Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
30 Апреля 2024, 03:52:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Истории  (Прочитано 2454 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astral
ВЕТЕРАН И НАША ГОРДОСТЬ. Который умеет не только трендеть.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Рязань
Авто: 2,9 АТ переделан с TOD на EST 2003 г.
Город: РФ г.Рязань, ул.Боголюбова д.7
Сообщений: 1035

Алексей
« : 26 Апреля 2010, 23:32:52 »

Ну товарищи поведаю Вам одну историю, сидел я дома и тут позвонил друг, попросил произвести спасательную операцию его почти утонувшей 10 (ВАЗ 2110) в лесу, ну что делать то поехал, он в это время начал выходить навстречу, я доехал до поселка и нашел его, проехав по лесной дороге около 2.5 км, с ним мы проехали еще около 3 км, с каждыми 100 метрами я удивлялся что он проехал сюда на десятке, так как лужи и объезды совсем не для легковушек были и дорога военная на полигон вела, ну слава богу нашли его авто, с горем пополам выдернул я его сам чуть не утонув и началась наша дорога домой, я еду сзади т.к. его только сзади есть за что зацепить, ну типо если втухнет выдернуть. Пролетаем мы один съезд и смотря на него (съезд на другую дорогу) почему то я чувствую пиз.ц приходит, поворачиваясь вперед вижу картину его 10 прыгает по луже как лягушка (ну как в детстве камушки кидали у кого больше подпрыгнет) и к концу лужи она допрыгалась и ехать больше не хочет, ну я заезжаю в эту размешанные говна и начинаю его дергать, ощущения как будто к столбу привязали, ну тут втухаю и я, лежа на пузе и смотря как мои колесики крутятся на весу мне приходит мудрая идея а давайте наломаем деревьев и меня вытащим а я за помощью сгоняю, постаравшись и обмазывавшись все грязью мы понимаем что это бесполезно, да и из инструмента у нас только ножик для колбасы, и жрать уже охота и пить, а не чего нет, мы посылаем гонцов в поселок за трактором и едой, время уже 1-30 ночи, тьма кромешная, до поселка идти еще около 3 км, ждемс, 3-00 звонит телефон, тут не тракторов, не трактористов, не магазинов, ни хрена ни чего нет, все в панике, звоним 112, узнаем где у них отделение милиции и пожарки для аренды их техники в спасении наших авто, 4-00 звонок: в ментовке только Днепр и УАзик разбитый, в пожарки послали нах. т.к. все пьяные, паника переходит в истерический смех, тупо беремся за телефоны и начинаем всех вызванивать, дозвонится получается только процентов до 10-15 друзей и то выслушиваешь от них что они о тебе думают о звонке в 4 утра, потом все же найдя знакомую девушку, повторюсь девушку, которая съездила в автобусный парк в Рязани (а до Рязани нам было около 45 км) и спросив техничку она звонит нам, и говорит, что ее посылают далеко, выхватив трубку мой товарищ начинает кричать что бы она дала трубку охраннику, тот берет и тут конек, в его голосе вс меняется и он сурово начинает разговаривать и разыгрывать из себя помощника депутата застрявшего после отдыха на природе, после разговора мы умираем от смеха, тут же звонок, дайте пожалуйста помощника депутата, на громкой связи слушаем за вами выезжает техпомощь, минут через 40 будет у вас, мы в ах..е, пожалуйста встретьте, ну наши товарищи которые гуляли по поселку дождались и встретили техничку приехав за нами мы встретили его криками и воплями ура мы спасены, вытащил УРАЛ меня не с первого раза, сначала он порвал несколько раз стальной трос диаметром 20 мм, потом я только догадался дать ему свою чалку, выдернув меня и 10 мы с криками банзай ринулись к цивилизации дав мужику 500 рупей на лапу и подарив ему чалку взамен троса которая ему очень понравилась, ну разумеется и заплатив еще за вызов техпомощи 920 рупей (честно в копейки отделались), потом приехав в город и рассмотрев машины про 10 ничего говорить не буду (ей кранты), у меня пробитый бревном пыльник на левом внешнем шрузе и собственно полный салон грязи. Так чему я это все рассказываю снимая пыльник шруза я сломал сам шруз и порвал сальник в мосту, никому ни скажу как и при каких обстоятельствах, а то будете ржать. Теперь зато появилась возможность пока жду сальник, т.к. шруз у меня другой уже есть, поменять еще и торсионы на добисоновские, а то завалялись и переделать передок что бы повыше стал.
Записан

150 hp. было стало 194 по стенду после чиповки. Нету больше ТОДа есть ЕСТ
Все будет хорошо, надо только верить в себя!!! Раньше были дураки и дороги, теперь дураки на внедорожниках.
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #1 : 27 Апреля 2010, 03:34:22 »

М дя!
Прокатились хорошо!
Все хорошо, что хорошо кончается!
Записан

Лучше поздно чем никогда
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 25.