Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 01:21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Живой щит"  (Прочитано 30332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pahan`
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 37
Авто: Terracan 2.9 AT, EST, NO LSD, 2004, Был.SY Kyron 2.0 D MT Был
Город: Архангельск
Сообщений: 603

« Ответ #30 : 14 Апреля 2012, 21:17:27 »

Это так, но скажи пожалуйста где шансов больше помереть - на войне в окопе, или на работе в офисе?
Думаю сравнение понятно.
И здравая критика никому еще не мешала, наоборот критикую мы их сейчащ, и по конкретным поступкам, делаем меньше вероятность повторения оных в будущем.
Записан

Модератор — это устройство для уменьшения тяги в топке паровой машины на холостом ходу, что позволяет снизить расход топлива.
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #31 : 14 Апреля 2012, 21:28:01 »

Не нужно судить обо всех! И причёсывать всех под одну гребёнку (тем более оскорблять)
вот и я про то, н-количество постов на первой странице так и пестрят - все менты козлы. (подобная тема на форуме не единственная, и такие высказывания там присутствовали тоже не в единичном случае)
я не говорю про конкретно описанные здесь ситуации, что я одобряю действия сотрудников, ни в коем случае. но заявлять, что ВСЕ..... вот это меня лично оскорбляет. будьте корректны в высказываниях - если конкретно эти сотрудники - козлы, так и надо писать.

Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #32 : 14 Апреля 2012, 21:30:28 »

   Данный сумбур (который полон противоречий) - не понятен!
Записан
kors-777-
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002г.
Город: Ачинск (красноярский край)
Сообщений: 94
« Ответ #33 : 14 Апреля 2012, 21:32:01 »

Вообще по всем погоням которые видел, гаишники боятся свою машину поцарапать, катаются сзади пока убегающий сам неразшибётся или в людей так же не врежется... так что не удивительно ,что своими машинами они дорогу не перекрыли.
Записан
muhomor
новичок Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: москва
Авто: нива
Город: москва
Сообщений: 19
« Ответ #34 : 15 Апреля 2012, 00:45:56 »

менты меньше всего виноваты здесь, просто удобно воспользоваться случаем и ментов обосрать в очередной раз.
а мне вот интересно было бы тебя послушать . если бы тебя в качестве такого щита выставили... так же дифирамбы ментам пел ? или нет ?
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #35 : 15 Апреля 2012, 08:46:11 »

Видимо предпологалось,что бешенная дамочка остановится,увидев затор из машин,но крыша у нее уже совсем съехала и.видимо,нужно было просто стрелять,но инспектора надеялись на здравый смысл чумовой водительницы,но не тут-то было и в результате пострадали люди.Против неадеквата нет разумных рецептов.
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #36 : 15 Апреля 2012, 08:52:17 »

а мне вот интересно было бы тебя послушать . если бы тебя в качестве такого щита выставили... так же дифирамбы ментам пел ? или нет ?
да не за ментов я, а за правду
Вообще по всем погоням которые видел, гаишники боятся свою машину поцарапать, катаются сзади пока убегающий сам неразшибётся или в людей так же не врежется... так что не удивительно ,что своими машинами они дорогу не перекрыли.
это абсолютно так, потому что для мента эта погоня -одна из многих и может их быть несколько за дежурную смену. а если поцарапает машину выполняя служебное задание-будет делать ее сам за свои деньги. у меня на памяти один показательный случай: группа быстрого реагирования движется по зимней слегка чищенной дороге, имеющей по одной полосе в каждом направлении со скоростью 40-50, навстречу автобус регулярных рейсов со скоростью 50. за штурвалами и того и другого авто мои знакомые, с одним срочную в одном взводе проходили, с другим работали в одном автобусном парке, где я начинал трудовую деятельность. перебегает дорогу бабка, со стороны уазика с ментами. водитель избегая столкновения со старухой уходит на встречку и бьет автобус. итог- не знаю как там взаимоотношения со страховыми компаниями, но мент уазик восстанавливал сам и автобусник тоже провисел в ремзоне( потек воздух и бампер) и поскольку пролетела премия за регулярность получил в том месяце хрен в рублевом эквиваленте. в итоге ввиду дтп без вины все пострадали. только мент еще и машину за свои делал. а был он тогда правильный и честный(да и сейчас остался), только из ментовки ушел.
а мне вот интересно было бы тебя послушать . если бы тебя в качестве такого щита выставили... так же дифирамбы ментам пел ? или нет ?
отвечу совершенно серьезно- дифирамбы бы не пел, но и истерично обвинять ментов бы тоже не стал. если бы остался жив и здоров постарался бы получить компенсацию ущерба у страховой, а ели страховка не покроет (а она и не покроет), остаток получить с непосредственного виновника.
просто нет способа остановить нарушителя без остановки движения. хотим того или нет если пьяная тварь летит 200 по мкаду то велика вероятность что она кого-то убьет...
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #37 : 15 Апреля 2012, 08:55:41 »

Борисыч,никто не будет на дороге стрелять! один раз стрельнул-сразу уголовное дело! поэтому менты стрелять боятся. да и стреляют они плохо. догнать ее мог только краун виктория, коих почти всех списали.
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
kors-777-
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002г.
Город: Ачинск (красноярский край)
Сообщений: 94
« Ответ #38 : 15 Апреля 2012, 09:27:29 »

так тогда смысл вообще ГАИ? штрафовать людей и ставить машины на учёт? Как таковой полезной деятельности и нет получается...
Записан
muhomor
новичок Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: москва
Авто: нива
Город: москва
Сообщений: 19
« Ответ #39 : 15 Апреля 2012, 10:21:57 »

так тогда смысл вообще ГАИ? штрафовать людей и ставить машины на учёт? Как таковой полезной деятельности и нет получается...
как какой .. трудоустройство кучи бездельников . которые ничего делать не умеют.. да и не хотят делать..
Записан
Игорь1643
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Авто: 2,9 АТ LSD EST 200. г.
Город: Берёза РБ
Сообщений: 129 Игорь
« Ответ #40 : 15 Апреля 2012, 10:46:05 »

пока ГАИ не перестанет прятаться в кустах и обочинах тупо собирая штрафы на них все будут злые.они должны заниматься обеспечением безопасности движения,а план по штрафам ничего общего с этим не имеет.
Записан
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #41 : 15 Апреля 2012, 11:27:41 »

Пока не будет адекватного наказания за вот такие фортеля,чумовые водители будут калечить людей на дорогах.У дамочки у же было 11 эпизод ов,а она до сих пор за рулём,хотя ей уже положено топтать зону.
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Енот
Гость
« Ответ #42 : 15 Апреля 2012, 15:12:01 »

пока ГАИ не перестанет прятаться в кустах и обочинах тупо собирая штрафы на них все будут злые.они должны заниматься обеспечением безопасности движения,а план по штрафам ничего общего с этим не имеет.
пока мы нарушаем они прячутся .
может не стоит нарушать ? хотя русского человека только бешеный штраф заставит не нарушать)))
Записан
kors-777-
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002г.
Город: Ачинск (красноярский край)
Сообщений: 94
« Ответ #43 : 15 Апреля 2012, 15:19:39 »

Енот, угроза тюрьмы не заставляет, а тут штраф..)))
Записан
кулибин
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: нивка 21213 98г
Город: москва
Сообщений: 194

« Ответ #44 : 15 Апреля 2012, 18:43:41 »

Приветствую всех. Давненько не топтал клаву.))
О чём спор-то?  
Инфа, предоставленная сми, от инфы блогера, не является фактом.
Я, конечно, понимаю, 5 с мелочью утра, мкад, девка въёкивается в 6 машин подряд, включая машинку гибдд, есть пострадавшие.
Опять-же я не эксперт, но по видео, могу предположить, что дамочка вляпалась  в машинки стоячие (кста, на разных дистанциях от так называемой "точки старта")
Иль вкомуниздилась в плотный поток машин, двигающийся со скоростью до 20 км/ч. Что не реально.

Что там именно произошло в реальном времени,- нет ни одного видео и доказательств.
Вывод: говорить, что  все менты козлы и п..сы.,  в данной однобоко и неоднозначно освещенной ситуации как минимум глупо.



Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 25.