Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
07 Июля 2024, 13:15:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 ... 110   Вниз
  Печать  
Автор Тема: :-))) Юмор из сети :-)))  (Прочитано 834364 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Gloom!!!
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Kirov
Авто: Corcoran Maradeur
Город: Kirov
Сообщений: 71
« Ответ #375 : 14 Мая 2010, 22:16:30 »

Записан

"There is no beast without cruelty" - Friedrich Nietzshe
"No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none therefore am no beast" - Shakespeare, King Richard III
Андруха
Есть МП3, АКПП, 3.2 Д, 2006, 136тык
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Авто: был 2,9 AТ 2004 г.
Город: Кингисепп, Лен. обл.
Сообщений: 1179
« Ответ #376 : 14 Мая 2010, 22:27:37 »

AlexTer, однозначно. Напрягает растущее количество постановочных роликов, бестолковых по сути, и я бы сказал, что даже вредных по содержанию-нет созидающей направленности. Засадили джипак из  (не знаю)типа -великовозрастного баловства, не куда приложить кипучую энергию. Хотя обсуждать мотивы побудившие к такому творчеству-много чести создателю онного. Но радует отсутствие оскорбительного содержания и  ярой анти социальной направленности. О как понесло.
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #377 : 14 Мая 2010, 22:31:46 »

..... думаю это срежесированный клип.. уж больно профессионально снято.

А мне думается здесь нет режиссуры...
Натурально буксовал и Кировец и как его дёргал, откапывал  ДТшка...
Да и сам толстопуз в белых штанах бегал-суетился  натурально...
Явно виноватым чувстовал   перед колхозниками,  сам залез в весенню околоприбрежную топь, еще и их заманил...
суетился-мельтешил натурально.
Наверняка далее отслюнявил работягам и говорил всякие благодарности.

Просто чел. с камерой (из экипажа белоштаника, а там и дети в авто сидели...) попался не делетант. ИМХО.
_________

sam-07! Слух... мил человек! А што ж ты перетаскиваешь выложенное челом на одном форуме сразу на другой?
( я про этот ролик и  баян-рассказ  про хаммер..)
Уж так бы и написал: "Одинокий Волк" выложил на.......форуме  ссылку-ролик экранизацию этого баяна.   Smiley
ДАааа! Уж... Embarrassed


Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #378 : 14 Мая 2010, 23:09:29 »

..... думаю это срежесированный клип.. уж больно профессионально снято.

А мне думается здесь нет режиссуры...
Натурально буксовал и Кировец и как его дёргал, откапывал  ДТшка...
Да и сам толстопуз в белых штанах бегал-суетился  натурально...
Явно виноватым чувстовал   перед колхозниками,  сам залез в весенню околоприбрежную топь, еще и их заманил...
суетился-мельтешил натурально.
Наверняка далее отслюнявил работягам и говорил всякие благодарности.

Просто чел. с камерой (из экипажа белоштаника, а там и дети в авто сидели...) попался не делетант. ИМХО.

Точно срежиссировано, или же:
- в нисане случайно оказался профессиональный оператор;
- у людей едущих на покатушки к реке в машине всегда штатив (с которого все снято);
- классная камера (которая уже в сумерках снимает очень качественно);
- отсутствие крепких выражений (характерных для данной ситуации);
- ну и нюансы по мелочи.

Но весьма понравилось!!!
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #379 : 15 Мая 2010, 08:59:01 »

Alex007 (БОНДЫЧ)  Это не Кировец. Это Т-150. Поверьте мне как старому колхозному трактористу... *kuzkinamat* *katok*
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #380 : 15 Мая 2010, 11:12:22 »

Alex007 (БОНДЫЧ), извините... не знал, что подобные ссылки нельзя публиковать нигде кроме "здесь". Я бы еще понял, если бы присвоил себе авторство ролика.. это да! Но просто дать ссылку... видимо я много чего не понимаю... уж если обидел кого-то, простите великодушно
PS про хаммер первый раз слышу - это о чем вы?
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #381 : 15 Мая 2010, 12:23:35 »

Про ГАИ. Пиво вдвоем.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=miBRaI6Yn7k&amp;feature=related" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=miBRaI6Yn7k&amp;feature=related</a>

Баян конечно bayan, но с балалайкой buhau.
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #382 : 15 Мая 2010, 22:04:41 »

Alex007 (БОНДЫЧ)....
PS про хаммер первый раз слышу - это о чем вы?

sam-07  !  Если внимательно читал саму историю - первый пост,... ну там там где обновил темку и ссылочку дал ("чем круче... тем..".)  про Хаммера  сказочка эта! ...
Вот хотя бы эта выдержка-канцовка из  баяна:
".... Конечно, каждому понятно, что Джип армии HАТО на 35 колесах и с 6 литровым дизелем в этих местах- редкость, Hо ТАКУЮ ГРЯЗHУЮ МАШИHУ они вообще первый раз в жизни видели!!!! Вся мойка дружно офигев , "пошла в отказ". ...."
 Да и в тексте несколько раз упоминается американское железо (танк).

Сссылки давать можно где угодно...но я не про это хотел сказать. При встрече поясню.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
алес
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Астрахань
Авто: ваз21074
Город: Астрахань
Сообщений: 231
« Ответ #383 : 16 Мая 2010, 08:35:00 »

Надеюсь все тут читали об отважном джипере с сыном, посадившем свою машину и еще 2 трактора))) Теперь смотрим экранизацию этого рассказа
http://www.webpark.ru/comment/62806

Если бы "суховей" сразу дернул бы  джиппера за ноздрю,то все было бы в ажуре,и длинна ролика была бы не больше 1 мин.))))))....а мы всегда создаем себе трудности,чтобы потом их героически преодолевать....
Записан
Astral
ВЕТЕРАН И НАША ГОРДОСТЬ. Который умеет не только трендеть.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Рязань
Авто: 2,9 АТ переделан с TOD на EST 2003 г.
Город: РФ г.Рязань, ул.Боголюбова д.7
Сообщений: 1035

Алексей
« Ответ #384 : 16 Мая 2010, 17:59:47 »

Дмитрий Медведев предложил полностью запретить употребление алкоголя за рулём даже в ограниченном количестве.

Цитата: «Мы не очень аккуратны в вождении, а уж тот, кто выпил, тот вообще теряет голову. Сначала рюмку, вроде можно теперь, потом две-три, а потом — ладно, поехали. Я считаю, надо запретить употребление алкоголя за рулём. И я внесу соответствующее изменение в законодательство. Мы пока не готовы к тому, чтобы разрешать употребление алкоголя за рулём, даже в небольших ограниченных количествах, потому что это, к сожалению, провоцирует реальное пьянство перед тем, как человек садится за руль. Когда будем готовы, тогда посмотрим, а сейчас, я считаю, эта норма подлежит отмене. Я обращусь с соответствующим законопроектом об изменении правил дорожного движения в соответствующей части», — заявил Медведев.
Это итог.

 А вот предыстория событий, как это было на самом деле. Звонок раздался как всегда неожиданно. Дмитрий Анатольевич вздрогнул и небезосновательно напрягся. В период послеобеденного сна всегда оставался включенным только один телефон. Точнее телефон единственного абонента.
- Да! – подчеркнуто бодрым голосом крикнул в трубку Дмитрий Анатольевич
- Превед, Медвед! – знакомым голосом хохотнул абонент на другом конце провода ВЧ-связи.
– Впал в зимнюю спячку? - не унимался абонент, привычно находившийся в добром расположении духа, - Просыпайся, нас ждут Россия и великие дела!
- Что-нибудь опять стряслось в стране, а я пока не в курсе? Так, Владимир Владимирович? – напрягся Дмитрий Анатольевич.
- Да, стряслось… и ты не в курсе. Короче, Димон, я себе машину купил. Ну как купил, как обычно - купили мне, короче…
Дмитрий Анатольевич плюхнулся в кресло и вальяжно вытянул ноги. Отпустило. Выдохнул.
- И как же называется автомобиль? – неожиданно нашел себя Дмитрий Анатольевич.
- А я че, сказал, что автомобиль? Эт не автомобиль, эт – «Нива»!!! Во как, Димон! Обоссысь!
Дмитрий Анатольевич вспомнил студенческие годы, свой первый и единственный выезд в студотряд, председательскую «Ниву», подскакивавшую на колдобинах и скрипевшую при этом как не смазанная телега, брезгливо поморщился, потряс головой, пытаясь сбросить неприятные воспоминания, а в трубку сказал:
- Поздравляю, Владимир Владимирович! С приобретением Вас!
От этих слов Дмитрию Анатольевичу стало неожиданно весело. И сразу живо представил себе перепачканные грязью и техническими жидкостями лицо и руки своего приятеля, тяжело вылезающего из-под этого образчика отечественного автопрома, разработанного и созданного еще в середине 20-го столетия. Неожиданно для себя хохотнул и добавил в трубку:
- Когда обмывать будем? По традиции надо обязательно! – Дмитрий Анатольевич окончательно повеселел. Это уже потом он стал укорять себя за эту фразу.
- Корешок, не вопрос! Хоть щас! Давай собирайся и ко мне на дачу. Все есть. Распоряжусь, дорогу ща перекроют, доберешься быстро. Мы ща этой кашолке такой тест-драйв устроим, какие ей на ВАЗе краш-тесты не устраивали! Метись, короче!
Возражать было бессмысленно, приказы не обсуждают, помнил он еще со школьных занятий по НВП, а любые встречи можно и перенести. Через 40 минут перед кортежем Дмитрия Анатольевича охрана уже распахивала ворота загородной резиденции.
Владимир Владимирович в спортивном костюме расхаживал возле некоего камуфлированного автомобиля, по форме удивительно напоминающего джип. Дмитрию Анатольевичу бросился в глаза внедорожный обвес и незнакомая надпись на колесах «BF Goodrich».
- Эт, че «Нива»? – усомнился Дмитрий Анатольевич, вспомнив колхозную.
- Да, «Нива». Теперь тока такие делают. Ты ж в курсе, кто там теперь в Тольятти рулит? То-то. Незаменимый кадровый резерв!
- А колеса штатные? – не унимался Дмитрий Анатольевич
- А то! Ну ладно, давай по-маленькой!
- Что пьем?
- «Путинку», что ж еще! – лукаво подмигнул Владимир Владимирович
- А это, это… заторопился Дмитрий Анатольевич: - А как же тест-драйв?
- Вот ща, по-рюмочке и затестим!
Спорить с Владимиром Владимировичем смысла не имело. Дмитрий Анатольевич выпил и на всякий случай спросил:
- А музыка есть там, в ней?
- А я знаю? Была какая-то. Ща воткну!
Владимир Владимирович скрылся в машине и через мгновенье 8 колонок с головой от «Bose» наполнили окрестности ностальгическим «Smoke on the water» легендарных «Deep Purple».
- Давай, Димон, еще!
- Владимир Владимирович, мы ж тестить хотели. Мне.. нам… за руль! Может потом?
- Не ссы, от гайцов отмажу! – рассмеялся Владимир Владимирович. – Ну не хочешь как хочешь. А у меня настроение хорошее. Я выпью. Да и устал я за последние три дня на саммите.
Дмитрий Анатольевич проследил как Владимир Владимирович опрокинул в себя очередную рюмку.
- Вот дожил, выпить уже не с кем стало! Анатолич, пить будешь иль нет?
-Я за рулем ни-ни… - тихо произнес Дмитрий Анатольевич, но Владимир Владимирович видимо не услышал его и налил обоим.
- Ну, за мою машину и отечественный автопром! Чтоб, как говорится, колеса крутились! – произнес Владимир Владимирович и с удовольствием выпил ледяной водки.
Дмитрий Анатольевич сглотнул слюну. Хорошее воспитание и врожденное чувство ответственности не позволили ему пить еще.
- Надо будет такую же «Ниву» Берлусконе подарить, чтоб по бабам в Альпах ездил! Ха-ха! – рассмеялся собственной шутке Владимир Владимирович.
- А че ему дарить? У него, что денег нет, что ли? Пусть купит, хоть какая-то польза от него будет! – возразил Дмитрий Анатольевич
- Ты, Димон, предложи еще, чтоб он УАЗег прикупил! Ха-ха. Ну, за Берлусконю!
Ледяная жидкость в запотевшей бутылке стремительно уменьшалась. Вылив последние капли в рюмку Владимир Владимирович стремительно опрокинул содержимое себе в рот и неожиданно для Дмитрия Анатольевича скомандовал:
- Ладно, поехали!
- Дык, куда в таком состоянии? Не стоит… Не пущу за руль!
- Ты, че Медведь? Совсем от рук отбился? Нюх потерял, что-ли?
Дмитрий Анатольевич вцепился в рукав спортивного костюма, но отработанным приемом Владимир Владимирович освободился от захвата, одновременно уложив его лицом в землю. Владимир Владимирович забрался в «Ниву» и запустил двигатель. Превозмогая боль в носу, Дмитрий Анатольевич кинулся к автомобилю и схватился за дверь.
- Пшел вон! – свирепо произнес Владимир Владимирович и толкнул дверью Дмитрия Анатольевича, отчего на лбу у последнего возникла ссадина и начала надуваться шишка.
Машина взвизгнула буксующими колесами, выбросила комья грунта, обдала Дмитрия Анатольевича сизым и едким дымом, и понеслась по кругу скользя четырьмя колесами наружу. Через английский газон, через альпийскую горку и поравнявшись с Дмитрием Анатольевичем без следов торможения ввалилась в группу колонн, стилизованных в римском стиле. Декоративное, но дивно прочное ограждение. От удара автомобиля о мрамор в Дмитрия Анатольевича полетели куски камня, бампера и деталей силового обвеса. Одна из железок угодила прямо в бровь, вызвав небольшое кровотечение.
- Вот трезвые люди как люди, а как напьются… думал Дмитрий Анатольевич потирая ушибленные места. – Вот как завтра подпишу справедливый указ… Хотя завтра вряд-ли… Куда я на работу с такой рожей?…
Записан

150 hp. было стало 194 по стенду после чиповки. Нету больше ТОДа есть ЕСТ
Все будет хорошо, надо только верить в себя!!! Раньше были дураки и дороги, теперь дураки на внедорожниках.
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #385 : 18 Мая 2010, 18:37:00 »

Берлускони и Уаз Патриот
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kUj-cDgH2Ow" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=kUj-cDgH2Ow</a>
Записан
Андруха
Есть МП3, АКПП, 3.2 Д, 2006, 136тык
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Авто: был 2,9 AТ 2004 г.
Город: Кингисепп, Лен. обл.
Сообщений: 1179
« Ответ #386 : 18 Мая 2010, 22:38:15 »

Astral, класс, а предыстории про закон о налоге на роскошь у тебя нет?
Записан
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #387 : 19 Мая 2010, 04:55:05 »

Надеюсь все тут читали об отважном джипере с сыном, посадившем свою машину и еще 2 трактора))) Теперь смотрим экранизацию этого рассказа
http://www.webpark.ru/comment/62806
У довольствие я получил (как многие говорят), но... я думаю что если бы был трос длиннее первый трактор не посадили бы.
Записан

Лучше поздно чем никогда
Astral
ВЕТЕРАН И НАША ГОРДОСТЬ. Который умеет не только трендеть.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Рязань
Авто: 2,9 АТ переделан с TOD на EST 2003 г.
Город: РФ г.Рязань, ул.Боголюбова д.7
Сообщений: 1035

Алексей
« Ответ #388 : 19 Мая 2010, 08:37:04 »

Astral, класс, а предыстории про закон о налоге на роскошь у тебя нет?

Неа не видал еще, а то бы выложил.
Записан

150 hp. было стало 194 по стенду после чиповки. Нету больше ТОДа есть ЕСТ
Все будет хорошо, надо только верить в себя!!! Раньше были дураки и дороги, теперь дураки на внедорожниках.
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #389 : 20 Мая 2010, 17:09:19 »

*rzhu*
Записан

если что - пишите в личку
Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 ... 110   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 25.