным). Потом в твоей фразе
Ходить на  работу, которая нравится человеку 
уже скрыта нелюбовь к РАБоте, если человек любит работу, то он её делает, выполняет. А если человек ходит на РАБоту, то он большую часть времени занимается другими делами(которые ему нравятся, но к данной РАБоте не относятся) и рано или поздно эта лафа заканчивается, вот тогда человек начинает горбатится, чтобы получить те же деньги, а как правило даже меньшие деньги. Возьми к примеру тех же шахтеров - многие из них любят своё дело, но сейчас горбатятся на РАБоте за копейки, а они хотят ходить на РАБоту. Вот если бы они хотели заниматься своим делом, то задались бы вопросом - с какого перепуга  они РАБотают на
шахте, принадлежащей Абрамовичу,
она должна принадлежать шахтерам, а уголь народу. Ты и я живя на своей РОДине, должны обладать приРОДными ресурсами и платить шахтерам за их работу по добыче этих ресурсов по себестоимости этих работ, а по факту....

Занимаясь своим делом, человек сам себе хозяин, он думает прежде всего о результате, о пользе которую он принесет себе и другим, он получает удовольствие от самого процесса и в последнюю очередь, он думает о материальных благах.
К примеру:
Мы БОНДЫЧ с тобой соседи.
Я выращиваю еду, потому что мне нравится кормить людей и поэтому моя еда натуральная, без химии, вкусная и полезная и я знаю, как этого достичь, потому что мастер своего любимого дела.
А ты каждый день делаешь зарядку, пробегаешь 10км. без одышки, стреляешь без промаха из системы град ... в общем совершенствуешь свои навыки боевых искусств. Ты мастер своего дела, потому что тебе это нравится. Я даю тебе еду, ты даешь мне защиту. Мы оба живем в свое удовольствие, я уверен, что любой враг получит отпор, потому что ты супербоец, а ты уверен, что у тебя всегда будет чего поесть, потому что я суперкормилец. Все счастливы, все при деле.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #8 : 20 Мая 2010, 19:42:11 »

Я пас от дальнейших рассуждений  на затронутый вопрос...(про благо Рода и РАБоту..)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #9 : 21 Мая 2010, 08:07:25 »

Колдун,Альтруизм загнулся в нашей державе ещё в 1991 году или,даже,немного раньше.Любимая работа,да ещё и на благо Родины...,а коль враг нагряет всем народом грудью встанем на защиту завоеваний...Абрамовича,Усманова,Аликперова и иже с ними...УРЯ,други!За любимую работу,за РОДной капитализЬм.... *rzhu*
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #10 : 18 Сентября 2010, 21:31:11 »

Семеныч , как-то в нашей стране средства массовой информации  закрыли эту тему- Шахта Распадская, как не было ничего? Каков финал? Если знаешь-поведуй.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 25.